Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ультиматум природы


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#41 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:05

Действие ультиматума будет изменено в сторону уменьшения эффекта.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#42 Kazantipovec

Kazantipovec

    Пехотинец

  • Members
  • 468 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:20

Действие ультиматума будет изменено в сторону уменьшения эффекта.


печально из за кучки нытиков резать ульту луков которая и так не пользуется популярностью( тогда поднимайте вторую ульту луков "Если в бою 4 или более неразложившихся трупа"
а то в итоге луки получат две бесполезных ульты(

#43 VIP_Gun

VIP_Gun

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:24

печально из за кучки нытиков резать ульту луков которая и так не пользуется популярностью( тогда поднимайте вторую ульту луков "Если в бою 4 или более неразложившихся трупа"
а то в итоге луки получат две бесполезных ульты(


Да у тебя есть хоть одна ульта????у кого они есть,почему-то не жалуются

#44 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:29

Действие ультиматума будет изменено в сторону уменьшения эффекта.


Тогда прошу пересмотреть и маговскую ульту на жрецов,раз варам уменьшат безполезность то и жорам уменьшайте которые без 2-х основных статов играют и более часто попадаются в боях под ульту.
Размещенное изображение

#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:32

Тогда прошу пересмотреть и маговскую ульту на жрецов,раз варам уменьшат безполезность то и жорам уменьшайте которые без 2-х основных статов играют и более часто попадаются в боях под ульту.


Разумеется, что нет. Не ходите в 3 мага или жреца. Или... перестат?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 VIP_Gun

VIP_Gun

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:33

Разумеется, нет.


А с блоками собираетесь что нить делать?будет ли ульта?а то игроки потихоньку начинают возмущаться)

#47 Безцеремонный

Безцеремонный

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:34

Разумеется, что нет. Не ходите в 3 мага или жреца. Или... перестат?


Или... *** ХАОТ где не мы выбераем команду,что за чушь? варом снесхождения,жрецам нет
У каждого 2ого мага есть ульта на жрецов и только у каждого 10 луча есть ульта на варов

#48 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:35

А с блоками собираетесь что нить делать?будет ли ульта?а то игроки потихоньку начинают возмущаться)


пора бы и ульту против блоков и джагов сделать.

Queen


#49 Джек из Тени_

Джек из Тени_

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:39

Разумеется, что нет. Не ходите в 3 мага или жреца. Или... перестат?


Перестат и так в ближайших планах в физа,учитывая петов,и альтернативу быть столбом в хаотах.Так пусть вары в хаотах не ходят за 1 команду в 2 или 3 тела?Их проблемы!Какого им эффект уменьшат,а жорам нет?Мего ап физов для баланса меня уже слегка бесит,уравняли с кастерами пора бы остановится.
Размещенное изображение

#50 Безцеремонный

Безцеремонный

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:48

Мего ап физов для баланса меня уже слегка бесит,уравняли с кастерами пора бы остановится.


Полностью согласен.. теперь почти любого кастера 1.5к рейта вынесет физ 800рейта за счет питомца..
Оберег то у меня есть,но будто у всех физов один и тот же питомец..

Сколько жрецы ныли на счёт ульты, нече не сделали..
а то что я захожу в хаот и получаю две ульты - от вара в - 60 энки и от магов в - 99% инты и силы и становлюсь безпонтовым мясом эт нече :huh:

#51 VIP_Gun

VIP_Gun

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:58

Не в 60 энки,а в 40-44(если 2 жреца)!да и вообще ульта у варов есть оч мало у кого,и побольшей части лучше ее не кастовать!Сам раз 20 так из-за ульты умирал,или лук снесет,или в конце один оставался без маны,там вообще без вариантов

#52 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:00

Сколько жрецы ныли на счёт ульты, нече не сделали..


Посмотри логи боев на бойне 17-19 18.03.13 - 14:00+

Первое место - два темных жреца + лук.
Второе место - два темных жреца + вар.
Третье место - два светлых жреца + лук.

И ты еще говоришь что-то про ульты на жрецов. Ну да в хаоте 99% хоть стой и вещайся, согласен. А под двумя очень даже можно играть с приемами.

Сообщение изменено: Zyza (18.03.2013 18:03)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#53 Безцеремонный

Безцеремонный

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:03

Посмотри логи боев на бойне 17-19 18.03.13 - 14:00+

Первое место - два темных жреца + лук.
Второе место - два темных жреца + вар.
Третье место - два светлых жреца + лук.

И ты еще говоришь что-то про ульты на жрецов.

Когда на вас джагов ульту придумают,тогда поговорим, а то вас чето много стало за последнее время

#54 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:09

Посмотри логи боев на бойне 17-19 18.03.13 - 14:00+

Первое место - два темных жреца + лук.
Второе место - два темных жреца + вар.
Третье место - два светлых жреца + лук.

И ты еще говоришь что-то про ульты на жрецов. Ну да в хаоте 99% хоть стой и вещайся, согласен. А под двумя очень даже можно играть с приемами.

А чего ты циклишься на бойне? 3-4 вара на бойне тоже не ходит. тема только про хаоты - а вот в хаотах часто 2-3 жреца, и они постоянно ловят ульту.

П.С. тоже не понятно решение администрации ульту варов уменьшить, при том что про 2 ульты жрецов сказано жёсткое нет. Или всем или никому. Не надо переводить разговор на гоп/бойни/атаки/замесы. Ультиматумы мешают именно в хаоте, где нет возможности повлиять на состав команды.
Само зло

#55 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:16

А чего ты циклишься на бойне? тема только про хаоты


Нету разделения на: ульты в замесах, на защитах ТВ, на бойнях, в хаотах - ульт он один на все ситуации.

А то предложение про ульт мультиклассовости, не мое кстати предложение, ты почему-то сильно раскритиковал, играя в два жреца.

Ты это с троллингом кстати прекращай, как и с проклятием уничтожения на культах.


Когда на вас джагов ульту придумают,тогда поговорим


Я только за ульты против джагов и блоков. Потому что в отличии от многих - у меня все классы кроме магов и я хочу видеть сбалансированную игру для всех.

А то что вары госс-крафт да даже рар не комфортно себя чувствуют под ультой 66% это факт. Играть можно - но это не так, как у жрецов где шанс тд 70%.

Сообщение изменено: Zyza (18.03.2013 18:26)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#56 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:26

пора бы и ульту против блоков и джагов сделать.

Zyza тебе эти вопросы тоже, так как имеешь джагга.
Например? Что ульта будет делать с джаггами? Учтите последующие ответы на ваш ответ, рассмотрев джаггернаута как такового, не беря во внимания артовых/фулл рар(в одном бою за одну команду, данные случаи так же часты как и парад планет). Рассматриваем популяцию из нескольких, редко играющих десятков особей в хаотических боях гос/госо-крафт. Что будет делать ульта против данных джаггернаутов, что резать им еще? Кому вручаем данную ульту?

Сообщение изменено: KРОМВЕЛЬ (18.03.2013 18:29)

Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#57 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:35

Zyza тебе эти вопросы тоже, так как имеешь джагга.


Ну я же не разработчик)

Джагов уже не мало, хаот против двух джагов не редкость.


Блоку - уду и реакцию, джагу - силу и реакцию. Это так на вскидку.

Кому дать, хмм...?

Варам можно против блоков дать ульту.
Жрецам/Магам - против джагов.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#58 Безцеремонный

Безцеремонный

    Оруженосец

  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:36

Играть можно - но это не так, как у жрецов где шанс тд 70%.

34% под ультой.

#59 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:39

34% под ультой.


Я приводил примеры под ультой 66%.

34% - это при 99%. Что в совокупности со сосредоточенным+чистым превращает в 49%. Ну, а 50% это уже рандом: да или нет, так иначе.

С сосред+чистый у моего жреца ~80% шанс на тд под ультой 66%.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#60 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 18.03.2013 18:40

Например? Что ульта будет делать с джаггами? Учтите последующие ответы на ваш ответ, рассмотрев джаггернаута как такового, не беря во внимания артовых/фулл рар(в одном бою за одну команду, данные случаи так же часты как и парад планет). Рассматриваем популяцию из нескольких, редко играющих десятков особей в хаотических боях гос/госо-крафт. Что будет делать ульта против данных джаггернаутов, что резать им еще? Кому вручаем данную ульту?


резать одним энку, вторым реаку. Только не определилась, кому что))) Например, вручить на резку реаки жрецам (теряют энку как маги), в принципе теряя эну в 1 раунде, вполне могут ультить во втором. И первой ультой пользуются редко, может вторая нужнее будет)) И оплюются еще раз))
У лучников уже две, так что их исключаем.
На потерю энергии еще раз можно варам дать ульту.

Queen



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых