Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Верните иконку "заклинания" ту крассную пектограму(


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#1 ЗлойЙ ГномегГ

ЗлойЙ ГномегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 05.04.2012 15:40

в общем без нее не удобно.. наводить и ждать пока напишет что есть на игроке уж как то совсем не удобно + на рынке рисунок талл и голда перепутали (ЗЫ без них было лучше) + бесит меняющееся окошко "удар" "идти" ;(

Сообщение изменено: ЗлойЙ ГномегГ (05.04.2012 15:45)

[SIGPIC][/SIGPIC]

#2 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 05.04.2012 16:02

режте магов, апайте блоков, придумывайте новые ульты, пытайтесь навести призрачный балансмне все равно, но сделайте возможность играть без этих гребаных хинтов мне не удобно и не мне одному, уже писалось в своем время от достаточного количества играков

Сообщение изменено: Аeneas (05.04.2012 16:04)


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.04.2012 16:13

Настройка "отключить хинты" есть.
Выполнять просмотр информации об эффектах методом навести на игрока-нажать на игрока-навести на кнопку-нажать на кнопку-закрыть окно-навести на следующего игрока остался в 20-м веке.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 05.04.2012 16:15

ну ну, Вы глубоко Уважаемый лучше знаете

#5 TheKillers

TheKillers

    Оруженосец

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 05.04.2012 16:30

Может в тех же настройках добавить функцию "Добавить/Убрать кнопочку (Эффекты)", если это возможно. Special for old school gamers :rolleyes:
Размещенное изображение
А эльф тот - женщиной была (с) PG

#6 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 05.04.2012 16:33

Администрации в лице 1-го человека виднее как удобнее игрокам. Не спорьте.

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.04.2012 16:45

Вернём кнопку в меню "Настройки". Для просмотра информации нужно будет ввести капчу и потратить 0.01 голда, дабы вы не спамили запросами на сервер.
Обновляться информация будет раз в ход.
Чтобы вам, уважаемый Асс, было удобнее.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 ЗлойЙ ГномегГ

ЗлойЙ ГномегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 05.04.2012 16:48

Вернём кнопку в меню "Настройки". Для просмотра информации нужно будет ввести капчу и потратить 0.01 голда, дабы вы не спамили запросами на сервер.
Обновляться информация будет раз в ход.
Чтобы вам, уважаемый Асс, было удобнее.


будет лучше всего. играю с 2006 года и новые введения чучуть пугают..
[SIGPIC][/SIGPIC]

#9 Raamses

Raamses

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 05.04.2012 17:41

Вернём кнопку в меню "Настройки". Для просмотра информации нужно будет ввести капчу и потратить 0.01 голда, дабы вы не спамили запросами на сервер.
Обновляться информация будет раз в ход.
Чтобы вам, уважаемый Асс, было удобнее.

Чтобы игроки не спамили запросами сервер, его нужно апгрейдить.
Администрация добивалась чтобы игроки побольше играли в ПВП бои а не Ботов били - ви добились даного результата но оказалось что сервер не справляестя с таким количеством запросов. И решили что-то убрать из игры чтобы серверу было проще.
Я знаю что моё мнение не учтут но я всеравно вискажусь:
Иконку нужно оставить а сервер обновлять технически.
Если я что-то не так написал прошу меня поправить.
Размещенное изображение

#10 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 05.04.2012 17:43

Вернём кнопку в меню "Настройки". Для просмотра информации нужно будет ввести капчу и потратить 0.01 голда, дабы вы не спамили запросами на сервер.
Обновляться информация будет раз в ход.
Чтобы вам, уважаемый Асс, было удобнее.


Спасибо, я уже стал фанатом хинтов 21-го века. Ведь теперь игра будет еще меньше лагать. Предлагаю пойти дальше - таллы, экспу, умения и инвентарь тоже отображать хинтами. Это модно и современно.

#11 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 05.04.2012 17:57

будет лучше всего. играю с 2006 года и новые введения чучуть пугают..


Меня пугают не нововведения, а адекватность администрации. Ну ладно там мы не понимаем их видения направления развития проекта. Жалуемся постоянно зря и горько плачем при каждом очередном нововведении. Но оказывается (с точки зрения администрации) - игроки настолько тупы, что даже не понимают какой интерфейс им был бы более удобен.

Последнее время происходит странная тенденция. Сначала вводится что-то новое и полезное, а затем (спустя какое-то время) делается так, что собственно пользоваться этим становится практически невозможно.
Создается впечатление, что администрация не может предвидеть последствий своих действий.

Но бог с ним с гемплеем. Не нам сирым о нем рассуждать. Но удобство интерфейса... Даже не графика - простое юзабилити. Если не игроки лучше разбираются что им удобнее, то кто? Ради кого все это?

По поводу спамить запросами на сервер. Я играю с 2007 года. Эта кнопка была всегда. Бывало что онлайн доходил до 900 с хвостиком. Тогда это не влияло на сервер? А сейчас - трындец - стало влиять.

Сообщение изменено: Ocean (05.04.2012 18:01)


#12 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 05.04.2012 18:06

Уважаемые игроки, мы добавим хинты на миникарту. Кнопку "Заклятия" убрали, т.к. она дублирует присутствующий функционал в игре и занимает место в линейке иконок быстрого доступа, куда, в скором времени, будут добавлены еще иконки для новой игровой механики. По этой же причине были совмещены кнопки "Ходить" и "Бить".

Уважаемые игроки, новая эра работает на новейших брэндовых серверах, нагрузка на которые сейчас не привышает 16% в пике. Если есть какие то ошибки, то они относятся к программной части и нами оперативно устраняются.

Кстати, вычислительная нагрузка "хинтов" гораздо выше кнопки "Заклятия".
Еще раз повторюсь, интерфейс был изменен для возможности добавления новой игровой механики. Никаких других предпосылок изменения интерфейса нету.

#13 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 05.04.2012 18:06

Настройка "отключить хинты" есть.
Выполнять просмотр информации об эффектах методом навести на игрока-нажать на игрока-навести на кнопку-нажать на кнопку-закрыть окно-навести на следующего игрока остался в 20-м веке.


да есть.
не все старое плохо, было удобнее играть.

Уважаемые игроки, мы добавим хинты на миникарту. Кнопку "Заклятия" убрали, т.к. она дублирует присутствующий функционал в игре и занимает место в линейке иконок быстрого доступа, куда, в скором времени, будут добавлены еще иконки для новой игровой механики. По этой же причине были совмещены кнопки "Ходить" и "Бить".

хинты мешают кастовать так как всплывают где попало, если конечно разделить отключение основное поле и миникарту всплывание хинтов, то тогда нормально будет. тоесть все хинты можно просматривать открыая миникарту, при этом при необходимости можно и включить основное поле.

Сообщение изменено: Умка (05.04.2012 18:22)


#14 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 05.04.2012 18:14

Уважаемые игроки, мы добавим хинты на миникарту. Кнопку "Заклятия" убрали, т.к. она дублирует присутствующий функционал в игре и занимает место в линейке иконок быстрого доступа, куда, в скором времени, будут добавлены еще иконки для новой игровой механики. По этой же причине были совмещены кнопки "Ходить" и "Бить".


Мы конечно не в курсе ваших планов по поводу новой игровой механики, но хинты - это было не просто не удачное решение. Это было МЕГО не удачное решение. Может быть хинты на миникарте что-то и исправят - покажет время. Но только одна просьба - не делайте их на половину монитора.

#15 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 05.04.2012 18:15

куда кнопку бле дели... красную где все касты видать и ку что
забредятина, если включить хенты то при наведение на игрока эти стремные хенты через 5 сек только высвечиваються мне не удобно это извращение полное, вы что там заизвращенца админа подселили ну не удобно пока дождешься пока этот хент выполцит фаза закончиться нафиг еслиб эти хенты еще стремные сразу вылазили а то вылазят фиг знает когда, верните кнопку в 20 веке ваще ище нюры не было, без этой кнопки даже в бои и замесы нет желания ходить.. точто не удобно такое чуство что ноги отрубили тупо как то, в данный момент вобще никто хаоты не создает кроме малышни)

Сообщение изменено: Abazhrun (05.04.2012 18:19)

mаg нoвoй эpы

#16 Raamses

Raamses

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 05.04.2012 18:19

testDen Приятно было услышать адекватный и разьеснительный ответ.

Но если нету места для этой иконки внизу, зделайте ниже миникарты панель с значком просмотра заклинаний (в дальнейшем и с другими значками которые в разработке) которую можна будет спрятать таким же образом как и миникарту.
Размещенное изображение

#17 Lekar1

Lekar1

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 05.04.2012 18:20

Вы угараете?
Админы, вам то чем она мешала?Оставьте ее.Кому надо-пользуется, кому не надо-не пользуется.
У меня без нее даже желание играть отпало, я думаю что не один такой.

#18 Dx5

Dx5

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 05.04.2012 18:33

если уж так необходимо было освободить место - лучше бы кнопку командного чата вниз перенесли . А то получается : просили отодвинуть кнопку быстрой смены подальше от кнопки заклинаний - так заклинания вообще нафиг убрали ))) . Теперь , правда, жалоб на зря потраченные заряды еще больше будет , по командному чату мазать начнут.

А по хинтам : неужели нельзя сделать подтверждение всплытия хинта по нажатию горячей клавиши. Вообще клавиатура крайне мало задействована в игре, почему бы не добавить пару горячих клавиш ?

#19 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 05.04.2012 19:58

Кстати, на супермодных хинтах 21-го века не видно эффекта озарения, которое было наложено членом моей команды на игрока противоположной команды. Из-за этого не видно сработало ли это умение и вообще играть очень неудобно. Эффекта умения "последний герой" тоже не видно на сопернике.

Сообщение изменено: Ass (05.04.2012 20:02)


#20 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 05.04.2012 20:04

Уважаемые игроки, многабукав...

Вы в корне не правы. Ваши НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ хинты только добавляют НЕудобства при касте. Верните кнопку, без нее теряются драгоценные секунды при бое для рулящего им, хотя вы же никогда не пробовали рулить боем :lol:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых