Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление 22.09.11.


  • Please log in to reply
172 ответов в этой теме

#121 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:04

[quote name='DarkClow']
А на такие высеры мы не реагируем.[/QUOTE]
А какие они должны быть если не такие? Давай разберем все от 0...
Воровство - после того как убрали воровство раров! Это урезало добычу голда игрокам? Увеличило вам прибыль? Ответ: Да

Дроп - Дарк вот только не надо говорить что его не урезали, ок? Если не урезали то поменяли алгоритм выпадения каким то образом полюбому! Это урезало добычу голда игрокам? Увеличило вам прибыль? Ответ: Да

Рынок - убрали торговцев, а как же - люди же в игре зарабатывают! Это урезало добычу голда игрокам? Увеличило вам прибыль? Ответ: Да

Квест Неожиданный союз (ведьма) и то - убрали возможность брать у нее квест по рунке! Провалов намного больше прошу заметить, а кто то поискал ее и плюнул! Лучше купит воздаяние! Это урезало добычу голда игрокам? Увеличило вам прибыль? Ответ: Да

Благо хранителей - замечательная вещь! Вот только есть одно но... Время человека (разведа) в ВМ ограниченно 8мью часами! [U]Не дропа тебе побить[/U] - не команду на гоп сводить! Это урезало добычу голда игрокам? Увеличило вам прибыль? Ответ: Да

Рынок Илла сделали голдовым - прекрастно, вся школота хлопает руками и ногами но... Хоть как то люди могли зарабатывать ставя свои условия!? Это не очень существенно но все же: Это урезало добычу голда игрокам? Увеличило вам прибыль? Ответ: Да

Слитки - ничего не могу сказать плохого но... вас угнетало то что был голд который менялся на таллы не проходя через вас! Это урезало добычу голда игрокам? На это затрудняюсь ответить, забыл подщеты уже! Увеличило вам прибыль? Ответ: Да

Усталость- ну это вообще без коментариев! :thumbdown: Это убило в игре последние зароботки игрокам - уменьшив им время пребывания на мобах! :sneaky: Это как нож в спину всем кто задротил на мобах, и не только! Это урезало добычу голда игрокам? Увеличило вам прибыль? Ответ: Несомненно!
Любое урезание голда игрокам ведет к увеличению зароботков дц как таковое!
Дарк вот скажи мне (нам) конструктивно только: почему Вы отказали игрокам просившим скинуть в таллы профессию разведа? Почему вы не хотите создать команду именно [B]игроков[/B], проверенных старых [B]игроков[/B] - с которыми можно вести обсуждение нововведений? Уважаемые ДЦ, у нас нет профсоюза, вам что то говорить бесполезно! Дайте людям спокойно играть, мы не дочки миллионеров! Я например обычный шахтер, семья, ребенок, как у всех! Я не могу вкидывать по 100+ голда в месяц, и большинство так! Они в игре хоть как то зарабатывали а теперь и здесь [B]все[/B] порезали:sad:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#122 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:15

Думаю игроки пояснят вам, что к чему по каждому пункту и без меня.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#123 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:17

Между строк о благе хранителей на разведку (ибо на опыт как-то фиолетово):
1. Регулярно сижу в инете, но не захожу в игру, чтобы вечером можно было нормально погонять в ВМе с 73 разведки. Играю обычно до 1-3 часов ночи, т.е. заходить раньше 18:00 не практично (хотя время на это порой есть). А мультоводить желание отсуствует напрочь.
2. Я не один такой.
3. Пока только размышления по этому поводу. Додумаю идеи - обязательно напишу.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#124 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:18

[quote name='Берлиоз']А какие они должны быть если не такие? Давай разберем все от 0...
Воровство - после того как убрали воровство раров! Это урезало добычу голда игрокам? Увеличило вам прибыль? Ответ: Да
[/QUOTE]

Оставьте воровство уже в покое, имейте совесть по отношению к другим. Где написано, что профессия вора это основно средство заработка? Это профессия [U]выживания[/U], так же как и развед и МВ.
Для заработка изначально были придуманы крафт и дроп, и др.
Вам нравилось, когда у вас воровали оружие? Вы себя ставили на месте обворованных? Нынешний алгоритм по-крайней мере дает больше шансов на выживание другим игрокам, у них сопрут скотину- значит они будут быстрее добираться до мобов, у них не украдут оружие, значит не оставят (утрирую) без куска хлеба. Вам нравилось обдирать игрока до последнего? А дроп дело наживное. Почему воры должны зарабатывть тогда в игре больше остальных? Вы избранные? Не нравятся остальные профы в помощь.

А вот кого порезали, так это разведов. Соглашусь с Тацитом - мультоводить не хочется, хочется играть своим персонажем, а так без блажки ты какашка(((

Сообщение изменено: Антарес (23.09.2011 11:26)

smile166.gif

 


#125 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:24

[quote name='DarkClow']Если вы потрудитесь пояснить каким образом бонус к разведке тем, кто играет каждый день (пусть даже и немного)...[/QUOTE]
Давай я попробую.
Дано: игрок, играющий в ВМ преимущесвенно соло - бьёт дроп, чтоб скрафтить что-то, например. Играет он в удобное для себя время - час перед работой / учёбой, заглянет на работе в игру ненадолго, пару часов перед сном. Для того, чтоб у него было больше возможностей избежать нападений, он заплатил немалую сумму талл и прокачал разведку до 55-го уровня. Гарантированно напасть на него могут только те, кто взял поступь Сутара, с остальными, прокачавшими разведку до 55 у него шансы 50 / 50.

Вводятся благословения.

Теперь этот игрок, чтоб продолжить заниматься тем же самым, а именно: приятно проводить время в игре, имеет несколько проблем.
1) Он, фактически, привязан к ежедневному заходу в игру для того, чтоб не сбросилось благословение на разведку.
2) Ему надо решать, в какое время зайти в игру, чтоб благословение не было потрачено впустую.

При этом, если он решится выйти в ВМ, когда благословение уже кончилось, на него может напасть игрок, прокачавший разведку до 38, но взявший благо.

То есть, бонус к разведке - это хорошо для МВ, воров (они меньше натыкаются на монстров при ходьбе по ВМ), разведчиков, которые водят гоп-команды (пресловутые 4 артовика), но плохо для тех, кто брал разведку, чтоб избегать нападений на себя. И да, им обидно, что на них с лёгкостью нападают те, кто не тратил такое количество талл на разведку.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#126 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:33

[quote name='DarkClow']
Если вы потрудитесь пояснить каким образом бонус к разведке тем, кто играет каждый день (пусть даже и немного), то может вам и ответят нормально. В противном случае это напоминает мазохизм. [/QUOTE]
А как же быть с теми кто не каждый день заходит? Насрать? Они [B]свои [/B]деньги в 55й развед кидали... не общие, не твои, не мои, а [B]свои[/B]!!! И как им теперь быть? Жить в хаотах со своим 55м разведом, ой сорри 58м!? Игра должна быть более демократичной!
[quote name='DarkClow']
Вам уже решительно всё не нравится: и игра испортилась, и артов нет, и разработчики в утреннюю кашу насрали...[/QUOTE]
Насчет каши ты в точку!
[quote name='DarkClow']
Вопросы ребром: сколько вы успешно прошли квестов в игре?[/QUOTE]
В свое время было 0 не пройденных! Хотя 3 хороших проваленно - по незнанию, на тот момент! Последние квесты не все прошел, все время не хватает! То блага нет, то времени! Да и бегать 3 часа по мобам за 1000 талл? Нет достойных наград, вы таллами давите! Я 4ре хаота сыграю больше будет:sad:
[quote name='DarkClow']
Какие новые тактики ведения командного боя придумали?
[/QUOTE]
Я не хочу лезть туда где не смыслю, насчет хаотов я понимаю что продумать их более справедливо - будет весьма и весьма сложно! Хотя и считаю что не всегда справедливо раскидывает - в большинстве нормально!

[quote name='DarkClow']
Цитата: Хаоты не буду играть. Несправедливое распределение, полно даунов. Тем более могу проиграть!
Командные? Та ну ыыы ололо! Могу проиграть, да и не собираются 2 равные по силам команды.
В ВМ монстров бить не буду. Нудно, устал. Могу проиграть!
За точки влияния не буду сражаться. Мне всё равно, наверное. Тем более там можно проиграть.
Клановый рейтинг? Зачем быть лучше?! Могу же и проиграть((
Крафтить не буду. Не выгодно. Гопают по пути, убивают. Проигрываю.
Культы? Неинтересно. Гопают, проигрываю.
Квесты? Надоело. И мало их. Правда я прошёл 57/252. А на остальные мне наплевать. Сделайте доставку сообщения от консула к консулу с призом в 100 голда - пройду! Хотя могу и проиграть
Турниры? Там же можно и проиграть!
На бойни не пойду. Нет вещей. Убивают.
Конкурсы? Спасибо, поржал... и проиграл.
Сделайте что-то![/QUOTE]
Хаоты? Играю и вполне нормально! Хотя да - даунов там ппц просто!
Командные? Да! Еще на малых лвлах заходил - сплошное кидалово!
В Вм монстров? Усталости за 2 часа достаточно для того что бы элитник через раз появлялся! Да и гоп постоянный, того и гляди рейт клану сольешь - на горны не напасешься! Дороговатые мобы выходят!
За точки сражался бы да боюсь с моим рейтом там не лезешь, маловат для защиты точек! Хотя в призыв частенько хожу!
Клановый рейтинг? Почему бы и нет? Всегда ради клана готов сходить! Тольтко гопать кроме Хэр и ПТ некого для клан. рейтинга:lol: А хэр и сами так могут!:lol:
Крафтить? Это привилегия торга! Я этим никогда не заморачивался особо! Да - это не выгодно, выходит по 0!
Культы? Сами знаете - спасибо за нововведение! :sneaky:
Турниры? С радостью, но работаю увы по сменам - не попадаю на время турнира, увы! :sad:
Бойни? Смотрите предыдущий раздел "Турниры"!
Конкурсы? Ну особого умения делать видео и скриншот. комиксы у меня нету! Могу стихи писать:rolleyes: На конкурс красоты то же не прокачу :lol:

Вот и остаеться что? Правильно - хаоты:sad:, ах да еще - хаоты, хаоты и хаоты!
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#127 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:34

[quote name='Paul']Давай я попробую.
[/QUOTE]

+1 :thumbup1: И добавить нечего, все четко, ясно и понятно.

smile166.gif

 


#128 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:35

[quote name='Paul'].....[/QUOTE]

Паул тебе несомненный +! Хоть кто то это понимает!
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#129 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:40

[quote name='Paul']
То есть, бонус к разведке - это хорошо для МВ, воров (они меньше натыкаются на монстров при ходьбе по ВМ), разведчиков, которые водят гоп-команды (пресловутые 4 артовика), но плохо для тех, кто брал разведку, чтоб избегать нападений на себя. И да, им обидно, что на них с лёгкостью нападают те, кто не тратил такое количество талл на разведку.[/QUOTE]
Вот тут поправка. Поскольку я частенько вожу гоп команды, то, уехав на выходные на дачу (как пример) - неделю страдаю фигней, ибо благ нема - в ВМ не выйдешь, гопать не поводишь (как верно было замечено, не гопнешь даже игрока, у которого много меньше чем 55 разведки, а 55 разведка стоит немалых денег). Кто гопает - не секрет, что ведущего разведа с фул благами найти не так просто)
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#130 Panteleimon

Panteleimon

    Страж

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:43

Да разве не предлагали ограничить благо 55 т.з. разведки? Чтобы благо не давало больше 55, даже если уровень разведки 53, то с благом +18 у тебя все равно не может быть больше 55. Увеличить 55 может только поступь и все такое...
Любите маму! Мойте руки мылом!

#131 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:46

[quote name='Panteleimon']Да разве не предлагали ограничить благо 55 т.з. разведки? Чтобы благо не давало больше 55, даже если уровень разведки 53, то с благом +18 у тебя все равно не может быть больше 55. Увеличить 55 может только поступь и все такое...[/QUOTE]

Смысл тогда тратить таллы?
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#132 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:47

Фильм вспомнил "Ты мне я тебе" кто смотрел тот поймет...
mаg нoвoй эpы

#133 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 23.09.2011 11:50

[quote name='Panteleimon']Да разве не предлагали ограничить благо 55 т.з. разведки? Чтобы благо не давало больше 55, даже если уровень разведки 53, то с благом +18 у тебя все равно не может быть больше 55. Увеличить 55 может только поступь и все такое...[/QUOTE]

и все такое... И 37 развед с благом +18, потративший 14060 талл будет гопать (рэндомно 50/50) 55-го разведа, потратившего 180500. Не жирно ли? :sneaky:

smile166.gif

 


#134 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 23.09.2011 12:29

надо сделать так, чтоб этот бонус от блага работал только на мобах
Буду на форуме до 15.04.2015.

#135 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 23.09.2011 12:37

Тема шла про культы, но плавно переехали на разведку.

Тогда уж можно продолжить тему:
Вариант: привязать благи хранителей не ко времени с начала входа в данные сутки грока в игру сроком на 8 часов, а ко времени сервера с 00:00 до 23:59 независимо от входов и выходов игрока из игры в течение суток. В любое время зашёл - получил благо до 23:59 данных суток.

Плюсы:
● игроки не будут сидеть,не заходя в игру (либо мультоводить) и выжидать, чтобы вечером можно было нормально погопать или побить дроп;
● п.1. влечёт за собой увеличение онлайна;
● решение проблемы с ночными мутантами с 74-91 разведки, появляющихся раз в двое суток с 00:00 на время действия двойных благ;
● п. 3. также влечёт за собой увеличение онлайна.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#136 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 23.09.2011 12:50

[quote name='Paul']Давай я попробую.
Дано: игрок, играющий в ВМ преимущесвенно соло - бьёт дроп, чтоб скрафтить что-то, например. Играет он в удобное для себя время - час перед работой / учёбой, заглянет на работе в игру ненадолго, пару часов перед сном. Для того, чтоб у него было больше возможностей избежать нападений, он заплатил немалую сумму талл и прокачал разведку до 55-го уровня. Гарантированно напасть на него могут только те, кто взял поступь Сутара, с остальными, прокачавшими разведку до 55 у него шансы 50 / 50.

Вводятся благословения.

Теперь этот игрок, чтоб продолжить заниматься тем же самым, а именно: приятно проводить время в игре, имеет несколько проблем.
1) Он, фактически, привязан к ежедневному заходу в игру для того, чтоб не сбросилось благословение на разведку.
2) Ему надо решать, в какое время зайти в игру, чтоб благословение не было потрачено впустую.

При этом, если он решится выйти в ВМ, когда благословение уже кончилось, на него может напасть игрок, прокачавший разведку до 38, но взявший благо.

То есть, бонус к разведке - это хорошо для МВ, воров (они меньше натыкаются на монстров при ходьбе по ВМ), разведчиков, которые водят гоп-команды (пресловутые 4 артовика), но плохо для тех, кто брал разведку, чтоб избегать нападений на себя. И да, им обидно, что на них с лёгкостью нападают те, кто не тратил такое количество талл на разведку.[/QUOTE]

Может игроку, играющему соло надо найти друзей, которые помогут ему?
Ведь в любом случае преимущество у тех, кто играет регулярно и много.
В любом случае ходить одному по Внешнему миру небезопасно.

А так получается, мне плохо, потому что им хорошо. Зависть?
Заходите каждый день. Благословения накопятся.
Кстати, интересно куда игрок идёт "на час перед учёбой". Миносов побить? Может надо идти не в точку 5/1, а в другую?

Даже если у вас 55 разведки и вы идёте на засаде под поступью Сутара, То на вас нападут те, кто идёт на засаде, под поступью Сутара и с замковым бонусом. Нападут и убьют. Украдут дроп. Поглумятся над трупом.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#137 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 23.09.2011 12:57

По поводу дроппа не знаю украдуться тока колбы порежте лвл колб до первого:thumbup1:

#138 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 23.09.2011 12:58

Даже клановым игрокам не резон ходить командой чтоб бить дроп - это долго и неэффективно (если говорить про дроп с обычных монстров, а не боссов).
Да, всё, что ты привёл, верно. Но если брать большую выборку, то до введения благословения на игроков с 55 разведкой нападали реже, при той же активности тех в ВМ. Естественно, всегда есть возможность, что на тебя нападут, но сейчас для игрока, который хочет набить дроп, эта возможность существенно выросла.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#139 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 23.09.2011 13:02

[quote name='Paul']сейчас для игрока, который хочет набить дроп, эта возможность существенно выросла.[/QUOTE]

*для игрока, который играет с перерывами 8 часов и не каждый день и ходит по ВМ сам.
Да, всё верно. Таким плохо.
Но у него может ещё и не быть культа Воздуха.
Может всё таки ему найти клан, который прикроет в случае чего?
Почаще относить дроп в хранилище.
Может зелья маскировки?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#140 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 23.09.2011 13:03

[quote name='DarkClow'].....[/QUOTE]
Но ведь согласитесь что люди перестали заходить утром, чтобы к вечеру быть с благами.....
Знаю много таких людей, и я в том числе..... хотелось бы спокойно поиграть утречком на работе, а я утром могу зайти только на мульта, потому что вечером я всем буду практически бесполезен.....

это уже не ведет к увеличению онлайна. Присмотритесь к предложению Тацита
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых