Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойня и гегемония приемов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#1 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 05.07.2014 01:12

DC93DD74909C43FA861AD01551DF9911

4-5 фаз подряд с приближенной мышкой .
Это реально прикольно. Как хорошо когда один и тот же человек каннибалит ПОСТОЯННО и контрит ПОСТОЯННО быстрее всех. так круто. Так стратегично. Если бы не случайное попадание по вару не в тех релях, этот бой бы сводился к апу лука. При том , что у нас был подав на 3 фазы+ 2 мангуста. Ребята неплохо устроились. Предлагаю пересмотреть систему приемов. И, либо отменить приемы на бойне. либо сделать что-то более рендомнее. Я против того, чтобы бойня превратилась в дрочерство. А оно к тому пришло. Благодаря советам человека, который эти бойни не играет- а именно игрока Zyza. На бойне тебе за это благодарны только твои друзья, и твой сэтап LASER_Y jtjoker coolAKoff_72 в который ты верил. Нормальные адекватные люди позабивали на игру. Ибо переиграть игрока jtjoker по приемам нереально. Никакой тактики и стратегии на бойне не осталось. Команда игроков LASER_Y jtjoker coolAKoff_72 выигрывают бойню с 95%-й вероятностью. хороший баланс, не так ли? При том, что фулл рар фулл упитых команд на бойне 2-4 команды.

П.С. У меня быстрый ноут. у меня быстрый инет. у меня игровая мышь. я приближаю на каннибале. и не успеваю сожрать. При чем не успеваю постоянно. Это не один бой . Это пример. Таких боев десятки.. Вот такой вот баланс. Хорошая бойня, правда?

Сообщение изменено: Burning Daylight (05.07.2014 01:18)

я ЗА чистоту чата.

#2 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 05.07.2014 01:18

Зузя негодяй взял посонам бойню испортил(
Быстрее чем Captain и Zyza я не видел игроков по канибалке ещё, они жрут труп который в полёте ещё. Ребятки, само описание бойни говорит за себя, лучшие воины Аквиллиона , значит они лучше вас в приёмах, делайте апгрейд своим навыкам по приёмам, или возьмите платные уроки у Зюзи :)

Сообщение изменено: lnFerNo (05.07.2014 01:31)


#3 йа мужик

йа мужик

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 05.07.2014 02:55

Вывод:качайте правую руку и реакцию чтоб мамка не спалила вот и весь секрет зюзи
Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!

#4 Vuvarka

Vuvarka

    Ополченец

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 05.07.2014 04:30

DC93DD74909C43FA861AD01551DF9911

4-5 фаз подряд с приближенной мышкой .
Это реально прикольно. Как хорошо когда один и тот же человек каннибалит ПОСТОЯННО и контрит ПОСТОЯННО быстрее всех. так круто. Так стратегично. Если бы не случайное попадание по вару не в тех релях, этот бой бы сводился к апу лука. При том , что у нас был подав на 3 фазы+ 2 мангуста. Ребята неплохо устроились. Предлагаю пересмотреть систему приемов. И, либо отменить приемы на бойне. либо сделать что-то более рендомнее. Я против того, чтобы бойня превратилась в дрочерство. А оно к тому пришло. Благодаря советам человека, который эти бойни не играет- а именно игрока Zyza. На бойне тебе за это благодарны только твои друзья, и твой сэтап LASER_Y jtjoker coolAKoff_72 в который ты верил. Нормальные адекватные люди позабивали на игру. Ибо переиграть игрока jtjoker по приемам нереально. Никакой тактики и стратегии на бойне не осталось. Команда игроков LASER_Y jtjoker coolAKoff_72 выигрывают бойню с 95%-й вероятностью. хороший баланс, не так ли? При том, что фулл рар фулл упитых команд на бойне 2-4 команды.

П.С. У меня быстрый ноут. у меня быстрый инет. у меня игровая мышь. я приближаю на каннибале. и не успеваю сожрать. При чем не успеваю постоянно. Это не один бой . Это пример. Таких боев десятки.. Вот такой вот баланс. Хорошая бойня, правда?

так круто. Так стратегично.

так приемы и задумывались для повышения стратегии. добавили немного экшена-быстроты в пофазовой игре

Если бы не случайное попадание по вару не в тех релях, этот бой бы сводился к апу лука.

???

Нормальные адекватные люди позабивали на игру.

А ПРИЧЕМС БОЙНЯ???

Ибо переиграть игрока jtjoker по приемам нереально. Никакой тактики и стратегии на бойне не осталось.

тут не соглашусь. интернет плохой. оберег реально использую после призыва пэта Джока, но палка колбасы и то раз в год стреляет, правда с чуткой визения.

При том, что фулл рар фулл упитых команд на бойне 2-4 команды.

команда лазера (он водит, так назову))) ни как не фулл рар. реально хороший состав, командная игра. хоть и по наигранной схеме против определенных команд. так ребята долго шли к этому!
считайте что подлизал, но они играют без "блата"(тут подходило слово мат вые****). или я последнее не так понял? может если твоя команда фулл рар, упитая в фулл, так тебе должны все проигрывать???

P.S. хз к чему все это написано? как обещалось блйню как таковую и так должны переделать - ЖДИ!

#5 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 05.07.2014 10:42

Реально странно, интернет у меня хороший, компьютер тоже , однако почему-то просто "нажать" оберег я не успевал, а джтжокер уже как-то умудрился и нажать на пета и поставить его на поле. Спрашивается- каким блин образом? Мне требуется что-то большее, чем курсор над иконкой оберега в ожидании начала боя?
п.с. хотя на бойню уже не хожу, но это запомнилось

#6 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 05.07.2014 11:05

однако почему-то просто "нажать" оберег я не успевал, а джтжокер уже как-то умудрился и нажать на пета и поставить его на поле.


Бой начался сразу или подвис на несколько секунд вначале после звука?
Если подвис - то ты медленно реагировал, если не подвис - то ты не держишь курсор позиционируя её по отношению к расположению значка приема оберега на своем мониторе до начала боя (вот тебе и выигранные милисекунды).

П.С. Из прочитанной темы делаю вывод - самые лучшие и быстрые игроки в игре на сегодняшний день Captain и jtjoker. Могу только по белому позавидовать этим двум замечательным, сильнейшим игрокам и пожелать удачи и успехов. Игорю, в покорении 3000 турнирного рейтинга, а Владиславу - в позиционировании бойни, как боя тактики, реакции (как мышечной так и интеллектуальной) и искоренения той братии 14-16 уровня, которая играет только за счет панибратства и распределяет между собой места на мелких бойнях, проводя межусобные бои. Которые, как рак просочились на все уровни кроме 20-24, но скоро дойдут и туда.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#7 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 05.07.2014 11:56

проблема действительно существует, но не самой бойне а я бы сказал в клиенте и интернете. Недавно столкнулся с проблемой, мой кастер не успевает нажать оберег а человек в противоположной команде успевает за это время нажать на кобру, навести на поле и использовать призыв моба, при этом моб еще и успевает произнести заклинание( да у меня был опыт в котором я первым призвал моба но он не успел произнести закл до оберега) провели несколько тестовых боев, и действительно немного не интересно получается, на выходе если человек живет не в украине то у его уже шансы меньше выиграть в дуэли приемов, может сделать каку ю то секундную синхронизацыю в бое, что бы все игроки прогружались полностью и тогда начинался бой.

п. с . Это не нытье а большая проблема которую надо как то исправить, человек готов к бою и истерически клацает на кнопку оберега( по несколько раз в секунду) гонг,бой начался, оберег юзнут в самым последним, возможность произнесения каста " теневая дверь" пропала, ну где здесь тактика?

Сообщение изменено: Аeneas (05.07.2014 12:02)


#8 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 05.07.2014 11:59

У меня разные ноуты, разный интернет и обычные беспроводные мыши, что дает вам фору в пару милисекунд)) Автор темы вкачался в энергию, что позволяет ему за бой использовать 2 подавления и покровительство без банок энки или канибализма. Создал команду-антипода нашей(блок для вывода из строя единственного кастера, вар с отражением для противостояния лучу-сд, ну и темный жрец, куда без него...). Нам приходится играть на скорость, чтобы как-то этому противостоять.

Ждите изменения бойни(благословлений, которые не позволят выходить в локацию бойни). Тогда мы будем играть только 1 бойню в сутки, а не 2. Во попрет тогда))) Хотя не факт, потому что нам сложно играть с вами, а есть команды которым намного легче(san91 например).
А пока играйте дальше 14-16, где все договорились играть без приемов и не парятся(практически каждый бой начинается с чата "приемы?", "чистые").

Сообщение изменено: jtjoker (05.07.2014 12:02)


#9 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 05.07.2014 13:04

может сделать каку ю то секундную синхронизацыю в бое, что бы все игроки прогружались полностью и тогда начинался бой.


Могу ошибаться, но я думаю, что пауза в начале боя(когда все на поле, но секунды еще не тикают) как раз и возникает потому что кто-то еще не прогрузился. И отсчет начинается когда все клиенты готовы. ИМХО.

#10 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 02:58

Могу ошибаться, но я думаю, что пауза в начале боя(когда все на поле, но секунды еще не тикают) как раз и возникает потому что кто-то еще не прогрузился. И отсчет начинается когда все клиенты готовы. ИМХО.

ага, только как тогда только ты, практически всегда ставишь кобру так, что риддик ( и не только риддик) юзая оберег от кобры и истерически клацая на него мышкой получает оцепенение. также и я. 4-5 фаз я приблизив клацал на каннибал. но ниразу не успевал сожрать. при чем контрил всегда один и тот же игрок- jtjoker.
П.С. не переводи стрелки про мою раскачку и тд. это не имеет отношения к тому, что выгодою с приемов на бойне использует только одна команда. и бойни 14-16 тут тоже ни при чем. отвечай конкретно по теме. а по поводу сложно- не сложно. вы выигрываете бойню в 95% случаев. и это факт.

Сообщение изменено: Burning Daylight (06.07.2014 03:01)

я ЗА чистоту чата.

#11 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 06.07.2014 09:54

Могу ошибаться, но я думаю, что пауза в начале боя(когда все на поле, но секунды еще не тикают) как раз и возникает потому что кто-то еще не прогрузился. И отсчет начинается когда все клиенты готовы. ИМХО.


честно я тоже так думал, проведя больше десятка командных боев , сделали другой вывод, считаю эту проблему надо как то решить

#12 Димася НЕЖНЫЙ

Димася НЕЖНЫЙ

    Ополченец

  • Members
  • 278 сообщений

Отправлено 06.07.2014 11:31

Играйте в 3-х Героев. У кого скорости больше тот и ходит первым. А там эксперт магии земли/воздуха решает)
Размещенное изображение

#13 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 06.07.2014 11:45

ага, только как тогда только ты, практически всегда ставишь кобру так, что риддик ( и не только риддик) юзая оберег от кобры и истерически клацая на него мышкой получает оцепенение.


Мне лень копаться в архиве битв, но san91 тоже стал частенько успевать повешать противнику оцепенение... Видимо купил у меня прогу за бешенные деньги(ты ведь на это намекаешь этой темой, правда?:lol:).

выгодою с приемов на бойне использует только одна команда.


:scared: От удивления перехожу на язык смайликов. Может надо тренироваться?)

отвечай конкретно по теме.


Так ты вопросы задай) Не ходи вокруг да около...

а по поводу сложно- не сложно. вы выигрываете бойню в 95% случаев. и это факт.


Спасибо. Мы 2 года шли к этому.

#14 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 12:40

.



Спасибо. Мы 2 года шли к этому.


Та не за что. Но нет такой бойни, где команда выигрывает с такой вероятностью. Это неправильно. 60-70% не вопрос. это ваш скилл и Бога ради. Но не 95%, ребята. Это не годится. Хотите играть - я посмотрю на ваши 95 % без приемов. их не будет. а будет 50 на 50. в лучшем случае 65% на 35.% в вашу пользу. игра ровнее станет. Гораздо ровнее.
я ЗА чистоту чата.

#15 Корморан

Корморан

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 06.07.2014 12:59

Парни 2 года шли к тому, что введут приемы- задрочку , которая никак не ассоциируется с новой эрой... понятно что приемы это новые вложения, и это выгодно администрации... но систему приемов действительно нужно пересмотреть.... почему исход боя должен решать быстрый интернет или реакция... естественно человек , пришедший с работы усташим не юзанет прием быстрее школьника , который задротит сутками напролет.

#16 antibiotic

antibiotic

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:15

Всем хочется занимать первые места,безусловно.Думаю,что в зоне бойни надо было изначально отменить использование приёмов.Чистота боёв для лучших воинов Аквилиона!:thumbup1:

#17 Sh0kk

Sh0kk

    Воин

  • Members
  • 641 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:24

Та не за что. Но нет такой бойни, где команда выигрывает с такой вероятностью. Это неправильно. 60-70% не вопрос. это ваш скилл и Бога ради. Но не 95%, ребята. Это не годится. Хотите играть - я посмотрю на ваши 95 % без приемов. их не будет. а будет 50 на 50. в лучшем случае 65% на 35.% в вашу пользу. игра ровнее станет. Гораздо ровнее.

Обычное нытье:lol: Кто запрещает тебе юзать приемы и подковать команду из ровных игроков для победы? Джок реально достоин побеждать на бойне в 90% случаев из 100%. А все почему? Не ныл на форуме, а пробовал что-либо сделать для этого, от того, что ноешь на форуме толку не будет. Точись против него и не более. Бессмертных не существует, существует нежелание их убить.
Больно смотреть, как артовики плачут

Сообщение изменено: Sh0kk (06.07.2014 13:28)

Хотеть недостаточно, надо действовать.

#18 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:30

пришедший с работы усташим не юзанет прием быстрее школьника , который задротит сутками напролет.


Почему же я прихожу с работы, полу уставший (работаю все таки 12-часов 4 дня в неделю, хоть и не физически) и юзаю (мне 30-ть лет) приемы быстрее школьников, которые задротят сутками напролет?

Сообщение изменено: Zyza (06.07.2014 13:36)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#19 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:30

1) первая ситуацыя, звучит команда приготовится к бою, человек сидит с наведенным курсором на область нажатия оберега делает по несколько кликов секунду, звучит гонг, дуэль проиграна его обогнали и использовали призыв кобры, смотрим ниже кто победил


2) Человек сидит и ждет начало боя, гонг, быстрый клик в область призыва монстра, далее отводим курсор на поле боя, снова быстрый клик на область боя, далее пет должен успеть произнести закл


покажите мне, где здесь скил, тактику или какие то умения и так практически в каждом бою, я не пытаюсь ныть что не побеждаю, я хочу обговорить эту проблему и найти способ ее ришения.
п.с в данной ситуацыи человек который опаздывает, имеет хороший пк и отличный интернет, но находится не в украине.

#20 Корморан

Корморан

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 06.07.2014 13:35

Обычное нытье:lol: Кто запрещает тебе юзать приемы и подковать команду из ровных игроков для победы? Джок реально достоин побеждать на бойне в 90% случаев из 100%. А все почему? Не ныл на форуме, а пробовал что-либо сделать для этого, от того, что ноешь на форуме толку не будет. Точись против него и не более. Бессмертных не существует, существует нежелание их убить.
Больно смотреть, как артовики плачут

Жтпопер не ныл, ныли за него и после того нытья убрали мультикласс на бойне. А по теме было бы справедливо еслиб в начале фазы выделялось несколько секунд для использования приемов игроками , после чего они активировались в случайном порядке.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых