Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ультиматум природы


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#61 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:43

У лучников уже две, так что их исключаем.


ни разу не видел как эту ульту юзают) имхо может в замесах и кто юзает...

#62 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:59

Джагов уже не мало, хаот против двух джагов не редкость.

Согласен, выше написал какие виды джагов водятся в хаотах.

джагу - силу и реакцию. Это так на вскидку.

Джаггам силу режем - получаем трансформированную тумбу, раньше была тумба которая мешала и изредка использовалась как физ под кастом, теперь после такой ульты тумба трансформируется в мега тумбу, имея урон как у блока, хотя нет, если упрежд то блок баще двинет.
Рефы режем, ок против варваров можно сразу вёсла сушить, против лучников аналогично.

Жрецам/Магам - против джагов.


Беря во внимание мною выше написаное, то что в основном дажгги обитают в хаотах в таком количестве (2-3 шт и то в разных командах) и исходя из тамошней популяции данных классов (маг, жрец) можно догадатся думаю что из этого выйдет.

резать одним энку, вторым реаку.

По рефам ответил выше. По энке жирновато господа будет, предложив такую ульту против других классов, особенно против магов и жрецов, тему загадят и автора смешают с эссенцией гумуса. И взяв во внимание сколько джагги тратят энки за бой думаю данная ульта превратит этот класс еще в более глубокое донышко.

Если вы не определились как это будет выглядеть в последствии не спешите кидаться словами (это касается всех кто еще будет думать над разработкой ульты для джагга). Обдумайте.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#63 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:10

если про ульту на блоков и джагов то под ультой запрет на исцеление и регенерацию с последующей гнилью. 2 перса - 75% регенерации/исцеления не работает, 3 перса 100% не работает и +25%к гнили. 4 перса 100% гнили
Буду на форуме до 15.04.2015.

#64 Безцеремонный

Безцеремонный

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:12

Я приводил примеры под ультой 66%.

34% - это при 99%. Что в совокупности со сосредоточенным+чистым превращает в 49%. Ну, а 50% это уже рандом: да или нет, так иначе.

С сосред+чистый у моего жреца ~80% шанс на тд под ультой 66%.


Я с шансом 95% каста ошибаюсь по 3-4 фазы подряд, про рандом говорить смешно при 50%.

#65 DIMICE

DIMICE

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:19

Тю, давно предлагал ввести ульту против джагов. Режет защиту от астрала в процентном соотношении, кто кастит - по-барабану.

#66 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:22

если про ульту на блоков и джагов то под ультой запрет на исцеление и регенерацию с последующей гнилью. 2 перса - 75% регенерации/исцеления не работает, 3 перса 100% не работает и +25%к гнили. 4 перса 100% гнили


Кому вручаем? В чем "фишка" джаггернаута после этой ульты, реген/исцеление как общие умения, требуемые для взятия подклассов, посл ввода подобной ульты, очки потрачены впустую. В вм джаггов в одной команде редко встретить, если один дуэлист то ему побоку. Какая ульта действует на умения? Не видел, разве что дальность у лучей снимает, но относится ли это...
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#67 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:23

Режет защиту от астрала в процентном соотношении, кто кастит - по-барабану.


Годно :thumbup:
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#68 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:31

Кому вручаем? В чем "фишка" джаггернаута после этой ульты, реген/исцеление как общие умения, требуемые для взятия подклассов, посл ввода подобной ульты, очки потрачены впустую. В вм джаггов в одной команде редко встретить, если один дуэлист то ему побоку. Какая ульта действует на умения? Не видел, разве что дальность у лучей снимает, но относится ли это...


причем там очки к ульте? Ульта режит количественное превосходство класса в команде. У кого энку забирает (на подобии КУ), у кого статы режит (на подобии кастов), у кого дальность рубает (на подобии эффекта у оружия), потому эта ульта тоже будет похожа на эффект от оружия. И при любой ульте в вм не будет команды с 2 джагов. Так же при любой ульте они начнут ныть. Всегда так будет. А ульту вручить можно как джагам так и блокам одновременно. Кстати дальность это не умение.

PS так же б неплохо ульту против кастеров на подобии ульты против лучей) чтоб снижала дальность наложения заклов :lol:
Буду на форуме до 15.04.2015.

#69 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:42

Если вы не определились как это будет выглядеть в последствии не спешите кидаться словами (это касается всех кто еще будет думать над разработкой ульты для джагга). Обдумайте.


Я обдумал, но я ничего не решаю.

Что такое ультиматум? Это способ борьбы против мультиклассовости.

По моему логичным выглядит:

Блоки - уда и рефы, эффект 66%, 99% и т.д.

Джаги - сила и рефы, эффект 66%, 99% и т.д.

Итого получаем два блока в хаоте, которые ультят двух магов, подавляют, рунят, смешат еще и герой качают. Вар в таком хаоте ультанет и есть шанс повлиять на бой.

Итого получаем два джага в хаоте: триумфы, апы, аура страха и калека: маг/жрец ультует и есть шанс потом хотя бы выстоять 1 на 1 против джага, через обкаст жреца; да банально просто выжить... Ара и Чез будут бить не по 6к, а по 2500.

Сообщение изменено: Zyza (18.03.2013 23:16)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#70 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:42

Ладненько...но актуальней была бы ульта которая джаггам защиту от магии резала:rolleyes:

Против регена и тесак сгодится...естесно всем его не одеть но все же.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#71 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:53

Единственные плюсы джага это хп и енка, слогу невозможно как то порезать, остается енка. Ульта которая режит енку уже есть. Можна сделать ульту которая работает по типу рунного удара: два джага у дважды больше енки ку юзнуть и типа по возростанию количества джагов увеличевать стоимость юзония ку. Другие статы нет смысла джаг и так слаб и единствоенное место где он может качатся это хаоты, они все седят в хаотах а их и тут режут. А блоку можна уду. Героизм все таки тож будет капать и для них это не будет полностю смертельно.

#72 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:56

Ладненько...но актуальней была бы ульта которая джаггам защиту от магии резала:rolleyes:

Против регена и тесак сгодится...естесно всем его не одеть но все же.


а против защиты всегда найдется темный маг с аурой. Верно? Ульта дается не для того чтоб кого либо было легче завалить (точнее это второстепенная задача), а для того чтоб этой кочке было хуже завалить коло либо. Вот скажи что даст понижение защиты? Приведи пример полезности для всех классов против джагов с правой и левой веткой раскачки КУ.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#73 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.03.2013 19:57

Я обдумал...

Хорошо, давай посмотрим...

Джаги - сила и рефы, эффект 33%, 66%, 99% и т.д.


Я всё правильно разглядел..."и"?

Что сделает после ульта джагг? Возьми свою силу отними по минимуму 33% добавь туда ауру нечести и подумай какой будет урон, если он и так мал, возьми еще броню магов/жрецов, в хаотах с мясом не всегда приходится воевать, а точнее очень редко. Рефы тоже в таком случае катятся куда подальше и теперь калеку можно не учитывать понту от неё в большинстве её вешают как раз при ответке. Если ты с правой ветвью этого не знал я тебе это объясняю.

Итого получаем два джага в хаоте: триумфы, апы, аура страха и калека: маг/жрец ультует и есть шанс потом хотя бы выстоять 1 на 1 против джага, через обкаст жреца; да банально просто выжить...


Два джага в хаоте мы можем не получить разных веток, поэтому вышеперечисленного набора может и не быть. Учти это.
Калеку выбрасываем. Выше написал. Триумфы, апы, аура страха не понимаю зачем ты их перечисляешь они как были/будут, так и остались.

Банально просто выжить жрецу и без мага 1х1 без данной ульты на джагга , я что не прав? Или рассказать как это делается? Загонят и без ульты. Нашел кого в пример ставить...
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#74 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.03.2013 20:01

а против защиты всегда найдется темный маг с аурой. Верно? Ульта дается не для того чтоб кого либо было легче завалить (точнее это второстепенная задача), а для того чтоб этой кочке было хуже завалить коло либо. Вот скажи что даст понижение защиты? Приведи пример полезности для всех классов против джагов с правой и левой веткой раскачки КУ.


Да я пошутил. Это была бы самая идеальная ульта для джаггов и самая не нужная ульта другим классам.:biggrin:

В хаотах, да и в замесах думаю, защита и так в минусе или очень мала, не считая тех кто спецом её повышает, дабы не откидывали и так далее...но это много нужно.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#75 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 18.03.2013 20:09

Нету разделения на: ульты в замесах, на защитах ТВ, на бойнях, в хаотах - ульт он один на все ситуации.

А то предложение про ульт мультиклассовости, не мое кстати предложение, ты почему-то сильно раскритиковал, играя в два жреца

.
Странно - тут и тут вроде предложение твое

ты сначало говоришь на бойне ульту поднять, а тут уже говоришь что везде одинаковая - ты не последовательный. и уже отказался от авторства :scared:

Ты это с троллингом кстати прекращай, как и с проклятием уничтожения на культах.

Я не троллю, я констатирую факты - и то что ты так ярко на них реагируешь свидетельствует что они попали в точку. А про проклю - пиши жалобу - я своё отсижу, и с заказчиком ритуала я поговорил в приват, а ты кто там был? Такой же случайно пробегавший на халяву? Кстати в твоих ритуалах я пока ни разу не был.
Само зло

#76 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 18.03.2013 20:51

Есть уже ульта против джагов и блоков) Коллапс называется. Только эффект зависит не от количества джагов/блоков, а от количества жрецов. Защитные классы без энки и так столбики, что с них еще забрать?

#77 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 18.03.2013 21:34

Никого кроме меня не смущает, что предлагается ультиматум против класса, который имеет умение нерушимость? Избавление? Болтовня одна...
Ульта против блоков? Да ради бога, хаот он на то и хаот, что в нем может ерунда приключиться, а в ВМе больше одного блока в команде не бывает

#78 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 18.03.2013 22:24

Никого кроме меня не смущает, что предлагается ультиматум против класса, который имеет умение нерушимость? Избавление? Болтовня одна...
Ульта против блоков? Да ради бога, хаот он на то и хаот, что в нем может ерунда приключиться, а в ВМе больше одного блока в команде не бывает


Та дело даже не в силе блоков и джагов и у их количистве. Дц воще это сделал как експеремент, подрезал ульту и все... начелось: "Джагам ульту блокам ульту, и всем порезать ульты" :thumbup:. Мое мнение варовской уоты вобще ненадо, варвары не представляют в большом количистве опасности так как например тежи жрецы.

#79 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 18.03.2013 22:40

Та дело даже не в силе блоков и джагов и у их количистве. Дц воще это сделал как експеремент, подрезал ульту и все... начелось: "Джагам ульту блокам ульту, и всем порезать ульты" :thumbup:. Мое мнение варовской уоты вобще ненадо, варвары не представляют в большом количистве опасности так как например тежи жрецы.


Конечно не представляют, что же плохого может сделать вар, который бьет на 200? Ну, разве что, выбить оружие, дать ответку, расчленить? Фигня это все, ниачем, бедненькие они, ружет их ульта безмерно :sad:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#80 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 18.03.2013 22:52

Возьми свою силу отними по минимуму 33% добавь туда ауру нечести и подумай какой будет урон


Лично для меня - ничего страшного, у меня ТвТ раскачка в отклон и уклон. 135 энки моей остается при мне. Так же как и для Ары и Чеза.

Пострадают по сути больше джаги левой ветки, госс/крафт джаги до 20-го. Поэтому понимаю тебя.

Но давай на чистоту: "Сколько хаотов ты видел с двумя джагами 14-19?" 1 из 30-40? Ничего страшного по моему. А хотят ульту против нас, пусть получат за 25г.

А администрации - еще одно материальное пополнение для дальнейшей судьбы любимой всеми нами игры.

...


Не вижу смысла даже дальше дискутировать. Если ты все для себя решил.

Уже познакомился со всей 14-16 бойней, все очень амбициозные и не умеют проигрывать и признавать вину. Приятно общаться только со Свертом.

http://forum.nura.bi...86&postcount=43

- вот кто автор определения ульты мультиклассовости, которое приписало мне уже 3 бойниста 14-16.

Но Вам же лучше попробовать доказать обратное, выставив человека полным дураком; а ведь хейтеры, форумные тролли и недалекие люди так и примут это. Впрочем все равно.

Сообщение изменено: Zyza (18.03.2013 23:23)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых