Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Темный попутчик


  • Закрытая тема Тема закрыта
165 ответов в этой теме

#41 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 27.10.2009 19:34

Ну могу высказать предрположение. Игроки, которые увидели надпись ищите лича таки должны торбить личей. И с 300 (к примеру- я не знаю точную цифру) записей о личах, наткнуться именно на ту, что ключевая. И предположительно смотреть их инфо - высматривать новую подсказку.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#42 Ауст

Ауст

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 29.10.2009 11:37

Ну могу высказать предрположение. Игроки, которые увидели надпись ищите лича таки должны торбить личей. И с 300 (к примеру- я не знаю точную цифру) записей о личах, наткнуться именно на ту, что ключевая. И предположительно смотреть их инфо - высматривать новую подсказку.


Логичное решение , устроим Геноцид Личам :rolleyes:

#43 Amroth_

Amroth_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 01.11.2009 18:09

Почаще смотрите инфы попутчиков , была замечена подсказка!
Люди, я обычный человек!
Почему вы меня боитесь?
А еще я бог мобозадрачивания,
Ну в общем я ЦАРЬ!:thumbup:

:thumbup:http://vesher-v-olao...ge.ru/:thumbup:

#44 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 01.11.2009 18:10

Почаще смотрите инфы попутчиков , была замечена подсказка!


Она давно была замечана и она неменялась

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#45 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 01.11.2009 20:49

Видел такое и у некоторых игроков в инфе "ищите личя"

#46 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 02.11.2009 00:35

пожалуй самая сложная загадка из всех игровых событий)) теме исполнилось 4 месяца) и как говорил DarkClow тема еще актуальна.

Сообщение изменено: oliver ecutor (02.11.2009 00:42)

Размещенное изображение
Bene merenti bene profuerit, male merenti par erit Размещенное изображение нюропедия Размещенное изображение За добро воздастся добром, а на зло будет отвечено злом.

#47 Amroth_

Amroth_

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 02.11.2009 09:44

Я думаю это событие еще не открылось. Не забывайте о непроходимой точке в вм. Через некоторое время там может появится лич с какойто фигней!
Люди, я обычный человек!
Почему вы меня боитесь?
А еще я бог мобозадрачивания,
Ну в общем я ЦАРЬ!:thumbup:

:thumbup:http://vesher-v-olao...ge.ru/:thumbup:

#48 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 02.11.2009 10:57

Видел такое и у некоторых игроков в инфе "ищите личя"


А время идёт, а лич так и не найден... А время всё идёт.

#49 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 02.11.2009 11:17

А время идёт, а лич так и не найден... А время всё идёт.


Провокатор:):rolleyes:

#50 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 02.11.2009 17:30

Ноир это своенравная шутка которую вы выдумали спецом чтоб "поржать" над нами =)

#51 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 02.11.2009 17:46

Я всё ещё верю что это не шутка=) И продолжаю искать лича...

#52 Guest_Noir_*

Guest_Noir_*
  • Guests

Отправлено 02.11.2009 18:06

Я всё ещё верю что это не шутка=)
И продолжаю искать лича...


О Боги!!! Небо завтра упадёт мне на голову!
Это вторая прекрасная фраза из уст Глюка =))) Именно сегодня)
Я не зря просыпалась утром :lol:

#53 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 02.11.2009 21:26

Глюк ты надежда мира Спаси нас невинных :lol::lol::lol:

#54 Влад 1998

Влад 1998

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 05.11.2009 18:51

Может и бред но всё же.ЕСли у кого-то появился попутчик а Тёмный Шлюз(ДЦ) сказал что эт NPC значит на непроходимой точке этот NPC.Из этого:Если есть попутчик,может быть надо илти на ту точки и там чё нить выбьет? З.Ы.:Noir ты лучшая/(ДЫк скажы про этого попутчика чёт:lol:)

Сообщение изменено: Влад 1998 (05.11.2009 18:54)

Не дУмайТе что Я НУб,я просто пИШу что в голову взбредёт!/\о/\©Я
Да,и я сново к вам-ФлУдиТь
1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.(с)Healer


Не подписываюсь без адвоката.:sneaky:

#55 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 05.11.2009 21:13

Попутчик, это глюк (ИМХО) - Без жаргона))
)))

http://www.nura.biz/findUserAction.do
Светлый попутчик

Сообщение изменено: Jeanna dArc (05.11.2009 21:15)
Попутчики, убили меня(((


#56 Ауст

Ауст

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 05.11.2009 21:40

Попутчик, это глюк (ИМХО) - Без жаргона))
)))

http://www.nura.biz/findUserAction.do
Светлый попутчик


Почему же глюк ?
Тогда уже скажи массовый глюк )))
И кстати есть развязка .....:rolleyes:

#57 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.11.2009 23:15

...
Это единственные боты которых можно найти в поиске...

Глупость. Найти можно всех ботов, кроме теней и духов.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#58 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 05.11.2009 23:53

Темный /Светлый попутчик появляется у магов и сообщает "Ищите лича"

Общий осмотр
Лич – это мертвый маг, а значит когда-то был человеком (вампиром, не важно), а как следствие имеет две руки, две ноги, тело и голову.Оружие обычно носит для солидности, это одноручный меч. Лич имеет несколько природных способностей, к коим относят магия и устойчивость к оружию – его тело уже мертво, поэтому он не чувствует боли, холода, жара.
Но главная сила Лича – его магия. Если он прошел ритуал, значит он силен, и у него есть целая вечность чтобы отточить свои навыки.

Место обитания.
Как правило, для своего дома Личи выбирают старые замки, склепы, гробницы, пещеры. Там имеется лаборатория, библиотека и несколько рабочих комнат, остальными помещениями хозяин не интересуется.Наличие у Лича сокровищницы набитой золотом необязательно.

Методы борьбы
99,9 % тех кто видел Лича помнят этот момент до смерти, особенно учитывая, что для 99,8 % смерть наступила в течении ближайших пяти минут. Так, что самым верным действием будет брать ноги в руки и бежать, как можно дальше и быстрее. Но если Вы отчаянная голова и всеми фибрами души желаете упокоит нежить, то вот парасоветов:
1. Маги – курите в сторонке, это не ваш бой, можете конечно иногда помогать лечением и снимать какие-то чары, но в остальном лучше не суйтесь.
2. Воины и Защитники. Вам стоит взять на вооружение крепкие доспехи, способные выдержать магическую атаку и серебряное или зачарованное оружие на выбор. Приготовьтесь, бой будет жаркий, особенно когда вам придется пробиваться через заградительный огонь боевых заклинаний.
3. Священники. Что же, как обычно, святая вода, заупокойная молитва и вера в то, что Бог вас в обиду не даст.
Но даже когда, тело вашего врага превратилось в кучку праха или догорает в огне, радоваться рано. Чтобы враг упокоился на веки надо уничтожить Филактерию.

«Сосуд Души»
После обряда Вечной Ночи душа Лича заключается в какой-либо предмет, его называют: «сосуд души», филактерия и т. д. Причем Личь не раб сосуда своей души; сосуд – это просто убежище, дающее Личу защиту от упокоения. Следовательно, чтобы отправить душу Лича в иной мир этот сосуд нужно уничтожить.
Филактерию можно сделать из чего угодно, но объект не должен превышать размеры самого будущего Лича. Большинство выбирает для этого драгоценный камень или стальную шкатулку, это, как говорится, дело вкуса.
Что до методов уничтожения, то филактерию лучше всего сжечь, на худой конец, сломать. Но это мелочи. Труднее всего ее найти.

P.S. Но вам повезло при встрече со старым вампиром он сам отдаст вам «Сосуд Души» который и защитит Вас от смерти в первые минуты боя. Так что не забудьте взять глаз хаоса и вперед....

Все выше сказанное мои личные догадки, ничего утверждать не буду.

Сообщение изменено: oliver ecutor (06.11.2009 00:21)
Никогда столько про нежить в итернете не читал)

Размещенное изображение
Bene merenti bene profuerit, male merenti par erit Размещенное изображение нюропедия Размещенное изображение За добро воздастся добром, а на зло будет отвечено злом.

#59 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 06.11.2009 13:30

Покупаю глаз хаоса, иду на непроходимую точку... Проверим))

#60 Ауст

Ауст

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 06.11.2009 13:48

жестока ))))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых