Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя эволюции


  • Закрытая тема Тема закрыта
99 ответов в этой теме

#81 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 21:50

За чем поднимать цену, я наоборот против подоражания))))


Но оно нужно, для дополнительного вливания реала...

#82 ss_pavel

ss_pavel

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 15.02.2010 21:50

Всё таки цены формирует главным образом спрос, а не предложение, моё мнение. Например, по моим ЛИЧНЫМ ощущениям, с ифрита чаще всего падает Сера, однако на рынке она самая дорогая из дропа ифрита. Видимо, на крафт берут её...

Согласен,Но я и писал что соотношение спроса и предложения).Не будет спроса будет падать цена,не будет предложений будет расти.:rolleyes:
СЛАВА УКРАЇНІ!
"Nation, Rise Up, and Let the Storm Break Loose!"(Воспрянь, народ, и пусть грянет буря!)(с)
Вас гризе совість?! Вибийте їй зуби, хай вона вас ніжно обсмоктує!

Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.


#83 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 15.02.2010 22:27

Не неделя а бред я не мободав был проводил время многое на Гопе и хаотах не выпадал не 1 трофей профа 20 была решил качнуть за выходные апнул на 33 в хаотах опять не че не падает нужна профа 70 хотяб шанс выпадения 0 хотяб не резали неделя отстой :rolleyes:

#84 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.02.2010 22:29

Не неделя а бред я не мободав был проводил время многое на Гопе и хаотах не выпадал не 1 трофей профа 20 была решил качнуть за выходные апнул на 33 в хаотах опять не че не падает нужна профа 70 хотяб шанс выпадения 0 хотяб не резали неделя отстой :rolleyes:

Не до конца понял, но видимо, ты сомневаешься, что при показателе 20 профы дропа может упасть трофей? Может, мне первый обменчик упал на 16-ти

#85 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 15.02.2010 22:37

Не до конца понял, но видимо, ты сомневаешься, что при показателе 20 профы дропа может упасть трофей? Может, мне первый обменчик упал на 16-ти

я к тому виду чтоб шанс выпадения дропа уменьшили в 2 раза черт с ним но шанс выпадения нолика (0) к чему ??? как профу апать нолик то надо больше профа больше шанс трофея выбить :rolleyes: и не знаю 1,5 недели с хаотов не вылазил и не че не выпало

#86 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.02.2010 22:50

я к тому виду чтоб шанс выпадения дропа уменьшили в 2 раза черт с ним но шанс выпадения нолика (0) к чему ??? как профу апать нолик то надо больше профа больше шанс трофея выбить :rolleyes: и не знаю 1,5 недели с хаотов не вылазил и не че не выпало

Шанс выпадения "нолика" и шанс выпадения дропа- одно и то же. Выпадение трофея возможно при показателе профы, равном нулю (т.е. первый уровень профы взят).

#87 PioneR123

PioneR123

    Banned

  • Banned
  • 78 сообщений

Отправлено 15.02.2010 23:15

Танцор.Такое чуство, что ты у администрации на окладе сидишь, надо будут сами отпишутся, нравится идея с неделей эволюции флаг те в руки, решение проблеммы с выводом крафта, дропа может быть не одно а множество но почему то пошли самым лёкгим путём 2 - недели отдыха неделя эволюции - гениально. Да и к тому же на форуме поднимаются переодически темы которые интересны игрокам и не кто не спешит их решать более того даже в теме фиг отпишутся,напрашивается вывод что по сути решаются проблеммы интересные в первую очередь явно не играющим.

#88 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 23:41

...


Во-первых, на окладе у администрации никто не сидит на сколько я знаю... А то что я поддерживаю администрацию говорит только о том что я думаю не только о плюшках, но и о том что полезно...
Во-вторых, это не самый легкий путь вывода дропа из игры, а самый действенный.
В-третьих, я уже говорил по поводу тем на этом форуме.

#89 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 15.02.2010 23:44

Во-первых, на окладе у администрации никто не сидит на сколько я знаю... А то что я поддерживаю администрацию говорит только о том что я думаю не только о плюшках, но и о том что полезно...
Во-вторых, это не самый легкий путь вывода дропа из игры, а самый действенный.
В-третьих, я уже говорил по поводу тем на этом форуме.


Это говорит о том - что ты лезишь им в жопу :lol:

#90 PioneR123

PioneR123

    Banned

  • Banned
  • 78 сообщений

Отправлено 15.02.2010 23:47

Онлайн глянь, он упал человек на 150-200, люди забивают на игру при таких действенных вариантах. Первый раз слышу что отсутствие интереса к игре является плюсом.Отсидят эту неделю и что дальше всё по кругу.

#91 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 23:49

Это говорит о том - что ты лезишь им в жопу :lol:


Вот это говорит о твоем складе ума очень четко...

Онлайн глянь, он упал человек на 150-200, люди забивают на игру при таких действенных вариантах. Первый раз слышу что отсутствие интереса к игре является плюсом.Отсидят эту неделю и что дальше всё по кругу


Хоть нура и не идет в сравнение с другими играми, ты все таки посмотри на те же БяКи, или на ТЗ... Там админы вообще не реагируют на замечания игроков...

Сообщение изменено: Танцоp (15.02.2010 23:52)


#92 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.02.2010 23:50

Онлайн глянь, он упал человек на 150-200, люди забивают на игру при таких действенных вариантах. Первый раз слышу что отсутствие интереса к игре является плюсом.Отсидят эту неделю и что дальше всё по кругу.

Онлайн упал с воскресенья на понедельник. Та да, я жирный глупый тролль

#93 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 15.02.2010 23:53

Вот это говорит о твоем складе ума очень четко...


Да ладно? :scared: По 1 предложению уже всё? Я теперь тупой? :scared:

Всё - капец :lol:


Говоря по теме - вот зачем ты паришься в этой теме? Если ты пока-что никому ничего не доказал? Смысл то тебе тут сейчас писать всё? Трата времени поверь - тут люди редко меняют мнения...

By the way -> Ты в одном посте говоришь что никак не реагируешь на такие сообщения, а в другом уже пишешь что иногда нервы не держат - определись, а то мне стало интересно. :rolleyes:

#94 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 16.02.2010 00:01

Да ладно? По 1 предложению уже всё? Я теперь тупой?

Всё - капец

Вообщет я имел ввиду что мозг у тебя стадный...

Говоря по теме - вот зачем ты паришься в этой теме? Если ты пока-что никому ничего не доказал? Смысл то тебе тут сейчас писать всё? Трата времени поверь - тут люди редко меняют мнения...


Да потому что есть хоть мелкий шанс что кто то все же изменит мнение. И во вторых я в данном случае высказываю свое мнение.

By the way -> Ты в одном посте говоришь что никак не реагируешь на такие сообщения, а в другом уже пишешь что иногда нервы не держат - определись, а то мне стало интересно.


Цитата:

Сообщение от Грай Ман
Ты слишком возбужденно проявляешь свою реакции)

Где в моих постах (не считая вопроса о том что все на ДЦ накинулись) проявляется хоть капля "возбуждения"?


Не вижу что бы я сказал что я не реагирую на такие сообщения...

#95 Грай Ман

Грай Ман

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 16.02.2010 00:15

Да забейти вы уже своими разговорами ничего не измените!

#96 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 16.02.2010 00:16


Хоть нура и не идет в сравнение с другими играми, ты все таки посмотри на те же БяКи, или на ТЗ... Там админы вообще не реагируют на замечания игроков...


Так,как иногда реагируют тут лучше бы молчали,полнейшее неуважение к игрокам.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#97 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 16.02.2010 00:25

Так,как иногда реагируют тут лучше бы молчали,полнейшее неуважение к игрокам.


Шалатик, так пусть реально скажут спасибо что у ДЦ админов терпение безмерное...

#98 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 16.02.2010 03:40

И?
А вам не паралельно какая неделя будет?

FAQ по неделях(only IMHO):
Мобов - практически ==, не луплю. Хотя при такой неделе знаешь какую элитку первую в Архиве смотреть.
Хаотов. Можно пару раз прохаотится(трофейчик было бы приятно), но в связи с наплывом "трофее-ботов" условия создания хаотов:
Карта - любая кроме МОСТа и на 10 человек, так их в разы меньше в хаот залазит.
Бойни. Отличненько, ход действий nura.biz --> Кланы --> Бойни и на мобилку за час поставить напоминалки на все подходящие(в основном вечерние) бойни.
Мародёров. Тут возможны 2 варианта событий:
1) Если играть впадло, плывешь в замок на неделю и по аське/скайпе заходишь ток на защиту.
2) Если не впадло, то каждый день ток и занимаешся что вперед/назад плаваешь + с благом замка на бойню мона иногда заглянуть.

Неделя эволюции - бюджетный вариант недели хаотов+)
..."бюджетный" президент, "бюджетные" недели в нюрке.. привыкнем..+)
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#99 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 16.02.2010 08:24

вот мне тоже-реально все равно,какая неделя..хоть апельсинов,хоть енотов...
опять-таки ,есть кому скучно??ну так топайте крафта профу качайте..на бойни сходите,ради интереса или наверняка есть квесты недоделанные..
соберите команду и вместо того ,чтоб шарахаться в офф от гопов-сами кого-то гопните..куча вариантов чем заняться!

[B]

Я захожу в игру отдохнуть, получить удовольствие от игры. Гоп/хаоты не признаю, бъю исключительно мобов. Какое удовольствие бить мобов без дропа? Стимула заходить в игру ближайшую неделю нет.

сами себя то не делайте заложниками тупого тыркания в кнопки клавы))вот пример-*удовольствие от битья мобов*..в ОН -Лайн игре..абсурд....:scared:

#100 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.02.2010 11:44

Просто теперь надо затратить в два раза больше времени убивая ботов, чтобы выбить что-то полезное, а опыта добавляется столько же. Так что, кто хочет "побить ботов и понабивать дроп" - тот может без проблем этим заняться. Остальные подумают, что лучше "побить тех, кто бьёт ботов и понабивать дроп с их инвентаря".
  • СНЕЖИНКА нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых