Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление 22.09.11.


  • Please log in to reply
172 ответов в этой теме

#1 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:19

[B]22.09.2011 : Усовершенствование системы начисления благосклонности культов.[/B]
Теперь, если у проигравшего во внешнем мире игрока противоположного культа 0 благосклонности, то победителю не добавится благосклонности.

[I]DarkClow[/I]

Поздравляю всех гопников, а особенно - культистов Созидания. Что-же, очередное урезание, которое будет под предлогом: Избавились от прокачки культов. :thumbup1: Жаль, но культы станут менее популярными из-за дорогостоящих даров.

#2 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:25

согласна, от этого урезания страдают в первую очередь культуристы созидания ибо единственный культ, на ритуале которого все три часа нужно втыкать в монитор, а остальные бой провели за 5 минут, а то и меньше и справились.И единственый культ на который дары стоят очень дорого,что увеличивает затраты на ритуал.:mellow:

Сообщение изменено: Бoгиня (22.09.2011 11:30)
добавление


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:25

[quote name='Альмандин']Поздравляю всех гопников, а особенно - культистов Созидания.[/QUOTE]

Семак вам, потсоны, и "Жыгуля" свежего! Да будут ровными ваши кэпки.

Культисты Созидания получают благосклонность за убийства культистов Смерти и Разрушения, у которых не 0 благосклонности.
У всех противников 0? Поздравляю, вы - победили вражеский культ! Лишили их веры.

[quote name='Бoгиня']страдают в первую очередь культуристы созидания[/QUOTE]
боДЕБИЛдинг?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:27

[quote name='DarkClow']Семак вам, потсоны, и "Жыгуля" свежего! Да будут ровными ваши кэпки.

Культисты Созидания получают благосклонность за убийства культистов Смерти и Разрушения, у которых не 0 благосклонности.
У всех противников 0? Поздравляю, вы - победили вражеский культ! Лишили их веры.[/QUOTE]

культуристов Смерти и Разрушения с постоянными благами бегающими по Вм практически нет.

#5 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:31

[quote name='DarkClow']Семак вам, потсоны, и "Жыгуля" свежего! Да будут ровными ваши кэпки.

Культисты Созидания получают благосклонность за убийства культистов Смерти и Разрушения, у которых не 0 благосклонности.
У всех противников 0? Поздравляю, вы - победили вражеский культ! Лишили их веры.[/QUOTE]

Спасибо, юмор оценил - посмеялся. Но будем реалистами и посмотрим на то, как на данный момент (до обновления) набивались благосклонности? Собирается команда разных культов + ещё с ворами и отлавливает одиночек. Естественно, что у большинства игроков благосклонности на нуле, но тем самым, враг получает за них себе благосклонности. Именно на этом и держится (держалась) система, позволяющая летать на острова, устрицу... + Способ заработка последователям Дарина.
А что мы имеем теперь? Теперь необходимо взять культ, скупить кучу даров, получить знак культа, и лишь тогда мечтать о ритуалах... Вывод? Вывод сделают все, в зависимости от выгоды... Лично мне - да, по сути, даже выгоднее стало, ибо теперь не будут гопать по 3, 4 раза ради культа. А последователям Дарина - туговато будет...

#6 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:32

хех это урезание гопа в некоторой степени..как 6итb кулbт 6ез даров теперb п.с : сам вечно с 0 хо]/[у:scared:

#7 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:37

[quote name='Альмандин']...[/QUOTE]

Про бизнес культистов лучше поменьше писать, порежут ведь) Хотя уже порезали, раньше 4 тела можно было в команду брать...
Всё просто - полёты подорожают на 50%, новых желающих подзаработать не появится из-за высоких цен на дары. Собственно для культистов дарина ничё не изменится, а умные кидалы давно сделали запасы веток и сейчас имеют 500% прибыль с полётов :rolleyes:
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#8 МаЛеФиК

МаЛеФиК

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:39

ну что ж, веть в зубы и на культ теперь.

#9 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:45

"Поздравляю, вы - победили вражеский культ! Лишили их веры."

Интересно, это очередная не опубликованная фишка? Или просто пустые слова?

#10 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:45

культистов разрушение више (ровно) 1 значение всего 39 шт.
А теперь вопрос как часто их встретишь в ВМ?

#11 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:45

Было (и уже довольно давно) повышено значение благосклонности, выдаваемое за срыв ритуала вражеского культа.

#12 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:46

А что же,мало игроков в ВМ, у которых нет культа совсем? Как по мне, их достаточно. + замесы, там кучу культа получить можно.

#13 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:49

[quote name='testDen']Было (и уже довольно давно) повышено значение благосклонности, выдаваемое за срыв ритуала вражеского культа.[/QUOTE]

А как набивать благосклонность представителям культа жизни? Ритуал выполнить практически не реально.
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#14 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:52

Забивают игру в ВМ
А ведь можно было просто ужесточить наказание за прокачку вплоть до банов...

#15 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:54

[quote name='уран235']Забивают игру в ВМ
А ведь можно было просто ужесточить наказание за прокачку вплоть до банов...[/QUOTE]

Дык это же больше работы! Зачем работать больше? Лучше отрезать кусок и спокойно спать - плевать на то, как это повлияет, главное что цель достигнута...

#16 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:54

[quote name='уран235']Забивают игру в ВМ
А ведь можно было просто ужесточить наказание за прокачку вплоть до банов...[/QUOTE]

А то раньше за прокачку, тем более культа не наказывали
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#17 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:55

Нововведение для (из-за) тех кто занимался прокачкой культа как впрочем и 70% всех нововведений администрации.
Прокачка культа становится сложней, сделать это выгодным процессом становится сложней.
Уменьшается мотивация на гопе (если в команде нету вора), если не делаете квест 3000 побед.
Наличие культа теперь наоборот становится более популярней (не предметом роскоши) для одиночек.

Так что перестаньте видеть только плохое в нововведениях, а тем кто до этого зарабатывал на культах как честно так и нет, что ж - побольше времени придется уделить работе в реале.

#18 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:55

Несерьезное обновление. И так раньше чтобы насобирать на знак культа - без даров не обошелся б, а так вообще.....:thumbdown:
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:57

[quote name='хSILVАх']А как набивать благосклонность представителям культа жизни? Ритуал выполнить практически не реально.[/QUOTE]

Почему не реально?
- Не удаётся автоматизировать?
- Надо договариваться с другими игроками, а у вас молчанка?
- Мешают?
(Дары/Убийство Смерти+Разрушения)?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 dimamuc

dimamuc

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 22.09.2011 11:59

имхо, посчитаем:
например у всех игроков нюры на сей момент есть 1000 блага (не важно какого )
дык если при тз 0 культ не начисляется ето значит что, сумарно культ не может вырасти (если не считаль дары и ритуалы), тоисть он постепенно буит бежать уменьшатся ибо летуны летают блага кидаются...

вывод: снова порезали возможность заработать хоть както в етой игре ибо дары бить - усталость мешает , а гопать при тз 0 благо не числится...

исправте если что не так сказал или понял


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых