Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гниль!


  • Закрытая тема Тема закрыта
155 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:08

Всё в своё время.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:10

[quote name='RockCrime']Согласен с автором, как бить допустим костиков жруну с рейтом 600+?[/QUOTE]
А ты спроси много ли классов на 600+ рейта могут бить костика. Зажрались.. А не вкладываешь- ходи в пати с таким рейтом на Костика.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#23 ПтицО

ПтицО

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:15

Послушали все-таки Джаю...

#24 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:15

[quote name='Sub Zero']А ты спроси много ли классов на 600+ рейта могут бить костика. Зажрались.. А не вкладываешь- ходи в пати с таким рейтом на Костика.[/QUOTE]

+
Ноют в основном голые мободрочеры, которые почему-то решили что они ОБЯЗАНЫ сносить якорей гнилью, костиков укрепом... Давно пора было это прекратить.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#25 Ебанаты

Ебанаты

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:17

[quote name='Sub Zero']А ты спроси много ли классов на 600+ рейта могут бить костика. Зажрались.. А не вкладываешь- ходи в пати с таким рейтом на Костика.[/QUOTE]

Лизать горазды все.

Основная хуйня, она ж в чем?
В том что, люди начинали играть на одних условиях....
А админам на это похер, захотели условия поменяли, захотели что-то добавили......
Игра бесплатная, а вы блять не можете.... те кто вкинул туеву хучу денег жаба душит, что они в сраку выкинули денег много... раз сам влип - так пусть и другие влипнут.

#26 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:18

Порежте пг на терний, несправедливо...... у блоков героизм не работает на терний.... П.С тернии можно теперь убрать вообще...
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

#27 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:18

[quote name='хSILVАх']+
Ноют в основном голые мободрочеры, которые почему-то решили что они ОБЯЗАНЫ сносить якорей гнилью, костиков укрепом... Давно пора было это прекратить.[/QUOTE]

Не все заточены под битье мобов.:sad:

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#28 Svent2

Svent2

    Banned

  • Banned
  • 49 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:19

Ребят, чего вы ноете? Давайте возрадуемся. И папросим увеличить усталость, а так же увеличеть шанс ошыбок.
Слава молоту и великому ВорануРазмещенное изображение

#29 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:22

Терния стоит 10 голда, Гниль 25 если не ошибаюсь. По меркам игры вполне спокойно набивается в самой же игре. Не баснословные деньги + эти заклы все еще актуальны, но в иных моментах.

[quote name='Ебанаты']Лизать горазды все.
Основная хуйня, она ж в чем?
[/QUOTE]
Перса то создавал что б спокойно поносить в игре? Так вот открою глаза. Вычислить основу можно, так что следи за речью.

Сообщение изменено: Sub Zero (22.03.2012 16:24)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#30 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:22

[quote name='DarkClow']Всё в своё время.[/QUOTE]

Я так надеюсь этот пост относился к :[quote name='Марвел']Запретить тогда бить мобов в артах, все артовики орут что они ПВПшники, вот пусть и мочат друг друга в артах, а то хуле.... :sad:[/QUOTE]

#31 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:25

[quote name='Sub Zero']Терния стоит 10 голда, Гниль 25 если не ошибаюсь. По меркам игры вполне спокойно набивается в самой же игре. Не баснословные деньги + эти заклы все еще актуальны, но в иных моментах.[/QUOT


Да, если гниль актульна в пвп, тогда в чём теперь актуальность тернии?:huh:
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

#32 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:26

[quote name='Марвел'][quote name='Sub Zero']Терния стоит 10 голда, Гниль 25 если не ошибаюсь. По меркам игры вполне спокойно набивается в самой же игре. Не баснословные деньги + эти заклы все еще актуальны, но в иных моментах.[/QUOT


Да, если гниль актульна в пвп, тогда в чём теперь актуальность тернии?:huh:[/QUOTE]
ПГ лучнику в дуели качать, или героя блоку.. нет? Загородить проход.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#33 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:28

[quote name='Sub Zero'][quote name='Марвел']
ПГ лучнику в дуели качать, или героя блоку.. нет? Загородить проход.[/QUOTE]

Герой при терниях только в пвп работает, а вот на лучника и на мобах.... Тогда пусть админы порежут набивание пг/терния на мобах. Разве не имба лук с 600 рейта и 2 голожопых кастера мочат пачками грозу/якоря/барракуду..
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

#34 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:28

[quote name='хSILVАх']+
Ноют в основном голые мободрочеры, которые почему-то решили что они ОБЯЗАНЫ сносить якорей гнилью, костиков укрепом... Давно пора было это прекратить.[/QUOTE]

а ты давно голожопым задротом перестал быть? чет я тебя не узнаю или хозяин у перса поменялся?

#35 Svent2

Svent2

    Banned

  • Banned
  • 49 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:30

[quote name='aphex']а ты давно голожопым задротом перестал быть? чет я тебя не узнаю или хозяин у перса поменялся?[/QUOTE]

Скорей хозяин новый. [img]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_841.gif[/img]
Слава молоту и великому ВорануРазмещенное изображение

#36 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:46

[quote name='Марвел'][quote name='Sub Zero']

Герой при терниях только в пвп работает, а вот на лучника и на мобах.... Тогда пусть админы порежут набивание пг/терния на мобах. Разве не имба лук с 600 рейта и 2 голожопых кастера мочат пачками грозу/якоря/барракуду..[/QUOTE]

Прод дуэль оговорился. А Имба или нет- админам уже решать, но тут уже [B]команда.[/B]

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#37 Death_Mag

Death_Mag

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:49

[quote name='Sub Zero']А ты спроси много ли классов на 600+ рейта могут бить костика. Зажрались.. А не вкладываешь- ходи в пати с таким рейтом на Костика.[/QUOTE]

Я могу ,хотя даже нет +600 рейта :laugh:
Death_Pro[SIGPIC][/SIGPIC]

#38 Марвел

Марвел

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:51

Команда, я не спорю, тогда пусть дадут возможность и блокам тоже качать героя на мобах... Ведь тоже команда, не так ли?:huh:
Форумный персонаж игрока Аятолла_Хомейни.
(с) Дуелянт.... Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

#39 Бричка

Бричка

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:54

от жоры звжрались потратили 35 золота и им подавай возможность лупить ЭЛИТНЫХ мобов. Раров там ненадо наверное ну мож крафта чутка. а вот чтоб тот же вар или лук бил дрейков без проблем нало 1к рейта а это рары которые стоят дороже 35 золотых за 1 штуку.
А чтоб бить якорей надо 2к рейта луку а вару за 3к нейт и то через раз дохнет. а 2к рейта этоне рары а арты и не 1. Ваше нытье неуместно что заклы бесполезны.
Форумный персонаж Крап1

#40 дeметра

дeметра

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 22.03.2012 16:56

[quote name='БесмертныйКороль']Я так надеюсь этот пост относился к :[/QUOTE]

а ты влажи столько голда для начало - 17 арт шлем 525 голда + доспех 17арт 835 голда перчатки 17 арт 525 голда + лук 17 арт 835 голда + боты 17 арт 525 голда =3245 голда , да твои все заклы столько не стоят :thumbdown: а то привыкли влажили 50 голда и бьют мобов элит - игра песплатная вот и бей мобов бесплатных , скорпов например:sneaky:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых