Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Темный попутчик


  • Закрытая тема Тема закрыта
165 ответов в этой теме

#21 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 14.08.2009 15:05

Тема ещё актуальна.

Хоть намекните, в чем там дело.
А то неуловимого Джо, до сих пор никто не поймал, только потому, что этот самый Джо никому не был нужен.:laugh:

#22 Адептка

Адептка

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 14.08.2009 17:25

Выпустили в здание двух свинок, одной на спину поцепили номер "1", а второй номер "3". И все здание целый день искало еще одну свинку с номером "2", которой не было. Что то мне подсказывает что если за все это время никто квест не нашел - то его нету. Возможно если в хаоте несколько теней, одна из них получает другое название? кто то отслеживал в архиве боев как она появляеться? Есть один вопрос (может сюда, а может и не сюда): обычно неигровые персонажи которые выдают квесты имеют собственное имя: почему тренер лучей в сехе имеет имя "Шепот-в-ночи" (кажеться так ее кличут) не выдает квест? может по каким то требовнаиям не можем его получить? За то что это не квест говорит так же следующее: квесты должны быть общедоступными и проходиться любым класом - а темный попутчик появляеться только у магов насколько я понял при призыве тени. Дополняем: фраза в инфе: Ищите лича... кто то слышал о неигровом персонаже в виде лича? тогда возможно тень не квест а указание на наличие квеста? мнения? если есть некромант и вампир то возможно есть и лич? соображения где он может быть? если это указание на квест - то он для 17+ лвл поскольку раса попутчика - тень магистра. таким образом вероятно что квест можно отловить там куда открыт доступ в основном 17+. Первый раз попутчика заметили 01.07. - когда открыта подземка сеха? учитывая что некр в подземке ила, возможно лич в подземке сеха?

Сообщение изменено: Адептка (14.08.2009 17:35)


#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.08.2009 17:51

Выпустили в здание двух свинок, одной на спину поцепили номер "1", а второй номер "3". И все здание целый день искало еще одну свинку с номером "2", которой не было.
Что то мне подсказывает что если за все это время никто квест не нашел - то его нету.
Возможно если в хаоте несколько теней, одна из них получает другое название? кто то отслеживал в архиве боев как она появляеться?
Есть один вопрос (может сюда, а может и не сюда): обычно неигровые персонажи которые выдают квесты имеют собственное имя: почему тренер лучей в сехе имеет имя "Шепот-в-ночи" (кажеться так ее кличут) не выдает квест? может по каким то требовнаиям не можем его получить?

Шепот-в-ночи принимает участие в квесте.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 14.08.2009 17:54

Шепот-в-ночи принимает участие в квесте.


Принимает, но не в этом.

#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.08.2009 17:57

Принимает, но не в этом.

Так я и не говорил, что в этом:rolleyes:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 Адептка

Адептка

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 14.08.2009 18:03

Значит пришли к тому что это все таки квест. где искать: ВМ постоянно исследуют рано или поздно кто то наткнулся бы меньше всего людей помоему в подземке сеха значит там и надо искать... Врядли он будет где то в свободном полете большинство ссв так или иначе привязаны к точкам сохранения или тв... значит надо прочесать подземку сеха в ключевых районах... По-моему так. Какие соображения?

#27 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 14.08.2009 18:08

Чтоб прочесать подземку сеха нужна команда 19-20лвлов(фулл конечно). В этом случае мало кто сможет получить Тень Попутчика. Как по мне - искать в подземке сеха бессмысленно. Думаю нужно искать на элите личей.

#28 xander132

xander132

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 14.08.2009 20:37

очень понравился ход мыслей адептки в этом что то есть=) необязательно собирать команду из 19-20 лвл есть такая вещь как разведка побегать поискать может на чтото и наткнешься

#29 Sabachka

Sabachka

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14.08.2009 20:43

Возле сеха появилась непроходимая точка и как сказал ДЦ то темный попутчик) Там наверное:rolleyes:

#30 xander132

xander132

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 14.08.2009 20:58

Возле сеха появилась непроходимая точка и как сказал ДЦ то темный попутчик) Там наверное:rolleyes:


Темный попутчик это всеголишь знак на квест а в квесте как я думаю над будет прийти на эту точку=) ну это уже после долгих и мучительных поисков личя:lol:
p.s лич усовершенствованная версия друда намного быстрее и намного проворне:lol:

Сообщение изменено: xander132 (14.08.2009 21:01)


#31 X_aka_asw_15_X

X_aka_asw_15_X

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14.08.2009 21:57

Это квест однозначно. Так как ноир сказала Принимает, но не в этом. Значит это квест. Но т.к. он появляется у магов на 11 левеле точно видел, то значит он не для хаев. Ну в этом замешана точка непроходимости возле сеха односзначно....но рано или поздно его найдут. А може по поводу квеста дадут интервью админы журналистам из искорки? и будт нам щястье...А так врятли мы узнаем:sneaky: слищком сложно. P.S. Если квест так сложно найти то и награда как за квест поле брани....что-то дорогостоящее...:thumbup:
Сайт посвящённый нюре:
http://xwx.clan.su/На этом сайте, точнее на форуме этого сайта статьи о нюре, карты и многое другое.:thumbup:

#32 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 14.08.2009 22:35

Лич (англ. lich или liche ([ˈlɪk]), производное от немецкого Leiche — «труп» или от староанглийского lic (произносится так же, как и lich) — в современной фэнтези, маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти.

Слово Lich упоминается в англо-русском словаре Мюллера в словосочетании lich-gate — «вход на кладбище»

Лич может отложить магическую практику и стать одним из «рыцарей смерти»


ну искать его, если он всё-таки есть, надо возле: зомбаков, у некроманта в подземке ила, на или возле культа смерти и у РС... :rolleyes::tongue_smilie:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#33 Spam

Spam

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14.08.2009 22:40

Я так посчитал, что за все квесты ( не покупая) мона накопать 3 эпик колечка....вот я думаю награда и будет еще одно эпик колечко) так сказать для комплекта.:laugh:

#34 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 16.08.2009 14:47

Это квест однозначно. Так как ноир сказала Принимает, но не в этом. Значит это квест...


Продолжайте писать мой ник с маленькой буквы - ничего больше не скажу :tongue:

#35 Катафалк

Катафалк

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 16.08.2009 16:46

кроме непроходимой точки возле сеха нашел еще одну.. но без малейшей наводки разобрать (очень может быть что несуществующий) квест не представляется возможным.. :) да, когда с Jeronimo_RS произвели обход по точкам где всегда один лич - попутчик с надписью "ищите лича" в инфе тоже появлялся.. неплохо б получить какойто более содержательный намек, чем сообщение что тема еще актуальна..:rolleyes:
он умудрялся на бегу пропИсать дырочку в снегу

#36 Мобед

Мобед

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 17.08.2009 01:03

В общем, я писал месяц назад, что у меня на 1 бой появился темный попутчик. Был на элите зомби, оффнулся, когда со столба пошел опять на элиту там есть точка Миносов, в бою с миносами был попутчик а на элите зомби уже опять тень. P.S. Что то никто не отписался где и в каких точках у него появлялся попутчик. и как ЛИС писал возле зомби)

Сообщение изменено: Мобед (17.08.2009 01:08)

Мобеды являются стражами священных огней и обязаны защищать их, в том числе, и с оружием в руках.

#37 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 17.08.2009 02:17

тёмный попутчик появляется рэндомна, и как я понял может быть любая тень(посвященного-патриарха)... так что на квэст не похоже, скорее какая-то фича:tongue_smilie:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#38 Raamses

Raamses

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 20.08.2009 19:54

Неужели вам еще хватает мозгов чтобы куплятся на эту вещь? Это не может быть квестом: 1. Ибо появляется Попутчик толька у магов - тоесть по ваших словах это зделаный квест тока для магов, а остальным класам ничего. Бред, квесты делают для всех класов. 2. О всех новых квестах которые вводят в игру, администарция оповещает на главной странице в виде новостей. 3. Неужели вы не замечаете как админам приятно издеватся над вами на форуме, вот напримар Ниор делает умно, она бросает не большую фразу в которой вы видите то, что хотите видеть, а она в то время следит за тем как вы развиваете тему и наслаждается тем что вы купились. P.S. Но если вы всё еще думаете что это квест, то страдайте дальше, ломайте головы над тем как его пройти :lol:
Размещенное изображение

#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.08.2009 19:59

Неужели вам еще хватает мозгов чтобы куплятся на эту вещь?
Это не может быть квестом:
1. Ибо появляется Попутчик толька у магов - тоесть по ваших словах это зделаный квест тока для магов, а остальным класам ничего. Бред, квесты делают для всех класов.
2. О всех новых квестах которые вводят в игру, администарция оповещает на главной странице в виде новостей.
3. Неужели вы не замечаете как админам приятно издеватся над вами на форуме, вот напримар Ниор делает умно, она бросает не большую фразу в которой вы видите то, что хотите видеть, а она в то время следит за тем как вы развиваете тему и наслаждается тем что вы купились.

P.S. Но если вы всё еще думаете что это квест, то страдайте дальше, ломайте головы над тем как его пройти :lol:


1). Тёмный/светлый попутчик появляется у всех на экране. Прсто без мага его не увидеть.
2). Это не квест, а игровое событие (такое как сержант Гранит, Аурелия, Караван или Джок).
3). Садизмом увлекаются не все админы.

P.S. Но если вы всё еще думаете что это квест, то страдайте дальше, ломайте головы над тем как его пройти :lol:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 PHILYMON

PHILYMON

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 27.10.2009 18:00

Может ето неудачный експеремент администрации? (Бывает же такое в фильмах) =)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых