Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Маги вы не обижайтесь но...


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#61 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 28.06.2010 10:20

[quote name='МакДжаг']Думаю ныне в пионерлагерях интернет есть :rolleyes:[/QUOTE]

все дети с ноутами - wi-fi:rolleyes:не то что когда-то)

#62 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 28.06.2010 11:55

Вот черт) Теперь все лето будем мучатся):lol:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#63 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 28.06.2010 12:45

Не прочитал предыдущие темы,но если вы об "Детей в каникулы",то я хочу сказать что не только они малые..есть еще люди которым по 25-30 лет и общаются и матерится как дети 11-15 лет..((А потом хвалятся что они типа "Я старше тебя,а ты еще малый"(с)Улетай...:lol:

#64 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 28.06.2010 12:58

[quote name='Blood Raven']Не прочитал предыдущие темы,но если вы об "Детей в каникулы",то я хочу сказать что не только они малые..есть еще люди которым по 25-30 лет и общаются и матерится как дети 11-15 лет..((А потом хвалятся что они типа "Я старше тебя,а ты еще малый"(с)Улетай...:lol:[/QUOTE]

Да.... ты прав.:rolleyes: Я вот одного такого вижу.:rolleyes:Тебе на летние каникулы задавали список книжек и сочинение на тему "Как я провел лето"?)
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#65 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 28.06.2010 13:50

[quote name='AnViL']Да.... ты прав.:rolleyes: Я вот одного такого вижу.:rolleyes:Тебе на летние каникулы задавали список книжек и сочинение на тему "Как я провел лето"?)[/QUOTE]

Это намёк что оскорбил?:huh:Мне дали написать сочинение на тему "Дураки завоюют мир"..)

#66 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 28.06.2010 15:52

[quote name='Blood Raven']Это намёк что оскорбил?:huh:Мне дали написать сочинение на тему "Дураки завоюют мир"..)[/QUOTE]

Случаем вид сочинения не автобиография?:rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#67 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 28.06.2010 17:33

[quote name='AnViL']Случаем вид сочинения не автобиография?:rolleyes:[/QUOTE]

Нееее..=)Одно могу сказать,сильно похож ты на простого мага...любишь провоцировать игроков..):thumbdown:

#68 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 28.06.2010 18:49

[quote name='Blood Raven']Нееее..=)Одно могу сказать,сильно похож ты на простого мага...любишь провоцировать игроков..):thumbdown:[/QUOTE]

Ну оно и логично, братья ведь.:rolleyes:

P.S. Точно не автобиография?)
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#69 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 08.07.2010 14:05

ВАН ГРОН .... по поводу того хаота...я там был единственный физ...и меня швыряли к магам потому как я был под ярой и нормально их крепил по штуке с + ... и командовал всеми умный маг, потому бой и не был проигран. Все всё прекрасно делали ... это кстате был одним из лучших хаотов в которых я принимал участие, всё было суппер)

Можешь писать про меня гадости... я еще раз говорю что не про всех написал...

#70 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 08.07.2010 15:42

Поддержу автора темы.
Стандартная ситуация.
Хаот 4 на 4. В моей команде к примеру 2 кастера, вар и я.
Учитывая упрежды до 2к и кураж - говориш кастерам ставить себя. Что они делают? они ставят вара с рейтингом в 6-7 раз меньше чем у меня с плюхами по 200-300 демага. такой типа условынй рефлекс - если вар то его обязательно к противнику. Итог: как обычно пытанешся вырулить сам против всей команды соперников.
Или вот ещё: пять раз повторяеш что яры не надо - какой то "гений" обяхательно её кинет. Результат - 0 брони, защита от магии в минусах, реаки 0, упрежды 0.
Ну и класика жанров от магов: я заснул/природа позвала/я после перестата/я смотрел футбол/я приобщался к "греху Онана"/я пил пиво/ курил/.... Оправдания - тысячи их но ни одного обоснованого.
Впрочем физы зачастую ошибок делают не меньше. Вар который гарпунит лука врага пожставляя своего кастера практически класика. Стойка - нет енергии, бросок - нет енергии, выбив - нет енергии, гарп - нет енергии. Лук - тоже самое но только по своим КУ.
Одни молодцы в игре всегда - суппортеры.

#71 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 10.07.2010 15:19

Вот вот и я о том....

#72 хаджа

хаджа

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.07.2010 16:49

[quote name='ПРИХЛОП']Ну я и ожидал что вы сопли распустите по этому поводу надо же защищать себя...)

Здесь никто не ноет если ты не заметил...я просто пытаюсь вам донести что вы строите из себя "божил" но без физов в хаоте от вас же толку никакого :tongue_smilie: и если мы тоже будим так относиться к бою то ничего не выйдет.
Еще раз повторяю уважайте товарищей по оружию и будет всё нормально.

Больше делайте меньше говорите....о том что кому делать, а то из-за болтовни оканчивается фаза и в итоге никто ничего не сделал...:sneaky:[/QUOTE]
не согласен с тем что кастеры без физов не могут:thumbdown:приведу пример я 2мага ижрец выграли 2 жруна светлых вара и джага и проблем небыло каждый говорил что сделает и делали или я и ещё 1 14 лев помогали если кто-то из младших несправлялись. Но и согласен с тем что есть маги которые просто отговариваются. Но и про физов забывать нельзя. бывают случаи когда физ простоял весь хаот (в прямом смысле).:sneaky:

#73 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 12.07.2010 22:55

Слаженные хаоты - большая редкость.
А теперь будет еще хуже. В неделю столба, да еще и перед введением новых ЭКУ все мободрочбойз поспешили в хаоты. И началося... "Я без рунки..." "Я не метаю!!!" "Изгона нет" (14 лвл!!!) и т.д. и т.п. Сейчас вообще сложно с хорошими кастерами, ибо физы решили что магом быть легко и просто и наделали себе мультов...

Хотя насчет интернета - не соглашусь.
У меня иногда бывает, что фаза кончеццо не на 0 а на 3 например. Тобишь, 3 а потом сразу 59... Я ЭТО ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУ! Меня не предупреждают "СЛЕДУЮЩАЯ ФАЗА УКОРОЧЕНА". Если я собирался кидать вара в ноль, планируя, что его будут держать, разумееццо фаза пролетит у меня. И начинаеццо "О, маг, ты идиот!" "О, маг, ты слил хаот!!" "Что ты наделал?!" и т.д. и т.п. Разумееццо, объяснений не слушают и начинают вопить про гнилые отмазки...
Может кто-нибудь из вопящих про идиотизм кастеров (Да, да, ПРИХЛОП, я на тебя смотрю) подскажет мне, как исправить данный минус, не меняя провайдер?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых