Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мини-гайд по Джаггернауту by КАТОД.


  • Закрытая тема Тема закрыта
111 ответов в этой теме

#61 Albanets

Albanets

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 18.05.2010 23:57

Уважаемый, нет никаких насмешек, я совсем наоборот высоко оценил все Ваши советы и настоятельно рекомендую всем без исключения их применять на себе, а за заслуги в развитии проекта советую вырезать себе медаль из картона и надевать ее на все государственные праздники другим на зависть.

ПС: Люблю черных журавлей за их красный клюв
Адепт церкви "Великий Новый Рынок"

#62 ADRIL

ADRIL

    Страж

  • Members
  • 171 сообщений

Отправлено 19.05.2010 18:19

Уважаемый, нет никаких насмешек, я совсем наоборот высоко оценил все Ваши советы и настоятельно рекомендую всем без исключения их применять на себе, а за заслуги в развитии проекта советую вырезать себе медаль из картона и надевать ее на все государственные праздники другим на зависть.

...смешно...тогда почему слова "советы" и "полезные" в кавычках???
...а ответить на вопрос того чела так нихто и не удосужился толком...
ip разбаньте...пожалуйста...я обязуюсь больше не нарушать правила..:sad::sad:

#63 ДЕБЕЛИЙ

ДЕБЕЛИЙ

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19.08.2010 15:47

Люди добрые и не очень!!! У меня просьба -вопрос к вам - расскажите и обоснуйте что лучше Триумф или укрепленная броня, при прокачке в сторону Контратака-Самопожертвование. Просто до 15лвла играл левой веткой, понял, без артов просто мясо. Правая ветка показалась и нтересней, а, главное, нужней в команде. Теперь вот воппрорсы есть.

#64 ххжрунхх

ххжрунхх

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20.08.2010 09:45

а мне понравилось, только где в библиотеке как прокачать джагернаута?:thumbup:
:thumbup:Don't worry, be happy.:thumbup:

#65 Пионер

Пионер

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 06.10.2010 08:44

Практически все КУ джага заточены под начальные уровни, многочисленные хп и бронь особой роли не играют в дальнейшем, бронь пробивается или ВГ(тот же блок с блоком щитом имеет более существенные шансы выжить), критами джаг ложится вообще без особых проблем, урона вы шикарного не увидите, как было обещано выше. Элементарный математический расчёт: при вампиризме 45% ответки джага 50% тоже не спасут, набор оружия скуден и после 16 лвл бестолков по закл, топор вара с гнилью решит исход боя в два счёта(вообще непонятно с какой стати варам предоставили такой шикарный арсенал: тут тебе и топорики перекрывающие вампиризм и топорики дистанционные, хотя описание данного вида оружия гласит, что дистанция его 1, где же спрашивается метательные щиты блоков, метательные мечи джагов, метательные молоты жрецов)битьё монстров на начальных уровнях вызовёт лишь головную боль:урон не большой, ремонт постоянный, не рассматриваем дажгов с рейтом 2к+. Похелить союзников на более высоких уровнях тоже не особо получится учитывая наносимый там урон. Всем новичкам прочитавшым данный гайд очень рекомендую взять другой класс, лук с ВГ либо свлетлый маг намного полезнее и колосального вливания реала не требуют.

Сообщение изменено: Пионер (06.10.2010 10:39)


#66 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 06.10.2010 16:32

Поддерживаю предыдущего оратора и рекомендую новичкам брать другой класс. Не портите наш пожалуйста))))

#67 Сина

Сина

    Оруженосец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 14.12.2010 22:41

Вобщето вар может снесте джага вполне если рейт одинаковіе , все очень просто вопервіх джаги щитают що они умние подбежат спринтом вар будет бить а он калечку ответами и ударами нанесет ,так вот я варом просто стаю в блок на первие фази как джаг прибежит он профукает калечку а там все понтяно будет + крит + ви там росказивали про броню так вот норм вар берет пробив а там уже ясно што будет с джагом а варо от 14 лвл так я вопще молчу там вампир чуть перекривает ответ а джаги не всегда попадают и варам получаетсо ответ в 9% (вампир рул) пробив будет гранд вобще кал класная вещ) и крит гранд)

обезоруж если пробить 14 норм то у джагов вобще шансов на победу НЕТ!

Джаг не мешок с картошкой и луча он винесет даже не напрягаясь , кастеров он тоже против них достаточно сильний! а вот против вара если вар умеет играть то даже умеющий джаг не снесет ево поверте ето уже проверено) :tongue_smilie:


Особенно потешило что ответки перекрывают только 9% ХП, я но вичек и то понимаю что если на 14 лвле взять штурм эксперт то можно так заштурмоваться что ответки будут не на много слабее самого урона, кста почему никто Cheza не вспомнил? вары с таким же рейтом кто положит эту машину? вот тогда и говорите что джаги мясо, а если хотяб один у чеза переберёт немного опыта, и поделится с другим игроком, то джаги быстро завоюют мир и царями мира будут Чез, Горд и В-2:tongue_smilie:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#68 Чадай

Чадай

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 22.01.2011 12:00

Уж не знаю, писали или нет, но автор упустил один момент по поводу вара и джага: у вара довольно часто (на высоких лвлах) выскакивают криты, с которых нет отетных ударов, так что вар для джага - очень серьёзный противник.

#69 TheKillers

TheKillers

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 06.02.2011 01:58

Почитал все эти перепалки - улыбнули посты "всезнающих", которые джагами не играли да и играть не будут, потому что - не смогут.
Гайд хороший - для новичков в самый раз. От себя добавлю, что профессия добычи дропа - инквизитор, выживания - разведчик.
Размещенное изображение
А эльф тот - женщиной была (с) PG

#70 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 06.02.2011 09:50

Почитал все эти перепалки - улыбнули посты "всезнающих", которые джагами не играли да и играть не будут, потому что - не смогут.
Гайд хороший - для новичков в самый раз. От себя добавлю, что профессия добычи дропа - инквизитор, выживания - разведчик.


Насчёт профы дропа, подходят абсолютно все.Джаги, блоки ,вары в этом универсальны :tongue_smilie:
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#71 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 06.02.2011 10:29

Рар+крафт это конечно очень хорошо,мало того что жирненьким джаг будет,еще и попадать будет по монстрам,качатся сможет...
Но вот джаг,не имеющий никаких шансов на золото(а раньше 15-16 на рар он не заработает никак) - не имеет права на существование вовсе,взять хотябы гос мечи доминатор : 640 прочности...
С такой прочностью только в хаотах сидеть,но уж точно не монстров бить,и ответки,и мелкий урон...она слетит моментально...
А так же прошу прощения за свое заостренное внимание на монстрах,просто без этого персонаж существовать не сможет,золото,опыт,таллы, не набить без этого...

#72 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 06.02.2011 18:30

Насчёт профы дропа, подходят абсолютно все.Джаги, блоки ,вары в этом универсальны :tongue_smilie:


Мне на дриадах не понравилось :-)

#73 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 06.02.2011 20:32

Бог мой, сколько же бредовых советов "от тру джагов", обладающих исключительно академическими познаниями.

#74 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 07.02.2011 19:53

Бог мой, сколько же бредовых советов "от тру джагов", обладающих исключительно академическими познаниями.


А поподробнее? Где бредовые советы увидел? Помоги джаггернаутам ))

#75 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 17.03.2011 18:14

...интересный но не везде соответствующий действительности гайд...
-дуель с варами: с 7 по 9 лвл джаг явный победитель, на 10 вары чаще критуют и ответок нет а попасть самому это 1 удар из 20, плюс всплеск адреналина может сработать и тебя 1 критом отправят спать...
-дуель с лучами:повезет если бой напчнется и вы рядом но шансы в общем есть, на 10 лвл вся надежда на ярость...
-дуель с джагами:нет ни чего хуже...стоят два "танка" и каждый думает всю фазу щас калечить или потом...плю еще реген и бой всреднем на 20-30 фаз...
-блоки:стоиш бьеш, в разные места в надежде пробить блок или попасть на не заблокированую область...но в 60% он блочит щитом...такшто фаз 30...
-маги:очистка врятли поможет так как джаги не отличаются умом...шанс ее произнесение не более 65... плюс у мага на 8-10 лвл маны хватет чтоб и два и три раза прокастить тень... и еще тебя испортить...


Ето всё полныё бред.
1.Вар на 10 часто не критует и реаки уж точно больше джага не будет иметь , так что ответки будут.
2.Поглощение + спринт и ты у лука с полным запасом хп.
3.Сджагом с мечами усиления надо играть и шанс на победу довольно таки большые буду а калека поф всё ровно боевой ярой будеш попадать( ето всё не считая тесака там всё проще).
4.Блока надо бить двумя руками в одну точку если хочеш выиграть.
5.главно запресовать мага в начале если на тени будут касты под которым джаг не попадёт по тени не беда ответка с бюоевой яростю довольно таки часто принесут успехи (плюс тут в помощь аура страха).
Всё выше написаное мной относится к левой ветке с калекой...правая ветка в обшем поставлена на командную игру как дуелянт джаг с правой веткой очень слабый ( не считая штурмовика в которого довольно таки БОЛЬШИЕ шансы на победу суто у вара.)

#76 Лорд Гномов

Лорд Гномов

    Banned

  • Banned
  • 15 сообщений

Отправлено 06.09.2011 15:53

Решил потестить правую ветку. Хоть и буду после нового сброса КУ играть левой, но подумал,что этот бой довольно интересен.

Итак,лоу-левелы. В команде против меня было три мага, у двоих из них есть ТП. Один уже купил МД и два арта... В моей команде нет аперов. Только жрец с одним обновлением и маг, отправившийся в сон на первой боевой.

Есть только три самопожертвования, при этом малая защита от магии позволяет вражеским магам кидать меня, как только душе угодно. К тому же карта большая, пусть и без кольев.

А вот пример, как надо выигрывать такие бои - Бой №64519005

И да... Без раро-крафта джаггернаут бесполезен. Мясо. В то время как гос-мастер щита, гос-маг, очень неплохо себя чувствуют. Даже очень неплохо. Все проверено на собственном опыте.

Сообщение изменено: Лорд Гномов (06.09.2011 21:54)


#77 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.09.2011 10:55

Джаг - единственный класс, которым я почти не играл. В том раскаче, который нам предлагает игра (два меча, куча хп и надежда на боевую ярость) - джаг действительно мясо.
Другое дело, что джага можно прокачать совсем по-другому. Практически все артовые джаги качают удачу, ловкость, а не слогу и реакцию. И таким образом джаг становится более-менее дееспособен.
Тут в пример приводили Чеза. Блин, да без артов джаг мясо мясом, даже фулрар.
Вчера прикинул в переодевалке: у фулрар джага 800 брони на всех точках, но всего по 300+ удачи и ловки. Извините, но при рейте 2300+ этого катострофически мало. и урон будет небольшим, т.к. правильный джаг не станет качать пробивы или криты, предпочтя им уклоны и отклоны, потому что основная задача джага - не ДД, а выжить ради ауры.

Другое дело артовые джаги, у которых от джага остались только классовые умения. Монстр с 1600 удачи, спринтом и ножом на быстрой смене - это куда более серьезный противник.
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#78 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 07.09.2011 11:09

Блин, да без артов джаг мясо мясом, даже фулрар.


Давай гайд перса имбораскачки без артов, который будет валить всех и вся... А то бред какой то несете... Что для одних классов мясо, для других верная смерть...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#79 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 07.09.2011 11:40

Гос/рар джаги полезны только аурой страха - единое достоинство их как класса (если говорить про левую ветку). Возможность сокрушить, штурм и ап - правая. Есть конечно много нюансов и особенностей в джаге, но к сожалению они к рар/гос джагам не относятся(
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса)
Форумный персонаж игрока Dom Perignon

#80 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 07.09.2011 11:44

Гос/рар джаги полезны только аурой страха - единое достоинство их как класса (если говорить про левую ветку). Возможность сокрушить, штурм и ап - правая. Есть конечно много нюансов и особенностей в джаге, но к сожалению они к рар/гос джагам не относятся(


Еще один, а вары в госс шмоте сильны? Что вы артовиков других классов равняете с госс/рар джагами? Например я магом убивал лучей в 3раза толще меня по рейту(порядка 3к), а вот равного себе рар джага врят ли завалю, а правой ветки вообще без шансов...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых