Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя эволюции


  • Закрытая тема Тема закрыта
99 ответов в этой теме

#1 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 15.02.2010 14:56

15.02.2010 : 15.02.2010-21.02.2010: Неделя эволюции. 15.02.2010-21.02.2010: Неделя эволюции. Весь дроп, кроме трофеев, падает в 2 раза реже. DarkClow Это шутка? Дроп и так редко падает, так зделали подарок мободрочерам.

#2 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 15.02.2010 14:57

Вот именно, подарочек((:sad:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#3 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:06

15.02.2010 : 15.02.2010-21.02.2010: Неделя эволюции.
15.02.2010-21.02.2010: Неделя эволюции. Весь дроп, кроме трофеев, падает в 2 раза реже.

Я ужо в предвкушении следующей недели от ДЦ:
22.02.2010-28.02.2010: Неделя мегоэволюции.
22.02.2010-28.02.2010: Неделя мегоэволюции. Сервер новой эры работает в 2 раза меньше (всем, кроме ДЦ).

ЗЫ: Как говорится, зачем платить больше, если нет никакой разницы?)

#4 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:08

Вот уже третью неделю что попало ))

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:10

Да ладно, хорошая неделя. Меньше ботоборства, меньше людей в ВМ. :rolleyes:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:14

Идите в ПвП) по моему супер неделька)

#7 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:18

неделя кул

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#8 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:42

Люди......вы что какая хорошая неделька??Уже точно что третью неделю что попало дают(:thumbdown:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#9 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:55

Народ, ну е мае, что за? какой там что попало? зайдите на рынок. Он завален дропом. его выводить из игры надо к чертям собачьим, иначе он обесценится. так что тихо будьте и хватит ныть, все равно вы своим нытьем нифига не измените.

#10 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 15.02.2010 15:57

Непойму зачем такие недели то наоборот меньше людей будет играть.:thumbdown:
:rolleyes:

#11 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:02

Народ, ну е мае, что за? какой там что попало? зайдите на рынок. Он завален дропом. его выводить из игры надо к чертям собачьим, иначе он обесценится. так что тихо будьте и хватит ныть, все равно вы своим нытьем нифига не измените.


Ти:tongue_smilie: зайди на рынок и посотри как в ету неделю цены на дроп поднялись!!!
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#12 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:02

Танцоp, а людям, прилетевшим на остров за дропом что делать? Ломать вещи за небольшой + талл? Неделю мультов качать?
С дрейков и других Маяк-монстров дроп падает довольно редко, а с неделей эволюции...

Я захожу в игру отдохнуть, получить удовольствие от игры. Гоп/хаоты не признаю, бъю исключительно мобов. Какое удовольствие бить мобов без дропа? Стимула заходить в игру ближайшую неделю нет.

#13 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:05

Танцоp, а людям, прилетевшим на остров за дропом что делать? Ломать вещи за небольшой + талл? Неделю мультов качать?
С дрейков и других Маяк-монстров дроп падает довольно редко, а с неделей эволюции...

Я захожу в игру отдохнуть, получить удовольствие от игры. Гоп/хаоты не признаю, бъю исключительно мобов. Какое удовольствие бить мобов без дропа? Стимула заходить в игру ближайшую неделю нет.


Согласен что теперь сидеть и мультов можно качать, а то смисла в ету неделю играть нету((:sad:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#14 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:07

Объясню для мободрочеров: В игре существуют не только профы дропа, но и крафта... Многие, в том числе и я, на крафте зарабатывают не слабо. А потому есть смысл для тех же админов, вывести часть дропа из игры, что бы поднять цены на дроп/крафт и этим спровоцировать вливание реала...

#15 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:10

(15:03) PR0100 приватно [Ocean] : падает в 2 раза реже. (15:03) PR0100 приватно [Ocean] : типа чяще? (15:04) Ocean приватно [PR0100] : реже - это реже, а не чаще. Народ в шоке. :lol: Уменьшение количества падающего дропа это конечно программно реализовать не сложно, но не так интересно как "Неделя красной книги". :) "Неделя красной книги" - количество падающего дропа увеличилось в 2,5 раза. Однако, мобы, чья неделя объявлена, вывешивают заявку (за свой горн) на имя игроков, находящихся в портале призыва и которые являются врагами нападавших. Вот это веселуха :)

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:13

Мне ещё понравилась идея одного крафтера с неделей испарения, 20% дропа из инвентаря пропадает в последний день недели, а то говорят "крафт стал убыточный", надо же помочь и сделать то, что хотят игроки.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:15


"Неделя красной книги" - количество падающего дропа увеличилось в 2,5 раза. Однако, мобы, чья неделя объявлена, вывешивают заявку (за свой горн) на имя игроков, находящихся в портале призыва и которые являются врагами нападавших. Вот это веселуха :)


хе, я только за... Было бы весело...

#18 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:18

Профиль игрока Танцоp (Уникальный код игрока: 475672 )
Уровень: 8 Побед: 405
Клан: Поражений: 15
Раса: Тролль Рейтинг: 140

Более компетентного игрока в вопросе дропа и дрэйкодропа вчастности найти просто не реально. :lol:

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:20

Главное не компетентность и опыт игры, а логика и старание всем сделать плохо (сделать всех равными).

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 15.02.2010 16:20

ну недельку сделали с одной стороны чтоб вам же лучше было неделю не будете задротить а на следущей неделе дроп уже в полтора раза дороже будет продаваться. Есть же еще в игре много занятий кроме мободрочерства: хаоты, гоп, атаки на ТВ. Всё перечислять не буду З.Ы. эт мое мнение, помидорами и камнями не кидатся

Сообщение изменено: diskoknife (15.02.2010 16:22)

Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых