Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Радио


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#41 МЭБ

МЭБ

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 27.08.2012 20:18

Кароч я запарилась доказывать правду, если бы она тебе нужна была ты бы ее услышала. Ссылку я твою не кидала. И уж поверь даже не искала...славо богу переросла подростковый детский максимализм..дурнотой не страдаю.

Катя, у меня очень малое количество людей, которых я действительно считаю своими друзьями. А говорить тут может кто угодно и что угодно. Повторять все, что тут говорят, глупо.

Рита да здесь я повторила слова, которые мне сказали. Но и скажу так же..твои слова тебе же щас и обернулись..тебе сказали а ты поверила...непроверенные слова, слухи, наговор..считай как хочешь, ты же на них опираешся и тычеш в меня фиг знает чем.

Но вижу прогресс хоть в том, что славо богу по чуть чуть но претензий поубавилось. За все свои слова я в ответе, за то что я не говорила я буду до усрачки доказывать что это не так...а вот есть ли смысл доказывать и надо ли это уже другой вопрос.
На этом прекращаю всю эту "срачку", я все сказала, добавить мне нечего. Кто хочет узнать правду Рит тот ее узнает.
Кто блондинка? Я блондинка?..да ну нафиг!

#42 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 27.08.2012 20:26

[quote name='Кудесник']дегенераты....[/QUOTE]

[IMG]http://netlore.ru/up...7jnoql1tsd1.gif[/IMG]
Так-то малыш.
Размещенное изображение
НЯ!

#43 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 27.08.2012 20:40

ахахахахахаа ааааааааа,вслух)

#44 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 27.08.2012 20:41

В данной теме актуален original post, комментарии от Джокера, картинки от Сцолмирчега ну и пожалуй, будущий последний остроумный пост Пола, который закроет эту тему.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#45 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 27.08.2012 22:19

Что за семейные ссоры? Харош тут жить, вырубите комп и как сказал горд займитесь делом :mellow:

#46 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 27.08.2012 22:43

вторая страница соплей и мозгодерства
Буду на форуме до 15.04.2015.

#47 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 27.08.2012 23:00

кто-то кому-то не дал:sad:

#48 Скоулс

Скоулс

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 27.08.2012 23:28

Ну нифига себе какая тема.. Охренеть.
Наверное, вставлю и я в нее свои 5 копеек.
Катя, ты знала, кого принимаешь в свой клан. Я о себе никогда не вру, хотя жизнь научила не трепать, если не спрашивают. То, что мы общаемся с Ритой, я секретом тоже не стал делать. Но опять же, на вопрос "а ты с Ритой общаешься?" ответил чистую правду, сказав "да, иногда, но последний раз созванивались 2 месяца назад". И речь, Катя, в этом разговоре шла ни о тебе или фх.. Или как бы кому-то нагадить.. А о здоровье индапа, человека, который нам обоим дорог.
Дальше.. Честно говоря, я ее понял суть проверки, потому что мне по большому мяту было наплевать, кто порвал аль. Ты мне сказала, что порвала ты и видит Бог, я сделал все, что в моих силах, чтобы вернуть аль с ОТ, ПВ и империей. Причем общался я при этом с представителями всех трех кланов. И с тобой. И настаивал на восстановлении аля. Тебе есть в чем меня упрекнуть?
Я не знаю, хороший я человек или нет. Наверное, не мне судить. Но не смей считать меня стукачем или крысой. И в фх я шел, не чтобы кому-то что-то докладывать, а просто видел, что вы интересный дружный гопающий клан.
Я был в клане и мне все нравилось. А меня все это время подозревали в двурушничестве? Какая мерзость. Знаете что, идите-ка вы, ребята, в баню.
Катя.. К тебе относился хорошо до сегодняшнего дня, пока не прочел эту тему. И сегодня, пытаясь попрощаться с тобой по-дружески, даже не был удостоин ответа. Ну ок, дело твое. Но не смей обвинять меня в чем-либо на форуме

#49 garry guddini

garry guddini

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 28.08.2012 00:48

[quote name='Бoгиня']ты что курил :lol:спс проорала , жги еще :thumbup:[/QUOTE]

ну я не знаю что ты курила когда нам это говорила на лукре ,а вот отказываться от своих слов это уже не поступок взрослого человека даже дамы . Ну что же обходи правду и дальше ,только я не уверен удастся ли ее долго утаивать,сказки рано или поздно закончатся)
Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.

#50 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 28.08.2012 01:00

Верно говорят... Некоторым нассы в глаза, скажут - Божья роса...

Прекращаю веселить народ тут... Умные выводы сделали, на остальных пофиг.

А ты, Тарасыч, не дрейфь, главное, что ты знаешь, что чист в этом деле аки слеза ребенка. У некоторых просто паранойя на моих секретных агентов... Мата Хари, млин)))))))))))))

Кстати, в секретные агенты никогда не выбирают очевидных кандидатов, если что)))

Сообщение изменено: Прюнцесса (28.08.2012 01:16)

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 


#51 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 28.08.2012 01:42

Та ладно) порвали альянс с нами потому что БТ Гохи Давно уже не сильные кланы и стали не вывозить Ветераны так там вообще ни кто не играет, усилившийся за последнее время НС стало с трудом вывозить всю честную компанию вот и решили вернуть ПТ. ПТ же лучше и сильней. а так как ПТ изначально было против ФХ то пришлось выбирать. И не надо лечить что призыв у нас говно(посмотрите замесы) и бред по поводу аля втихаря задуманного с Магмой.
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#52 Hac рать

Hac рать

    Оруженосец

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 28.08.2012 02:53

читал тему до конца, ничего не понял - пИчалька... потом понял, что радиВо надо слушать. не помогло - не слушал. из темы сделал только один вывод - [B]поставьте ГАЛЕ чумачечую!!!!!1111[/B]
(23:32) звepь : если вы мололетки то не очом говорит с вамы

#53 garry guddini

garry guddini

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 28.08.2012 06:00

[quote name='Hac рать']читал тему до конца, ничего не понял - пИчалька... потом понял, что радиВо надо слушать. не помогло - не слушал. из темы сделал только один вывод - [B]поставьте ГАЛЕ чумачечую!!!!!1111[/B][/QUOTE]

зайдешь поставлю:thumbup:
Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.

#54 МЭБ

МЭБ

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 28.08.2012 07:44

Любая тема заканчивается какахами...кому то просто нравится в них капаться видимо))) Начали с одного перешли на другое..ну и как и кто и где першли тоже видно)

Ув Обамыч. Если вы все таки соизволите прочитать тему повнимательней, то поймете что в своем посту написали полнй бред. За разрыв аля идет речь с БТ гох и тд...а вы о каком пишите? Не зная не неси чушь...
Я тебя считала как ты сказал двуличным? А у нас с тобой на эту тему разговора не было? Я у тебя сразу спросила, и мы с тобой эту тему обсудили чтобы не было дальше разговоров об этом..Или не было такого??? А может и вы туда же, написать абы что, м???
В игре я видела что ты писал мне 1раз, на тот момент меня не было около компа, а когда подошла и прочитала я ответила, но уже тишина была с твоей стороны.

Так вот, из-за таких постов, где лиж бы сказать, ведутся те, которым лиж бы уцепиться и тыкнуть пальцем.
Кто блондинка? Я блондинка?..да ну нафиг!

#55 МОНТИРОВКА

МОНТИРОВКА

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 28.08.2012 09:05

(00:04) AVTo MaT : [url]http://volnorez.com/nura_music[/url] у нас вечер Ретро! ждём вас (B-))
(08:09) AVTo MaT : [url]http://volnorez.com/nura_music[/url] ждём вас! (B-)) заказ песни 0.05 (B-))
И че начался спам с мультов:lol::lol:
Что за немощное радио если так поступает:tongue_smilie:

#56 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 28.08.2012 10:54

Добро пожаловать на проект РАДИО 2!
С кем останется Доберман?
Кого выгонит из своей команды Богиня?
Сможет ли МЭБ восстановить репутацию? И какую именно репутацию она станет восстанавливать?
Смогут ли участники проекта построить любоффь?

Оставайтесь с нами! И запаситесь попкорном!
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#57 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 28.08.2012 11:08

[quote name='Paul']Добро пожаловать на проект РАДИО 2!
С кем останется Доберман?
Кого выгонит из своей команды Богиня?
Сможет ли МЭБ восстановить репутацию? И какую именно репутацию она станет восстанавливать?
Смогут ли участники проекта построить любоффь?

Оставайтесь с нами! И запаситесь попкорном![/QUOTE]

С нетерпением жду открытия :lol:самой интересно :thumbup:

#58 Скоулс

Скоулс

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 28.08.2012 11:55

[quote name='МЭБ'] Я тебя считала как ты сказал двуличным? А у нас с тобой на эту тему разговора не было? Я у тебя сразу спросила, и мы с тобой эту тему обсудили чтобы не было дальше разговоров об этом..Или не было такого??? [/QUOTE]

Все правильно. И поскольку ко мне у тебя претензий нет, настаиваю на том, чтобы я прямо или косвенно больше не упоминался в этой теме. Касается всех, кто еще захочет рассказать, кому я "больше чем друг".
Сама тема меня мало интересует, слушаю радио Алены только потому, что музыка там мне ближе.
Бт, от, гох, пт, фх и другие кланы и их альянсы, кто с кем и почему порвал и т.д. - мне это не интересно и к этому всему я не причастен. Это так.. на всякий случай, чтобы больше не надо было отписываться в этой теме. А то я в четверг на операцию ложусь, и не хочу, чтобы в мое отсутствие меня тут с говном мешали

#59 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 28.08.2012 12:06

Все читать не осилил. Напишу так: что вам мешает давать эфиры в разное время?
И еще, у вас есть конкуренты, но если Вы позволяете себе оскорблять слушателей и участников радио в прямом эфире - говорит что вы просто, ммм, как бы помягче сказать - не взрослые люди. В частности касается Принцессы и МЭБ что я прочел. Это минимум не профессионально.

Что касается платформы - так она общяя поднятая для таких ресурсов, тут обижаться не стоит. И держите наконец то лицо - не кидайтесь калом.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#60 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 28.08.2012 12:29

[quote name='Paul']
Оставайтесь с нами! И запаситесь попкорном![/QUOTE]

А что же главный ассенизатор форума не закрыл еще эту тему?:laugh:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых