Перейти к содержимому


Фото

Hi-end уровни


  • Закрытая тема Тема закрыта
133 ответов в этой теме

Опрос: Ваше отношение к просчёту призываемых игроков в бою выше 20-го уровня наравне с игроками 20-го lvl (199 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к просчёту призываемых игроков в бою выше 20-го уровня наравне с игроками 20-го lvl

  1. Да! (97 голосов [48.74%])

    Соотношение ответов: 48.74%

  2. Нет! (68 голосов [34.17%])

    Соотношение ответов: 34.17%

  3. Мне всё равно. (34 голосов [17.09%])

    Соотношение ответов: 17.09%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 13.01.2009 18:25

Ваше отношение к призывам хай-левелов. "Да!" означает, что вы не против, если игрок 20+ уровня будет при призыве считаться игроком 20-го уровня. "Нет!" означает, что вы кардинально против, если игрок 20+ уровня будет при призыве считаться игроком 20-го уровня. "Всё равно" означает как ни странно, что вам всё равно ))

Сообщение изменено: DarkClow (13.01.2009 18:34)


#2 †stef†

†stef†

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 13.01.2009 18:55

За, у игроков появиться хоть какойто стимул, и небудут опускаться руки после достижение 20 уровня

Сообщение изменено: †stef† (13.01.2009 19:03)


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.01.2009 20:29

За, у игроков появиться хоть какойто стимул, и небудут опускаться руки после достижение 20 уровня

Стимул - палка, с помощью которой погоняли скотину/рабов.

По сути:
22-х уровней - 2
21-х уровней - 0
20-х уровней - 16
19-х уровней - 31

Т.е. смысл вопроса(на данный момент) следующий: хотите ли вы, что б makentocsh и Drakula могли призываться в бой со средним 17(на данный момент могут в средний 19)?

Проблема актуальна для двух человек... станет после взятия следующего уровня станет актуальной еще для 16 человек...

Важнее проблем нет?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 13.01.2009 21:22

Один альянс за, другой против, остальным все равно.

#5 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 13.01.2009 21:48

морион прав. я 16 лвл. и мне все равно. тем более что я против идеи призывов. хотя, если по сути разобраться вариант все равно лишний в голосовании..))

#6 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 13.01.2009 21:58

Важнее проблем нет?

Конечно это и не проблема, но ваши многие играки заинтересованы в противовесе, смысл играть вашим фул артам если нескем сражаться??? Игра интересна боями, но не будет противовеса интерес пропадёт для артовиков, ботов можно и с тремя артами бить:))

#7 Kavaler

Kavaler

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13.01.2009 22:13

за...думаю,глупо объяснять почему))))

#8 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 13.01.2009 22:23

Проголосовал да , в хаотах участвуют все от 16-го до 22-го и ничего. Но если возможно сделать както так чтоб при призыве 22-го лвла у его автоматом становились статы как у 20-го то это будет справедливо!

#9 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 13.01.2009 23:48

Проголосовал да , в хаотах участвуют все от 16-го до 22-го и ничего. Но если возможно сделать както так чтоб при призыве 22-го лвла у его автоматом становились статы как у 20-го то это будет справедливо!

Я непротив.. ранга лишнего не бывает :lol:
1)Предлагаю почаще делать недели столба,и на етот период,убирать ботов с вм вообще..
2)На боиню 18+ ввести мародеров... + за бои поысить опыт...чтоб было так пришел я с кем-то на боиню,там никого нет,мы вышли и пинаем мародеров..дроп+экспа+ фан... и зделать соответственно за каждую победу+1 ратник.. но макс. число которое можно набить за боиню допустим 3... тогда я думаю и фулы начнут ходить потихоньку.. и в конце боини победившей команде по 10к тал например... вобщем вариантов много... надо отдельную тем создаывать и думать... а то ввели боиню а на неё никто не ходит(

PS:вообще я считаю,что боиню 18+ надо зделать приорететней чем ботов,вобщем чтоб давали нормально опыта\дроп эксклюзивный\профа....короче заманивать артников надо... а то хочешь ходить ..пишишь в чат,а получаешь ответ-нет шмота\не хочу\ я лучше покачаюсь итд Вот пусть и качаються на боине,дроп бьют,крафтят с него........

Сообщение изменено: Englave (14.01.2009 00:18)


#10 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 14.01.2009 00:05

интересно, в чем смысл данного опроса?
Тупое соревнование в том, у кого больше мультов?
Или кто круче завернет вариант обоснования "да" или "нет"?

Морион вам уже дал единственный умный вариант ответа на данный вопрос:

Один альянс за, другой против, остальным все равно.


Сообщение изменено: Bansee (14.01.2009 00:07)


#11 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 14.01.2009 00:38

проголосовал против, вас кто в шею гнал лвла брать? ну а теперь кукуйте, шоб было время осознать в чем щастье...я имею все основания так говорить...я на 17-18 уровне уже больше года наверно, зато везде призываюсь...

#12 PORTOS

PORTOS

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 14.01.2009 00:58

я за)))) хотя и одностороннее избиение тоже не интересно))))

#13 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 02:12

Ваше отношение к призывам хай-левелов.
"Да!" означает, что вы не против, если игрок 20+ уровня будет при призыве считаться игроком 20-го уровня.
"Нет!" означает, что вы кардинально против, если игрок 20+ уровня будет при призыве считаться игроком 20-го уровня.
"Всё равно" означает как ни странно, что вам всё равно ))


Каким образом будит лвл просчитываться? если будет считаться,что он 20 а он 23 и зарабатывать ранг за бои как 20лвл,то ето имхо бред получиться..т.к статы\умения\регалии 21... ето уже дисбаланс
Вообще бы хотелось увидеть подземку для 20 лвл.. вход только с 20... новые боты\дроп\магазин\шмот на 20-23\больше опыта чтоб шло\ а на 23 зделать подкласс и при взятии его чтоб опыт перестал рости.. только тылы за бои... и есс-шмот неочень дорогой.. т.к на 20 лвл тал почти ниукого нет.. меня хоть боты и не бьют.. но я на 20 даже не смогу взять торга 19... еще тысяч 50-80 не хватит....

Сообщение изменено: Englave (14.01.2009 02:29)


#14 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 14.01.2009 02:29

Каким образом будит лвл просчитываться? если будет считаться,что он 20 а он 23 и зарабатывать ранг за бои как 20лвл,то ето имхо бред получиться..т.к статы\умения\регалии 21... ето уже дисбаланс

за ранг здесь речи не идёт, ранг я никак себе не подыму и противникам не опущу, но в мега боях я смогу призываться( я так думаю) просто тогда будут бои более сильнее.

#15 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 02:38

за ранг здесь речи не идёт, ранг я никак себе не подыму и противникам не опущу, но в мега боях я смогу призываться( я так думаю) просто тогда будут бои более сильнее.


Если система будит считать,что ты 20 только для призыва,а после боя пересчитывать лвл-а ваши как 22,то впринципе нормально... но есть одно но! на 2 умения больше\статов больше\регалии..,если ето как-то уберать при призыве,было бы хорошо,но такое хз смогут ли зделать...без етого дисбаланс получаеться...

PS:когда качались знали ведь,что в изоляции будите......

Сообщение изменено: Englave (14.01.2009 02:46)


#16 angel.a

angel.a

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14.01.2009 02:39

ИМХО, апайте средний лвл замеса (загоняйте побольше 17-20) так что бы что бы могли влезть мак или дракула. PS Закон суров, но он закон. PPS Качаймося нюрі потрібні 20 лвл. (мак прости кажись твои слова немного исказил)

#17 Kot_e_nok

Kot_e_nok

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14.01.2009 03:20

против. глупо получается...допустим идет бой между 17-18 левелами, силы которых равные. И одна команда призывает игрока 22 левела..весь интерес исчезает, так как исход понятен.

#18 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 14.01.2009 03:39

Я непротив.. ранга лишнего не бывает :lol:
тогда я думаю и фулы начнут ходить потихоньку..


не будут их с фулом не пустят

#19 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 04:16

не будут их с фулом не пустят


Я имею ввиду,что ради опыта\дропа\ они будут снимать шмот и ходить на боиню в гос шмоте..ботов бьют зачем?дроп,крафт,опыт=золото,также и с боиней хаевской зделать.,только в добавок еще команды вот и всё... я не говорил что они будут в ортах ходить туда))

На боиню не ходят,потому что на хаи лвл почти у всех есть орты,и им етот крапо шмот ратника не нужен,а вот повоевать там с людьми и мародерами+получить тал+ ратника+дроп для крафта на котором можно заработать принуждал бы туда ходить.....если даже не будут ходить,то я буду ходить с лучем и жрецом бить мародеров\качать ратника и выбивать дроп,потому что мне ети вещи нужны в отлии от ортников,да и покрафтить\заработать немного,повоевать было бы куда интереснее,чем бить гребанных жаб\дреиков \личей итд я устал от етого за 2 года..

Сообщение изменено: Englave (14.01.2009 04:38)


#20 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 14.01.2009 10:16

против. глупо получается...допустим идет бой между 17-18 левелами, силы которых равные. И одна команда призывает игрока 22 левела..весь интерес исчезает, так как исход понятен.

Альтернативный вариант:
допустим идет бой между 17-18 левелами, силы которых равные. И одна команда призывает игрока 20 левела..весь интерес исчезает, так как исход понятен.

Разница между игроком 20-го и 22-го уровня, в принципе, несущественная (учитывая ограничение артов 17-м уровнем). Особенно в групповых боях. 18-й фулларт принесёт практически столько же пользы, сколько и 22-й (практически - потому что КУ у него чуток послабее, если сравнивать 20 и 22 - то разница практически нивелируется).

Сообщение изменено: Paul (14.01.2009 10:19)

Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых