Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Некорректный игровой момент...


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

#81 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 03.01.2012 14:40

Sigma666, Добро пожаловать в изгои! Записываться у Дениса... Можете быть свободными (с)

#82 dj Bond

dj Bond

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 03.01.2012 14:41

Да это афера! Но как умно сделано! И что самое главное - все в рамках правил. Но есть и обратная сторона медали (об этом уже писали) человек который зарабатывал в игре голд торговлей, сделал себе "медвежью" услугу. Немного теперь найдется игроков, которые пожелают иметь дело с нечестным торговцем!
И еще одно ИМХО. Если б я сделал такую штуку, то потом бы вернул "потерпевшему" за 10-15 голд...

#83 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 03.01.2012 15:06

Комбинация очень проста она может иметь другие варианты придумал я ее после того как несколько раз побывал на паландурах и лишился пары телескопов!!!Но есть свои риски никто не застрахован от того что вместо ЧД упадет что то из хлама 17лвл такчто ето полностью нормальный игровой момент а вот грязи конешно мне вылили кучи после него ну что тут сделаеш если неадекваты:scared:Есть масса других способов чесно украсть дорогую вещь у игрока ето все игра!!!Все сделанно по правилам игры и без применения какихлибо программ!!! а вылили грязи кучу ну ето ваше право:tongue_smilie:

#84 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 03.01.2012 15:11

Комбинация очень проста она может иметь другие варианты придумал я ее после того как несколько раз побывал на паландурах и лишился пары телескопов!!!Но есть свои риски никто не застрахован от того что вместо ЧД упадет что то из хлама 17лвл такчто ето полностью нормальный игровой момент а вот грязи конешно мне вылили кучи после него ну что тут сделаеш если неадекваты:scared:Есть масса других способов чесно украсть дорогую вещь у игрока ето все игра!!!Все сделанно по правилам игры и без применения какихлибо программ!!! а вылили грязи кучу ну ето ваше право:tongue_smilie:


Увы, ты исользовал доверие игрока, обманул его на счет пароля который ты не помнил, а когда дошел на культ магическим образом вспомнил, ты не продал ему телескоп, а ввел его в заблуждение поставив закл за 40 золотых, и сразу же после покупки его отпаландурил. Да,была возможность украсть чтото другое, но что? что у него в инвентаре могло быть еще 17го левела кроме твоего закла, который ты только что продал?
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#85 CATik

CATik

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03.01.2012 15:14

да... как обычно только какашкометание, предложений мало -Паша и еще пару человек.Когда ж вы научитесь пониманию, я не оправдываю Дениса, но и ко всему клану приплетать это не нада,ничего что праздники и многих в игре нет?И нечего тут высказывать свои утверждения об участии БК в этом,ведь доказательств то нет и будут известны только Администрации при проверки логов если администрация сочтет нужным что то проверять.
Прямых нарушений нет,да и просить вернуть свиток человеку потерявшего его с помошью игрового момента - неверно, мы же не просим вернуть рары, которые своровали у нас до того как ввели неворуемость раров).
Сейчас единственное что можно сделать в данной ситуации - это заклам которые продаються за голд в магазинах НЭ присвоить статус раритетных и они не будут вороваться.
Но пять таки же как администрация решит- так и будет и писульками тут вы ничего не решите.(ИМХО)

#86 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 03.01.2012 15:16

Старушкам место в автобусе тоже можно не уступать, никаких законов не нарушаешь, но смотрят на тебя как на гавно. Тут так же. Всё таки в нюру люди играют и важное место имеют человеческие отношения.
Хотя, что ещё можно было ожидать от барыги :)
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#87 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 03.01.2012 15:17

вот грязи конешно мне вылили кучи после него ну что тут сделаеш если неадекваты:scared::tongue_smilie:



ты свои золотые сообщения читал, алконавт?

#88 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 03.01.2012 15:23

Слова некоторых глупцов что мы все бы так сделали.
- Мы что общество изгоев? Если внатури каждый из нас так будет делать во что превратится проект? Вы думайте головой иногда хоть.
Это не проста игра - а игра с людьми ,такими как вы.Вам приятно было еслиб вас так отодрали* ?

Это всё игровой момент.
- Да никто не спорит , кто будет уважать таких людей которые устраивают такие игровые моменты?И всё же игромой момент* тут я поправлю.
Была затронута политика рынка мошеническим способом выманивания вещей через паландур.

Наказывать ли.
- Игровой момент как ни как , тут наказывать не за что.Но на денисе будет клеймо изгоя я так думаю.



Разумно будет если Денис отдаст свиток , ну как ни как продемонстрировал возможности игровой механики.
Ввести свитки в категорию рар* истинно рар*.

Сообщение изменено: artefact (03.01.2012 15:27)

Решения принимают здесь и сейчас.

#89 Тассадар

Тассадар

    Banned

  • Banned
  • 92 сообщений

Отправлено 03.01.2012 15:33

Разумно будет если Денис отдаст свиток


Это неразумно.

Ввести свитки в категорию рар* истинно рар*.


В общем, предложение понятно - сделать свитки с рар заклинаниями неворуемыми, демагогию отставить, тема закрыта.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых