Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойня и гегемония приемов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#81 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 20.07.2014 19:51

0.02 сек? автокликер.

и то правда,  выставление  пета   можна ускорить


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#82 semkakiler

semkakiler

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10.08.2014 01:01

и то правда, выставление пета можна ускорить

Мне кажется, что если можно ускорить выставлениие пета то оберег так же можно использовать автокликом, и будет там 0.01с или даже меньше.

Насчет приемов в целом - их не для того вводили, чтобы с ними играли только в отдельных местах. Почему уже тогда не запрещать ЭКУ? Почему б не проводить бойни без тп и апов? Чтоб вообще весело было, что ж мелочиться. Не хотите играть с приемами - никто не заствляет, но будьте готовы потерпать на поле боя, либо находите таких же желающих и проводите бой как на 16, только чистые и никто не жалуется.

#83 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 10.08.2014 02:14

Мне кажется, что если можно ускорить выставлениие пета то оберег так же можно использовать автокликом, и будет там 0.01с или даже меньше.

Насчет приемов в целом - их не для того вводили, чтобы с ними играли только в отдельных местах. Почему уже тогда не запрещать ЭКУ? Почему б не проводить бойни без тп и апов? Чтоб вообще весело было, что ж мелочиться. Не хотите играть с приемами - никто не заствляет, но будьте готовы потерпать на поле боя, либо находите таких же желающих и проводите бой как на 16, только чистые и никто не жалуется.

1)если   у многих игроков, пока прогружается начало боя.( 2-3секунды) противник успевает выставиь  пета, то  про какое ускорение автоклика при  использовании оберега ты говоришь.

2) бла бла бла, не в ту степь ты ушол


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#84 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 10.08.2014 13:38

Так мне и говорили :) Вот только два светлых-танка без энки, это уже не светлые, а просто танки.

Я апеллировал к мультиклассовости, поскольку понял что бесполезно просить администрацию пересмотреть действие колапса. С другой стороны я пару раз выходил в два лучника и тоже видел что это такое, особенно если один достает соперника со старту.
А ты представляешь что такое выйти в два джага? А я уже готовил джага упитого эликами и крафтом на 200г.

И тогда уже бы мультиклассовость ввели не по моей инициативе.

П.С. Теперь я пытаюсь обратить внимание администрации на ку темных жрецов - разложение. Суть вопроса, у большинства темных жрецов (оно 1-2, редко 3-го уровня), а длительность чумы тем не менее увеличивается уже с новичка разложения. Считаю, что нужно пересмотреть действие этого умения и сделать длительность увеличение чумы на 1 только при достижении эксперта/мастера разложения.

у меня гранд)))


"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#85 semkakiler

semkakiler

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10.08.2014 17:19

1)если   у многих игроков, пока прогружается начало боя.( 2-3секунды) противник успевает выставиь  пета, то  про какое ускорение автоклика при  использовании оберега ты говоришь.

2) бла бла бла, не в ту степь ты ушол

Мы друг друга не поняли, я говорил конкретно про предложения убрать приемы с бойни)



#86 Галушка

Галушка

    Горожанин

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 10.08.2014 23:30

ужос.. 5 страниц долбут одну тему и никто не хочет признать что игрок юзает прогу, но настолько хорошую что никому в том числе и администрации не хватает квалификации ее вкурить.. проще тогда уж не замечать, пропетлять да и ладно



#87 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 10.08.2014 23:33

ужос.. 5 страниц долбут одну тему и никто не хочет признать что игрок юзает прогу

 

Так и ты признай тогда, что если ты ошибаешься, ты получаешь бан по айпи адресу и всех текущих персонажей, в связи с клеветой?


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#88 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 11.08.2014 09:52

Ребята, я вообще не понимаю о чем идет тут речь. Объективно: у всех равные условия (если конечно инет не тормознутый, но это не проблема админов, меняйте провайдера уж тогда). Сильный и сыгранный состав выигрывает бойни, они этого достойны значит. Они успевают юзать приемы быстрее вас? Тренируйтесь. Они 2 года сыгрывались, и теперь пожинают плоды. Также наверняка они общаются по голосовой связи во время таких боев, что значительно повышает организованность команды. Берите пример, и не нойте.



#89 Vagrant Wolf

Vagrant Wolf

    Ополченец

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 22.08.2022 22:02

(21:19:38.921): Монолит брони произнес заклинание увеличение брони, указав на jtjoker.
На игрока jtjoker было наложено заклинание увеличение брони c эффектом 10 и длительностью :2 хода.
(21:19:38.943): jtjoker использовал прием ПРИЗЫВ НЕФРИТОВОЙ КОБРЫ

Это самая быстрая кобра, которую я видел когда-то за все время их призыва и кастов монолитов. Предполагаю что это баг (в секундном отображении логов) или все таки jtjoker очень сильно преуспел и является самым быстрым игроком на сегодняшний день.

П.С. Джок не гопай плиз по старой дружбе, в скайпе если чё поделим места :lol:

Чет вспомнил эту тему с рекордом и нашел. 

 

https://nura.biz/eve...71BD36403E5A60E

 

(20:12:23.106) Раунд 1
(20:12:23.106) Фаза ходьбы
(20:12:23.114) VagrantWolf использовал прием [ПРИЗЫВ ЯНТАРНОГО МАНГУСТА].


  • jtjoker нравится это

#90 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 23.08.2022 00:16

Ждем ДимкуНеведимку с заявлением, что это не автокликер   :D  :D  :D  :D  :lol:

 

Прям ностальгия...


  • Дмитрий Игоревич нравится это

#91 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 23.08.2022 17:44

Ждем ДимкуНеведимку с заявлением, что это не автокликер   :D  :D  :D  :D  :lol:

 

Прям ностальгия...

А некоторые вещи не меняются по сей день. Например с другой темы твой пост.

 

 

Давайте по пунктам:

 

а) Нам - условно бойнистам, т.е. людям, которые регулярно целенаправленно приходят на бойню чтобы играть бои сплоченными командами с интересным противником. Про поломанные мышки, прыгнувших кошек, отходы по туалетам во время боя и прочая прочая прочая надо писать? Так вот, мы хотим играть без этого.

б) Побеждать или играть зависит исключительно от команды. Я тоже далеко не сразу начал побеждать, был очень длительный период поисков. Ничего страшного в этом не вижу. Мы тогда играли, набивали шишки против одетых команд и ничего... Как-то все получилось без благ ратника.

в) Кто хочет получать грибы без напрягов - идет. Кто не хочет не идет. Подставные команды - это как? Договариваться чтобы нашей команде слили?

г) Развлекают фул-артов в замесах 4 вс 1, а мы развлекаемся боями с равным интересным противником. Думаете интересно убивать раздетые команды? Ни разу. Но они не хотят одеваться, хотят халявы. Вы идете навстречу любителям халявы. 

 

Все вышенаписанное актуально для 17-19. На других бойнях не играю.

 

И про команды, и про халявщиков ( эти никуда не делись, а ток увеличилось даже, не смотря на то, что игроков в десятки раз меньше стало) и про раздетые команды, ток вместо 17-19 это на всех бойнях стало... эх)


  • jtjoker нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#92 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

    Пехотинец

  • Members
  • 362 сообщений

Отправлено 23.08.2022 21:24

Интересно мнение игроков про удачное пополнение каждый месяц.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых