Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Радио


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#21 МЭБ

МЭБ

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 27.08.2012 16:32

[quote name='Прюнцесса']Врать нехорошо, мама не учила?)

Мама меня с детства учила правду говорить, за что ей огромное спасибо. Поэтому повторю еще раз - ни одно из этих радио я не слушала до вчерашнего момента, пока меня не пригласили дать интервью. Надеюсь меня услышали...


Катюш, то, что ты кукла, я говорила, но для девушки эпитет кукла скорее комплимент. Остальное - плод фантазии тех, кто тебе писал. Ибо, напротив, я сказала, что в твоем клане есть масса очень хороших ребят, с которыми приятно было общаться и находиться в одном альянсе, но были и те, поведение которых переходило все рамки. Есть записи всех эфиров. В эфире я не переходила грань лички, рассказав лишь о том, каким образом клан Фортуна с треском вылетел из альянса БТ, НС, ГоХ и Ветераны. А рассказала потому, что нашему альянсу не нравится идущая от тебя ложь, что аль разорван вами.


Ну а начиная с этого поста и далее...такая туфта, такой бред...Начнем?) Итак, для кого то кукла может и похвала, а я девушка, я человек. Ложь на счет аля? Я говорила? Рита на том радио есть записанные эфиры, если ты хочеш услышать правду (в чем я к сожалению сомневаюсь) ты бы взяла и прослушала его, и всвою очередь не несла ту самую ложь, о которой ты сказала выше. Вылетели мы с треском или нет..вам решать - а я сказала абсолютную правду - запишу черным по белому как говорила - Да нас выгнали с того аля, а вы купите своих осведомителям ушные палки чтоб пробки прочистили свои.

Перегибаешь, Кать) Мы с тобой в курсе, кто из нас более ущербный и по каким статьям, или напомнить и перечислить? Не боишься?) Кстати, перестань спамить ссылкой на мои личные страницы в интернете, ты ж добавляешь мне популярности)
Кстати, я по крайней мере не треплюсь по приватам о твоей сексуальной жизни) Так что не Вам, девушка, вещать об ущербности)

Простите но тут вообще пздц полный!!! Какие ссылки?? Ты вообще о чем??? Сказать честно? После того разговора в скайпе с претти, я ни то что о тебе и слова плохого не сказала, я о тебе и думать забыла. + норм общение на тот момент в ач...прости я не конченая чтоб рассылать черти знает что! Если ты хочеш что то рассказать говори, я не боюсь, заодно посмотрю какую фишку ты еще обо мне знаеш! хм..разговор о сексуальной жизни...был один, у меня спросили, я ответила, что ответила? Что мне сказали хз с какого перепугу и что я эти сплетни не распускаю..НО конечно же тебе передали другое! И конечно же ты вериш им. Ну и как в прошлый раз на мое предложение давай поговорим втроем и узнаем что я говорила...именно твой третий доносчик и пропал...


Твои друзья нас учили этому, мы старательные)

Мои знакомые...и я тут не при чем...

Ну и вывод:....от начала до конца опять твои выдумки, опять сплошные наговоры, и опять я такая ужасная пистаболка...боже мой.
Послушай Рит совет, если конеш хочеш - я в душе не ипу что тебе про меня наговорили, но я такой человек, если мне что то не нравится или что то не так я спрошу напрямую а не буду из вранья разводить еще большие помои.
Опять предложу - если тем мохнорылым, которые тебе заливали этот бред не ссыкотно повторить ту туфту что они натрепали - я всегда за!

А по поводу гнобешки)) гноби, только не переборщи.
Кто блондинка? Я блондинка?..да ну нафиг!

#22 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 27.08.2012 17:14

По поводу ваших радио сегодня был получен ответ от администрации.
Реклама радио разрешена только голд сообщениями,остальные сообщения по локациям и в приват игрокам будут наказываться.

#23 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 27.08.2012 17:16

поставте чумачечую весну...

#24 NaviS

NaviS

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 27.08.2012 17:16

А мы все популярнее и популярнее ))) Буду краток ) Поддерживаю Джокера ! Одна реклама в день голдовым и все) Этого достаточно) У нас и без рекламы достаточно наших слушателей ) Насчёт платформы.. плагиата.. и т.д. ) Не неси чушь ) Авторские права есть? Ты создатель платформы? ответ очевиден ) Насчёт поливания грязью ) Богиня ты ж вечно первая нарываешься.. а потом начинаешь ныть, когда получаешь ответ и не знаешь что сказать )))) и крысами нас называла.. и т.д. и т.п. ) Подруга хватит сопли пускать.. не выдерживаете конкуренцию? ) закрывайтесь ) Не трогайте нас и никто не тронет вас.. У меня всё )

#25 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 27.08.2012 17:24

[quote name='Прюнцесса']
ЭД и твои "поклонники" - разные люди. Я не лезла в проект, когда их взяли. Почему? Потому что это был не мой проект, потому что с радио я наигралась еще во времена "Баяна" и лезть во все это больше не хотела. Плюс, несмотря на наши с тобой прошлые недопонимания, я уважаю тебя как личность, и всегда считала, что ты умеешь правильно просчитывать людей. Как бы там ни было, твоего ума и хитрости я никогда не отрицала. То, что Макар для тебя заменитель "будущи" мне было известно еще со времен Баяна. А вот крыс ты раньше никогда не любил) Хотя пользовал)
[/QUOTE]

неужели вы решили что второе радио (простите названия не знаю) сделано с моей подачи?
Кому плюнуть в правый глаз?
И о Макаре я не понял, но я надеюсь, что между матов он иногда вспоминает как я пытался помочь ему выбраться в люди, после долгой не игры в НЭ. Или вы думаете что макар мой засланец?
Кому такому умному плюнуть в левый глаз?
Буду на форуме до 15.04.2015.

#26 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 27.08.2012 17:48

столько всего нового, познавательного) чёрный пиар, скандалы, шпионы, интриги. Пригласите умку, пусть проведёт независимое расследование!
а мага новой эры в коментаторы с возможностью дозвона- это вообще гениально. онлайн у радио будет я гарантирую это)))
и поставьте гале чумачедшую
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#27 garry guddini

garry guddini

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 27.08.2012 17:49

[quote name='imitator']неужели вы решили что второе радио (простите названия не знаю) сделано с моей подачи?
Кому плюнуть в правый глаз?
И о Макаре я не понял, но я надеюсь, что между матов он иногда вспоминает как я пытался помочь ему выбраться в люди, после долгой не игры в НЭ. Или вы думаете что макар мой засланец?
Кому такому умному плюнуть в левый глаз?[/QUOTE]

Ты же умный парень оставь в покое слова Принцессы ,ведь не для кого не секрет что она из себя представляет.Правда новых слухов и сказок от нее столько много ,что создается впечатление что она ими питается)
Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.

#28 garry guddini

garry guddini

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 27.08.2012 18:02

Так чуть не забыл Аленка хватить говорить о том что ты жертва и т.д и т.п,а самое смешное что ты говоришь что сделала радио для игроков новой эры)))
сказала бы хоть правду о том что создала радио дабы рекламировать Лукрецию , Ален кстати прекрати мечтать о том что тебе вернут дилерство,мы прекрасно помним что было тогда и никто не хочет чтоб это повторилось)

P.S.
да кстати чистая конкуренция с твоей стороны не возможна,так как твоя зависть не имеет границ)

Сообщение изменено: garry guddini (27.08.2012 18:05)

Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.

#29 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 27.08.2012 18:05

Ну вы даете.
[IMG]http://netlore.ru/up..._0-dgjvir78.jpg[/IMG]
Размещенное изображение
НЯ!

#30 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 27.08.2012 18:36

[quote name='garry guddini']Так чуть не забыл Аленка хватить говорить о том что ты жертва и т.д и т.п,а самое смешное что ты говоришь что сделала радио для игроков новой эры)))
сказала бы хоть правду о том что создала радио дабы рекламировать Лукрецию , Ален кстати прекрати мечтать о том что тебе вернут дилерство,мы прекрасно помним что было тогда и никто не хочет чтоб это повторилось)

P.S.
да кстати чистая конкуренция с твоей стороны не возможна,так как твоя зависть не имеет границ)[/QUOTE]
ты что курил :lol:спс проорала , жги еще :thumbup:

#31 NaviS

NaviS

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 27.08.2012 18:39

Единственное за МЭБ было обидно )))) Своим поведением вы показали свою гнилую душёнку ))) Мы не слова про Добермана и его клан не говорили.. потому что уважаем его в первую очередь как человека! Но меня просто порвало когда после интервью Добера... вижу сообщение "вся правда о развале альянса ФХ" )))))))))))) Какая правда? ) Какая может быть правда у двух гнилых склочных баб? ))))

#32 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 27.08.2012 18:53

[quote name='МЭБ'][quote name='МЭБ']
Мама меня с детства учила правду говорить, за что ей огромное спасибо. Поэтому повторю еще раз - ни одно из этих радио я не слушала до вчерашнего момента, пока меня не пригласили дать интервью. Надеюсь меня услышали...[/QUOTE]

И заказы вместе с Ангелом не слушали?)

[quote name='МЭБ'][quote name='МЭБ']
Ну а начиная с этого поста и далее...такая туфта, такой бред...Начнем?) Итак, для кого то кукла может и похвала, а я девушка, я человек. Ложь на счет аля? Я говорила? Рита на том радио есть записанные эфиры, если ты хочеш услышать правду (в чем я к сожалению сомневаюсь) ты бы взяла и прослушала его, и всвою очередь не несла ту самую ложь, о которой ты сказала выше. Вылетели мы с треском или нет..вам решать - а я сказала абсолютную правду - запишу черным по белому как говорила - Да нас выгнали с того аля, а вы купите своих осведомителям ушные палки чтоб пробки прочистили свои.
[/QUOTE]
Если тебя оскорбил эпитет "кукла", приношу свои извинения. И вместе с тем, Главу общины (коей по сути и является клан), в которой решение принимает рядовой люд, а сам он только на бумаге главенствует, я тогда не знаю как называть)
Кать, где с моей стороны ложь? Цитату или лог предъяви.

[quote name='МЭБ'][quote name='МЭБ']
Простите но тут вообще пздц полный!!! Какие ссылки?? Ты вообще о чем??? Сказать честно? После того разговора в скайпе с претти, я ни то что о тебе и слова плохого не сказала, я о тебе и думать забыла. + норм общение на тот момент в ач...прости я не конченая чтоб рассылать черти знает что! Если ты хочеш что то рассказать говори, я не боюсь, заодно посмотрю какую фишку ты еще обо мне знаеш! хм..разговор о сексуальной жизни...был один, у меня спросили, я ответила, что ответила? Что мне сказали хз с какого перепугу и что я эти сплетни не распускаю..НО конечно же тебе передали другое! И конечно же ты вериш им. Ну и как в прошлый раз на мое предложение давай поговорим втроем и узнаем что я говорила...именно твой третий доносчик и пропал... [/QUOTE]
А беседу с Папиком помнишь? Когда ты аль восстанавливать пошла начала ли не с моих постельных подробностей? Судя по логам он точно тебя об не спрашивал.

(21:31) МЭБ приватно [ПАПІК] : у нас в клане есть ее друг, ближе чем друг даже..так вот решили
его проверить, попросив ребят подыграть и найти деликатную тему решили поговорить за аль,
единственное что написала что аль умер, надо
(21:32) ПАПІК приватно [МЭБ] : вот и в сорах видно кто есть кто. а ети примхи мол я с ними небуду
подписывать и прочие надо попридержать при себе а не высказывать в голос
(21:32) МЭБ приватно [ПАПІК] : поменять его, все поддержали после чего мне се и стало на свои
места...ведь вам прю наговоила за аль, я в этом уверена
(21:33) ПАПІК приватно [МЭБ] : а еще она тебе наговорила подписать аль с магмиков видать
(21:33) МЭБ приватно [ПАПІК] : понимаеш Вов, не люблю тыкать но когда ветераны подписали
аль с каким то кланом все перевели в шутку и им ничего не сказали


Оказывается еще кому-то говорила, не знала) Молодец)
А по поводу ссылок...
(21:10) marik_yarik -> [Прюнцесса] : кать опиши мне это убогое существо в пару слов зделай
милость? она стремная как папо карло?
(21:11) МЭБ -> [marik_yarik] : на вкус и цвет и тд...нормальная
(21:11) МЭБ : не хуже меня не лучше анджелины джоли
(21:11) gayver -> [marik_yarik] : папа карло хороший человек, еслиб он не состругал буратино и не
запер бы их с мальвиной в сарае не было бы у тебя дров на зиму
(21:11) marik_yarik : а ум у нее где? как я вижу далео
...
(21:20) marik_yarik -> [Прюнцесса] : пума мать ее :D
А еще...
(20:53) МЭБ : Ярик ты читал устав клана?я конеш понимаю что разговоры в кч это наши разговоры и не дай бог они выйдут за пределы но все таки имей уважение

Если уж пошла какать, побрызгай освежителем?

[quote name='МЭБ'][quote name='МЭБ']
Ну и вывод:....от начала до конца опять твои выдумки, опять сплошные наговоры, и опять я такая ужасная пистаболка...боже мой. [/QUOTE]
А мои ли выдумки это или нет, мы все видим по вышепредставленным логам.

[quote name='МЭБ'][quote name='МЭБ']
А по поводу гнобешки)) гноби, только не переборщи.[/QUOTE]

А вот это мне нафик не нужно. Оставьте меня в покое, и я оставлю в покое Вас.

[quote name='imitator']неужели вы решили что второе радио (простите названия не знаю) сделано с моей подачи?
Кому плюнуть в правый глаз?[/QUOTE]
Боже упаси, Вов. Если б ты приложил туда руку, конкуренция была бы интереснее, а проект интеллектуальнее. Там явно видно, что мальчики без тебя справляются)


Кстати, Вов, Катерине давно можно материться на форуме?)

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 


#33 Кудесник

Кудесник

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 27.08.2012 18:57

дегенераты....
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа:rolleyes:

#34 СТРЕЛА_В_ЖОПУ

СТРЕЛА_В_ЖОПУ

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 27.08.2012 19:04

это мяхко сказано)

#35 Mooon

Mooon

    Пехотинец

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 27.08.2012 19:19

[quote name='Кудесник']дегенераты....[/QUOTE]

Соглашусь,но не все
Размещенное изображение

#36 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 27.08.2012 19:19

[quote name='Прюнцесса']
Кстати, Вов, Катерине давно можно материться на форуме?)[/QUOTE]

Я причем тут? когда ты уже поймешь, я не БОГ, я обычный игрок в Новой Эре
Буду на форуме до 15.04.2015.

#37 Mooon

Mooon

    Пехотинец

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 27.08.2012 19:21

[quote name='imitator']Я причем тут? когда ты уже поймешь, я не БОГ, я обычный игрок в Новой Эре[/QUOTE]

Хватит,себя не богом называть!!:lol::lol:
Размещенное изображение

#38 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 27.08.2012 19:25

Резюмирую тему:

"Если две бабы ссорятся на одной кухне, лучше взять удочки и отправится на рыбалку"

P.S. Если что, извините за "баб", - просто цитата.

P.P.S. Секс хорошо снимает "склочность" у дам. ЗАЙМИТЕСЬ делом! =))))

Сообщение изменено: Gord (27.08.2012 19:30)


#39 МЭБ

МЭБ

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 27.08.2012 19:30

Охохо Рита у вас вроде как есть возможность проверять IP кто заходил (хз точно не знаю), так вот проверьте, заказы не слушала ни разу до вчерашнего эфира, про заказа от ангела слышу впервые. Спроси у него если не верши мне.
По поводу лжи..сегодня попрошу у макара запись вчерашнего эфира, надеюсь она осталась, и там четко сказано как и что я говорила. По поводу рядового люда там так же есть объяснение, это на вашу реплику об управление бабой над стадом баранов.
Более чем друг..так вот этот самый друг сам говорил что вы очень близкие друзья. Потому и написано более чем друг. По поводу другого лога, я вроде пояснила выше, и если вы внимательно причитали то увидели что я написала что сплетни не развожу.
Далее лог, который ты скинула. Ты видишь там ссылку? Или ты видишь там оскорбление от меня в свою сторону? Я тебя там как то обозвала? Опорочила?
21:11) МЭБ -> [marik_yarik] : на вкус и цвет и тд...нормальная
(21:11) МЭБ : не хуже меня не лучше анджелины джоли
Где тут оскорбления?
(20:53) МЭБ : Ярик ты читал устав клана?я конеш понимаю что разговоры в кч это наши разговоры и не дай бог они выйдут за пределы но все таки имей уважение
Я думаю тут все таки по русски писала. Не если кто то тут что то увидел тыкните пальцем. Освежителем брызгану когда вонять будет, а вам бы очочки прикупить чтоб смысл понимать написаного а не через строчку читать непонятные буквы.

Выдумки? Рита по факту, признайся, ты ничего не сказала. Нету оскарблений в твоих логах, нету ссылок, я тебя как не трогала так и не трогаю. О тебе не говорю вообще. Мне это не надо, просто есть чем заняться.

Чтобы оставить тебя в покое, мне для начала надо тебя тронуть, а я ни словом ни пол словом тебя не касаюсь никак, к сожалению в отличие от тебя.

На счет матов - я не паинька, когда выводят могу разговаривать одними матами, когда подбешивают использую маты для связки слов))) Ну вот натура у меня такая)
Кто блондинка? Я блондинка?..да ну нафиг!

#40 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 27.08.2012 20:05

[quote name='МЭБ']
По поводу рядового люда там так же есть объяснение, это на вашу реплику об управление бабой над стадом баранов.[/QUOTE]

Повторюсь, я не употребила эпитета "стадо баранов" по отношению к твоему клану. Более того, большинство ребят я уважаю. Но есть и индивидуумы, но речь не о том...

[quote name='МЭБ'] Более чем друг..так вот этот самый друг сам говорил что вы очень близкие друзья. Потому и написано более чем друг. [/QUOTE]
Катя, у меня очень малое количество людей, которых я действительно считаю своими друзьями. А говорить тут может кто угодно и что угодно. Повторять все, что тут говорят, глупо.

[quote name='МЭБ']

Далее лог, который ты скинула. Ты видишь там ссылку? Или ты видишь там оскорбление от меня в свою сторону? Я тебя там как то обозвала? Опорочила?[/QUOTE]
Повторюсь...
Диалог выше...
(21:20) marik_yarik -> [Прюнцесса] : пума мать ее :D
А теперь моя страница в ВК: [url]http://vk.com/puma1402[/url]. Надеюсь, это не будет воспринято рекламой стороннего проекта, ибо посещаемость ВКонтакта не сравнима с нашим форумом.
Я говорила о вмешательстве в личную жизнь и скидывании ссылок на мою личную страницу. Кстати, ты у меня там в друзьях никогда не числилась, напряглась найти даже)

[quote name='МЭБ']
Выдумки? Рита по факту, признайся, ты ничего не сказала. Нету оскарблений в твоих логах, нету ссылок, я тебя как не трогала так и не трогаю. О тебе не говорю вообще. Мне это не надо, просто есть чем заняться.

Чтобы оставить тебя в покое, мне для начала надо тебя тронуть, а я ни словом ни пол словом тебя не касаюсь никак, к сожалению в отличие от тебя.[/QUOTE]
Кать, ты там что-то про покупку очков вроде говорила?)

[quote name='МЭБ']
На счет матов - я не паинька, когда выводят могу разговаривать одними матами, когда подбешивают использую маты для связки слов))) Ну вот натура у меня такая)[/QUOTE]
А вот это меня не беспокоит. Просто есть утвержденные Правила форума.

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых