Перейти к содержимому


Фото

Hi-end уровни


  • Закрытая тема Тема закрыта
133 ответов в этой теме

Опрос: Ваше отношение к просчёту призываемых игроков в бою выше 20-го уровня наравне с игроками 20-го lvl (199 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к просчёту призываемых игроков в бою выше 20-го уровня наравне с игроками 20-го lvl

  1. Да! (97 голосов [48.74%])

    Соотношение ответов: 48.74%

  2. Нет! (68 голосов [34.17%])

    Соотношение ответов: 34.17%

  3. Мне всё равно. (34 голосов [17.09%])

    Соотношение ответов: 17.09%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 14.01.2009 12:51

Догадываюсь о конечном варианте. И могу сказать почему. Клан ПТ только из-за вредности проголосует против. А не потому, что считают это целесообразным или нет. А слова Акуены есть тому подтверждение.(детский сад) Альянс Плохишей ДП ОФ аналогично. Все кто их поддерживают это все удары в одни ворота. За исключением людей которые хотят играть (Пример Englave).Ему по-барабану кому задницу надрать 18 или 23 ЛВЛ. Тогда вам с 14 лвл и не выше уровнем сражаться если вы обгадились незпожелав допустить до игры равных вам соперников. СОГЛАШУСЬ с Паулем аргументы точны. Разници в статах и КУ между 20 и 22 ЛВЛ практически незаметны. Сам проголосовал ЗА ну это тоже понятно почему. Только из-за Свитча он скоро будет 21, так что человек будет тоже выпадать из игры нельзя допустить этого.

Сообщение изменено: Умка (14.01.2009 13:12)


#22 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 14.01.2009 13:09

Мне по барабану..потому проголосовал ЗА :lol:

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#23 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 14.01.2009 13:12

конечно же За

#24 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 13:32

Если так зделают я не думаю,что они прям во все бои бегать будут т.к они заняты качем и любой непродуманный призыв-6 ранга.. для мака ранг насколько я понимаю важен,потому что ето кач\талы\и цель у него 23 в приоритете а не приывы... но вот статов хоть и мало,но всё же перевес...и 2 умения тоже решают... ето к примеру если сравнить отражение 25 и 45.. шанс выжить на 20% повышаеться от 1 выстрела в тебя с лука.... а ето нехило я так скажу... надо думать как ето убрать,типа чтоб всё по честному..

#25 567

567

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 14.01.2009 15:25

Проголосовал "за" не потому что в альянсе с хаями, а для перспективы и интереса к игре, который по-немногу начинает гаснуть, хотя бросать пока не собираюсь.:rolleyes:

#26 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 14.01.2009 15:38

Я имею ввиду,что ради опыта\дропа\ они будут снимать шмот и ходить на боиню в гос шмоте..ботов бьют зачем?дроп,крафт,опыт=золото,также и с боиней хаевской зделать.,только в добавок еще команды вот и всё... я не говорил что они будут в ортах ходить туда))

На боиню не ходят,потому что на хаи лвл почти у всех есть орты,и им етот крапо шмот ратника не нужен,а вот повоевать там с людьми и мародерами+получить тал+ ратника+дроп для крафта на котором можно заработать принуждал бы туда ходить.....если даже не будут ходить,то я буду ходить с лучем и жрецом бить мародеров\качать ратника и выбивать дроп,потому что мне ети вещи нужны в отлии от ортников,да и покрафтить\заработать немного,повоевать было бы куда интереснее,чем бить гребанных жаб\дреиков \личей итд я устал от етого за 2 года..


Вещи ратника и продать можно за золото, поэтому и фулам они могут понадобиться..Но я думал что бойни для игроков)Между командами побиться,ну и узнать типо кто круче.Не вижу смысла там мобов делать,да еще чтоб с них дроп падал.Иначе ты опять займешся тем что делал 2 года)будешь бить мобов)

#27 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 14.01.2009 15:40

Если система будит считать,что ты 20 только для призыва,а после боя пересчитывать лвл-а ваши как 22,то впринципе нормально...

Так и предвидится сделать. т.е. теперь 18 лвл не будут топтаться на 22 а смогут напасть соответственно имея возможность поднять себе ранг.
И те кто достиг 20+ лвл готовы пойти на это чтобы игра не ограничивалась после 20 лвл.
ПРИМЕР (битва за ресурсы там же только возможность поднять и никак не потерять ранг при встрече противоборствующих сторон в одной из которых ДРАК или МАК)

#28 эЭх

эЭх

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 14.01.2009 16:26

дайте задротам спокойно задротить оставьте их в покое ))

#29 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 16:29

Вещи ратника и продать можно за золото, поэтому и фулам они могут понадобиться..Но я думал что бойни для игроков)Между командами побиться,ну и узнать типо кто круче.Не вижу смысла там мобов делать,да еще чтоб с них дроп падал.Иначе ты опять займешся тем что делал 2 года)будешь бить мобов)


Ты узко мыслишь)) если введут ботов туда и дроп ценный,+профа ратника+талы хз что еще ето пусть админы думают,и не будит туда никто ходить,то я буду сам туда ходить и добывать и толкать за бешенные деньги,и всех жаба задавит,что я собрал на фул орт за месяц... и начнут не то что ходить,а очереди будут,и будут ходить туда как на праздник ,в таком случает прийдёться драться не только с ботами,но и с игроками...

#30 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 14.01.2009 17:13

На боиню не ходят,потому что на хаи лвл почти у всех есть орты,и им етот крапо шмот ратника не нужен,а вот повоевать там с людьми и мародерами+получить тал+ ратника+дроп для крафта на котором можно заработать принуждал бы туда ходить.....если даже не будут ходить,то я буду ходить с лучем и жрецом бить мародеров\качать ратника и выбивать дроп,потому что мне ети вещи нужны в отлии от ортников,да и покрафтить\заработать немного,повоевать было бы куда интереснее,чем бить гребанных жаб\дреиков \личей итд я устал от етого за 2 года..

Я не против ходить на бойни, но чё я должен ходить там в шмоте ( магазинном) на 3-6 ЛВЛ ниже чем я сам??? Если я достиг уровня выше 20 ЛВЛ так чё нет шмота на меня, шмот варовский до 20 ЛВЛ у меня полностью лежит, но никто не одевает шмот на бойни ниже своего ЛВЛ на 6 уровней. Лично поэтому я и не хожу, в обычном шмоте маг на много ниже ЛВЛ просто вара разрывает с вашими заклами.
Второе, я предлагал сделать админам на входе в бойню сундук хранения ( пусть даже платный) , пока я иду в обычном шмоте меня многие отгопают и ранг сольют просто так, и это не пустые слова, я только их ввели шёл на бойню ( был тогда 20ЛВЛ) и на меня напали и я ничего сделать не смог.

Сообщение изменено: makentocsh (14.01.2009 17:16)


#31 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 17:40

Я не против ходить на бойни, но чё я должен ходить там в шмоте ( магазинном) на 3-6 ЛВЛ ниже чем я сам??? Если я достиг уровня выше 20 ЛВЛ так чё нет шмота на меня, шмот варовский до 20 ЛВЛ у меня полностью лежит, но никто не одевает шмот на бойни ниже своего ЛВЛ на 6 уровней. Лично поэтому я и не хожу, в обычном шмоте маг на много ниже ЛВЛ просто вара разрывает с вашими заклами.
Второе, я предлагал сделать админам на входе в бойню сундук хранения ( пусть даже платный) , пока я иду в обычном шмоте меня многие отгопают и ранг сольют просто так, и это не пустые слова, я только их ввели шёл на бойню ( был тогда 20ЛВЛ) и на меня напали и я ничего сделать не смог.


Я ночью где-то отписывался про боини\ 23 лвл \шмот новый и подземку новую для 20+ (не помнб в какой теме).. ну да банк надо там,а то гоперы пускать не будут на боиню:lol:

#32 †stef†

†stef†

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 14.01.2009 17:56

Я не против ходить на бойни, но чё я должен ходить там в шмоте ( магазинном) на 3-6 ЛВЛ ниже чем я сам??? Если я достиг уровня выше 20 ЛВЛ так чё нет шмота на меня, шмот варовский до 20 ЛВЛ у меня полностью лежит, но никто не одевает шмот на бойни ниже своего ЛВЛ на 6 уровней. Лично поэтому я и не хожу, в обычном шмоте маг на много ниже ЛВЛ просто вара разрывает с вашими заклами.
Второе, я предлагал сделать админам на входе в бойню сундук хранения ( пусть даже платный) , пока я иду в обычном шмоте меня многие отгопают и ранг сольют просто так, и это не пустые слова, я только их ввели шёл на бойню ( был тогда 20ЛВЛ) и на меня напали и я ничего сделать не смог.


Мак ты хоть сам в это веришь? в магазинном шмоте с 2мя томагавками ты рвешь любого мага... или я вчемто ошибаюсь?

#33 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 14.01.2009 18:31

Мак ты хоть сам в это веришь? в магазинном шмоте с 2мя томагавками ты рвешь любого мага... или я вчемто ошибаюсь?


Разрывает меня маг полностью, еслиб я не дуэлился то и не говорил бы.

#34 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 20:19

Разрывает меня маг полностью, еслиб я не дуэлился то и не говорил бы.


Лук одень и убьёшь.. 3 хода и ты бьёшь мага .. за 3 хода тебе снимит макс 3465 ... Я давно еще с импером дуелился когда он с 16 луком был,и поверь оч.. часто сливал(но он тогда в центе был с топорами а потом лук одевал).... жертвой конечно труп сразу.. но воля горца спасти может,так что не так всё печально,к тому же на боиню сам ходить-то не будишь))да и маги не все с тенями под жертву)

Сообщение изменено: Englave (14.01.2009 20:22)


#35 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 14.01.2009 20:26

Лук одень и убьёшь.. 3 хода и ты бьёшь мага .. за 3 хода тебе снимит макс 3465 ... Я давно еще с импером дуелился когда он с 16 луком был,и поверь оч.. часто сливал(но он тогда в центе был с топорами а потом лук одевал).... жертвой конечно труп сразу.. но воля горца спасти может,так что не так всё печально,к тому же на боиню сам ходить-то не будишь))да и маги не все с тенями под жертву)

Одевал лук, и толку если я топорами бью до 1000 а луком вобще глажу, ( это если в обычном шмоте) Так что не надо говорить чушь, а сложение в шмоте у нас до 5000 макс, и не забудь что нас кидают куда хочеш.
Маг разрывает вара полностью, это артового тяжело потому что ХП много у меня, а если вар в обычном и маг то вар и рядом не стоит:))

#36 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 20:30

Одевал лук, и толку если я топорами бью до 1000 а луком вобще глажу, ( это если в обычном шмоте) Так что не надо говорить чушь, а сложение в шмоте у нас до 5000 макс, и не забудь что нас кидают куда хочеш.
Маг разрывает вара полностью, это артового тяжело потому что ХП много у меня, а если вар в обычном и маг то вар и рядом не стоит:))


ты не прав.. я с импером когда дуелился у него было 3900 хп,он был в центре карты,одевал лук,статы не знаю как он затачивал,но с лука бил около 1000,а етого вполне достаточно что бы перебить реген пси,рассвета было за 200 полнолуния не помню астрала 130-150 неверишь пообщайся... может в рарах дело я невкурсе,но поверь сливал я часто ему... крит или пробив под 2к были, даже барьер пробивал на 800-900 было\без артов совсем другая игра и затачиваться надо либо под физов либо под кастеров,так же и магам под разные классы разные комбинации к\у

Сообщение изменено: Englave (14.01.2009 20:34)


#37 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 14.01.2009 20:32

ты не прав.. я с импером когда дуелился у него было 3900 хп,он был в центре карты,одевал лук,статы не знаю как он затачивал,но с лука бил около 1000,а етого вполне достаточно что бы перебить реген пси,рассвета было за 200 полнолуния не помню астрала 130-150 неверишь пообщайся...


ну зачем ты говориш с лука мага бил на 1000, ну не поверю, я щас бью на 4-5000 с лука, а то в обычном шмоте:))
Да и дело не в этом, я лично дуэлился с магами и знаю что это такое, если меня артового на 19ЛВЛ джаз почти убивал, то что говорить в обычном шмоте.

#38 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 20:36

ну зачем ты говориш с лука мага бил на 1000, ну не поверю, я щас бью на 4-5000 с лука, а то в обычном шмоте:))
Да и дело не в этом, я лично дуэлился с магами и знаю что это такое, если меня артового на 19ЛВЛ джаз почти убивал, то что говорить в обычном шмоте.

Я тебе говорю,что он так бил,неверишь спроси импера,а джаз маг с 2 артами\если я не ошибаюсь 2 шт 16 лвл

Вобщем спор неочём,маг всегда был антиклассом,но под мага одеться можно и убивать,если не убиваешь мага на боине в команде с удара ето,что значит жизнь вара заканчиваеться?)нет... т.к зависит всё от командной игры,а не кто больше заплатил тот и рулит...

Сообщение изменено: Englave (14.01.2009 20:42)


#39 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 14.01.2009 21:37

Я тебе говорю,что он так бил,неверишь спроси импера,а джаз маг с 2 артами\если я не ошибаюсь 2 шт 16 лвл

Вобщем спор неочём,маг всегда был антиклассом,но под мага одеться можно и убивать,если не убиваешь мага на боине в команде с удара ето,что значит жизнь вара заканчиваеться?)нет... т.к зависит всё от командной игры,а не кто больше заплатил тот и рулит...

Ты мне приведи пример кого вар может убить???( в обычном шмоте) чей я антиклас?)

#40 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 14.01.2009 21:46

Ты мне приведи пример кого вар может убить???( в обычном шмоте) чей я антиклас?)


Миноса :D я устал,завтра может напишу,если будит настроение)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых