Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гниль!


  • Закрытая тема Тема закрыта
155 ответов в этой теме

#81 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:27

[quote name='govorun']На артовика никогда не претендовал. При чем скорпы?? Ау кто там в танке? Оскорблять не нужно, унижаеш себя.[/QUOTE]

потому что якорь моб не по твоему рейту , так зачем плакать ? и не надо мне тут про перестаты в жору дрыньдеть

#82 Death_Mag

Death_Mag

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:31

[IMG]http://i.smiles2k.ne...iles/LaLaLa.gif[/IMG]
Death_Pro[SIGPIC][/SIGPIC]

#83 Липрикоша

Липрикоша

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:34

Добрался с трудом до 4-й странички)) Жоры епт!!! не нойте, мы сильные, мы сильнее всех остальных духом! Не позортесь! Нас режут уже не первый раз, а мы не здаемся!!! Так давайте и дальше держаться!!! Не дождеться гейдизайнер перестата в блока от меня! И давайте все так скажем!
Sаtan

#84 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:34

[quote name='дeметра']потому что якорь моб не по твоему рейту , так зачем плакать ? и не надо мне тут про перестаты в жору дрыньдеть[/QUOTE]

При чем я и Якоря? У тебя слишком развито мышление. Плакать? Как качался в хаотах..так и буду дальше качаться. Перестат?? О чем речь? Флеймиш по чорному.:sleep:

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#85 Mi1r

Mi1r

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:38

[quote name='Липрикоша']Добрался с трудом до 4-й странички)) Жоры епт!!! не нойте, мы сильные, мы сильнее всех остальных духом! Не позортесь! Нас режут уже не первый раз, а мы не здаемся!!! Так давайте и дальше держаться!!! Не дождеться гейдизайнер перестата в блока от меня! И давайте все так скажем![/QUOTE]

Слава молату и великому ворану.
Форумный персонаж, игрока Кровавый_админ.
Уникальный код: 324759

#86 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:44

[quote name='govorun']При чем я и Якоря? У тебя слишком развито мышление. Плакать? Как качался в хаотах..так и буду дальше качаться. Перестат?? О чем речь? Флеймиш по чорному.:sleep:[/QUOTE]

тогда суть твего поста не понимаю ? как тя гниль и эта вся хрень волнует ?:lol:
это ты к чему ? -дeметра, уйди с темы и радуйся что у тебя гниение на первой фазе не будет работать. А то достал хрень писать -сам своли и сиди в хаотах своих:sleep:

#87 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:46

Если до вас досих пор еще не дошла суть обновы обясню на пальцах...

Исправлена ошибка с заклинанием "Гниение", которое срабатывало при полном здоровье цели.

Теперь для того чтобы гниль сработала у вас должно быть меньшее количество хп от вашего максимального...
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

#88 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:52

[quote name='Марвел']Если до вас досих пор еще не дошла суть обновы обясню на пальцах...

Исправлена ошибка с заклинанием "Гниение", которое срабатывало при полном здоровье цели.

Теперь для того чтобы гниль сработала у вас должно быть меньшее количество хп от вашего максимального...[/QUOTE]

а ты тестил ? хочешь прикол ещё 1 гниль снимается от того минуса у меня. например есле я должен дорегенить 600 хп - с них гниль и снимется :rolleyes:

#89 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 18:03

Разговор ниочём....
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

#90 Ps1XoLoG

Ps1XoLoG

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 22.03.2012 18:57

[url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=23929[/url]


Вот ответ на все ваши вопросы....
Если тебе роют яму, подожди, когда закончат сделаешь себе басеин! :thumbup:

если в жизни стало туго,
стукни табуреткой друга!
Бей сильней и не жалей!
До фига еще друзей:lol:

#91 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 22.03.2012 19:21

[quote name='Sub Zero']
ПГ лучнику в дуели качать, или героя блоку.. нет? Загородить проход.[/QUOTE]

:laugh::laugh::laugh: кому ? и чей? как малое дитя и попробуй загороди магом, ладно жрец забальзамирует, но как туда загнать того кому проход загораживаешь.
а зачем собственно тернии, объясните кто знает.

Сообщение изменено: Умка (22.03.2012 22:27)


#92 Липрикоша

Липрикоша

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 22.03.2012 19:38

[quote name='Умка']:laugh::laugh::laugh: кому ? и чей? как малое дитя и попробуй загороди.[/QUOTE]

Шановний, вы темой ошиблись)
Sаtan

#93 amat0r1

amat0r1

    Горожанин

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 22.03.2012 20:04

П**ц..просто ...арт оружие уберите нахрен..зажрались уже ..надоело..бл**ь..надо вам было слушать того ДЖаю чи як воно його там... ну нашли способ качаться и бить талы..нет надо прекратить его..а то разошлись... триндец просто ...как же кумарит это!!

#94 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 22.03.2012 20:39

делайте что хотите,токо жаб не трогайте и звездопад не режьте)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#95 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 22.03.2012 20:44

Я в рот имел такие нововведение, играйте сами в этом дурдоме...

#96 Death_Mag

Death_Mag

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 22.03.2012 21:06

[quote name='Галаграмма']делайте что хотите,токо жаб не трогайте и звездопад не режьте)[/QUOTE]

:lol: Да ну...Специально для .Гали...Заберите у него звездопад и МД))И да сделайте так ,что бы он не видел жаб)
Death_Pro[SIGPIC][/SIGPIC]

#97 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 22.03.2012 21:17

[quote name='Svent2']Ребят, чего вы ноете? Давайте возрадуемся. И папросим увеличить усталость, а так же увеличеть шанс ошыбок.[/QUOTE]

с увеличением усты мимо - надо оставить шанс мободрочерам хоть что-то покупать.

[quote name='БесмертныйКороль']Есть возможность тратить деньги на игру- мои поздравления , не у всех в жизни всё так складывается видимо как у тебя...[/QUOTE]

каждый кто играет, вкладывает хоть что-то - или деньги, или время. и то, и то ценно. так вот, вложение 300 российских/50 украинских - это не те деньги, чтобы поднимать панику, ты их платишь за своё личное удовольствие. нет желания тратить их - играй так, тебя никто ни к чему не принуждает.

[quote name='Dark Oryk']Я в рот имел такие нововведение, играйте сами в этом дурдоме...[/QUOTE]

окстись, вспомни, если играл в то время, что было с введение усталости первоначально! вот там, реально, были и война, и немцы, и блокировки...
сейчас это попытка сотворить баланс - нельзя поднимать какой-то класс абсолютно сильно. порезали - обидно, но так надо, терпи. есть желание - оспорь, докажи, что не правы. а так понтить может каждый.
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.

#98 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 22.03.2012 21:30

Я мля не понимаю наф такое вводит? Что б вся НЭ донатила и ходила в артах на мобов?так давайте тупо сделаем так что бы в бои можно было входить только с артом:thumbup:и уберите нафиг гос и крафт шмот...И чем мешали жруны и маги качавшиеся на якорях?это просто способ заработать голд и кач.:thumbup::thumbup::thumbup:

#99 Крутой Стрелок2

Крутой Стрелок2

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 22.03.2012 21:42

я жора и мне пох)

#100 Джокер

Джокер

    Пехотинец

  • Members
  • 318 сообщений

Отправлено 22.03.2012 21:48

[quote name='Тетива']Я мля не понимаю наф такое вводит? Что б вся НЭ донатила и ходила в артах на мобов?так давайте тупо сделаем так что бы в бои можно было входить только с артом:thumbup:и уберите нафиг гос и крафт шмот...И чем мешали жруны и маги качавшиеся на якорях?это просто способ заработать голд и кач.:thumbup::thumbup::thumbup:[/QUOTE]

так что мешает заработать голд, качаясь на мобах своего рейта? выбейте корону/рог/покров. купили арты с якорей? планировали? понять не могу, в чём кипеш...
1: В окончаниях глаголов второго лица единственного числа настоящего и будущего времени после конечного "ш" пишется мягкий знак
2: здесь разве экзамены по русскому языку.
1: Нет, но модератор - зверь, и звереет от ошибок в русском языке. Точно знаю, т.к. модератор - это я.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых