Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу кланов


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#81 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.08.2014 15:59

Альянс. +Смешанные команды. +В 1 бою, +Призыв.

 

Противостояние .   -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. Устанавливается по умолчанию для новых кланов.

 

Нейтралитет. +Смешанные команды(?). -В 1 бою. - Призыв.  (Доступно только для бесклановых игроков бесклан-бесклан, клан-бесклан, бесклан-клан) Не может быть выбрано в качестве политического отношения в обелиске Славы.

 

Война. -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. +Доп. нападения. +ТВ. (все как и сейчас)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#82 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:02

Альянс. +Смешанные команды. +В 1 бою, +Призыв.

 

Противостояние .   -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. Устанавливается по умолчанию для новых кланов.

 

Нейтралитет. +Смешанные команды(?). -В 1 бою. - Призыв.  (Доступно только для беcклановых игроков беcклан-беcклан, клан-беcклан, беcклан-клан) Не может быть выбрано в качестве политического отношения в обелиске Славы.

 

Война. -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. +Доп. нападения. +ТВ. (все как и сейчас)

 

По нейтралитету - смешаные команды, опять же, только для беcкланов аналогично призыву (Доступно только для беcклановых игроков беcклан-беcклан, клан-беcклан, беcклан-клан)

В остальном +


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#83 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:07

Что-то не пойму.

По нейтралитету - смешаные команды, опять же, только для без кланов аналогично призыву (Доступно только для безклановых игроков безклан-безклан, клан-безклан, безклан-клан)

В остальном +

 

альянс и война все понятно, но бескланы должны иметь возможность ходить в 1 команде и с клановыми игроками. может все же имеет смысл оставить нейтрал только для бескланов и в таком виде,как он есть сейчас. а для кланов оставить альянс,война и противостояние(для тех кланов,что хотят заручиться между собой о ненападении на точки влияния)

 

Альянс. +Смешанные команды. +В 1 бою, +Призыв.

 

Противостояние .   -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. Устанавливается по умолчанию для новых кланов.

 

Нейтралитет. +Смешанные команды(?). -В 1 бою. - Призыв.  (Доступно только для бесклановых игроков бесклан-бесклан, клан-бесклан, бесклан-клан) Не может быть выбрано в качестве политического отношения в обелиске Славы.

 

Война. -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. +Доп. нападения. +ТВ. (все как и сейчас)

 

Что не так-то?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#84 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:08

Альянс. +Смешанные команды. +В 1 бою, +Призыв.

 

Противостояние .   -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. Устанавливается по умолчанию для новых кланов.

 

Нейтралитет. +Смешанные команды(?). -В 1 бою. - Призыв.  (Доступно только для бесклановых игроков бесклан-бесклан, клан-бесклан, бесклан-клан) Не может быть выбрано в качестве политического отношения в обелиске Славы.

 

Война. -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. +Доп. нападения. +ТВ. (все как и сейчас)

по-моему идеально,если учесть замечание Добы



#85 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:10

Что-то не пойму.

 

 

 

Альянс. +Смешанные команды. +В 1 бою, +Призыв.

 

Противостояние .   -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. Устанавливается по умолчанию для новых кланов.

 

Нейтралитет. +Смешанные команды(?). -В 1 бою. - Призыв.  (Доступно только для бесклановых игроков бесклан-бесклан, клан-бесклан, бесклан-клан) Не может быть выбрано в качестве политического отношения в обелиске Славы.

 

Война. -Смешанные команды. -В 1 бою. - Призыв. +Доп. нападения. +ТВ. (все как и сейчас)

 

Что не так-то?

перед призывом у вас минус стоит в нейтрале) а так все так.даже очень



#86 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:10

В случае нахождения в команде победителя безкланового игрока, вместе с клановым, не выдавать рейтинг клану. А то в неделю войны будем получать команды 3 безклана и 1 клановый для фарма рейта.


Не поленитесь ознакомиться.

#87 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:13

В случае нахождения в команде победителя безкланового игрока, вместе с клановым, не выдавать рейтинг клану. А то в неделю войны будем получать команды 3 безклана и 1 клановый для фарма рейта.

если сама система зачисления кланового рейтинга и категории кланов будут изменены,то это не важно. ты в своих рассуждениях операешья на нынешнюю систему же.



#88 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:15

Или же другое правило, в случае если в команде победителя находится 25% и больше безклановых игроков, то рейтинг клана за такую победу не выдается. В итоге получим - даже за бой 3 клановых 1 безклан рейтинг клана начислен не будет, но в случае солидного замеса призыв парочки безкланов не помешает. Если же в случае замеса призывается больше 25% безклановых игроков, то это не есть победой клана/альянса, соответсвенно и смысла в выдаче рейтинга клану нет.


Не поленитесь ознакомиться.

#89 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:17

если сама система зачисления кланового рейтинга и категории кланов будут изменены,то это не важно. ты в своих рассуждениях операешья на нынешнюю систему же.

Тогда где можно почитать о новой системе начисления рейтинга кланов?


Не поленитесь ознакомиться.

#90 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:22

Или же другое правило, в случае если в команде победителя находится 25% и больше безклановых игроков, то рейтинг клана за такую победу не выдается. В итоге получим - даже за бой 3 клановых 1 безклан рейтинг клана начислен не будет, но в случае солидного замеса призыв парочки безкланов не помешает. Если же в случае замеса призывается больше 25% безклановых игроков, то это не есть победой клана/альянса, соответсвенно и смысла в выдаче рейтинга клану нет.

хорошие отношения с безклановыми игроками,которые готовы помогать в боях с другими кланами/альянсами - это тоже заслуга клана/альянса.



#91 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:28

хорошие отношения с безклановыми игроками,которые готовы помогать в боях с другими кланами/альянсами - это тоже заслуга клана/альянса.

Так пусть безклановые игроки вступят к вам в клан, в клан с которым у вас альянс, создадут свой клан и вступят в ваш альянс. Вот чем будет отличатся возможность призвать 60 клановых игроков(условно), при наличии отношения нейтралитет от возможности призыва 60 безклановых игроков? Я не вижу разницы. Если и убирать отношение нейтралитет между кланами, то и ограничивать призыв безклановых игроков к клановым.


Не поленитесь ознакомиться.

#92 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:30

Олегос - давай не мешать. Пусть реализуют то, что наметили, потом уже про клан рейт и безкланов.


  • MrBungle нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#93 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 14.08.2014 16:46

Так пусть безклановые игроки вступят к вам в клан, в клан с которым у вас альянс, создадут свой клан и вступят в ваш альянс. Вот чем будет отличатся возможность призвать 60 клановых игроков(условно), при наличии отношения нейтралитет от возможности призыва 60 безклановых игроков? Я не вижу разницы. Если и убирать отношение нейтралитет между кланами, то и ограничивать призыв безклановых игроков к клановым.

Прости,но о чем ты вообще говоришь? где ты видел бои с призывом 60-ти бескланов? и да, давай и правда  пока подождем реализации того,что уже наметили.нет идеальных решений по изменениям в любой сфере.есть только более хорошие варианты в отличии от старых.



#94 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 14.08.2014 17:04

Прости,но о чем ты вообще говоришь? где ты видел бои с призывом 60-ти бескланов? и да, давай и правда  пока подождем реализации того,что уже наметили.нет идеальных решений по изменениям в любой сфере.есть только более хорошие варианты в отличии от старых.

Есть не только более хорошие, но и более плохие. А также и более выгодные некоторым людям. Почему вы предложили убрать нейтралитет? Потому его отсутствие для вас более выгодно. Почему начали защищать призывы безкланов? Потому что оно для вас выгодно. Я не выступал против ваших предложений, но не согласен с тем, что они должны вводиться в ограниченном формате. Почему? Да просто мне это выгодно=)


Не поленитесь ознакомиться.

#95 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 14.08.2014 17:12

Есть не только более хорошие, но и более плохие. А также и более выгодные некоторым людям. Почему вы предложили убрать нейтралитет? Потому его отсутствие для вас более выгодно. Почему начали защищать призывы безкланов? Потому что оно для вас выгодно. Я не выступал против ваших предложений, но не согласен с тем, что они должны вводиться в ограниченном формате. Почему? Да просто мне это выгодно=)

сдается,что тебе лично в данный момент выгодно просто с кем-то подискутировать.



#96 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 14.08.2014 17:32

сдается,что тебе лично в данный момент выгодно просто с кем-то подискутировать.

Не будете отвечать - не будет дискуссии. А сейчас я вижу только 3 игроков состоящих в посредственных альянсах, которые решили продвинуть нужные для них предложения, при этом любое предложение нивелирующее полученную от них выгоду принимают в штыки и пытаются затереть в ненужных спорах.

P.S. Предложил бы провести опрос инициированный администрацией, который показал бы, чего в действительности хотели бы игроки (Хотя, конечно, никто не запрещает добровольно-принудительно согнать на голосование за нужные пункты своих сокланов, а также произвести карусели мультами).


Не поленитесь ознакомиться.

#97 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.08.2014 17:33

Альянс. Ограничение 3 клана.

(+) Смешанные команды на выходе.

(+) Попадание за одну команду в бою.

(+) Возможен призыв игроков из клана с которым альянс.

(+) Возможен призыв игроков из своего клана.

(+) Возможен призыв друзей без клана.

 

Противостояние Устанавливается по умолчанию для новых кланов.  

(-) Смешанные команды на выходе. 

(-) Попадание за одну команду в бою.

(+) Возможен призыв игроков из своего клана.

(+) Возможен призыв друзей без клана.

 

Для игроков без клана: Нейтралитет.

Доступно только для игроков без клана.

Не может быть выбрано в качестве политического отношения в обелиске Славы!

Ко всем игрокам без клана клановые в нейтралитете и наоборот.

Игроки без кланов в нейтралитете между собой.

(+) Смешанные команды на выходе. 

(-) Попадание за одну команду в бою.

(+) Возможен призыв друзей без клана.

(+) Возможен призыв друзей из других кланов.

 

Война

(-) Смешанные команды на выходе. 

(-) Попадание за одну команду в бою.

(+) Возможен призыв друзей без клана.

(+) Расширенные рамки нападения.

(+) Объявление атак на точки влияния.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#98 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 14.08.2014 17:57

 

Альянс. Ограничение 3 клана.

 

Надеюсь, будет реализовано, что если у клана А альянс с кланами Б и В то кланы Б и В не могут заключать других альянсов кроме как между собой и кланом А. Иначе вся эта трахомудия сведется на нет.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#99 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 14.08.2014 21:25

А то Reign of Light будет снова в минизамесы Аль звать))



#100 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 14.08.2014 23:25

Расширенные рамки нападения интересуют. Изменится что-либо?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых