Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойня и гегемония приемов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#21 Корморан

Корморан

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:37

Почему же я прихожу с работы, полу уставший (работаю все таки 12-часов 4 дня в неделю, хоть и не физически) и юзаю (мне 30-ть лет) приемы быстрее школьников, которые задротят сутками напролет?


Возможно интернет и местоположение а также быстрая реакция

#22 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:39

Жтпопер не ныл, ныли за него


Никто не ныл, администрации указывали с логами и примерами из других многомиллионых игр, что такое мультиклассовость.

Я до сих пор не могу понять, как вам не стыдно утверждать что два колапса в одну цель (после апа колапса) это какая-то тактика? Вы добились лишь того, что на каждой бойне начали играть два темных жреца-танка, чем убили полностью интерес, а главное какие-то нестандартные сетапы.

Возможно интернет и местоположение а также быстрая реакция


Интернет Воля-Кабель. Местоположение - Соломянский р-н г. Киева. Реакция не жалуюсь, но до Captainа (а теперь уже наверное и jtjokerа) наверное еще далеко, хотя как знать :)

Сообщение изменено: Zyza (06.07.2014 13:41)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#23 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:40

Никто не ныл, администрации указывали с логами и примерами из других многомиллионых игр, что такое мультиклассовость.

Я до сих пор не могу понять, как вам не стыдно утверждать что два колапса в одну цель (после апа колапса) это какая-то тактика? Вы добились лишь того, что на каждой бойне начали играть два темных жреца-танка, чем убили полностью интерес, а главное какие-то нестандартные сетапы.

Сыграй в 2 светлых мага-танка? Чем не вариант?
Хотеть недостаточно, надо действовать.

#24 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:44

Сыграй в 2 светлых мага-танка? Чем не вариант?


Так мне и говорили :) Вот только два светлых-танка без энки, это уже не светлые, а просто танки.

Я апеллировал к мультиклассовости, поскольку понял что бесполезно просить администрацию пересмотреть действие колапса. С другой стороны я пару раз выходил в два лучника и тоже видел что это такое, особенно если один достает соперника со старту.
А ты представляешь что такое выйти в два джага? А я уже готовил джага упитого эликами и крафтом на 200г.

И тогда уже бы мультиклассовость ввели не по моей инициативе.

П.С. Теперь я пытаюсь обратить внимание администрации на ку темных жрецов - разложение. Суть вопроса, у большинства темных жрецов (оно 1-2, редко 3-го уровня), а длительность чумы тем не менее увеличивается уже с новичка разложения. Считаю, что нужно пересмотреть действие этого умения и сделать длительность увеличение чумы на 1 только при достижении эксперта/мастера разложения.

Сообщение изменено: Zyza (06.07.2014 13:48)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#25 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:49

Так мне и говорили :) Вот только два светлых-танка без энки, это уже не светлые, а просто танки.

Я апеллировал к мультиклассовости, поскольку понял что бесполезно просить администрацию пересмотреть действие колапса. С другой стороны я пару раз выходил в два лучника и тоже видел что это такое, особенно если один достает соперника со старту.
А ты представляешь что такое выйти в два джага? А я уже готовил джага упитого эликами и крафтом на 200г.

И тогда уже бы мультиклассовость ввели не по моей инициативе.

Юзай озар быстрее, чем коллапс) Два джага если страх, то норм. Но что оно возразят варам (бя и фехта, развечто)? Если джаги без страха, а триумферы, то накуя она без енки?
Хотеть недостаточно, надо действовать.

#26 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.07.2014 14:05

Вот только два светлых-танка без энки, это уже не светлые, а просто танки.


Юзай озар быстрее, чем коллапс)


То бишь ты мне предлагаешь играть в два светлых жреца и мага?:rolleyes::lol:
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#27 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 06.07.2014 14:06

Убрать приемы с бойни.
В случае убирания такого эт приема, жрецам опять придется перестраиваться, ведь шанс на касты так же уменьшится и появятся ошибки, а значит вероятность выиграть уменьшится по сравеннию с теми, кто качал концентрацию. (появятся новые комбинации состава).Все буду в равных условиях, а не те, у кого лучше интернет.ЧТо бы вы не говорили, фактор интернета играет большую роль. А про то , что кто то там тренируется специально для этого, то его дело, но в понятие тактики и стратегии это не входит.

И да.

Так мне и говорили :) Вот только два светлых-танка без энки, это уже не светлые, а просто танки.


Но тогда ваш физ с энкой, или они могли сожрать и физу и вам , а вы стояли и смотрели? Нет .
Вы не захотели придумать противодействие им в игре, и пошли другим путем, через форум.

#28 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.07.2014 14:14

Вы не захотели придумать противодействие им в игре, и пошли другим путем, через форум.


Я не захотел чтобы это был единственный сетап в игре - два темных жреца и рандом тело. Это разные вещи, не путайте.
Я до сих пор, общаясь с Вами уже на протяжении года, так и не знаю вашего возраста и игрового стажа, как в Новой Эре так и в других проектах. Посему считаю, что Вам максимум 21-23 года и вы играете в комьютерные ммо игры не так долго, возможно Новая Эра даже Ваша первая игра.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#29 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 06.07.2014 14:19

Я не захотел чтобы это был единственный сетап в игре - два темных жреца и рандом тело. Это разные вещи, не путайте.


Но 2 светлых мага и ваш джаг, были бы действительно хорошим противовесом. Или скажем не джаг а тот же вар. Но вы будете настаивать на своем.
Но тема не об этом.

#30 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 06.07.2014 14:26

Если и убирать приёмы с бойни , то и убирать грибы в награду за места.

#31 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 06.07.2014 14:30

Если и убирать приёмы с бойни , то и убирать грибы в награду за места.


:lol: можно и убрать. Ведь вы думаете , что на этом зарабатывают? Хочу огорчить, траты на бойне(по крайней мере у нас) гораздо выше чем те несчастные грибы.
Это разве что ударит по блоковарам на 13й, которые не дерутся и ждут финала, тем самым за счет грибов питаются камнями закрепления. Мб и на 16й, так как кто то писал, что там играют без приемов.
З.Ы. чего стоит только смена оружия до 3х раз за бой)

#32 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.07.2014 14:50

Но 2 светлых мага и ваш джаг, были бы действительно хорошим противовесом.


Сначала сыграйте в таком сетапе, а потом советуйте мне. Колапс - 25-30 энки, озар 50, это так на вскидку. Мертвому кастеру мана не нужна, это Вам сравнение между магом и жрецом. Пустой маг = пустой маг, это Вам тоже сравнение с магом и жрецом.

Я знаю в каком сетапе играть и даже с кем играть. Мне абсолютно все равно что большинство бойнистов воспринимают мои темы на свой личный счет, но злого умысла я не преследую.
Хочется просто немного вывести бойню из теневого бизнеса и сделать их действительно боями сильнейших воинов.

Насчет предложения убрать приемы с бойни, все бы ничего, но это исходит от игроков, которые набили кольца на мелких бойнях. Люди, которые привыкли выигрывать бойню без боя, естественно недовольны, что команду из 12 колец, обыгрывала команда из 5 колец, а сейчас из 9-10.

Сообщение изменено: Zyza (06.07.2014 15:04)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#33 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.07.2014 15:08

Стыдно от представителей БК видеть посты в которых говорится что приемы это не тактика. Кэп куда ты смотришь...

По поводу интернета и высказываний мол: "У него быстрей интернет и он контрит лучше". Хех, так ребят, у кого Феррари тот и ездит быстрей, а у кого длинней ноги и ходит быстрей, хотя с ногами и не всегда.
Когда я во 2-ом сезоне в Ворлд оф Варкрафт получил звание сезонного гладиатора у меня было 3 провайдера, и в 20-ть с ***ем лет я платил из собственного кармана 100 у.е. в месяц, потому что родители послали меня на ***.
Им хватило ультимы онлайн киевского сервера АоП черех Zyxel Omni 56к, с занятым домашним телефоном и счетами по 500 грн в месяц.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#34 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 16:10

Обычное нытье:lol: Кто запрещает тебе юзать приемы и подковать команду из ровных игроков для победы? Джок реально достоин побеждать на бойне в 90% случаев из 100%. А все почему? Не ныл на форуме, а пробовал что-либо сделать для этого, от того, что ноешь на форуме толку не будет. Точись против него и не более. Бессмертных не существует, существует нежелание их убить.
Больно смотреть, как артовики плачут


Ты вообще кто? И когда ты был на бойне? я знаю всех бойнистов Новой Эры.
Это не нытье, а адекватная оценка ситуации. Никто не ноет. Приди на бойню, поиграй. А то со стороны рассуждать каждый горазд. и потом рассказывай нытье не нытье. если ты даже не вник в чем проблема, свое ИМХО можна засунуть в одно место.

Сообщение изменено: Burning Daylight (06.07.2014 16:21)

я ЗА чистоту чата.

#35 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 16:17

Сыграй в 2 светлых мага-танка? Чем не вариант?


Лол, свали с темы. Ты даже не в курсе что в 2 мага на бойню не пустит.
я ЗА чистоту чата.

#36 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 16:18

Так мне и говорили :) Вот только два светлых-танка без энки, это уже не светлые, а просто танки.

Я апеллировал к мультиклассовости, поскольку понял что бесполезно просить администрацию пересмотреть действие колапса. С другой стороны я пару раз выходил в два лучника и тоже видел что это такое, особенно если один достает соперника со старту.
А ты представляешь что такое выйти в два джага? А я уже готовил джага упитого эликами и крафтом на 200г.

И тогда уже бы мультиклассовость ввели не по моей инициативе.

П.С. Теперь я пытаюсь обратить внимание администрации на ку темных жрецов - разложение. Суть вопроса, у большинства темных жрецов (оно 1-2, редко 3-го уровня), а длительность чумы тем не менее увеличивается уже с новичка разложения. Считаю, что нужно пересмотреть действие этого умения и сделать длительность увеличение чумы на 1 только при достижении эксперта/мастера разложения.

в новой теме давай. если не сложно...
я ЗА чистоту чата.

#37 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 16:20

Убрать приемы с бойни.
В случае убирания такого эт приема, жрецам опять придется перестраиваться, ведь шанс на касты так же уменьшится и появятся ошибки, а значит вероятность выиграть уменьшится по сравеннию с теми, кто качал концентрацию. (появятся новые комбинации состава).Все буду в равных условиях, а не те, у кого лучше интернет.ЧТо бы вы не говорили, фактор интернета играет большую роль. А про то , что кто то там тренируется специально для этого, то его дело, но в понятие тактики и стратегии это не входит.


+100500
Поддерживаю пост на 100%.
я ЗА чистоту чата.

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.07.2014 16:29

Что ещё нужно убрать с бойни?
Мое предложение: убрать вход в раритетных и/или крафтовых вещах.
:lol:
Почему вы опять перекладываете свои поражения на мои плечи?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 16:31

Я знаю в каком сетапе играть и даже с кем играть. Мне абсолютно все равно что большинство бойнистов воспринимают мои темы на свой личный счет, но злого умысла я не преследую.
Хочется просто немного вывести бойню из теневого бизнеса и сделать их действительно боями сильнейших воинов.

Насчет предложения убрать приемы с бойни, все бы ничего, но это исходит от игроков, которые набили кольца на мелких бойнях. Люди, которые привыкли выигрывать бойню без боя, естественно недовольны, что команду из 12 колец, обыгрывала команда из 5 колец, а сейчас из 9-10.


никого не волнует кто что и где набил. пиши конкретно по теме. кого волнует кто где и сколько ратника набил??? объясни мне? ты не можешь создать персонажа и придти на любую бойню? можешь ну вот.
по теме, друзья. я понял что ты за приемы. ибо сам же их предлагал. хотя сам бойни не играешь. твоя позиция ясна. я не рассуждаю и не пишу сколько у кого мультов кто сколько набил и сколько у кого ратника.
у нас тима фулл упита, фулл рар и с фулл кольцами. и мы не жалеем голда на приемы. и мы сливаем в 95% случаев из-за приемов. руки у нас не такие кривые. как и мозги.
я ЗА чистоту чата.

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.07.2014 16:35

и мы сливаем в 95% случаев из-за приемов


Значит, что новая система бойни вам понравится.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых