Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мини-гайд по Джаггернауту by КАТОД.


  • Закрытая тема Тема закрыта
111 ответов в этой теме

#81 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.09.2011 11:56

Давай гайд перса имбораскачки без артов, который будет валить всех и вся... А то бред какой то несете... Что для одних классов мясо, для других верная смерть...


Тв скорее всего не совсем понял, о чем я..
Я говорю о том, что игра предлагает джагу не совсем те статы, которые нужны физу.

Приведу пример.. Гос шмотки на вара дают силу и удачу. Вары-артовики качают силу и удачу. Гос шмотки на мага дают хп, броню, мудрость и инту. Те же статы берут артовики.

Но вещи джага предлагают нам дохрена хп, силы и брони, и совсем-совсем немного боевых статов. Эти статы становятся невостребованными у артовых джагов.

Еще доступнее: возьми фулгос вара, и умножь статы на 3, получишь фулартов вара. Возьми фулгос джага, умножь статы на 3 - получишь гору хп и брони, и практически недееспособного (среди равных по рейту) физа
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#82 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 07.09.2011 11:59

Давай гайд перса имбораскачки без артов, который будет валить всех и вся... А то бред какой то несете... Что для одних классов мясо, для других верная смерть...


Одним из видов Имбы будет джаг с левой веткой, с аурой страха по макс для лвла, прокачан под блока и упитый эликами на уду, реаку, силу (дает возможность одеть вещи блока и вара, что прибавит джагу удачи и силы). Но это будет полезно, если против вас будут игроки не имеющие артов (только гос, крафт, рар).
С такой прокачкой луки становятся мясом, вары 70/30 победа джага/вара, блоки - лучше не надо 50/50%, маги - обычно не хватает маны для полного уничтожения джага, жоры - после новой контры тоже мясо (с темным сложнее так как аура нечистивости практически не дает возможности выполнить чистку).

Примечание: Все выводы - личного характера, сделаны в процессе неоднократных боев персонажем достигшим 15го уровня. Возможны погрешности в изложенном, мнения готов обсудить.
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса)
Форумный персонаж игрока Dom Perignon

#83 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.09.2011 12:09

воитель, вот и я о том же.. Если джаг хочет перестать быть мясом - он должен прокачаться либо под вара, либо под блока/луча и т.д. Джаг в том виде, какой он есть - просто большая гора мяса
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#84 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 07.09.2011 12:15

Еще доступнее: возьми фулгос вара, и умножь статы на 3, получишь фулартов вара. Возьми фулгос джага, умножь статы на 3 - получишь гору хп и брони, и практически недееспособного (среди равных по рейту) физа


Ну а кто сказал что джаг физ? Качайте вара:)) Например некоторые физы артовики не качают защиту от магии, так они тоже при этом мясом становятся:))

воитель, вот и я о том же.. Если джаг хочет перестать быть мясом - он должен прокачаться либо под вара, либо под блока/луча и т.д. Джаг в том виде, какой он есть - просто большая гора мяса


Что вы все мясо мясо... Почему джага надо с физами сравнивать, расмотрите битву джага с кастерами... Там он тоже мясом будет?

Сообщение изменено: Хитрозадов (07.09.2011 12:20)

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#85 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.09.2011 12:28

Ну а кто сказал что джаг физ? Качайте вара:)) Например некоторые физы артовики не качают защиту от магии, так они тоже при этом мясом становятся:))



Что вы все мясо мясо... Почему джага надо с физами сравнивать, расмотрите битву джага с кастерами... Там он тоже мясом будет?


1. Джаг не физ? О_о Стесняюсь спросить.. мм.. Кастер?
2. "Качайте вара" - так я тебе о чем талдычу уже третий пост? Приходится качать вара, потому что джаг как ДЖАГ недееспособен.
3. Все физы-артовики качают защиту от магии.
4. Готов демонстрационно сложить магом рейтом 475, 14 лвл, джага аналогичного рейтинга и уровня.
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#86 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 07.09.2011 12:30

гора мяса


Согласен на 100%
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса)
Форумный персонаж игрока Dom Perignon

#87 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 07.09.2011 12:34

Что вы все мясо мясо... Почему джага надо с физами сравнивать, расмотрите битву джага с кастерами... Там он тоже мясом будет?


Да потому что он и есть МЯСО как класс на данный момент, как ты этого не понимаешь, если джага (говорю про левую ветку) прокачивать тупо по стандартной инструкции, бить он будет только магов да жор(светлых), так как по остальным просто не попадет и умрет до срабатывания БЯ. А конкурентным он должен быть для всех классов.
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса)
Форумный персонаж игрока Dom Perignon

#88 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 07.09.2011 12:37

1. Джаг не физ? О_о Стесняюсь спросить.. мм.. Кастер?


Джаг относится к защитному классу, он не физ.
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса)
Форумный персонаж игрока Dom Perignon

#89 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 07.09.2011 12:43

3. Все физы-артовики качают защиту от магии.
4. Готов демонстрационно сложить магом рейтом 475, 14 лвл, джага аналогичного рейтинга и уровня.


На тех левелах защита от магии еще маленькая, А ты сложи темным магом 18го левела рейт 1050 примерно аналогичного джага правой ветки... Не говоря что в команде джаги могут нехило напакостить противнику:))

А конкурентным он должен быть для всех классов.


Размещенное изображение
Ну да, а луки например конкурентны для всех классов? Почему джаг должен имбой быть, только потому что у вас есть перс - джаг?

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#90 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:02

Ну да, а луки например конкурентны для всех классов? Почему джаг должен имбой быть, только потому что у вас есть перс - джаг?


Джагом не играл уже 9 месяцев, так как пропал интерес, на данный момент играю жоркой)

Имбой? Да потому, что джагом набить талл - невозможно, сделать боевой класс из него - дорого! Тратить голд для покупки слитков (обмен на талы) - дорого! Противостоять физам - маловероятно! Для чего он нужен тогда, овощь для ауры страха?
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса)
Форумный персонаж игрока Dom Perignon

#91 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:04

Вымираем помогите:tongue_smilie:

#92 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:06

Для чего он нужен тогда, овощь для ауры страха?


Для командной игры:)) Взять те же хаоты... Вынести физа артовика не так сложно, а вот вынести фула джага с аурой страха 21-28 довольно проблематично...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#93 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:14

Блин, да без артов джаг мясо мясом, даже фулрар.


Дуельнимся, артовичег?
2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#94 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:33

Для командной игры:)) Взять те же хаоты... Вынести физа артовика не так сложно, а вот вынести фула джага с аурой страха 21-28 довольно проблематично...


Ну да, ну да)))) я знаю всего одного джага, который раскачал арты действительно как джаг. Это Горд. Та вот при рейте 3900 по нему попадали даже вары рейтом 1500, причем выносили его с двух ударов (раз топор - два топор)

темным магом?)) Тысяча рейт?)) джага?)) да запросто! Про истощение слышал?
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#95 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:35

темным магом?)) Тысяча рейт?)) джага?)) да запросто! Про истощение слышал?


Размещенное изображение
2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#96 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:37

С истощением пролетиш своим потомучто без гены оно сьест меньше ритуала или псиона а стоит дороже а ген кастанеш почистят потому надо ману выпалить а ето не один ход геморой:tongue_smilie:

#97 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:44

Ну да, ну да)))) я знаю всего одного джага, который раскачал арты действительно как джаг. Это Горд. Та вот при рейте 3900 по нему попадали даже вары рейтом 1500, причем выносили его с двух ударов (раз топор - два топор)

Ну, раз топор, ну два топор. Зато и он по этому вару попадёт, и ответку даст, и выживет после этого. По жрецу с рейтом 3к тоже варвар с рейтом 1.5 к попадёт, так что, теперь всем жрецам качать статы вара?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#98 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:51

Дуельнимся, артовичег?


Я о себе хоть слово сказал? Ты сначала посчитай, сколько в тебе очков распределения (как считать - знаешь, я думаю). Разделим очки на 3 и получим статы. И 95% персонажей с такими статами, имея твой 20 лвл, тебя завалят. И это будет в 2+ раза выше моих статов.
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#99 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 07.09.2011 13:54

Ну да, ну да)))) я знаю всего одного джага, который раскачал арты действительно как джаг. Это Горд. Та вот при рейте 3900 по нему попадали даже вары рейтом 1500, причем выносили его с двух ударов (раз топор - два топор)


угу с атакой и ударом в 10-15к и ето без кастов и не критом, ловой далеко за 700 ) истенный джаг
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#100 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 07.09.2011 14:00

Я о себе хоть слово сказал? Ты сначала посчитай, сколько в тебе очков распределения (как считать - знаешь, я думаю). Разделим очки на 3 и получим статы. И 95% персонажей с такими статами, имея твой 20 лвл, тебя завалят. И это будет в 2+ раза выше моих статов.


Так забавно слышать про игру джаггом от людей, которые понятия не имеют, что он из себя представляет и что может сделать. :lol:
2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых