Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ультиматум природы


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#21 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 10.03.2013 01:18

Во-первых, у варов не стат режут, а урон. Т.е. Пока не умрешь всегда будешь бить по 0, сколько бы силы не было, в отличие от жреца.
Во-вторых, вары абсолютно бесполезными становятся. Максимум что они могут, это обезоружить. Жрецы же своими аурами, новами, контрами, тюрями, изгибами и т.д. очень даже помогают команде.
И в третьих, я писал еще в начале темы, что только ульта магов может похвастаться таким же жестким эффектом, как ульта лучей.


Ну во первых вару режит силу, а не урон так что все таки стат. Во вторых вар тож может еше чтото делать с помощю КУ, например гарпунить, или росекм ломать броню, топорщик может енку топорам выкачивать, росчлен ставить. А посмотри на темного жреца изгибеулся а урона нет, кастануть очень тежело, чума урон воще почти не наносит так как инта срезана.

#22 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 10.03.2013 01:34

"Если во вражеской команде 2 или более живых варвара, то все варвары вражеской команды наносят меньше урона"

режет как раз что урон , сила остается , и сколько после не кастуй урона не будет. только смерть / ап.

#23 вампик

вампик

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11.03.2013 13:39

Ну во первых вару режит силу, а не урон так что все таки стат. Во вторых вар тож может еше чтото делать с помощю КУ, например гарпунить, или росекм ломать броню, топорщик может енку топорам выкачивать, росчлен ставить. А посмотри на темного жреца изгибеулся а урона нет, кастануть очень тежело, чума урон воще почти не наносит так как инта срезана.


Не знаешь не говори... Сила у него не меняется. Только в процентах режет УРОН. Жоры хоть с помощью куры апнутся могут, вары же становятся бесполезным мясом.

#24 ARTES_

ARTES_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 11.03.2013 17:26

Не знаешь не говори... Сила у него не меняется. Только в процентах режет УРОН. Жоры хоть с помощью куры апнутся могут, вары же становятся бесполезным мясом.


Бесполезное мясо,у вас есть петы которые превосходят мобов кастера (в статах,в дальности хотьбы,приследе,без затрат в энке) и помимо всего этого лупят не хуже своих хозяев :laugh:.Ульта работает правильно!Ульта на Жор режит 2 вида статов,покупайте релики на реаку и давайте ответки блокируя удары других физов.Смените другой класс - на тех же жрецов,раз думаете что на них ульта магов действует слабо и никак не влияет в тактическом плане.

Сообщение изменено: ARTES_ (11.03.2013 17:33)


#25 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 11.03.2013 17:39

Не обливайте друг друга грязью. Ультиматум и правда жесткий, в расчете на 3-4 варов - это полностью полом. При эффекте 66% играть еще можно.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#26 Танюша_

Танюша_

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 11.03.2013 21:54

Ну во первых вару режит силу, а не урон так что все таки стат.

урон режет, а не силу:rolleyes:


И да ульта злая) я ее вообще терпеть не могу, но какую еще вы можете предложить на варов?:huh: Каждая ульта режет преимущество определенного класса ( у луков дальность, у жор энку жрут, у магов ману ) У варов основное преимущество это урон, вот урон и порезали ))

#27 вампик

вампик

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 12.03.2013 20:31

И да ульта злая) я ее вообще терпеть не могу, но какую еще вы можете предложить на варов?:huh: Каждая ульта режет преимущество определенного класса ( у луков дальность, у жор энку жрут, у магов ману ) У варов основное преимущество это урон, вот урон и порезали ))


Тогда сделать максимум на ульту.. У лучей режет максимум до 3 дальность. Там почемму нельзя сделать максимум ульта против варов например 80%?:huh:

#28 Танюша_

Танюша_

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 13.03.2013 14:53

Тогда сделать максимум на ульту.. У лучей режет максимум до 3 дальность. Там почемму нельзя сделать максимум ульта против варов например 80%?:huh:


ну тут я согласна) например, если 2 вара в тиме режет 40-50% урона, если 3 - 70%, если 4+, то 99%) Варов не так много и ульта не будет делать из них бесполезное мясо, так будет шанс с крита хоть кого-то убить:thumbup1:
А то с нынешней ультой при 3+ варах, я даже столбу без брони бью на 0:sneaky:

#29 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 13.03.2013 16:44

ну тут я согласна) например, если 2 вара в тиме режет 40-50% урона, если 3 - 70%, если 4+, то 99%) Варов не так много и ульта не будет делать из них бесполезное мясо, так будет шанс с крита хоть кого-то убить:thumbup1:
А то с нынешней ультой при 3+ варах, я даже столбу без брони бью на 0:sneaky:


Зачем это бесполезное вижяние, никто резать ульту не будет, по одной причине что если порежут эту ульту то надо резать и ульту против жор, а там и другие класы начнут создавать подобные темы, молв все порезали а тут оставили.

#30 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 13.03.2013 17:32

Не обливайте друг друга грязью. Ультиматум и правда жесткий, в расчете на 3-4 варов - это полностью полом. При эффекте 66% играть еще можно.


да просто ульту на луков изменить чтоб резала им силу а не дальность и посмотримс как они запоют )

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#31 Hyuga Hinata

Hyuga Hinata

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13.03.2013 20:05

да просто ульту на луков изменить чтоб резала им силу а не дальность и посмотримс как они запоют )

у луков есть вендета и грация будет пофиг им на такую ульту

#32 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 14.03.2013 10:16

Я, например, тоже не "кричу", что надо что-то резать. Просто бросается в глаза, что ульты не равносильны, а некоторые сильнее, некоторые слабее.
Основная идея темы была, показать это.


Мм, знающие игроки это знают. Мало того, они никогда не будут равными - ультиматумы это такой своеобразный способ выравнивания равновесия. Потому всегда будут сильнее и слабее ульты.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#33 вампик

вампик

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 14.03.2013 14:17

Мм, знающие игроки это знают. Мало того, они никогда не будут равными - ультиматумы это такой своеобразный способ выравнивания равновесия. Потому всегда будут сильнее и слабее ульты.


Хм.. Вары, мягко говоря, и так не самый лучший класс.. Вот поэтому может и бросается в глаза? Потому что баланс не стремится к равновесию, а совсем наоборот?

#34 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 14.03.2013 14:25

Хм.. Вары, мягко говоря, и так не самый лучший класс.. Вот поэтому может и бросается в глаза? Потому что баланс не стремится к равновесию, а совсем наоборот?


Вары таки достаточно хороший класс, особенно правая ветка.

Я понимаю что ультиматум природы на 3-их, фактически равен: "Сливаем", "Убейте меня и воскресите".

Но ничего не поделать, просто не повезло с распределением. Частенько являюсь свидетелем ультиматума природы 66% в хаотах, продолжать играть вполне реально.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#35 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 14.03.2013 15:41

у луков есть вендета и грация будет пофиг им на такую ульту


энергии на 3 выстрела ? да и не все луки по прав ветки раскачаны

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#36 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 15.03.2013 10:12

Код боя: AB3B7D22A4ED4AEFB543854B8AB3A3E0 , код локации: 1122364

shtar произнес заклинание УЛЬТИМАТУМ ПРИРОДЫ, указав на вампик.
На игрока секретный вамп было наложено заклинание УЛЬТИМАТУМ ПРИРОДЫ c эффектом 132 и длительностью : до конца боя.
На игрока Shаrker было наложено заклинание УЛЬТИМАТУМ ПРИРОДЫ c эффектом 132 и
длительностью : до конца боя.
На игрока NE-Toster было наложено заклинание УЛЬТИМАТУМ ПРИРОДЫ c эффектом 132 и
длительностью : до конца боя.
На игрока вампик было наложено заклинание УЛЬТИМАТУМ ПРИРОДЫ c эффектом 132 и
длительностью : до конца боя.

вампик нанес УДАЧНЫЙ удар левой рукой в туловище Куст Любви на 0.

Не кажется ли слишком жирным, когда 4 раро-крафтовых вара бьют по 0?
Ульта же варов жжет энку жорам, что конечно же очень хорошая ульта.. Это нормально, когда вся противоположная команда резко стала слабее скорпионов? Пожалуй только ульта магов может похвастаться таким же эффектом.

Я ничего не предлагаю, просто это заставляет задуматься.. А есть ли баланс между классами?


былобы тебе жаловаться. влетает в замес 2 жреца один из них молится с эфектом 60+. далее ульта на 66 и чисткма и все у жор 0 инты и 0 силы.
тут даже не 4 вара а 2 жоры и все тупо мясом стоят.и тут надо выбор или играть в 1 жору или если играть в 2 жреца то молитву нельзя кастить

#37 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 15.03.2013 10:15

По моему достаточно ульты мага будет.. Без силы и инты нафига им энка то?
Если только там чума по 2к не бьет.:rolleyes:


а толку от чумы? если у тебя инты 0 то у чумы урона небудет, так как урон чумы напрямую зависит от количество инты на данный момент:thumbdown: если светлый чето еще и сделать с энкой и может то темный вообще мясо без инты или эны

#38 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 15.03.2013 10:18

Ультиматум природы-самая жесткая ульта!даже жрецы не такие бесполезные как вары после ульты


да ладно. не гони. и что жрец сделает после ульты мага с 0 инты и с 0 силы? а вар что 0 урона но уда и рефы то есть. можно в блоке стоять. кстате на 20+ лвле очень большая редкость 2 вара встретить в одном замесе или хаоте не то что 3 или 4

#39 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 15.03.2013 13:34

а толку от чумы? если у тебя инты 0 то у чумы урона небудет, так как урон чумы напрямую зависит от количество инты на данный момент:thumbdown: если светлый чето еще и сделать с энкой и может то темный вообще мясо без инты или эны


С светлого после ульты мага такая же польза как и от темного, но самое интересное против жор существует и вторая ульта, после этих двух ульт жрец вобще напоминает хаот на мелких лвл где в помощ скелетов дают, вот жрец в это время типа скелета.

#40 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 18.03.2013 16:32

может стоит задматся о вводе спас броска на ульты ? к примеру спас - 50% от макс значения

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых