Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гниль!


  • Закрытая тема Тема закрыта
155 ответов в этой теме

#1 Diмa

Diмa

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:13

Заклинание "Гниение" теперь не оказывает эффекта на монстров .
так ето гон как теперь валить жруну костиков когда у нево будет риген!? я вшоке усталку увили на талы теперь ищо и чтобы гниль не роботала! жрунов тупо выризают!!!!!:thumbdown:

#2 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:16

Дыхание смерти
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#3 Death_Mag

Death_Mag

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:16

Жрунов говоришь порезали?А магов с терниями и вихрем?Круто - да?Все труба проекту...:sad:
Death_Pro[SIGPIC][/SIGPIC]

#4 KENIROKEN

KENIROKEN

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:18

Порезали и магов и жрунов! Вскоре физом порежут тоже! КТо победитель??? Админы с баблом, реальщики с артами))Ну вот 5 админов 20 реальщиков и играйте сами с собой!
Мой Дилер MadDoc, и вас советую! http://maddoc.biz/info_ne.html :thumbup:

#5 Diмa

Diмa

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:28

Ну магов ищо нетак порежали как жрунов! магам хотябы усталка сильно роли не игра!!!

#6 Death_Mag

Death_Mag

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:31

[quote name='Diмa']Ну магов ищо нетак порежали как жрунов! [B]магам хотябы усталка сильно роли не игра!!![/B][/QUOTE]

Ну-ну...
Death_Pro[SIGPIC][/SIGPIC]

#7 KENIROKEN

KENIROKEN

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:34

[quote name='Diмa']Ну магов ищо нетак порежали как жрунов! магам хотябы усталка сильно роли не игра!!![/QUOTE]

Видно ты магом не играл((
Мой Дилер MadDoc, и вас советую! http://maddoc.biz/info_ne.html :thumbup:

#8 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:35

Согласен с автором, как бить допустим костиков жруну с рейтом 600+?не задумывались?Или игра делается для реальщиков?Кто вкидывает бабло и т.д, измените тогда описание игры, что она платная, и т.д!Я просто не понимаю логики,если игрокам интересно, качаются задротят, вкидывают реал и т.д, если игра всё больше теряет интерес, то кто будет вкидывать реал?Естественно останутся в игре одни фули..и артовички, для остальных смертных, тут делать вскоре не будет что, йа как бы пару раз в неделю войду в нюрку, почитаю новости и выхожу, т.к смысл играть в игру которая просто навсего убивается!Сижу с дружаней попиваю пивко,и вспоминаем, какая была игра в 2009 году, играть было интересней и т.д..щас что?Усту ввели, ульты придумали, порезали магов, жрунов, блоков( в некоторых случаях), скоро изов порежут, и что потом?останутся как сказал Автор, Администрация, и реальщики..и всё...:sad:

#9 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:37

голожопые кастеры заныли - хлюп хлюп - всё пиздец проэкту :lol:

#10 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:38

Плачь,детка,плачь,от игры...большего ненадо:rolleyes:
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#11 RockCrime

RockCrime

    Оруженосец

  • Members
  • 395 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:38

[quote name='дeметра']голожопые кастеры заныли - хлюп хлюп - всё пиздец проэкту :lol:[/QUOTE]

Арты есть, мозгов нету (с):lol:

#12 KENIROKEN

KENIROKEN

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:40

[quote name='дeметра']голожопые кастеры заныли - хлюп хлюп - всё пиздец проэкту :lol:[/QUOTE]

как ты называеш <голожопые кастеры> они основа проекта!И если их убрать то ж......а!
Мой Дилер MadDoc, и вас советую! http://maddoc.biz/info_ne.html :thumbup:

#13 Addison

Addison

    Пехотинец

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:41

у магов кроме вихря есть ретуал зла, мд, звезда, псион...
У меня жрец светлой рассы, боевые ОУ качать беспонт и я тупо под своим фул бафом дереву реген перебить не могу, приходица БТ давать, это щитай бой на 25 фаз растягивается...
Размещенное изображение

#14 Бричка

Бричка

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:53

[quote name='RockCrime']Согласен с автором, как бить допустим костиков жруну с рейтом 600+?не задумывались?Или игра делается для реальщиков?Кто вкидывает бабло и т.д, измените тогда описание игры, что она платная, и т.д!Я просто не понимаю логики,если игрокам интересно, качаются задротят, вкидывают реал и т.д, если игра всё больше теряет интерес, то кто будет вкидывать реал?Естественно останутся в игре одни фули..и артовички, для остальных смертных, тут делать вскоре не будет что, йа как бы пару раз в неделю войду в нюрку, почитаю новости и выхожу, т.к смысл играть в игру которая просто навсего убивается!Сижу с дружаней попиваю пивко,и вспоминаем, какая была игра в 2009 году, играть было интересней и т.д..щас что?Усту ввели, ульты придумали, порезали магов, жрунов, блоков( в некоторых случаях), скоро изов порежут, и что потом?останутся как сказал Автор, Администрация, и реальщики..и всё...:sad:[/QUOTE]


А почему ты считаеш что жрец с рейтом 600 должен качаться на дрейках?
встречный вопрос: а как вару или луку с рейтом 600 бить костиков?
Форумный персонаж Крап1

#15 Diмa

Diмa

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:54

[quote name='Бричка']А почему ты считаеш что жрец с рейтом 600 должен качаться на дрейках?
встречный вопрос: а как вару или луку с рейтом 600 бить костиков?[/QUOTE]

к твоем свединию лук с ВГ или вар под сплеском норм тянит костиков!

#16 Маг_смерти

Маг_смерти

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:56

порезали задров) все труба проэкту) :lol:

#17 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:56

[quote name='Diмa']к твоем свединию лук с ВГ или вар под сплеском норм тянит костиков![/QUOTE]

у верен с рейтом 600 лично я не тянул :lol:

#18 KENIROKEN

KENIROKEN

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 22.03.2012 15:59

[quote name='Бричка']А почему ты считаеш что жрец с рейтом 600 должен качаться на дрейках?
встречный вопрос: а как вару или луку с рейтом 600 бить костиков?[/QUOTE]

Я тратил реал(Золото) на заклы что бы качатся, а вары, луки тратили на шмот у них рейт должен быть выше, а если ниже то и не должны!
Мой Дилер MadDoc, и вас советую! http://maddoc.biz/info_ne.html :thumbup:

#19 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:04

Запретить тогда бить мобов в артах, все артовики орут что они ПВПшники, вот пусть и мочат друг друга в артах, а то хуле.... :sad:
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

#20 Diмa

Diмa

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:05

[quote name='Марвел']Запретить тогда бить мобов в артах, все артовики орут что они ПВПшники, вот пусть и мочат друг друга в артах, а то хуле.... :sad:[/QUOTE]

:thumbup::thumbup:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых