Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Верните иконку "заклинания" ту крассную пектограму(


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#41 Doctor Xayc

Doctor Xayc

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 06.04.2012 10:59

ну передвинте хотя б зелёную кнопку подальше,это ж на пару минут делов...ато всунули возле командного чата,это ж скоко зарядов палится будет
То,что вы прочитали выше,написал персонаж Галя ЛЮТЫЙ.
Предпочитаю белый цвет - типа цвет победы..белыми должны быть как минимум зубы и кеды.

#42 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:09

DarkClow, "кнопка" юзалась когда человеку было нужно узнать что на игроке (при отключонных хинтах как у меня).
Давайте порозсуждаем, если Вы не против.
1. Задержка появления хинты около одной секунды, примерное время...Навел и ждеш когда появиться (понимаю задержка нужна чтоб небыло хаоса хинт при проведении курсором мыши по полю);
2. Второй момент, что хинты всплывают когда они не нужны. Пытаешся поставить человека, а тут *бац* хинта появилась=( все не поставил/не кастонул
3. Когда была кнопка, просмотрел что на ком, открываеш системные логи и ждеш последнюю секунду фазы хотьбы и знаеш что должен делать в 0...(кнопка заклятия закрыта в этот момент). Визуально видиш кто что зделал, т.к. поле игровое не заслонено всякими картинками.

Но вот при хинте.
Просмотрел что на ком. открываеш системные логи и ждеш последнюю секунду фазы хотьбы и знаеш что должен делать в 0... держиш курсор мыши на персонаже, в этот момент висит хинта на пол экрана и визуально ничего не видиш кто что зделал.

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#43 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:27

В игре сейчас тот редкий случай, когда игроки солидарны между собой...В независимости от ранга и статуса.
А о том что на прежнем месте- находится быстрая смена, так это вообще :lol: Вообщем говоря - это обновление - издевательство над игроками.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#44 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:40

... Вообщем говоря - это обновление - издевательство над игроками.


И не только это:sad:

1130958.jpg


#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:41

DarkClow, "кнопка" юзалась когда человеку было нужно узнать что на игроке (при отключонных хинтах как у меня).
Давайте порозсуждаем, если Вы не против.
1. Задержка появления хинты около одной секунды, примерное время...Навел и ждеш когда появиться (понимаю задержка нужна чтоб небыло хаоса хинт при проведении курсором мыши по полю);
2. Второй момент, что хинты всплывают когда они не нужны. Пытаешся поставить человека, а тут *бац* хинта появилась=( все не поставил/не кастонул
3. Когда была кнопка, просмотрел что на ком, открываеш системные логи и ждеш последнюю секунду фазы хотьбы и знаеш что должен делать в 0...(кнопка заклятия закрыта в этот момент). Визуально видиш кто что зделал, т.к. поле игровое не заслонено всякими картинками.

Но вот при хинте.
Просмотрел что на ком. открываеш системные логи и ждеш последнюю секунду фазы хотьбы и знаеш что должен делать в 0... держиш курсор мыши на персонаже, в этот момент висит хинта на пол экрана и визуально ничего не видиш кто что зделал.


Давайте, конечно.
1. 0,5 сек.
2. "Бац", хинта появилась только если вы навели на игрока. Тогда вы всё равно не поставите. Каст, типа, гниения хинт не отменяет.
3. *Визуально читаешь. *Картинкой. (Об интересующем вас персонаже)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:41

объясните зачем в хинтах информация на ХП ЕНКУ и ману? места много а какой смысл этой инфы ее и так видно на персе.

#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:47

Энергию не видно, что порождает лишние вопросы и "советы" в бою, вместо чёткой координации тактики.
+ Люди не могут прочитать количество НР и маны над персонажем на 50% масштабе (когда видно больший участок поля боя), а также при низком качестве (Чтобы не тормозило, ага).

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 maagik

maagik

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:48

объясните зачем в хинтах информация на ХП ЕНКУ и ману? места много а какой смысл этой инфы ее и так видно на персе.


Как в сказке про карасную шапочку: "что бы тебя лучше видеть" или "что бы тебя сьесть":rolleyes:

#49 АпЭлСиН

АпЭлСиН

    Ополченец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:50

Да дружно присингуем над админами... главное что бы до революции не дошло.
Но я думаю они нас выслушают и вернут нам кнопку мой мечты))
P.s. мб я не просвещён в чём-то, но почему бы кнопку быстрой смены не сделать:
Размещенное изображение
http://img-fotki.yan...10ee_9bf88010_S
Для того чтобы проиграть хаот, не достаточно одной фазы, нужно тупить целый бой

#50 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:53

Энергию не видно, что пораждает лишние вопросы и "советы" в бою, вместо чёткой координации тактики.
+ Люди не могут прочитать количество НР и маны над персонажем на 50% масштабе (когда видно больший участок поля боя), а также при низком качестве (Чтобы не тормозило, ага).


Играю на низком качестве и 50% масштабе поля, не разу не сталкивался с проблемой "не вижу сколько у него хп\маны" и т.д. (монитор 15.6 - широкоформатка), причем играю в окне, не разворачивая на весь экран.

информация об энергии - зачем она?
Жаль вы в замесах не участвовали, может тогда бы поняли точку зрения игроков, но данное мероприятие занимает от 1 до n часов.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#51 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.04.2012 11:56

Энергию не видно, что пораждает лишние вопросы и "советы" в бою, вместо чёткой координации тактики.
+ Люди не могут прочитать количество НР и маны над персонажем на 50% масштабе (когда видно больший участок поля боя), а также при низком качестве (Чтобы не тормозило, ага).


я все понимаю, но информация с картинками занимает гораздо больше места чем то что хотелось бы увидеть. Достаточно было их Разноцветными сделать и все.

сделайте хинты БЫСТРО реагирующими и полноинформативными на миникарте и вопросы отпадут сами по себе. понятно что место готовите под новое что-то, но расчищая этот путь, задели нужный елемент в тактической игре .

Сообщение изменено: Умка (06.04.2012 11:59)


#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.04.2012 12:04

я все понимаю, но информация с картинками занимает гораздо больше места чем то что хотелось бы увидеть.

Это "хотелось бы" старым игрокам, а мы готовимся к рекламной акции.
Отсюда и красивые+полезные иконки, хинты, карты и т.п.
Если же вам не нравится - для вас сделаем текстовый клиент.
Для удара написать "ударить" и ввести капчу.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#53 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.04.2012 12:13

Если же вам не нравится - для вас сделаем текстовый клиент.
Для удара написать "ударить" и ввести капчу.


вот и поговорили, да творите что хотите всеравно вы на диалог не идете, вы делаете как считаете нужным ну вот и хорошо, а я говорю как было удобнее играть, а тут мнения расходятся и неважно старый кто-то игрок или новый новый скажет- что это за корявое чудо прыгающее и небудет знать что было то получше, разве что форум почитает.

делайте текстовым да хоть все в картинки переведите от этого мнение непоменяется, что было удобнее и если ничего не поменять то игра усложнится в играбельности для игроков.
тут в пору пост оушена(океана) вспомнить он есть в этой теме.

почитайте мож почерпнете для себя полезное http://krotov.info/l...ezo/p_01.htm#b6
во новички удивились бы, заходя после вашей рекламной акции когда зайдя в игру они неувидят игроков как вы говорите старых, чудно им будет, что все делается для игроков, а они не держатся игры, вам я так понял старые игроки ненужны, предполагаю, что новых не много приобретете старых отшивая.

да и непоследовательны вы написанно что игра для игроков старше 18 лет, а какртинки в подсказках как на школьников идет расчет которые ценят обертку а не внутренность хотя одно другому недолжно мешать.

Сообщение изменено: Умка (06.04.2012 12:36)


#54 АпЭлСиН

АпЭлСиН

    Ополченец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 06.04.2012 12:17

Это "хотелось бы" старым игрокам, а мы готовимся к рекламной акции.


Брррр вот щас вообще "уважением" так и запахло, прямо чуствую этот нежный аромат, который хочет высказать всё прямо в лицо... Я вот даже не знаю что тут больше нас ни во что не ставят или новеньких "тугодумами" считают...
По моему самое ценное в этой игре тактическая составляющая и при новых красивых иконках и и обновлении графики, приукрашен этот замысел...
Если хотите понарисуйте чего то нового на весь экран и пусть люди комиксы читают.
P.s. я знаком с игрой с 2006 года, хоть и при том неуклюжем оформлении мне играть нравилось намного больше, просто "ляля" была... с многими обновами это желание уменьшается, но как вспомнишь самое начало, то на душе теплее становиться и остаешься играть дальше)))
http://img-fotki.yan...10ee_9bf88010_S
Для того чтобы проиграть хаот, не достаточно одной фазы, нужно тупить целый бой

#55 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 06.04.2012 12:32

Играю на низком качестве и 50% масштабе поля, не разу не сталкивался с проблемой "не вижу сколько у него хп\маны" и т.д. (монитор 15.6 - широкоформатка), причем играю в окне, не разворачивая на весь экран.

+1 (тольк моник 17) И заметьте, при этом как я так и череп вполне можем рулить замесом (в меру своих скромных способностей), и разрешение доставляет куда меньше неудобства (точнее вообще его не доставляет) в отличии от отсутствия красной кнопки.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#56 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 06.04.2012 12:33

Это "хотелось бы" старым игрокам, а мы готовимся к рекламной акции.
Отсюда и красивые+полезные иконки, хинты, карты и т.п.

Но почему нельзя оставить и кнопку при этом???
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#57 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.04.2012 12:56

Конечно, можно. Только вот новичку совсем не понятно "что это такое".
+ Если кнопка, то там надо показывать НР, ману и энергию.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#58 АпЭлСиН

АпЭлСиН

    Ополченец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 06.04.2012 12:58

Если кнопка называется заклинания, зачем, там показывать хп и энергию?!
http://img-fotki.yan...10ee_9bf88010_S
Для того чтобы проиграть хаот, не достаточно одной фазы, нужно тупить целый бой

#59 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 06.04.2012 12:59

Конечно, можно. Только вот новичку совсем не понятно "что это такое".
+ Если кнопка, то там надо показывать НР, ману и энергию.


Зачем показывать ману, хп и энергию? ладно, может быть энергию и надо (Хотя зачем? для кого? кому?) а хп и ману зачем? zoom отменили разве ? если уж совсем ничего не видят?
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.04.2012 12:59

Если кнопка называется заклинания, зачем, там показывать хп и энергию?!


Вы уверены, что она назвается "Заклинания"?
Если да, то что там делают ауры?

Зачем показывать ману, хп и энергию? ладно, может быть энергию и надо (Хотя зачем? для кого? кому?) а хп и ману зачем? zoom отменили разве ? если уж совсем ничего не видят?

То есть, если у вас будут иконки заклинаний размером 1 на 1 пиксель, то это нормальная ситуация? Зум разве отменяли?
Подсказка: Зум это не игровая опция, если что.
Думайте ещё.

P.s. я знаком с игрой с 2006 года, хоть и при том неуклюжем оформлении мне играть нравилось намного больше, просто "ляля" была... с многими обновами это желание уменьшается, но как вспомнишь самое начало, то на душе теплее становиться и остаешься играть дальше)))


А я играл во второй Фол и в Морровинд, но почему-то Скайрим на них не похож совсем. Даже детей нельзя убивать.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых