Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Маги вы не обижайтесь но...


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#41 Sadam19709601

Sadam19709601

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 26.06.2010 11:36

Мда когда вар 13 орет кинь меня а не жреца 16 -17 , очень смешно а потом обижаеться, или джаг без куража и артов орет ставьте это очень забавно:lol: Тема нытье , + каждый играет как хочет

#42 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 26.06.2010 12:20

[quote name='ПРИХЛОП']Таких множество...а конкретику ты не получишь потому как я не тронутый фанатик и не сижу с дневником и не записую туда ники тех кастеров, которые немощны или не в состоянии что либо сделать, но при этом умудряются командовать другими! Еще раз повторяю если ты напишешь что мол нет конкретных имён и ников, нет и того что я говорю - их много![/QUOTE]

После того как ты сказал,что не знаешь этих "божило"-кастеров сразу обращаешся ко всем тут присутсвующим:

[quote name='ПРИХЛОП']Учитесь играть господа, а если не дано то не портите игру другим![/QUOTE]

_____________________________________________

[quote name='ПРИХЛОП']Ну я и ожидал что [FONT="Arial Black"]вы[/FONT] сопли распустите по этому поводу надо же защищать себя...)

Здесь никто не ноет если ты не заметил...я просто пытаюсь вам донести что [FONT="Arial Black"]вы[/FONT] строите из себя "божил" но без физов в хаоте от вас же толку никакого :tongue_smilie: и если мы тоже будим так относиться к бою то ничего не выйдет.
Еще раз повторяю уважайте товарищей по оружию и будет всё нормально.

Больше делайте меньше говорите....о том что кому делать, а то из-за болтовни оканчивается фаза и в итоге никто ничего не сделал...:sneaky:[/QUOTE]

Опять же не назвав этих многих "божил"(уж очень понравилось это словцо 8) ты начинаешь обращаться ко всем кастерам.

И ты говоришь, что не обобщал?? 8)

#43 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 26.06.2010 12:34

Я и написал что не могу конкретно указать все ники, потому как их не записываю к тому же в ряды тех кто не может нормально играть присоединяются всё новые и новые лица. Потому я и написал всем...прежде чем что-то писать прочитывайте внимательней всё что здесь писали.

#44 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 26.06.2010 20:37

Тема не бред и не нытье. Бои вида хаотический, командный, бои между игроками в ВМ подразумевают участие команды. И, как это не прискорбно, в каждой команде должен быть свой руководитель. И неважно кто ним будет, кастер или физ. Просто ситуация сложилась так, что кастеры обязаны думать на пару ходов вперед, иначе они будут неминуемо убиты. Так же у кастера имеется более обширное поле деятельности при участие команды, нежели у физа. Команда у которой есть хороший руководитель получает 45% шанс на победу. Еще 10% остается за случайностями, которые, увы, никому не дано предвидеть. Но оставшиеся 45% зависят от качественного и своевременного выполнения поставленных командиром указаний. Имея за своей спиной определенный игровой опыт, я, за частую, стараюсь взять командование в свои руки. Но когда кто-то ничего не делает, либо, что еще хуже, делает так, как сам считает нужным и не посвящает в свои действия команду, я начинаю, вполне оправданно, посылать в сторону такого субъекта негативные эмоции, что приводит к ответной реакцие. Так же обстоят дела и у автора данной темы, с разницей в том, что он выполняет роль команды. И нечего его порицать за предвзятое отношение к кастерам. Вспомните себя на малых уровнях. Я и думать боюсь о участие в хаотах своими мультами когда там собрались "новенькие" игроки. Победа в таком бою это чистая случайность.

P.S. Автор, тебе совет даю. Постарайся побыстрее "подрости" до "повышенных" уровней. Как правило, на хай уровнях "тупицы" встречаются намного реже, хотя и тут без них не обходится.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#45 threash

threash

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 27.06.2010 01:52

Сейчас качаю луча, 14 лвл (сам жрец 16 лвл), в эту неделю хаотов провел им их уже за 200, основное количество сливов (именно сливов, а не заведомо проигрышного расклада) идет по вине кастеров, такое бывает вытворяют (элементарно выучить на сколько лук бьет не могут). У физов жесткая привязка к статам, выше головы не прыгнешь, ну и рендом со срабатыванием ку, так что особо и вариантов нет слить по тупости. И спуститесь на землю, кастер член команды обеспечивающий поддержку своему физу, но совсем не пуп или начальник боя. Грамотно кастуйте, другие тоже знают свои функции и свои возможности (не всегда конечно, но чем выше уровень, тем меньше нубов), для это и сделан командный чат, чтоб обмениваться информацией о своих действиях.
Бытует мнение, что основная религия ламеров - ламерство - корнями своими восходит к древнейшему культу Ктулху. Общеизвестно, что Ктулху призывал своих адептов поедать моск. Существуют ответвления ламерства, такие как флудерастия, флеймизм и другие.

#46 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 27.06.2010 02:35

Ребята, я лично не один раз сталкивался с ситуацией, когда физ кинули в тюру ( словил тайну) Он даже не удасуживается об этом сообщить, когда придъявлял притензию, звучал ответ: ты кастер ты и следи. Я уж не говорю про то, когда фазу ставят 30 сек....

#47 Nuber

Nuber

    Оруженосец

  • Members
  • 142 сообщений

Отправлено 27.06.2010 09:57

А меня вааааще никто не слушат. а на 17+ хаотах слушаю уже я. А вообще, хаотический бой на то он и хаотический, чтобы непонятно было у кого понятно.
:laugh:.....:laugh:

#48 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 27.06.2010 11:07

[quote name='dronkir87']Ребята, я лично не один раз сталкивался с ситуацией, когда физ кинули в тюру ( словил тайну) Он даже не удасуживается об этом сообщить, когда придъявлял притензию, звучал ответ: ты кастер ты и следи. Я уж не говорю про то, когда фазу ставят 30 сек....[/QUOTE]

Случай, на мага кинули безмолвие. И все эму об этом должны писать?
В игре игрок Чистильщик.

#49 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 27.06.2010 11:37

[quote name='KPeBeDKo']Случай, на мага кинули безмолвие. И все эму об этом должны писать?[/QUOTE]

Если ты другим не занят то напиши не помешает,особенно физы которые на фазе ходьбы особо не чем не заняты
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#50 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 27.06.2010 11:56

[quote name='AP}{AHGEL']Если ты другим не занят то напиши не помешает,особенно физы которые на фазе ходьбы особо не чем не заняты[/QUOTE]

Ну... физы особо не удосуживаются следить за чьим либо персонажем помимо своего, и то не всегда. За всем должен следить командующий игрок. И по ходу получения информации о сложившейся ситуации выстраивать тактику на следующий ход.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#51 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 27.06.2010 12:05

Поэтому по хорошему и должен рулить боем физ а нем маг. У физа фаза хотьбы свободна почти полностью. У него есть возможность успеть все посмотреть, но почему то все физы считают что рулить должен кастер, а сами на 17 лвл не знают КУ других классов

#52 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 27.06.2010 12:17

[quote name='AnViL']Ну... физы особо не удосуживаются следить за чьим либо персонажем помимо своего, и то не всегда. За всем должен следить командующий игрок. И по ходу получения информации о сложившейся ситуации выстраивать тактику на следующий ход.[/QUOTE]

Командущий игрок не кому не че не должен,тем более уследить за всем очень тяжело,поэтому другие игроки в команде должны ему помагать,а не просто выбирать удар/блок,тык КУ.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#53 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 27.06.2010 15:34

[quote name='AP}{AHGEL']Командущий игрок не кому не че не должен,тем более уследить за всем очень тяжело,поэтому другие игроки в команде должны ему помагать,а не просто выбирать удар/блок,тык КУ.[/QUOTE]

Коль он уж возложил на себя обязанности командира, то он обязан следить за всем и успевать везде. Системные перечитать и проглядеть свою команду на наличие клеток или других КУ не отражающихся в системных не так уж и долго.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#54 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 27.06.2010 16:54

А что автор, всегда только в твоей команде тупят?:cool:

#55 van_Gron

van_Gron

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27.06.2010 18:04

[quote name='ПРИХЛОП']Я и написал что не могу конкретно указать все ники, потому как их не записываю к тому же в ряды тех кто не может нормально играть присоединяются всё новые и новые лица. Потому я и написал всем...прежде чем что-то писать прочитывайте внимательней всё что здесь писали.[/QUOTE]

Создай свой отряд мободротеров, я смотрю ты с ними уже подружился "да мобы бывают умнее НЕКОТОРЫХ игроков"... Познакомь мобов со своими друзями, буишь спрашивать у них куда идти и кого бить.... Я тебе уже все рассказал и доказал в хаоте! Три мага вырулили хаот, а ты со своим рейтом ток со столбом мог конкурирывать.
И вооще хочется написать уж много нехороших слов твою сторону, но воздержусь, потому как неохота опускать до твоего уровня!
Удачки тебе друг мобов!
GAME OVER

#56 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 27.06.2010 18:07

[quote name='AnViL']Коль он уж возложил на себя обязанности командира, то он обязан следить за всем и успевать везде. Системные перечитать и проглядеть свою команду на наличие клеток или других КУ не отражающихся в системных не так уж и долго.[/QUOTE]

Полемику развивать не будем я говорю как в идеале,могу провести кучу паралелей с реальной жизни,вид такого управления(командования)самыи простой:
Секретарь,наверно он не просто так.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#57 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.06.2010 18:57

[quote name='AP}{AHGEL']Полемику развивать не будем я говорю как в идеале,могу провести кучу паралелей с реальной жизни,вид такого управления(командования)самыи простой:
Секретарь,наверно он не просто так.[/QUOTE]

Любой генерал хорош, только при оперативной работе штаба. (с) не дословно, и не помню откуда

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#58 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 27.06.2010 19:34

Не соглашусь с тобой,знаю если он нуб,но говорит с что маг супер а другие мясо....
Хм... не обращай внимание...
А продолжай играть....ведь половина нуб,но втарая часть мастера.

#59 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 27.06.2010 23:55

Это плачевно) Каникулы начались и началось...) Вот бы их поскорее в пионерлагеря отправили)
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#60 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 28.06.2010 00:12

[quote name='AnViL']Это плачевно) Каникулы начались и началось...) Вот бы их поскорее в пионерлагеря отправили)[/QUOTE]Думаю ныне в пионерлагерях интернет есть :rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых