Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ультиматум природы


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#81 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 18.03.2013 23:38

http://forum.nura.bi...86&postcount=43

- вот кто автор определения ульты мультиклассовости, которое приписало мне уже 3 бойниста 14-16.

"Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи я ......"

26.02.2013, 10:52 http://forum.nura.bi...86&postcount=43

Как по мне, самым простым решение будет введение заклинания "ультиматум мультиклассовости" который будет действовать только на бойне, кастуем и срезаем 75-85% всех статов при наличие в команде противника 2 одинаковых классов.



Но генератором идеи:
21.02.2013, 00:20

Увеличить действие ультиматумов на бойнях, так как будто имеется еще один персонаж такого же класса. - извините наболело, на 11-13, 14-16 и не думает ничего меняться и постояльцев устраивает игра в 2 жреца в обеих командах, но поскольку "чума" дошла и до 17-19, прошу Вашей помощи, уважаемая администрация.

2 жреца на бойне - ульт 99% мага, 2 жреца на бойне - ульт 80% вара.
2 лука на бойне - ульт 10 от джага.
2 мага на бойне - ульт блока, как при расчете 3х магов
2 вара - ульт луча на 99%.


и 23.02.2013, 22:39

Говоруш, ты бы лучше меня поддержал бы с моим предложением, о том чтобы ульты действовали на бойне с усиленным эффектом (на двоих жрецов с эффектом как бы на троих - 99%) и не было команд в 2 одинаковых класса. А если и были, то на свой страх и риск.



Заметь, я тебе писал не про мифический "ульты мультиклассовости" - ГДЕ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ???, я писал всегда про изменение работы ультиматума в принципе. Мне реально пофиг как назвать и приписывать говноназвание я тебе не собирался, я всегда писал что ультит 2х жор с эффектом 99% это перебор. А предложение АДАВАЙТЕБУДЕТЕЩЁБОЛЬШЕЭФФЕКТ!!!111 твоё:thumbup:

П.С. извиняюсь за оффтоп, сваливаю с темы. а зузе - ставь меня в игнор как и обещал
Само зло

#82 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 18.03.2013 23:49

Уже познакомился со всей 14-16 бойней, все очень амбициозные и не умеют проигрывать и признавать вину. Приятно общаться только со Свертом.


проходил мимо и тут ты снова, не сильно ли ты много на грудь берешь? ты вроде как образованый и культурный, но то оберточка , которая блестит, гавно ты внутри, добавь еще АНАКОНДА в игнор
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#83 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 19.03.2013 00:00

Пострадают по сути больше джаги левой ветки, госс/крафт джаги до 20-го. Поэтому понимаю тебя.


Ну если понимаешь, то это хорошо.

Но давай на чистоту: "Сколько хаотов ты видел с двумя джагами 14-19?" 1 из 30-40?



Видел и не столь редко, как ты пример привел. Давай так, где качаться джаггу госу/госо-крафту? Будет интересно (наверно) почитать.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#84 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 19.03.2013 00:25

Давай так, где качаться джаггу госу/госо-крафту?.


Давай в другой теме)

Я все еще намерен написать гайды, как будет время.

Качаться джагом можно, но нужны ремонты, и правильная профессия добытчика.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#85 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 19.03.2013 01:08

Я все еще намерен написать гайды, как будет время.


Что же, будет интересно почитать, оценить. Пока обширных и полных гайдов по джаггернауту не было. Так сказать общие только. Довольно спорные причем...
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#86 VIP_Gun

VIP_Gun

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 19.03.2013 03:22

У ия такое предложение по джагам,даж не много бредовое!сделать ульту на подобе маговского каста истощние,только чтобы снижало хп и броню!тока не 33,66 и 99%!а сделать 20,45,70,образно!Но вопрос был поставлен ДЦ не про джагов,а про блоков!ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМИ!НА 17- уровнях и в хаотах 3-4 стабильно!

#87 Лучъ света

Лучъ света

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.03.2013 18:02

ай молодцы... Ну снизили ульту и что? Код боя: 0EEAE93A029F479385F4E9066C987F43 , код локации: 1005125
3 вара против... и ни 1 шанса при ульте 75!
Да наплевать мне на подробности. Вопрос - при изменении правил КТО ВЕРНЁТ ГОЛД за ульту??? Покупалась ульта при других характеристиках. Когда менялись КУ, происходил бесплатный сброс и можно было взять другие, когда меняется ульта, то почему-то голд возвращать никто не собирается... А с чего бы?
Забирайте ульту назад и верните голд. Нужна будет в таком виде, - куплю. Но это навряд ли.

Сообщение изменено: Лучъ света (19.03.2013 18:19)


#88 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 19.03.2013 18:20

Забирайте ульту назад и верните голд. Нужна будет в таком виде, - куплю. Но это навряд ли.


После введения ультиматумов никто ведь не просил вернуть голд? Ведь маги могут сказать верните голд, потраченный на заклы.
Вары тоже ведь не просили вернуть за рары, арты и т.д. Ведь при ульте они настоящее мясо. Не убьют и не отвампирятся. я при силе 500+ под ультой "старой" наносил урон по 300 с пробивом. Это правильно было?

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#89 Лучъ света

Лучъ света

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.03.2013 18:34

После введения ультиматумов никто ведь не просил вернуть голд? Ведь маги могут сказать верните голд, потраченный на заклы.
Вары тоже ведь не просили вернуть за рары, арты и т.д. Ведь при ульте они настоящее мясо. Не убьют и не отвампирятся. я при силе 500+ под ультой "старой" наносил урон по 300 с пробивом. Это правильно было?


Но при этом ни артам , ни рарам характеристики никто не менял через энное время после покупки (существенный момент). А ульта была введена для всех классов... Я ж не пишу, что при ульте джагов можно скидывать лук и зажимать таб, хотя именно так чаще всего и есть... и при чём тут мой рар лук?
Ощущение, что Вы месите всё в одну кучу.
Вопрос не в том, что правильно-неправильно (справедливо-несправедливо), а в том, что проданный товар изменению не подлежит (или у покупателя должна быть возможность вернуть). Вы покупаете "Тойоту", а через месяц Вам говорят: "извините, мы Вам поменяем на "Таврию"). Идиотизм, не правда ли... Но тут всё агналогично.

Сообщение изменено: Лучъ света (19.03.2013 18:41)


#90 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 19.03.2013 18:41

... и при чём тут мой рар лук?
Ощущение, что Вы месите всё в одну кучу


Виноградный велосипед.

А при чем тут твой лук?))

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#91 Лучъ света

Лучъ света

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.03.2013 18:44

Виноградный велосипед.

А при чем тут твой лук?))


Так речь о рарах зашла... у меня тоже вроде не гос.
Только не ясно, при чём тут арты и рары, ведь при введении ульт "пострадали" и те же маги, однако, я считаю, что резать ульту блокам нельзя... Ибо товар продан и незаконно обменивать его на товар худшего качества.

Да и вопрос-то больше к администрации, а не к игрокам... И вопрос звучит так: Вы реально не хотите, чтобы игроки вкладывали деньги? За последние месяцы (около 4-х) я вложил некоторую сумму в другую игру (хотя изначально собирался вложить сюда). Но с какого будуна я буду вкладываться в "кота в мешке"? Моё дело спросить, дело администрации ответить или нет... А уж куда пойдут после этого мои денежки, - зависит от того, насколько я доволен останусь этим ответом.

Сообщение изменено: Лучъ света (19.03.2013 18:57)


#92 Лучъ света

Лучъ света

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.03.2013 22:54

Да у тебя есть хоть одна ульта????у кого они есть,почему-то не жалуются


С чего Вы решили, что не жалуются? Не просто жалуются, а требуют обратно взять "гнилой ульт-товар" и вернуть голд (дабы не потерять дальнейший реал)

#93 Лучъ света

Лучъ света

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19.03.2013 23:08

Виноградный велосипед.

А при чем тут твой лук?))


А про виноградный велосипед в точку... Только внимательнее своё собственное сообщение прочитайте... при чём тут рар-заклы магов и арты с рарами варов? С введением ульт разве изменены эффекты или статы на указанные вами игровые параметры? Так зачем дурачка-то тогда из себя строить, что, мол, не понимаю ничего?

Сообщение изменено: Лучъ света (19.03.2013 23:13)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых