Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мини-гайд по Джаггернауту by КАТОД.


  • Закрытая тема Тема закрыта
111 ответов в этой теме

#21 Power GLADЕ

Power GLADЕ

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 08.11.2009 09:41

ну если брать вара и джагга фулл арта то один крит положит джагга там криты по 40 к
вар то пофиг а вот криты ... вот что любого джагга ложит

Криты не на каждом шагу+есть джаги как Gord(всегда с метальным ножом) и есть B-2 у которого лук арт..Вот фул артовый вар против них мясо..Нож с 4 или 5 хексов бьёт,это уже лутше чем копьё,лук 17 уровень бьёт на 12 хексов,варом не дойти до джагам..А если ишё спринт включить,то...:lol:
Только ЗА нормальную жизнь!!!

#22 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 08.11.2009 17:08

ну ударил он ну попал хопа впслеск и воля вот и всё джаг может раздеватся

#23 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 08.11.2009 22:51

видимо ты никогда не смотрел боев артовых джагов против артовых варов)))

#24 МАГ ГНОМИК

МАГ ГНОМИК

    Banned

  • Banned
  • 4 сообщений

Отправлено 10.11.2009 12:49

А можно мне тоже минигайд выложить по вару?::rolleyes:

#25 накажу

накажу

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 10.11.2009 15:06

ну ударил он ну попал хопа впслеск и воля вот и всё джаг может раздеватся


Логика железная.Или полное отсутствие ее...

#26 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 10.11.2009 19:10

А можно мне тоже минигайд выложить по вару?::rolleyes:

Выложить можно, только конкурс закончился давно.

#27 МАГ ГНОМИК

МАГ ГНОМИК

    Banned

  • Banned
  • 4 сообщений

Отправлено 11.11.2009 09:02

а нам зачем конкур мы так тоже можем:thumbup:

#28 Scren

Scren

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 11.11.2009 13:17

Логика железная.Или полное отсутствие ее...


Поддерживаю. Если у вара всплеск +33 % то джаг уже не попадёт.:sleep:

#29 Апокалипсис

Апокалипсис

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 12.11.2009 00:36

Вобщето вар может снесте джага вполне если рейт одинаковіе , все очень просто вопервіх джаги щитают що они умние подбежат спринтом вар будет бить а он калечку ответами и ударами нанесет ,так вот я варом просто стаю в блок на первие фази как джаг прибежит он профукает калечку а там все понтяно будет + крит + ви там росказивали про броню так вот норм вар берет пробив а там уже ясно што будет с джагом а варо от 14 лвл так я вопще молчу там вампир чуть перекривает ответ а джаги не всегда попадают и варам получаетсо ответ в 9% (вампир рул) пробив будет гранд вобще кал класная вещ) и крит гранд) обезоруж если пробить 14 норм то у джагов вобще шансов на победу НЕТ! Джаг не мешок с картошкой и луча он винесет даже не напрягаясь , кастеров он тоже против них достаточно сильний! а вот против вара если вар умеет играть то даже умеющий джаг не снесет ево поверте ето уже проверено) :tongue_smilie:
...

#30 КожаныйОлень

КожаныйОлень

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 12.11.2009 18:30

джагом играю 1.5 года. и всегда выносил варваров, магов, лучей. С блоками и жрунами небольшие трудности, а есле блок без тесака, так на 2 лвла выше можно дрюкать. А у жрунов количество манны не хватает что бы спалить ману обкастовать и при этом еще улететь и+ на правой внтке есть *Избавление* только на 15 лвле появились трудности с варварами, а на 16 пришла комне чудо вещь (КЛЕЙМОР порчи) а фул вар вынесет фул джага, равзе что у джага бронь солидная+хп, а удачу не обизательно иметь, можно под *Фехтованием попасть* и всплеск не спасет. и никакие спринты, калеки! штурм и ответки, вот залог успеха):thumbup: Леонид хорошо росписал как качнут и тд. и тп. Но обычно новички играют и качают с дуру, только позже делают перестат, а на форум редкая птица залетает!((
[SIGPIC][/SIGPIC]Спаривание семиточечных божьих коровок на листе берёзы...

#31 джагернОут

джагернОут

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 12.11.2009 18:36

Хреновый гайд. Не описано всех прелестей штурма, триумфа, фехтования, клэймора порчи, качания ловки джаггу, возможности одеть лук/метательные ножи и видно что человек никогда не играл джаггом-штурмовиком.

Сообщение изменено: джагернОут (12.11.2009 18:39)

Размещенное изображение
Живу в Монголии, один IР на всю страну.

#32 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 12.11.2009 18:55

Хреновый гайд. Не описано всех прелестей штурма, триумфа, фехтования, клэймора порчи, качания ловки джаггу, возможности одеть лук/метательные ножи и видно что человек никогда не играл джаггом-штурмовиком.

Напиши сам, плиз. От-тчень интересно было б некоторым....:rolleyes:

#33 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 20.12.2009 17:45

Хреновый гайд. Не описано всех прелестей штурма, триумфа, фехтования, клэймора порчи, качания ловки джаггу, возможности одеть лук/метательные ножи и видно что человек никогда не играл джаггом-штурмовиком.


на то он и МИНИ-гайд)

Твоего гайда до сих пор нет, кстати!)))

#34 Джеки Чан

Джеки Чан

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 09.01.2010 13:31

Как гайд для 1-11 лвл норм написано росто и понятно .Я хочу добавить ешо один нюанс от 8-11 лвл джаг может накачать много ранга .Есл поставить джага при входе в правое подземелле и ждать противника можно много поймать персов они не смогут сразу на засаду переходить а так как джаг дествительно довольно силен на етих лвл он может ранг как орешки щолкать .Я накачал к 11 лвл ранг до 200 ето неплохое пополнение для заробатка талов джагу. так как нехватка тал самая большая проблема джага ето мое мнение:rolleyes:

#35 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 16.01.2010 18:41

+ я бы добавил что: 1) расу лучше брать - "Троля" 2) профу дроповую - "инка" 3) а профа "крафтовая" для джага - обычно "кузнец", но тут возможны исключения.

#36 Заступник

Заступник

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 26.02.2010 12:29

+ я бы добавил что:

1) расу лучше брать - "Троля"
2) профу дроповую - "инка"
3) а профа "крафтовая" для джага - обычно "кузнец", но тут возможны исключения.


1) с тролем все ясно)
2)зачем профа инка?как потом личей бить?



да и вопрос Возможно ли джагу качатся в одиночку?ну допустим начиная с 9 уровня?или с 8)) ато в команду редко берут

#37 Bionics

Bionics

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 26.02.2010 12:39

Какую профу дропа брать - нету. Где качатся - нету. Какие брать КУ - нету. Какие лучше шмотки одеть - нету. Как статы раскинуть тоже нету...Вобщем хреновыи гаид..
Размещенное изображение

#38 Assassin Creed

Assassin Creed

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 26.02.2010 13:06

Скажем, спасибо автору за то что есть, для малышей сойдёт, а кому не нравиться , так создайте свой гайд, посмотрим на что ВЫ способны, а то тольно обсырать можете и грязью обливать.

#39 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 26.02.2010 13:12

Скажем, спасибо автору за то что есть, для малышей сойдёт, а кому не нравиться , так создайте свой гайд, посмотрим на что ВЫ способны, а то тольно обсырать можете и грязью обливать.


Полностю с ним согласен, если ненравится чтото не пишите етот бред:thumbdown:, а то токо знаете чтобы пофлудить, и пообсырать всех:thumbdown:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#40 Bionics

Bionics

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 26.02.2010 14:29

Рыцарь__Смерти, не суди по себе. Я указал недочеты для того, чтобы автор смог исправить ошибки и написать лучше!
Размещенное изображение


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых