Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Маги вы не обижайтесь но...


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 25.06.2010 01:45

Так накипело за то время как я играю что не смог выдержать после очередного боя. :sneaky:

Кастеры прошу ваше внимание обратить на то как вы относитесь к бою и к другим его участникам. Как же меня бесит что какой то разодетый шут с палкой в руках называет физов мясом. Да ты на себя глянь маникен ходячий тряпки разодетые приодел и умничает. Ну это еще ладно наглости вам не занимать.
Но вот просишь вас сделать такой то и такой то каст...нет блин надо же зделать всё по своему мол я же сам лучше знаю...а в конце боя потом оправдания идут почему же это бой слит!
От вас же бой зависит, нет оно блин присоединилось к заявке а само пошло чай колотить или нужду справить в это время его луч с тычки ложит или его просят поставить кого то. Оно потом в конце боя приходит к компу махнёт палкой раз не в тему и ляжет загорать а ты мол бой выруливай ....так же нельзя! Или вообще не делаете никаких телодвижений....ну как при таком раскладе вы еще имеете наглость говорить что палец с мышки соскочил или залагало.
Не буду говорить про всех есть очень классные маги и жруны.
Не относитесь похабно к боям в которых вы участвуете, ведь вы подводите команду, других людей! Задумайтесь и учитесь играть...:sneaky:

#2 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 25.06.2010 01:55

Я прошу прощения... Ты прав, но только насчет одной половины магов и жрецов. Я-жрец. Факт тот, что когда Нура работает нормально, получается очень даже неплохо кидать физов. (кстати, вы довольно боевоя мясо. мы- бесполезное, ибо постоянно нас пытаются выдрать в первую очередь. Единственное относительно "Не мясо"- лучники, как мне кажется. Остальные классы только головой ловят удары). Но иногда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лагает, и тут уже ничего поделать нельзя. иногда мне например приходится подсчитывать секунды, за которые доходят мои сообщения в комчат, вычитать их из текущей фазы и кастовать относительно в 1-0. так что пожалуйста, не будь слишком строг ко ВСЕМ. Есть, разумеется, те кто отмазывается, но бывают действительно те, кто "жертва лагов или инета". Я, признаюсь, из таких.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#3 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 25.06.2010 02:09

Я и написал что это относиться не ко всем...
Но я очень очень редко замечаю чтобы физы писали что то подобное, к примеру у меня залагало и я не успел походить или не успел почистить или потянуть гарпуном вовремя. А у магов это происходит ну уж очень часто...придумайте теперь что то по оригинальней чем лаги, они есть ну не так уж часто, потому как играть было бы невозможно...:sleep:

#4 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 25.06.2010 02:20

Все вышеперечисленное обычно требуется не на 0, а в течение всей фазы. Да, такое случается редко, но только потому, что физы- они на то и физы, чтобы бить и давить фазу ходьбы. Вы ждете, что мы вас кинем. Разумеется, мы так и пытаемся сделать. Но если лагало бы у всех- виноваты были бы, разумеется, маги и жрецы, так как от них зависит все.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#5 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 25.06.2010 07:31

Думаю,это вечная проблема,но и не только у кастеров...Смирись,что ж поделаешь.
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#6 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 25.06.2010 07:41

Маги качают мудрость знач они мудрее всех и знаю что делают извини такая правда жизни!:lol:
Труба шаталь-шаталь ^_^

#7 Люблю СтЕрВ

Люблю СтЕрВ

    Оруженосец

  • Members
  • 177 сообщений

Отправлено 25.06.2010 08:07

у меня иногда висит....
Люблю СтЕрВ не успел использовать заклинание.
у меня фаза стоит на 2 ещё а фаза уже прошла.....
бывает конечно неприятно)но это очень редко.но если случается то неприятно :rolleyes:
вабще в бою командуют кастеры.а выполняют работу физы.
мы Главнее.что уж поделаешь

#8 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 25.06.2010 09:49

Тебе трудно было написать что это ты для магов до 12 лвл?:huh:

#9 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 25.06.2010 10:05

[quote name='Blood Raven']Тебе трудно было написать что это ты для магов до 12 лвл?:huh:[/QUOTE]
Да и на 17+ такие уникалы-маги находятся... Вдвоем а 3-4 фаы не могут луча центронуть.
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#10 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 25.06.2010 10:22

[quote name='Bansee']Да и на 17+ такие уникалы-маги находятся... Вдвоем а 3-4 фаы не могут луча центронуть.[/QUOTE]

Ахахахаха!!!:lol:Хорошо что я такий тупарей не встречал.))

#11 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 25.06.2010 14:13

Еще как бывают. А тема ИМХО бред. Меня тоже бесит когда 14 физ заходит в хаот 14-17. На хрена он там нужен? И потом вопит: типо титу ему дать, чтобы он жруна не на 150, а на 300 ударил

#12 QruK

QruK

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 25.06.2010 14:15

а сколько магов умудрялись сделать ож на занятое место!!! ложив тем самым всю команду:lol:

#13 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 25.06.2010 14:40

Если маг не кастует -то ето трагедия,а если физ не бьет - то ето нормально...автора видно очень взбесили=) согласен с постом на 2 више...:sleep: И добавлю,если бой слит,причину сразу ищут в магах и жрецах..так что варешку,и курим за углом)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 25.06.2010 14:43

Это у них элитность такая, рейтинга с гулькин нос, а считают, что самые крутые. Обычные вещи с арсенала оденут, умрут с одного удара и потом давай кричать, что всё нечестно, плохо поделило и все в команде - идиоты.
Вы им отомстите потом, когда они будут в другой команде.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Adonis

Adonis

    Воин

  • Members
  • 554 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 25.06.2010 14:48

[quote name='Люблю СтЕрВ']у меня иногда висит....
[/QUOTE]

у меня есть друг-врач, говорит что помогает в таких делах...:laugh:

#16 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 25.06.2010 14:52

[quote name='DarkClow']Это у них элитность такая, рейтинга с гулькин нос, а считают, что самые крутые. Обычные вещи с арсенала оденут, умрут с одного удара и потом давай кричать, что всё нечестно, плохо поделило и все в команде - идиоты.
Вы им отомстите потом, когда они будут в другой команде.[/QUOTE]

У артовиков с рейтом 2к + ,скажете, не так же? только они одети *с иголочки* и щитают что самие крутие...
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#17 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 25.06.2010 14:58

Вот проблема в том что это касается не только магов ниже 12 уровня а и выше. Казалось бы уже на опыте играешь же долго, а тут так тупить ну это просто .... не знаю как назвать.

Если вы маги ставите себя выше и знаете что из-за вашего правильного взмаха посохом зависит исход боя, так надо этому соответствовать....опять же я не обобщаю, но "правильных" кастеров немного.

#18 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 25.06.2010 17:11

Я лично жрец...Не считаю себя умным,просто люблю выйграть быстро.Если меня не слушаются с первой фазы я знаю что дальше будет,и иду спокойно пить чай или смотреть телик.):rolleyes:

#19 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 25.06.2010 17:33

Ну вот...браво ... из за такого принципа и сливаются бои.

#20 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 25.06.2010 17:46

[quote name='ПРИХЛОП']Ну вот...браво ... из за такого принципа и сливаются бои.[/QUOTE]

Эм..не я сливаю,это у меня способ не получать больше молчанки.Т.к если игроки тупят я начинаю матерится..а теперь спокойно отойду от компа и занимаюсь своими делами.Не далеко от компа канечно,что б в случае если есть возможность бить противника-я это сделал=)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых