Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Верните иконку "заклинания" ту крассную пектограму(


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#21 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 05.04.2012 20:06

двадцать первый век, такой двадцать первый :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#22 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 05.04.2012 20:28

двадцать первый век, такой двадцать первый :sleep:


угу, и, почему-то, вспоминачтеся СтарКрафт, в котором все рулилось на клаве, а не "мышкой" и "хинтами"....видать таки 21вый :sneaky:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#23 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 05.04.2012 20:40

К сожалению, многие великолепные игры будут недоступны нашим детям именно из за наличия клавиатуры и необходимости думать при игре.

Как пример: Fallout3 после Fallout и Fallout2. Или Jagged Aliance в реалтайме. Вот он - 21 век и он диктует свои условия. Приходится идти в ногу со всеми :rolleyes:

#24 Mister Freeman

Mister Freeman

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 05.04.2012 20:42

угу, и, почему-то, вспоминачтеся СтарКрафт, в котором все рулилось на клаве, а не "мышкой" и "хинтами"....видать таки 21вый :sneaky:



оО.. а йа с мышки гамал, во я типил
Лишь единицы уловили месайдж (с)

#25 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 05.04.2012 20:49

К сожалению, многие великолепные игры будут недоступны нашим детям именно из за наличия клавиатуры и необходимости думать при игре.

Как пример: Fallout3 после Fallout и Fallout2. Или Jagged Aliance в реалтайме. Вот он - 21 век и он диктует свои условия. Приходится идти в ногу со всеми :rolleyes:


Ну так и идите себе на здоровье, а нам дайте альтернативу, верните кнопку. Если вы правы, то скоро она станет биспалезной - так ее необходимость пропадет сама собой, а пока что вы делайте очередную *** тыкая пальцем в небо, не зная (с точки зрения игрока) что творите.
з.ы. Хотел бы я посмотреть, как вы в середине замеса, да что там замеса, хаота, пытаетесь навести мышкой на толпу, где свои, чужие, боты, трупы... Все понимаете что куда и успеваете дать указания своей команде что делать))) Увы не увижу, просто потому, что ВЫ на это не способны. Вы (администрация) не способны играть в свою же игру лучше игроков, зато знаете, как ее улучшить, спасибо)))) Удаляюсь, пока не забанили, хотя, может и поздновато уже :rolleyes:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#26 Doctor Xayc

Doctor Xayc

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 05.04.2012 22:00

В выше написаном сообщении вещи говорятся)
То,что вы прочитали выше,написал персонаж Галя ЛЮТЫЙ.
Предпочитаю белый цвет - типа цвет победы..белыми должны быть как минимум зубы и кеды.

#27 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 05.04.2012 22:04

Уважаемые игроки, мы добавим хинты на миникарту............

сделайте хоть раздельное включение хинтов миникарты и основной карты, чтобы их включение было независимым, так будет удобнее чем общее их включение.

........... Ваши НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ хинты только добавляют НЕудобства при касте. Верните кнопку, без нее теряются драгоценные секунды при бое для рулящего им, хотя вы же никогда не пробовали рулить боем :lol:.....з.ы. Хотел бы я посмотреть, как вы в середине замеса, да что там замеса, хаота, пытаетесь навести мышкой на толпу, где свои, чужие, боты, трупы....

полностью согласен, но как объяснить это разработчикам которые не участвуют в боях с постоянно меняющимися событиями, и которым трудно объяснить, что все всплывающее, выскакивающее, прыгающее когда тебе оно ненужно, просто ворует время игроков и паскудит сам процесс боя, потому что это не информация а бешеные таблички, от которых только вред, а не польза,(долго всплывают когда нужно и выскакивают когда они ненужны в неподходящий момент), тоесть самой жизненно важной информации нету в оптимальное время.
реализация, которую предлагают(внедрили, изменили) неудобная.
поэтому повторюсь, Старое намного удобнее в бою.

Предполагаю, что 99% игроков играли в боях с отключенными хинтами, что могло после анализа разработчиками подсказать о несовершенстве данных хинтов,(ведь был первый звонок, просьба добавить возможность убирать эти бешеные таблички), А СЕЙЧАС еще и рисунки на ХП енку и ману пол сообщения занимают, что пока увидишь все бафы и ефекты то и фаза кончится.

тоже хотел бы на это посмотреть. и уточни нужно за 3-6 секунд цель при этом сменить.
интересно, сколько мышек после этого об стол разлетятся.))

Сообщение изменено: Умка (05.04.2012 22:58)


#28 Lekar1

Lekar1

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 05.04.2012 22:46

полностью согласен, но как объяснить это разработчикам которые не участвуют в боях с постоянно меняющимися событиями, и которым трудно объяснить, что все всплывающее, выскакивающее, прыгающее когда тебе оно ненужно, просто ворует время игроков и паскудит сам процесс боя, и в тоже время оценка нужной информации, ситуации на поле боя, ну очень недобная в реализации, которую предлагают(внедрили, изменили).
поэтому повторюсь, Старое намного удобнее в бою.

Предполагаю, что 99% игроков играли в боях с отключенными хинтами, что могло после анализа разработчиками подсказать о несовершенстве данных хинтов, А СЕЙЧАС еще и рисунки на ХП енку и ману пол сообщения занимают, что пока увидишь все бафы и ефекты то и фаза кончится.

тоже хотел бы на это посмотреть. и уточни нужно за 3-6 секунд цель при этом сменить.
интересно, сколько мышек после этого об стол разлетятся.)) потому что это не информация а бешеные таблички, от которых только вред, а не польза,(долго всплывают когда нужно и выскакивают когда они ненужны в неподходящий момент), тоесть самой жизненно важной информации то и нету в оптимальное время.

Смысл всех этих слов?
Я вас всех поддерживаю, но смысл если эти упрямцы ничего не сделают?Они загадили игру и все. Нам больше ничего не надо.

#29 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.04.2012 22:48

отдайте красную кнопку-серьезно:sneaky:
по данным АН СССР: 16.5% новорожденных в 1979 году рождались с диагнозом -ДЕБИЛИЗМ, а теперь они выросли.......

#30 Lekar1

Lekar1

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 05.04.2012 23:00

Админы, ну серьезно, вам жалко маленькую кнопку?

#31 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 05.04.2012 23:07

Верните ту красную кнопочку....неудобно ужас как играть... :thumbdown:
Размещенное изображение

#32 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 05.04.2012 23:19

Просить вернуть в 12-том часу ночи.. глупо. Конструктив, как по мне, в теме уже есть. Дождитесь завтра и не пишите, пока тема не засралась.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#33 АГС17

АГС17

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05.04.2012 23:20

зато теперь видно ХП,ману и рейт перса, раньше то ХП вообще небыло видно)))
бог с ним что в замесе 7на 7 не успеваешь всех пересмотреть,не то что бы посоветоватся
в замесе влетают за 10 сек до конца фазы,стоя на респе надо увидеть кто влетел, кого бить,юзатьли КУ до того как тебя озярт влетевшие....но это все не важно ,влетел маг на место где был курсор и вылазят хинты которые мне сейчас ВООБЩЕ не нужны были
Aleksorr

#34 Lekar1

Lekar1

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 05.04.2012 23:43

зато теперь видно ХП,ману и рейт перса, раньше то ХП вообще небыло видно)))
бог с ним что в замесе 7на 7 не успеваешь всех пересмотреть,не то что бы посоветоватся
в замесе влетают за 10 сек до конца фазы,стоя на респе надо увидеть кто влетел, кого бить,юзатьли КУ до того как тебя озярт влетевшие....но это все не важно ,влетел маг на место где был курсор и вылазят хинты которые мне сейчас ВООБЩЕ не нужны были

что?ты как цифры на пол экрана не разглядывал?!

зато теперь видно ХП,ману и рейт перса, раньше то ХП вообще небыло видно



#35 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 05.04.2012 23:58

Один вопрос?

Замес 5 на 6 человек (призываемых ботов не считаем). Как успеть рулящему глянуть логи и потом джать на каждом всплывающую хинту и отписать в командный что делать? с пектограмки заклы команды мона было глянуть за 5-8 секунд, а счас?

Сообщение изменено: govorun (06.04.2012 00:10)
очепятка

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#36 АГС17

АГС17

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06.04.2012 00:10

что?ты как цифры на пол экрана не разглядывал?!

:ohmy: омг...может я намекал на то, что их и так было видно(как и сейчас)?:rolleyes:
Aleksorr

#37 АпЭлСиН

АпЭлСиН

    Ополченец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 06.04.2012 00:59

Нда попробовал порулить хаотами без "красной кнопки" О ужс я как будто потерялся в игре)))) воообще невозможно, быстро соображать пока посмотришь маг светлый или тёмный, пока посмотришь какой жора... пока пробьёшь луча вг или яд)))) бррррррр в хаоты лучше не лезть пока не введут назад. Теперь будет рулить в замесах или хаотах тупая "мужская сила" кто попал посильнее тот и молодец, ибо ничё больше с такими хинтами и не придумаешь
http://img-fotki.yan...10ee_9bf88010_S
Для того чтобы проиграть хаот, не достаточно одной фазы, нужно тупить целый бой

#38 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 06.04.2012 08:03

Посмотрел обновление, поддерживаю полностью игроков Новой Эры, хинты нужно убрать, кнопку заклинания вернуть.

P.S. После введения хинтов отключил их после первого же боя, невозможно рулить боем, зачастую не возможно поставить игрока на определенную точку или произнести заклинания. Хинты очень мешались, а сейчас если нет кнопки заклинания

P.P.S. Покупайте грибов и побольше, рулящие, на привычном месте для кнопки "заклинания" располагается кнопка быстрой смены оружия :drool:
Теперь жалоб что бы эту кнопку перенесли будет еще больше.

Unrespect обновление:thumbdown:
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#39 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 06.04.2012 09:15

Соглашусь с игроками, намного удобней было с той кнопочкой, потому что не у всех быстрый инет, и пока хинты загрузятся, и фаза кончится..

1130958.jpg


#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.04.2012 10:54

Соглашусь с игроками, намного удобней было с той кнопочкой, потому что не у всех быстрый инет, и пока хинты загрузятся, и фаза кончится..


Ещё раз: У слабого инета и кнопка будет 10 секунд нажиматься, и хинт ждать придётся.
Запрос отправляется одинаковый.

Теперь: "как и кому мешают хинты при касте?"

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых