Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойня и гегемония приемов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#61 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 06.07.2014 22:36

Так и хотят чтобы я раскрыл все секреты)) Но нет, еще пишите. Я думаю, пока писали 6 страниц, ДЦ уже проверил или еще проверит на лишние запросы и прочую ерунду, которая сопровождает использование модифицированного клиента)) (взято из раздела жалоб на форуме, не принимать за личный опыт).

ЗЫ. Черт, целая тема имени меня. Боюсь схватить звездную болезнь. Что же вы делаете?)))

Сообщение изменено: jtjoker (06.07.2014 22:42)
приболел


#62 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 06.07.2014 22:41

По ощущениям проблема заключается в удаленности от сервера - комп не самый плохой, инет тоже нормальный, пинги болтаються с большим разбросом(во время бойни не засекал, сейчас 63-65, иногда за 100+) и прогрузкой боя(потому что аналогичная проблема с хаотами, турнирными боями, шабашами)..


Хз замерял ща спецом в гугл карте) живу за 2000км от Киева! бывает успеваешь все быстро....

#63 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 23:12

Физически не один игрок Новой Эры и в этом я точно уверен, не успеет пополнить заряды и заканибалить быстрее чем другой человек законтрит при одинаковых как ранее говорилось условиях (приближение Ридик и Корморан тоже не быстрые игроки, играл против Корморана еще когда не знал про приближение, обыгрывал их команду тотально по приемам.


И что теперь? Превращать Новую Эру в Варкрафт? Многомиллионный как ты говоришь.. ну да. привести список игроков, которых тошнит от это все? Позабивали люди.. А вы вводите нововедения новые. Дц, даешь много миллионный онлайн. Он впереди. а пока мы его ждем, люди не хотят играть.
я ЗА чистоту чата.

#64 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 23:23

Как оказывается нет, ну или нам хотят это доказать. Пока не убедительно.


Убедительно как раз я все разложил по полкам. у меня фулл персонаж. у нас всех троих. и мозги и руль у нас не хуже чем у команды противника. И желание играть есть. Но, нас почти со 100%-й вероятностью обыгрывает один и тот же человек. Благодаря приемам. И МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ С ЭТИМ СДЕЛАТЬ. ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ.

Вов, без обид. свои фразы многомиллинноные игры и т.д. можешь не говорить. В новую эру люди могут и играть потому, что она другая чем эти же многомиллионные игры. и то что сделали с бойнями- полная хрень. и люди отвернулись. многие. На 19-й бойне 5-6 человек даже не приходят на бойню, хотя висят в игре на мультах. Объяснить почему? Из-за того что выиграть нереально. НЕРЕАЛЬНО. Потому что настала эпоха дрочерства.

Сообщение изменено: Burning Daylight (06.07.2014 23:29)

я ЗА чистоту чата.

#65 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 06.07.2014 23:25

Хватит уже набивать посты, Вов. я понял твою идею. и мысли твои все поняли. Убедительно как раз я все разложил по полкам. у меня фулл персонаж. у нас всех троих. и мозги и руль у нас не хуже чем у команды противника. И желани играть есть. Но, нас почти со 100%-й вероятностью обыгрывает один и тот же человек. Благодаря приемам. И МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ С ЭТИМ СДЕЛАТЬ. ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ.

Вов, без обид. свои фразы многомиллинноные игры и т.д. можешь не говорить. В новую эру люди могут и играть потому, что она другая чем эти же многомиллионные игры. и то что сделали с бойнями- полная хрень. и люди отвернулись. многие. На 19-й бойне 5-6 человек даже не приходят на бойню, хотя висят в игре на мультах. Объяснить почему? Из-за того что выиграть нереально. НЕРЕАЛЬНО.
а ты рассказываешь как приемы развивают проект..


ВСЕ РЕАЛЬНО ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ

#66 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.07.2014 23:25

(21:19:38.921): Монолит брони произнес заклинание увеличение брони, указав на jtjoker.
На игрока jtjoker было наложено заклинание увеличение брони c эффектом 10 и длительностью :2 хода.
(21:19:38.943): jtjoker использовал прием ПРИЗЫВ НЕФРИТОВОЙ КОБРЫ

Это самая быстрая кобра, которую я видел когда-то за все время их призыва и кастов монолитов. Предполагаю что это баг (в секундном отображении логов) или все таки jtjoker очень сильно преуспел и является самым быстрым игроком на сегодняшний день.

П.С. Джок не гопай плиз по старой дружбе, в скайпе если чё поделим места :lol:
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#67 Burning Daylight

Burning Daylight

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 06.07.2014 23:31

(21:19:38.921): Монолит брони произнес заклинание увеличение брони, указав на jtjoker.
На игрока jtjoker было наложено заклинание увеличение брони c эффектом 10 и длительностью :2 хода.
(21:19:38.943): jtjoker использовал прием ПРИЗЫВ НЕФРИТОВОЙ КОБРЫ

Это самая быстрая кобра, которую я видел когда-то за все время их призыва и кастов монолитов. Предполагаю что это баг (в секундном отображении логов) или все таки jtjoker очень сильно преуспел и является самым быстрым игроком на сегодняшний день.

П.С. Джок не гопай плиз по старой дружбе, в скайпе если чё поделим места :lol:


ну а я тебе за что.. и во что превратился бой. кобра ставилась 2 десятых секунды...я так не хочу играть. как и многие игроки.
я ЗА чистоту чата.

#68 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.07.2014 23:38

У меня есть встречное предложение:

"Использование оберега очищает игрока использовавшего его от запрещающего эффекта питомца, от который данный оберег предохраняет".
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#69 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 07.07.2014 00:02

ну а я тебе за что.. и во что превратился бой. кобра ставилась 2 десятых секунды...я так не хочу играть. как и многие игроки.

не десятых, сотых

У меня есть встречное предложение:

"Использование оберега очищает игрока использовавшего его от запрещающего эффекта питомца, от который данный оберег предохраняет".

каснется 17-18 уровней и магов/мангуст... я как 19 жрец не сильно опасаюсь урона пэтов(окромя кобры с ярой, но от неё оберег), дальше по уровням пэт или перестает попадать, или наносит слишком смешной урон и элементарно убивается. Лично меня устроит данное изменение.

Заметьте, моя команда не пошла сразу на форум, а начала тестить и искать варианты решения проблемы, но пока мы не нашли. А проблема есть и ей не первый день, и она сосредоточена в основном на первой фазе, имхо достаточно дать вводные 5-10 секунд на оценку и подготовку к бою. Данный вариант выгоден обоим командам.

Игра начинала разрабатываться в период когда первые секунды не были столь важными и критическими, поэтому на протяжении всего развития игры не было необходимости в изменении/доработке подвисаний в начале боя. Сейчас же в свете нововведений, добавлений, доработок и изменений пора задуматься о такой вещи как небольшой временной буфер перед началом боя - чтобы можно было оценить расклад, расстановку, начать раздавать ЦУ и подготовиться к бою.

За сим всё.
Само зло

#70 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 07.07.2014 00:06

Заметьте, моя команда не пошла сразу на форум, а начала тестить и искать варианты решения проблемы.


Я пошел на форум, после того как на 11-13 и 14-16 начали играть в два темных жреца, тчк. А поскольку большинство из здесь отписавшихся фавориты 11-13 и 14-16, Вы это сами прекрасно знаете.

Сообщение изменено: Zyza (07.07.2014 00:08)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#71 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 07.07.2014 10:04

(21:19:38.921): Монолит брони произнес заклинание увеличение брони, указав на jtjoker.
На игрока jtjoker было наложено заклинание увеличение брони c эффектом 10 и длительностью :2 хода.
(21:19:38.943): jtjoker использовал прием ПРИЗЫВ НЕФРИТОВОЙ КОБРЫ

Это самая быстрая кобра, которую я видел когда-то за все время их призыва и кастов монолитов. Предполагаю что это баг (в секундном отображении логов) или все таки jtjoker очень сильно преуспел и является самым быстрым игроком на сегодняшний день.

П.С. Джок не гопай плиз по старой дружбе, в скайпе если чё поделим места :lol:


Надо смотреть что за бой был. Видимо допинг какой-то...:lol:

ЗЫ. Корморан делить места не дает(( Выносит все, что движется. А что не движется - толкает и выносит. :lol:

#72 Корморан

Корморан

    Ополченец

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 11.07.2014 22:50

Будет ли адекватный ответ от администрации? Медленный инет значит проигрыш?

#73 barbie_sunshine

barbie_sunshine

    Горожанин

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 18.07.2014 23:40

Я хотя вообще никак не крутой бойнист, но очень часто хожу на бойни, и помню бойни без всех приемов, тогда еще играл Фишер, Оннако, Энджел,  вот это были самые честные и интересные бойни, была конкуренция и желание игроков играть, думать и побеждать, и каждый раз был другой исход, побеждали разные команды, также давалась возможность простым игрокам поиграть, а не так как сегодня, не буду показывать пальцами на 2 команды, которые которые быстро "сожрут" "грибников" и поделят кто кого и как, чтоб себе места получить. Вот например как сегодня было, опять таки, не показываю пальцем кто, но игрок тупо взял вышел офф, чтоб вторая команда могла победить, и некоторые не получили бы ничего, вот такие вот договоренности портит все представление о бойне.  На сегодня бойня превратилась в какашку, у простых смертных даже нет интереса, как это было ранше, как я уже говорила, все там поделили ...  Мне кажеться, бойня должна привлекать всех, и давать крошечный шанс занимать хоть 3ье место не упитанным игрокам, чтоб проявить интерес и желание развить персонажа для бойни. Не надо тут кричать что места должны занимать только одетые игроки, я не спорю, но надо что-то сделать, чтобы и другим был интерес играть, ибо не вижу смысла в бойнях вообще, если только 2 команды получают места и очки ратника и на счет этого зарабатывают, мне кажется, заработок не должен быть главной целью в бойне.

И да, насчет приемов и и-нета .. Вот я лето провожу в деревне, у меня мобильный и-нет, хреноватенький, (насчет там всяких штучек как пинги и прочие, не говорите мне, я не знаю что это такое) я часто успею только нажать на кнопку Озарение, как я уже Подавлена, или отняли энку у моего союзника,(я уже не говорю про приемы) кто-то там писал выше, что надо дать какие-то секунды всем погрузиться, а потом уже клацать по кнопкам, мне кажется хорошая идея. И еще насчет убрать приемы на бойнях, ведь именно приемы часто определяет победителя, а должно же мастерство и ум, и лично я это никак не связываю с тем, кто быстрее успел нажать кнопку приема ...
Но самое обидное, что люди из-за бойни стали ругаться и превратились в какашек, даже казалось твои друзья больше не твои друзья, если ты проиграл кому-то другому, или сходил с тем, кто им не нравится ... (небольое лирическое отступление)



#74 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.07.2014 23:54

На бойне не работает кнопка информации.
Или убрать её, или пофиксить!

 

Как вам этот момент? 2011-08-17 13:50 :)

П.С. Бойни и Культы (ритуалы, благосклонность) будут переработаны, разумеется.


  • TheSentinel нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#75 barbie_sunshine

barbie_sunshine

    Горожанин

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 19.07.2014 07:53

Как вам этот момент? 2011-08-17 13:50 :)

П.С. Бойни и Культы (ритуалы, благосклонность) будут переработаны, разумеется.

 

Я всегда думала эта кнопка по умолчанию не работает, ну типо для красоты или еще зачем-то)  А чего не почините то?)



#76 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.07.2014 02:26

У меня есть встречное предложение:

"Использование оберега очищает игрока использовавшего его от запрещающего эффекта питомца, от который данный оберег предохраняет".

В отдельную тему можно? (Нужно).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#77 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 20.07.2014 04:40

0.02 сек? автокликер.


  • barbie_sunshine нравится это

711297.jpg?1472249568


#78 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 20.07.2014 15:07

0.02 сек? автокликер.

 

Поподробней пожалуйста, Хранитель.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#79 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 20.07.2014 19:33

0.02 сек? автокликер.

 

Так меня еще не называли...  :D



#80 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 20.07.2014 19:40

Так меня еще не называли...  :D

Автоботы, отакэ! Отптимус прайм, веди нас в бой!


  • jtjoker нравится это
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых