Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя эволюции


  • Закрытая тема Тема закрыта
99 ответов в этой теме

#41 Adminko

Adminko

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:06

:rolleyes:зачетная неделя. no comments
Для всех лишь призрак....

#42 Неприкасаемый

Неприкасаемый

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:10

Неделя фигня. Все резко двинули в хаоты, поскольку, если пересчитывать относительно предыдущих вероятностей, вероятность выпадения трофеев увеличилась в два раза. Таким образом испортили жизнь и "мободавам", и "стратегам"... Первым потому что их срезали и качать персонажей "вхолостую" неохота и они идут качаться в хаоты, а вторым не остаеться ничего делать как тоже портить нервы в этих же хаотах... Бред(

#43 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:19

Неделя фигня. Все резко двинули в хаоты, поскольку, если пересчитывать относительно предыдущих вероятностей, вероятность выпадения трофеев увеличилась в два раза. Таким образом испортили жизнь и "мободавам", и "стратегам"... Первым потому что их срезали и качать персонажей "вхолостую" неохота и они идут качаться в хаоты, а вторым не остаеться ничего делать как тоже портить нервы в этих же хаотах... Бред(


тебе мало объяснений обоснованности недели?

#44 Неприкасаемый

Неприкасаемый

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:37

тебе мало объяснений обоснованности недели?


Я высказал лишь свое мнение. Оно мое. Если оно ошибочно - попробуй обьяснить, может пойму.
И все-таки я не понял эту "обоснованность"...

#45 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:41

Давай уж тогда неделю пропадающих артов: неделя прошла и - 20 % артов :) А то чего ж фул арты расслабились, пусть по второму кругу шмот покупают))))))

неплох вариантик так рендомно у артовиков забрать шмот1)

и вкинуть гос 10 го :lol:
:rolleyes:

#46 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:42

Формулировку нытья очень хотите? Да пожалуйста - ловите: Игра должна приносить удовольствие и радость в лица игроков. Не похоже что тут все довольные. А так-же одна фраза - "Главное не компетентность и опыт игры, а логика и старание всем сделать плохо (сделать всех равными). " Об этом надо было думать перед тем как подлизываться к фулл артовикам и игру под них делать...

#47 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:43

Я высказал лишь свое мнение. Оно мое. Если оно ошибочно - попробуй обьяснить, может пойму.
И все-таки я не понял эту "обоснованность"...


Нужно выводить дроп из игры, иначе он теряет свою цену, а следовательно теряет цену и крафт. Пример: Лук 13го уровня раньше стоил 30 голда, сейчас и за 18 можно купить...

#48 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:49

Формулировку нытья очень хотите? Да пожалуйста - ловите: Игра должна приносить удовольствие и радость в лица игроков. Не похоже что тут все довольные.

А так-же одна фраза - "Главное не компетентность и опыт игры, а логика и старание всем сделать плохо (сделать всех равными). "

Об этом надо было думать перед тем как подлизываться к фулл артовикам и игру под них делать...


Контраргумент: логика важна всегда. У ДЦ насколько я понял его лексикон, выражение сделать всем плохо означает добавить баланса, (и не говорите мне что он отсутствует, все равно не поверю.) а для того что бы баланса добавить, что то надо порезать, что то добавить... Но как я уже говорил "Всегда есть кто то недовольный" (с)...

#49 King Artyr

King Artyr

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:49

это попытка вывести голд из игры.Народ скупайте рар крафт и дроп ибо он скоро станет стоить в 2-3 раза больше.Так что ето неделя вывода голда

#50 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:50

это попытка вывести голд из игры.Народ скупайте рар крафт и дроп ибо он скоро станет стоить в 2-3 раза больше.Так что ето неделя вывода голда

Ты, наверно, великий экономист?..

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#51 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:54

Танцоp, а людям, прилетевшим на остров за дропом что делать? Ломать вещи за небольшой + талл? Неделю мультов качать?
С дрейков и других Маяк-монстров дроп падает довольно редко, а с неделей эволюции...

Я захожу в игру отдохнуть, получить удовольствие от игры. Гоп/хаоты не признаю, бъю исключительно мобов. Какое удовольствие бить мобов без дропа? Стимула заходить в игру ближайшую неделю нет.


Нужно выводить дроп из игры, иначе он теряет свою цену, а следовательно теряет цену и крафт. Пример: Лук 13го уровня раньше стоил 30 голда, сейчас и за 18 можно купить...


Хватит тут нить, кому нравится кому нет, а ти тут свои формулировки высказивать начинаеш))Нравится хаоти - иди в хаоти, тут каждий свою точку зрения насчет етой недели высказивает!:rolleyes:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#52 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 19:59

насколько я заметил, мнение делится примерно так: 2 +\- человека рационально мыслят и понимают что к чему, остальные же либо ноют что неделя не нравится либо вообше не лезут в тему...

#53 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 15.02.2010 20:00

Кароче делаем умнее - все дружно пожелаем ДЦ и дальше растить жирнее жопу на деньги артовиков... а сами, кто с головой - пойдём погуляем... :rolleyes:

#54 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 20:02

Кароче делаем умнее - все дружно пожелаем ДЦ и дальше растить жирнее жопу на деньги артовиков... а сами, кто с головой - пойдём погуляем... :rolleyes:


вот вам и аргкментирование всех неприязней в одной довольно понятной фразе...

#55 Неприкасаемый

Неприкасаемый

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 15.02.2010 20:06

Нужно выводить дроп из игры, иначе он теряет свою цену, а следовательно теряет цену и крафт. Пример: Лук 13го уровня раньше стоил 30 голда, сейчас и за 18 можно купить...

Это исключительно проблемма перепроизводства... Одним словом "кризис". Да, у всех стоят продажи. Но почему тогда это делается срезанием вероятности выпадения дропа? Этим можно достичь только нежелание выходить в ВМ, соответственно стычки в ВМ будут редкими в сравнении с вчерашним днем. Таким образом ПВП о котором так орут в последнее время срезается на нет. Лучше бы сделали неделю инквизитора и срезали бы "ареал обитания" баньшей, зомби, РС.... (остальных не помню) до квадратика 5*5 переходов. Вот тогда было бы веселее: и ПВП на каждом шагу, и в хаотах можно было спокойно поиграть.
Пы.Сы. А помните прошлогодние новогодние недели? Сейчас выгодно могут продавать дроп те, кто тогда им затарился. У одного человечка (пальцами тыкать не буду) стояло 4К ребр баньшей... У другого 17 пыли. Вот вам откуда цены. Если бы все продавалось по очереди, а не так как сейчас, то можно было о чем-то говорить. А так хочется побыстрее продать и.... Обвал рынка!

#56 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 20:10

...


уменьшение выпадения дропа=понижение его поступлений на рынок=уменьшение количества дропа лежащего на рынке (поскольку крафтить народ продолжает)=равно повышение цен на крафт. Не вижу обвала рынка...

#57 Неприкасаемый

Неприкасаемый

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 15.02.2010 20:17

уменьшение выпадения дропа=понижение его поступлений на рынок=уменьшение количества дропа лежащего на рынке (поскольку крафтить народ продолжает)=равно повышение цен на крафт. Не вижу обвала рынка...


= больше мободавов в хаотах.

Перечитай мой пост еще раз!!! Обвал рынка = новогодним неделям + желанием впарить побыстрее

#58 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 15.02.2010 20:18

= больше дибилов в хаотах.

Перечитай мой пост еще раз!!!


С тобой на все 100% согласен!:rolleyes:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#59 Танцоp

Танцоp

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 15.02.2010 20:22

но и "мободавам" рано или поздно нужно учиться в ПвП играть... а на счет затаренного дропа... сделать пару недель без дропаа, или действительно через одну неделю ставить неделю красной книги...

#60 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 15.02.2010 20:30

С тобой на все 100% согласен!:rolleyes:


ты наверное в клане рекордсмен по количеству слитого клан рейта=)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых