Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Радио


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#1 md32k83

md32k83

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 27.08.2012 00:42

Пора признать, что затея с радио оказалась неудачной. Вместо того, чтобы разнообразить и дополнить игру, все как всегда скатилось во взаимное закидывание друг друга какашками и поиски плагиаторов идеи. Вот выдержки из чата менее чем за час (все сообщения голдовые, в общем чате было еще много этого)
[I]
(23:53) NaviS : Продолжается ночная горячка на радио nura_music с Макаром и garry guddini! Нас
слушают даже на одноклассниках ) Заказ песен за символическую цену... 0.05 голда ) Ждём
Всех кто еще не спит ) [url]http://volnorez.com/nura_music[/url]
(23:57) Бoгиня : Псевдо радио, непомню уже как называеться закрывайтесь уже, все сперли-
платформу, описание,а ну еще и подобрали ведущих,котроых мы отсеяли, идеи с интервью тоже
были наши)Ну конкуренты вы просто не интересные - скучно с вами, придумайте уже что то
достойное !лушаем радио ЛукраФМ [url]http://volnorez.com/lukrafm[/url] .Радио "ЛукраФМ"-работаем
(00:01) Mizrael : ЛУКРА СОСЕТ!!!! NURA_MUSIC РЕШАЕТ!!!!!!ПАЦАНЫ ОТЖИГАЕМ!ЛУКРА
НЕРВНО КУРИТ !!!!!!! [url]http://volnorez.com/nura_music[/url] ЛУШИЕ РАДИО НОВОЙ ЭРЫ!!!
(00:03) BanneD : Посоны..в натуре,вы обкуреные пенисосмоктуны,у которых когда стоит ну от
сиды 7 см...чего вы насыпаете не понятную метель...вам через неделю в школу...ранцы
собирайте,а то придет дядя Банан,и вставит в попоу банан...Вот такая вот абракадабра.Не
выяпуйстесь,и в очке не будет трещины прямой кишки }:)
(00:07) Бoгиня : Mizrael- ты явно перегнул палку я вас не оскорбляла и даже не думала ни
мунуты об этом, если сперли все что было наработано за год до вас, так признайте это и
придумайте своё, вот и все!
(00:08) CABANA : Во бабан правильно сказал. Mizrael - Взял и розозлил бабу. незя так
(00:08) garry guddini : девочки типа банеда и гали смотрите языки не поломайте об попку
Богини,и да кстати Аленка я думал ты умнее ... Жаль что тобой прю командует)(да кстати
програму я тебе писал или ты забыла?)
(00:08) BanneD : (00:04) Mizrael приватно [BanneD] : банан себе кое куда засунь малышка моя..)
...Школоло пишет...Сладкий мой,если такая малышка как я,придет к тебе в гости,и покажет тебе
приемы очковой кобры,то у тебя будет по всему телу непонятная сыпь,в виде гематом,и какахи
будут выпадать из попки,на ходу в школу...garry guddini -гомосексуал,ты всем яйки облизал?
(00:14) NaviS : Богиня ты напоминаешь мне Тимошенко ))) Та тоже всех грязью поливает и кричит
что у нее все украли ))) То что ты якобы придумала.. до тебя все это придумал Свет во Тьме!
Идея интервью - это была идея Гарри ) И то что ты истеришь тут показывает что ты не
выдерживаешь конкуренцию ) и мне это нравится ))) [url]http://volnorez.com/nura_music[/url] Пока Богиня
работает для "Вас"... Мы работаем для Всех )
(00:16) Ангел_Возмездия : Алён ,я был высшего мнения о тебе оскорбления не умесны...А ты
блин....МЭБ что с ней? что-то не так? или то что не так не от Вас а у них...Ваши споры это Ваши
проблы мы просто слушатели....так что мы в интересе... }:) ставлю ставку но не скажу на
какую лошадку.......
(00:19) Бoгиня : ЫЫЫ... и все таки вы в минусе, потратили голда нормально, вы маленькие еще ,
раз не поняли что с вас просто вытаскиваю голд которые вы заработали на заказах, я не для
заработка радио возобновляла,а вы увидели заработок на заказах и открыли свое, и второе,
рассею ваши воспоминания и напомню что идея в игре открыть радио первому пришла СВитчу,
ныне капитан.А мы слушаем музыку на радио Лукра ФМ)[url]http://volnorez.com/lukrafm[/url]
(00:23) BanneD : И собственно,все что и требовалось доказать...Неумение сформулировать
свои мысли,в одно целое,постоянное агресивное настроение по отношению к другим,попытки к
сравнению оппонентов к гомосексуализму,чем наверняка болеют,странные речи....Если не
стоит(ударение ставьте сами)вам сюда-volnorez.com/nura_music
(00:29) Бoгиня : Еще раз предупреждаю моя личная жизнь а темболее семья вас не касаються, о
своей побеспокойтесь, ваши стебы не уместны никак к радиостанции.
(00:32) BanneD : А вобще,если вы такие крутые поСОны,то найдите себе бабу...пожуйте волос с
ма**ды,уткинитесь носом в сиськи,заработайте свой первый капитал,а не дроп на голд
набивайте,научитесь жить,выпейте хорошего виски,скурите сигару...Учитесь общению и
уважению как врагов так и друзей.Но всего этого не будет,если вы так и будете сидеть и на
зафапаную клафу тыкать своими корявыми пальчиками...Запугивая людей старше себя
мамой...Ума вам и благополучия...
[/I]
Вряд ли все это привлечет игроков(особенно новых), скорее оттолкнет их. Поэтому предлагаю запретить рекламу всех липовых радио в чате игры, по крайней мере пока организаторы не разберутся между собой, чтобы не переносить негатив в игру. В конце концов, большая часть людей сюда заходят, чтобы отдыхать, а не читать подобные бредни.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.©

#2 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 27.08.2012 01:48

Во-во пишут голдом,играть нормально не дают...2 радио(мб больше..не важно)всем понятно,что будет конкуренция.. но можно без этого поливания грязью?есть проблемы какие-то,решайте в приват...или докожите в эфире,что у вас лучшее радио...:thumbup::huh:

rZlkUeu.jpg


#3 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 27.08.2012 02:10

вы все говно:sad:

#4 Кудесник

Кудесник

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 27.08.2012 02:27

[quote name='вампирчик_93']вы все говно:sad:[/QUOTE]
И не поспоришь....
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа:rolleyes:

#5 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 27.08.2012 04:05

Дабы не возникало больше никаких вопросов у игроков напишу с самого начала.
Итак,радио Лукра ФМ было открыто год назад 30 августа, на тот момент было еще одно радио в игре "Баян", мы конкурировали и никто никого не оскорблял и недоходило до всяких перепалок,далее персонажа Лукрецию забанили , я провела конкурс , наградила выигравшего и на этом работу радио приостановила, ибо и без меня был "Баян" и открывалось еще "Нюра ФМ".
Без игры была неделю, потом создала нового персонажа Богиню и начала играть, качаться.В июле месяце начала возобновлять работу радио, так как на этот момент ниодного радио не существовало в рамках открытого, начала давать рекламки золотом, чтоб игроки привыкали что у нас опять появилось радио.Уехала на море и там мне пришла мысль набрать команду для нормального вещания с ведущими, заказами, интервью и т.д.Я создала группу в вконтакте и обьявила набор ведущих, журналистов и т.д.Все это время Прюнцесса помагала мне несколько раз своим вещанием + морально поддерживала, за что я ей очень благодарна.
Незадолго до обьявления набора ко мне в приват постучался игрок Макар, с которым до этого я была уже знакома и общались мы хорошо, с предложением что если будут нужны ведущие- он готов помочь.
Когда решила набирать написала Макару, пообщались и решили в тот же день попробовать эфир, дала рекламу золотом, он начал вести сам, а потом на следующий день попросил чтоб они попробовали провести вдвоем, я согласилась и провели таки неплохой эфир, за удачный эфир я их отблагодарила и перевела по 0.5 голда с заказов что заработали.
Забегая вперед скажу что именно 15 августа сего года и было созданно на той же платформе волнерез, что и у меня их новое радио nura_music.Далее они вели дальше эфиры, потом появился гарри гудини, которого взяли для написания программ и идей для радио,сразу скажу что даже вгруппе вконтакте написано что всех брала на добровольной основе и никому платить не обещала ибо не с чего, говорила лишь о том что если на заказах будет отрабатывать рекламу, то плюсовой голд смогу делить по всей команде поровну, себя понятно я не учитывала, мне этот голд не нужен, я стараюсь для игроков новой эры и ни для кого не секрет, что неоднократно выкладывалась по голду на призы участникам моих конкурсов , а так же еще был проведен и нагреждены победители турнира, надеюсь помнят многие.Поэтому обвинять меня в том что я рублю на радио голд не стоит, могу даже сказать больше что первые 2 дня мы были в плюсе, потом несколько дней в минусе, далее 1 день в плюсе и еще один в минусе, но в общей сложности как то уровнялось и получилось без потерь.
И тут мне сообщает Макар о том что оин уходят на свое радио,то есть они на моем проэкте набрались так сказать опыта, на моей известности набили себе слушателей и свалили как ни в чем не бывало, благо Прюнцесса помогла с эфирами и вернулась официально в сферу радио.
Ребят, честно - такого свинства я не ожидала от тех людей, которым доверилась и дала возможность попробовать себя в роли ведущих на радио.
Что же потом я еще вижу, на той же платформе радио, описание даже скопировали, ну нормальные люди точно не будут заниматься плагиатом платформы для вещания и описанием радио, нормальные ребята предупредили б и сказали мы всего на недельку ибо свое хотим открыть, нормальные ребята нашли б себе другую платформу для создания радио, соответственно и описание сочинили бы свое.Я не Свет во тьме и не кричу что сплагиатили идею с радиостанцией, я говорю о том,что обе радиостанции отличаються только картинкой и названием- остальное все один в один как близнецы.
Ну ладно , ну создали вы радио, но зачем приходить ко мне на радиостанцию и писать в приват моим радиослушателям мол пошли к нам у нас лучше- и это честная конкуренция?Нет!Это уже грязный набив слушателей!
Та же реклама где написано что они лучшие диджеи нюры, ребята, дижеи нюра мьюзик, оценку лучший или нет диджей дают слушатели а не вы должны писать от своего лица что вы так считаете.
Далее гонка с интервью игроков- ну тут что сказать по онлайну и перехода из "стандартного"( 50 слушателей максимально одновременно) пакета на "профи" (200 слушателей максимально одновременно)наше радио лидировало ибо слушатели не помешались, в итоге у нас было зафиксировано одновременно 82 слушателя- это уже прорыв, это уже результат.
Честно и я очень рада этому!А голдовая перепалка пошла именно из-за того что они никак не могут даже описание исправить или извиниться и сказать что не можем мы перейти на другую платформу по такой то причине, нет вместо этого они перешли на оскорбления.Заметим, я не оскорбляла никого а всего лишь указала на те факты, которые реально видно любому из вас.
А еще по поводу того что писали что гарри гудини придумал делать с интервью, так нет Рита не даст соврать, когда я только собиралась команду набирать, я об этом говорила уже тогда.На сим закругляюсь, не поймите меня не правильно,написала этот пост для прояснения ситуации.
Конкуренция должна быть честной, но не грязной!

#6 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 27.08.2012 07:22

Кто у кого стырил, кто когда открылся... да нам пофиг, не срите только золотом.

#7 МОНТИРОВКА

МОНТИРОВКА

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 27.08.2012 07:31

Вы говорите что вам задолбали эти разборки??? :lol::lol: Так как я вижу очень мого игроков подливают масло в огонь рекламируя в приват, на других радиостанциях, сами начинают поливать дерьмом чужое радио.
P.S А по мне так это прикольно когда такой срач, хоть не скушно в нюре сидеть. Хочу больше какашек:rolleyes:

#8 МЭБ

МЭБ

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 27.08.2012 09:35

Никогда не слушала ни одно из этих радио, поэтому выскажусь без соблюдения чьих то интересов.
Что такое радио? Это культурно-развлекательная программа, которая несет позитив, которую интересно слушать, иногда даже участвовать.
Вчера мне написал в игре знакомый и предложил дать интервью на радио, я соглоасилась, так как для меня это интересно, я замечательно провела время, мне подняли настроение. Но..
..но как только закончился эфир, мне приват просто разорвали высказываниями о том, что про меня говорят на рдио (у богини).) Про себя я услышала много интересного, и что я кукла, и что я подстилка, и что я баба управляющая баранами...НЕт нет нет я ни в коем случае не обижаюсь на ущербных людей обиженных судьбой, это ж грех(
Но не смотря на это решила написать их "руководителю" и спросить из-за чего вообще такая грязь льется в прямом эфире.
На что я услышала - хотела славы, ты ее получила, о тебе как говорили плохо так и говорят, нам наши шпионы (назову их так) сказали что ты там говорили и мы решили правду раскрыть.
Такс) - слава?? о да слава, я стала звездой мирового масштаба, дождалась ехуу,....самим епт не смешно?? Какая слава? Вы о чем? Спесь плохая штука, сбивайте ее немедленно!
Обо мне говорят плохо? Пускай, мне пофиг, но в прямом эфире такое допускать? Вы на каком нибудь радио такое слышали? У вас вообще радио или обсираловка абы кого???
Что касается шпионоd - хреновые они у вас, слушают жопой на которой сидят. А непроверенную инфу пускать в ротацию..ай яй яй, были бы вы уже наверно без работы да и с позором бы вас от туда поперли..

Я во время своего интервью ни о ком и слова плохого не сказала, ни разу ни от кого не слышала чтобы радио Богини как то обклаывали - в итоге и на меня и на других вылили помойное ведро.
Если вы радио, которое смотрит вперед, у которого грандиозные цели, да вам должно быть пофиг на ваших всевдо, клонов и тд...работайте культурно, научитесь нести позитив а не уподобляться животным и не стремитесь превратить свое радио в помойку.
Кто блондинка? Я блондинка?..да ну нафиг!

#9 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 27.08.2012 09:51

Все же решил прочитать ))) :lol: Радио не слушаю. Но судя по переписке и по некой информации, есть некая просьба к Богине и Прюнцессе... Не берите себе диджеев, которые когда-то были в ЭД, это печально закончится... Лучше возьмите Мага новой эры к себе в штат, по идее многие зайдут послушать его )))
А теперь обращение к двум конкурентам :lol: Дракоши, хватит кипятить мозги детям, а то мне пишут, что я сделал из вас таких )))
Буду на форуме до 15.04.2015.

#10 Кудесник

Кудесник

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 27.08.2012 10:01

Многобукаф.. ниасилил...
Радио?! Не, не слышал, не слушал и слушать не собираюсь.
Вроде как "Новая эра" это MMORPG, где надо пыщ пыщ друг друга игрушечными пухами... О чем вообще речь? Какое радио? Где такая функция в игре? Создавайте сайт с форумом и там флудите со своим говном про радио. И голдом не надо флудить в чат. Всё.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа:rolleyes:

#11 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 27.08.2012 10:06

добавлю от себя - будет очередная реклама [B]любого[/B] радио в приваты игроков, вспоминаю, что это РВС, т.к. [url]http://volnorez.com[/url] не относится к ресурсам НЭ.
также стоит добавить следующий пункт о рекламе радио - 1 раз в день голдом + реклама [B]только[/B] на территориях таверны и ратуши, не нарушая ст. 2 Законов НЭ. ибо раз уж началась информационная война и вести себя в рамках получается плохо, то надо как-то ограничивать.
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#12 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 27.08.2012 10:18

Забавно, да.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#13 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 27.08.2012 10:30

Я вообще во многих разочаровался
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#14 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 27.08.2012 11:57

[quote name='вампирчик_93']вы все говно:sad:[/QUOTE]

унылое:tongue_smilie:

#15 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 27.08.2012 12:03

[quote name='Джокер']добавлю от себя - будет очередная реклама [B]любого[/B] радио в приваты игроков, вспоминаю, что это РВС, т.к. [url]http://volnorez.com[/url] не относится к ресурсам НЭ.
также стоит добавить следующий пункт о рекламе радио - 1 раз в день голдом + реклама [B]только[/B] на территориях таверны и ратуши, не нарушая ст. 2 Законов НЭ. ибо раз уж началась информационная война и вести себя в рамках получается плохо, то надо как-то ограничивать.[/QUOTE]

а вот с этим я согласна полностью ибо я никогда не позволяла себе писать по приватам рекламу, тем самым экономить голд.А вот голдовая реклама чем мешает?Это вывод золота, это общевещательный канал, про голдовую не согласна, да и зачастую и без радио хватало голдовых перепалок с матами, а тут обиделись малыши на маленький онлайн у себя и что у конкурентов разрыв и все?закрыть лавочку?- эээ,неее, могу даже больше предложить давайте рекламу чтоб можно было писать только золотом и никаких ссылок в общий- вот с этим я лично согласна и готова за рекламу платить, ибо , повторюсь, радио поднимала не для заработка.

#16 Ифткан

Ифткан

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 27.08.2012 12:04

[quote name='imitator']... Лучше возьмите Мага новой эры к себе в штат, по идее многие зайдут послушать его )))[/QUOTE]

ДААААА!!!!!!:thumbup: Попал в точку с предложением:lol:

#17 st_1m

st_1m

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.08.2012 12:15

Бред,учитывая что скоро конец лета думаю что как и "Баян фм" радио закроються.Кидание какахами голдом было и без радио:laugh:,но лично меня оно отвлекает от игры(потому стараюсь там не зависать,разве что слушаю интервью).Не хочу влезать кто там из них кого круче,но методы набивания онлайна для радио в НЭ меня бесят,щитаю правильным будет закрыть оба радио.Когда люди пишут что они лучшие диджеи(занимаясь этим делом несколько дней плакать хочеться:lol:).Первичная цель как я слышал была поднятие позитива в НЭ при создании,но начался один негатив(протитвостояние двух лагерей хД).Если вы и вправду создавали радио ради позитива а не голда закройте Оба,тут игра как бы.

Сообщение изменено: st_1m (27.08.2012 12:23)

живи свободно,умри достойно.

#18 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 27.08.2012 12:18

[quote name='Lord Vaako']....[/QUOTE]

Прям как у нас в Верховной Раде :lol: надо брать пиво и попкорн и идти на этот фильм "[B]Новая Эра. Война Диджеев[/B]"
Буду на форуме до 15.04.2015.

#19 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 27.08.2012 12:22

Попов и Маркони вертятся в гробах вокруг своей оси.
У вас ребята явно ЧСВ довольно высокое - если нужно могу напомнить кого вы плагиатите.

З.ы.Вы подумайте например об аборигенах океании - живут без вас и вашего радио(причем по их меркам .неплохо), и болт на него кладут через океан
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#20 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 27.08.2012 15:50

[quote name='МЭБ']Никогда не слушала ни одно из этих радио[/QUOTE]

Врать нехорошо, мама не учила?)

[quote name='МЭБ']я услышала много интересного, и что я кукла, и что я подстилка, и что я баба управляющая баранами...[/QUOTE]
Катюш, то, что ты кукла, я говорила, но для девушки эпитет кукла скорее комплимент. Остальное - плод фантазии тех, кто тебе писал. Ибо, напротив, я сказала, что в твоем клане есть масса очень хороших ребят, с которыми приятно было общаться и находиться в одном альянсе, но были и те, поведение которых переходило все рамки. Есть записи всех эфиров. В эфире я не переходила грань лички, рассказав лишь о том, каким образом клан Фортуна с треском вылетел из альянса БТ, НС, ГоХ и Ветераны. А рассказала потому, что нашему альянсу не нравится идущая от тебя ложь, что аль разорван вами.


[quote name='МЭБ']НЕт нет нет я ни в коем случае не обижаюсь на ущербных людей обиженных судьбой, это ж грех([/QUOTE] Перегибаешь, Кать) Мы с тобой в курсе, кто из нас более ущербный и по каким статьям, или напомнить и перечислить? Не боишься?) Кстати, перестань спамить ссылкой на мои личные страницы в интернете, ты ж добавляешь мне популярности)
Кстати, я по крайней мере не треплюсь по приватам о твоей сексуальной жизни) Так что не Вам, девушка, вещать об ущербности)

[quote name='МЭБ']
Вы на каком нибудь радио такое слышали? У вас вообще радио или обсираловка абы кого???[/QUOTE]

Твои друзья нас учили этому, мы старательные)


[quote name='МЭБ']
Что касается шпионоd - хреновые они у вас, слушают жопой на которой сидят. А непроверенную инфу пускать в ротацию..ай яй яй, были бы вы уже наверно без работы да и с позором бы вас от туда поперли..

Я во время своего интервью ни о ком и слова плохого не сказала, ни разу ни от кого не слышала чтобы радио Богини как то обклаывали - в итоге и на меня и на других вылили помойное ведро.
Если вы радио, которое смотрит вперед, у которого грандиозные цели, да вам должно быть пофиг на ваших всевдо, клонов и тд...работайте культурно, научитесь нести позитив а не уподобляться животным и не стремитесь превратить свое радио в помойку.[/QUOTE]
А вот за теплые пожелания спасибо) Всю критику мы примем в работу, ибо именно конструктивная критика помогает нам совершенствоваться)

ПыСы: Если рассказать правду и "обосрать" в Вашем понимании одно и то же, зачем делать так, чтобы правда о Вас была столь плохо пахнущей?)

[quote name='Бoгиня'] могу даже больше предложить давайте рекламу чтоб можно было писать только золотом и никаких ссылок в общий- вот с этим я лично согласна и готова за рекламу платить, ибо , повторюсь, радио поднимала не для заработка.[/QUOTE]
+100500

[quote name='imitator']Все же решил прочитать ))) :lol: Радио не слушаю. Но судя по переписке и по некой информации, есть некая просьба к Богине и Прюнцессе... Не берите себе диджеев, которые когда-то были в ЭД, это печально закончится... Лучше возьмите Мага новой эры к себе в штат, по идее многие зайдут послушать его )))
А теперь обращение к двум конкурентам :lol: Дракоши, хватит кипятить мозги детям, а то мне пишут, что я сделал из вас таких )))[/QUOTE]
ЭД и твои "поклонники" - разные люди. Я не лезла в проект, когда их взяли. Почему? Потому что это был не мой проект, потому что с радио я наигралась еще во времена "Баяна" и лезть во все это больше не хотела. Плюс, несмотря на наши с тобой прошлые недопонимания, я уважаю тебя как личность, и всегда считала, что ты умеешь правильно просчитывать людей. Как бы там ни было, твоего ума и хитрости я никогда не отрицала. То, что Макар для тебя заменитель "будущи" мне было известно еще со времен Баяна. А вот крыс ты раньше никогда не любил) Хотя пользовал)

[quote name='imitator'] Дракоши, хватит кипятить мозги детям, а то мне пишут, что я сделал из вас таких )))[/QUOTE]
Согласно законам игры детей и несовершеннолетних тут нет, сам знаешь)

Сообщение изменено: Прюнцесса (27.08.2012 16:15)

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых