Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гниль!


  • Закрытая тема Тема закрыта
155 ответов в этой теме

#41 KENIROKEN

KENIROKEN

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:57

[quote name='Бричка']от жоры звжрались потратили 35 золота и им подавай возможность лупить ЭЛИТНЫХ мобов. Раров там ненадо наверное ну мож крафта чутка. а вот чтоб тот же вар или лук бил дрейков без проблем нало 1к рейта а это рары которые стоят дороже 35 золотых за 1 штуку.
А чтоб бить якорей надо 2к рейта луку а вару за 3к нейт и то через раз дохнет. а 2к рейта этоне рары а арты и не 1. Ваше нытье неуместно что заклы бесполезны.[/QUOTE]

Ну уберать давайте звезду, мд! Я жаб мачу и беру 17к(максимум)!
Мой Дилер MadDoc, и вас советую! http://maddoc.biz/info_ne.html :thumbup:

#42 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:58

[quote name='дeметра']а ты влажи столько голда для начало - 17 арт шлем 525 голда + доспех 17арт 835 голда перчатки 17 арт 525 голда + лук 17 арт 835 голда + боты 17 арт 525 голда =3245 голда , да твои все заклы столько не стоят :thumbdown: а то привыкли влажили 50 голда и бьют мобов элит - игра песплатная вот и бей мобов бесплатных , скорпов например:sneaky:[/QUOTE]

Ну бесплатная не бесплатная- а надеюсь эти слова будут правдивы))вы же все пвп))

#43 KENIROKEN

KENIROKEN

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:58

[quote name='дeметра']а ты влажи столько голда для начало - 17 арт шлем 525 голда + доспех 17арт 835 голда перчатки 17 арт 525 голда + лук 17 арт 835 голда + боты 17 арт 525 голда =3245 голда , да твои все заклы столько не стоят :thumbdown: а то привыкли влажили 50 голда и бьют мобов элит - игра песплатная вот и бей мобов бесплатных , скорпов например:sneaky:[/QUOTE]

Ну давайте одни вара будут? Отлично будет))Кого больше тот и вин))
Мой Дилер MadDoc, и вас советую! http://maddoc.biz/info_ne.html :thumbup:

#44 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:59

[quote name='дeметра']а ты влажи столько голда для начало - 17 арт шлем 525 голда + доспех 17арт 835 голда перчатки 17 арт 525 голда + лук 17 арт 835 голда + боты 17 арт 525 голда =3245 голда , да твои все заклы столько не стоят :thumbdown: а то привыкли влажили 50 голда и бьют мобов элит - игра песплатная вот и бей мобов бесплатных , скорпов например:sneaky:[/QUOTE]

Игра "бесплатная" , кто спорит, елит мобов можно и командой бить, потратил деньги на арты?, вот и играй с другими игроками, а мобов соизволь бить как всё, с теперешней устой не находиш что артовикам вообще халява.... И трёхголовых станет намного больше.....
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

#45 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:59

[quote name='БесмертныйКороль']Ну бесплатная не бесплатная- а надеюсь эти слова будут правдивы))вы же все пвп))[/QUOTE]

в однаклассники воли - там нет артов :lol:

#46 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:01

а давайте подымим дрейкам защиту от магии до 300-400 чтоб маги не говорили что жоры зажрались. пусть они тоже себя обкастовывали а не били рар заклами их типа мд. тогда пусть тоже порадуются за себя, а то радость им доставляет когда жорам рар заклы режут

#47 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:01

[quote name='дeметра']в однаклассники воли - там нет артов :lol:[/QUOTE]

Да мне и тут хорошо... но будет интересн если запретят артам бить мобов-вот будет смеху :lol:

#48 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:02

и как вы себе представляете чтоб арты на мобах недейсвовали - это значит я только скорпов должен бить или второй камплект шмоток покупать - вы там не ........ случаем ?:rolleyes:

#49 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:03

[quote name='БесмертныйКороль']Да мне и тут хорошо... но будет интересн если запретят артам бить мобов-вот будет смеху :lol:[/QUOTE]

тогда не ной - саб те в помощь :lol:

#50 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:04

[quote name='дeметра']и как вы себе представляете чтоб арты на мобах недейсвовали - это значит я только скорпов должен бить или второй камплект шмоток покупать - вы там не ........ случаем ?:rolleyes:[/QUOTE]

Да не:lol: купил ты арты-молодец-возьми с полки пирожок ... бей таких же как и ты артовых))

#51 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:04

Колба - 100% усты стоит 712 тал, артовик ети 712 тал набивает за 5 боев, которые занимают 5 мин, с 1 якоря 0.8-0.9 усты.... Вот и пощитаем, халява или не?
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

#52 garry guddini

garry guddini

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:05

[quote name='aphex']а давайте подымим дрейкам защиту от магии до 300-400 чтоб маги не говорили что жоры зажрались. пусть они тоже себя обкастовывали а не били рар заклами их типа мд. тогда пусть тоже порадуются за себя, а то радость им доставляет когда жорам рар заклы режут[/QUOTE]

ато что нам вихрь и тернию порезали ты в расклад не берешь?
Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.

#53 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:05

я б вообще мобам зделал бы привязку к рейту :lol: :thumbup: рейт 600 - дриады паталок рейт 2к можешь трейков бить рейт 3+ левик матриарх те:thumbup1:

#54 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:06

Хорошее нововведение. Так и надо, а то с гнилью много кого могли убить в отличии от других.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#55 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:06

[quote name='Марвел']Колба - 100% усты стоит 712 тал, артовик ети 712 тал набивает за 5 боев, которые занимают 5 мин, с 1 якоря 0.8-0.9 усты.... Вот и пощитаем, халява или не?[/QUOTE]

это халява бобла стоит реального прикинь :lol:

#56 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:06

[quote name='дeметра']я б вообще мобам зделал бы привязку к рейту :lol: :thumbup: рейт 600 - дриады паталок рейт 2к можешь трейков бить рейт 3+ левик матриарх те:thumbup1:[/QUOTE]

неплохо, но и наоборот что бы не было возможности))

#57 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:07

[quote name='БесмертныйКороль']неплохо, но и наоборот что бы не было возможности))[/QUOTE]

как раз так нормально игра +18 лет иди работай бездарь :lol:
под песплатная - тут значится хочешь вкладывай голд и бей элит мобов не вкладываешь ну значит бей мобов своего рейта

#58 garry guddini

garry guddini

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:08

[quote name='дeметра']я б вообще мобам зделал бы привязку к рейту :lol: :thumbup: рейт 600 - дриады паталок рейт 2к можешь трейков бить рейт 3+ левик матриарх те:thumbup1:[/QUOTE]

так давай еще и класовые вещи привяжем чтоб вар или джаг с блоком не могли лук нацепить:thumbup:
Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.

#59 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:08

[quote name='дeметра']я б вообще мобам зделал бы привязку к рейту :lol: :thumbup: рейт 600 - дриады паталок рейт 2к можешь трейков бить рейт 3+ левик матриарх те:thumbup1:[/QUOTE]

ничё так. Голые будут плавать на маяк, ага.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#60 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 17:10

[quote name='дeметра']это халява бобла стоит реального прикинь :lol:[/QUOTE]

Да вы открыли мне глаза.... А то я всё блуждал в темноте, и заблуждаясь думал что арты дед мороз вам под елку приносит 31го.... Купили арты, пожалуйста ПВП, ТВТ, Замесы вам в помощь. Только.... теперь 1 полет 55 благ... 20 вел.даров. дарину арту набить не проблема... а то что билет по 4-5 золота с человека будет, халява ? или нет?
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых