Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу кланов


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#101 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 14.08.2014 23:35

Расширенные рамки нападения интересуют. Изменится что-либо?

кстати да,тоже интересует



#102 Тарас Шевченко

Тарас Шевченко

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 15.08.2014 03:25

 

Хотелось бы чтоб из этой темы удалились форумные флудерасты и отписывались представители руководств кланов. Так-как вопрос действительно важен и,как мне кажется, может  вернуть интересные сражения в вм.

ахаахахахаха я упал...


4 аля с 1й стороны!

#103 СаНыч

СаНыч

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 19.08.2014 19:28

Не вижу смысла в таком ограничении....ну соберутся опять ОНД, БК, БД ( например ) и будет также самый сильный аль. Хэрам альянс  не нужен. Будет такой же дисбаланс среди кланов.
Или у этого нововведения другая цель?



#104 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 20.08.2014 18:23

Не вижу смысла в таком ограничении....ну соберутся опять ОНД, БК, БД ( например ) и будет также самый сильный аль. Хэрам альянс  не нужен. Будет такой же дисбаланс среди кланов.
Или у этого нововведения другая цель?

именно поэтому было предложение сделать огранечение также не более одного клана высшей категории в альянсе.



#105 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.08.2014 12:02

Сублимированные и единственные правила призыва игроков в бои:
 
- Призыв игрока из своего клана возможен всегда, кроме спец. вещей/боев.
- Призыв игрока из клана-союзника возможен только, если все члены его команды, находящиеся в кланах, имеют с его кланом альянс.
 
- Друзья: Призыв игрока-друга не в клане возможен всегда, кроме спец. вещей/боев.
- Друзья: Призыв игрока-друга в клане возможен только, если все члены его команды, находящиеся в кланах, имеют с его кланом альянс.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#106 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 27.08.2014 20:22

А может не нужно выдумывать новый велосипед? Скорей всего вся проблема в призыве. Игроки у которых есть деньги могут позволить себе гоп и замес а те у кого нету что делают? Седят в говроде,или остаются в не кланов. Вот в чом весь сыр. Изменить нужно систему призыва.Но наверно мои слова прошли как поезд мимо.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#107 СаНыч

СаНыч

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 03.09.2014 01:45

Поддерживаю... На замес уходит порядка 1г с человека. Не каждый может это позволить

#108 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 26.09.2014 11:32

Да не в деньгах дело. Замесов нет из-за отсутствия конкуренции (думаю, меня все поняли. А кто не понял - тому и понимать не нужно значит, так как он по всей видимости бесклановый игрок).



#109 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 26.09.2014 13:59

Да не в деньгах дело. Замесов нет из-за отсутствия конкуренции (думаю, меня все поняли. А кто не понял - тому и понимать не нужно значит, так как он по всей видимости бесклановый игрок).

И все же, если призыв бесплатный, то боев будет больше, по крайней мере среди лиг -низшая и средняя. Сколько раз доводилось слышать, что без горнов мы к вам не полетим, я уже писал, вроде как 0.3 за горн-не большая стоимость, но потрать ты их десяток-уже накладно, а второй бой и вовсе. Нету возможности у большинства тратить на горн голд. Да есть премиум, но это не выход. Будь призыв(горны за таллы) было бы больше боев, а тот же голд, который шел на горны, шел бы на пополнения. Но это не выгодно админам в плане финансов. Можно было бы попробовать хотя бы в неделю войны удешевить призыв. Но тут как посмотреть.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#110 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 26.09.2014 14:11

И все же, если призыв бесплатный, то боев будет больше, по крайней мере среди лиг -низшая и средняя. Сколько раз доводилось слышать, что без горнов мы к вам не полетим, я уже писал, вроде как 0.3 за горн-не большая стоимость, но потрать ты их десяток-уже накладно, а второй бой и вовсе. Нету возможности у большинства тратить на горн голд. Да есть премиум, но это не выход. Будь призыв(горны за таллы) было бы больше боев, а тот же голд, который шел на горны, шел бы на пополнения. Но это не выгодно админам в плане финансов. Можно было бы попробовать хотя бы в неделю войны удешевить призыв. Но тут как посмотреть.

Призыв и так удешевели, при премиуме в боях против игроков призыв бесплатны... достаточно 1-2 игрока с премиумом и любой замес обеспечат горны..

Да и премиум бесплатный, с хаотов постоянно бальзамы на 2 часа падают. начался бой, 1 горн прем с хаота и ушел меситься. 

Так что с этим сейчас всё нормально


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых