Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Некорректный игровой момент...


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

#21 Pavlodar

Pavlodar

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 02.01.2012 21:52

Многие после этого случая писали что не собрал голд на рунки 0.05 или сколько там стоят они!!!, Но есть одно , но человек который покупает свиток он даже незнал что есть такие люди как Денис он ведь барыга,тоесть ему люди доверяли до этого момента так что на счёт рунки это бесмыслено конечно если бы он знал что так может получится он бы выпил рунку!Забанять и больше не разбанивать ААлана,и его основу не за какие голды!!!

#22 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 02.01.2012 21:53

нажаль в реалі за таке не карають і не вертають нічого (


в реале за такое уничтожают :rolleyes:
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#23 567

567

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 02.01.2012 21:54

Мне очень жалко этого барыгу, не буду его оскорблять, но он плохой человек не только по игре, но, по ходу, и в жизни, нет у него никаких ценностей в жизни, наказывать действительно его не надо - это слишком большое внимание к этой персоне, а вот админам не плохо бы удержать того человека которого, мягко говоря, обманули!!!

#24 Тассадар

Тассадар

    Banned

  • Banned
  • 92 сообщений

Отправлено 02.01.2012 21:56

Подло? Гнусно? Это - игра Новая Эра.
Но, как мне кажется, не стоит обвинять человека в том, что он догадался и ему повезло украсть именно то, что он хотел. Догадайся на вашем месте любой из вас сделал бы точно также. И не надо говорить "нет", "не ровняй по себе" и т.д., все равно ведь сделали б.
П.С.: Да, я бы сделал точно также, ну или хотя бы попробовал, если б думал в этом направлении.

#25 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 02.01.2012 21:57

Довольно резонансное происшествие, которое могло случится с каждым. Поддержу ранее отписавшихся по поводу присвоения свиткам с рарзаклинаниями статуса раритетных вещей.
Ну, а уважающие себя игроки, я думаю с этим кидалой общих дел в дальнейшем иметь не будут.

#26 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 02.01.2012 21:59

Многие после этого случая писали что не собрал голд на рунки 0.05 или сколько там стоят они!!!, Но есть одно , но человек который покупает свиток он даже незнал что есть такие люди как Денис он ведь барыга,тоесть ему люди доверяли до этого момента так что на счёт рунки это бесмыслено конечно если бы он знал что так может получится он бы выпил рунку!Забанять и больше не разбанивать ААлана,и его основу не за какие голды!!!



Учти, он бы продал только тому, у кого нет руны. А тому, у кого есть рунка - он бы отказал.
Орден Правосудия

#27 B_M_V

B_M_V

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:00

Вот и в Новой Эре появился "Мавродий" =)
А по теме .. он просто воспользовался правилами игры .. тоесть додумался как украсть голд по правилам/законам

#28 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:02

До чого світ докотився((( Ноу коментс(((
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#29 RomchaGL

RomchaGL

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:03

Дайте и я всплакну тоже..хнык хнык..
Предложите еще, чтобы выскакивали системные сообщения типа - "не покупайте у Дениски" или " не покупайте дешевле госа"...

Все прям честные пособирались...Что-нибудь продададите дороже госа - тоже на себя обижаетесь?????
Мошеничество в рамках правил игры

#30 МЭБ

МЭБ

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:04

Пишу от имени региона, атк как он забыл пас от форума..

Извеняюсь за то что при всех оскорблял этого подонка, получилось так (состояние аффекта)
Обеими руками за введения рар заклов в неворуемые вещи,
Прошу:
вернуть мне украденый у меня свиток,
уменьшить срок наказания (если оно возможно, т.к.
я действительно был в ярости (как другие игроки пишут
и не такое бы написали или сделали бы в такой ситуации)
готов закрыть глаза на:
моральное унижение
потерянное время , золото

Сообщение изменено: МЭБ (02.01.2012 22:07)

Кто блондинка? Я блондинка?..да ну нафиг!

#31 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:09

Статья №5. Обман и создание препятствий для работы и развития Игрового сервиса
Запрещено:
- Попрошайничество.
- Введение в заблуждение, клевета в чате или форуме.
- Обман или попытка обмана других игроков.
- Вымогательство или шантаж персонажей.

Наказания:
Проклятие «молчания» сроком до 120 часов.
При повторении нарушения возможно блокирование персонажа.


А теперь можете спорить наказывать игрока или нет. :rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#32 МЭБ

МЭБ

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:12

А теперь можете спорить наказывать игрока или нет. :rolleyes:


:thumbup1:
Кто блондинка? Я блондинка?..да ну нафиг!

#33 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:21

Покупайте свитки с заклами еште рунки вот один віход:lol:

#34 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:23

Покупайте свитки с заклами еште рунки вот один віход:lol:


удались из темы и почитай закон выше описаный, лично я у тебя теперь не чего не куплю, выход 1н смени ник может так у тебя дальнейшая торговля не пойдет а да и класс и прорисовку раров а то узнаю

#35 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:27

Покупайте свитки с заклами еште рунки вот один віход:lol:


Так и не понял подлости своего поступка.

Я б с тобой в одном клане не был, или я б ушел, или ты. Но это моральное право всех членов клана БК.

И не говорите, что я возможно сделал так же на его месте, если б додумался. Думал я над возможностью такого варианта. И я покупал просто без пароля и без голда рары и свитки воздаяния, и возвращал. Сам возвращал без просьбы со стороны потерпевших. И тебе Дениска, возможно, отдал бы.

Сообщение изменено: Almak (02.01.2012 22:32)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#36 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:28

А за что вы собираетесь наказывать?
Обман? какой обман. Продал свиток всё норм. Напал, всё норм. Мерзко, но по законам, которые писал и выдумывал не он сам.

#37 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:28

Вот и в Новой Эре появился "Мавродий" =)
А по теме .. он просто воспользовался правилами игры .. тоесть додумался как украсть голд по правилам/законам


Я и говорю, игрок не нарушал законы или правила игры, фактически, наказывать я не предлагаю, а наоборот за то, чтоб не наказывали, но немного порассуждаю на тему:

Возьмем период сделки с процессом грабительства. Я продаю тебе товар, я торговец, я дорожу репутацией, я получу за сделку деньги, я обеспечу своего клиента товаром, я чту закон игры ну и тд...

Т.е. игрок после сделки не получил предмет от торговца, который продавал свой товар. При чем, если бы украл другой персонаж, пусть даже его друг (мы бы не узнали) - то было бы абсолютно честно, а так персонаж обманул и взяв за товар деньги, решил забрать и товар...

т.е. если рассматривать ситуацию в целом - это 5я статья

Запрещено:
Попрошайничество.
!!!Введение в заблуждение!!!, клевета в чате или форуме.
!!!Обман!!! или попытка обмана других игроков.
Вымогательство или шантаж персонажей.

Обман же был про "забытый пароль", пока бежал на культ, повлекший к потере купленного товара..
Орден Правосудия

#38 МЭБ

МЭБ

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:28

Покупайте свитки с заклами еште рунки вот один віход:lol:


ты вообще о чем?? ты торгаш, тебе люди доверяют! какие руны?? ...
Ты просто взял и наи*** человека.
Кто блондинка? Я блондинка?..да ну нафиг!

#39 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:33

ты вообще о чем?? ты торгаш, тебе люди доверяют! какие руны?? ...
Ты просто взял и наи*** человека.


читай пост от паши он написал что статья 5 была а раз была то дилан не прав как не крути :rolleyes:

#40 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 02.01.2012 22:34

Подло? Гнусно? Это - игра Новая Эра.
Но, как мне кажется, не стоит обвинять человека в том, что он догадался и ему повезло украсть именно то, что он хотел. Догадайся на вашем месте любой из вас сделал бы точно также. И не надо говорить "нет", "не ровняй по себе" и т.д., все равно ведь сделали б.
П.С.: Да, я бы сделал точно также, ну или хотя бы попробовал, если б думал в этом направлении.



Доми

Модератор должен заботится об улучшении условий игры, увеличении онлайна и тд. различными способами и добрым отношением к игрокам.
Почему? - модератор первым делом не игрок.

Если бы ты так поступил, я бы сразу снял права. Думал у тебя наоборот будет более осмысленная реакция на ситуацию не со стороны игрока, а со стороны человека, заботящегося о развитии проекта и увеличении онлайна. ИМХО. + позиция нейтральная к игрокам, но небезразличная к улучшению качества игры.
Орден Правосудия


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых