Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Орден Тамплиеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#61 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 01.09.2011 18:37

Здрасти...
только приехал...

Лукреция...
1. Инспектора никто не кидал на кристаллы, скупкой кристаллов в июле занимался Серг75, но он не знал о моей договорённости с Инсом поэтому и возник конфликт из-за не понимания.
2. Тебя выгнал из-за устраиваемые перевороты (бунта на корабле), ты начинала гнать, не высказывать а реально ГНАТЬ... что тебя и весь клан я ободрал до липки... если ты решила походить на защиты-атаки ТВ 1-2месяца за 2 года то это не повод кричать что ты сутками их сторожишь...
3. По поводу моего онлайна летом до середины июля был постоянный, не разу не было перерыва сессий более 20 дней (даже)

Назар от тебя вообще не ожидал пакастей... (ты знал что я до сентября буду редко заходить и решил свинью подложить)
Клан сайт сломали специально, права были у Назара и я уверен это с подачи Лукреции (получается мешает развитию проекта)


лучше раскажи администрации как тебя взломал флудя и кристалы спер,как ты это расказал в КЧ, проверить логи администрация может, а потом и клан сайт создал))) а не строй из себя овечку. и если такой честный верни кристалы Инспектору, которые по договоренности должен, тогда я поверю в правдивость твоих слов.хотя... уже и не нужны мне твои слова.

Сообщение изменено: Lukreciya (01.09.2011 18:41)

Размещенное изображение

#62 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 01.09.2011 18:53

лучше раскажи администрации как тебя взломал флудя и кристалы спер,как ты это расказал в КЧ, проверить логи администрация может, а потом и клан сайт создал))) а не строй из себя овечку. и если такой честный верни кристалы Инспектору, которые по договоренности должен, тогда я поверю в правдивость твоих слов.хотя... уже и не нужны мне твои слова.



Тебе не надоело такую правильную из себя строить, вон ты уже показала свою порядочность в итоге и получила по заслугам. Не надо быть хитрой лисой, строить из себя правильную, просто ангела, а за спиной свои шкурные вопросы решать и интригами заниматься, какой бы нибыл глава он глава, не нравится глава уйдите с клана, но зачем подлянки делать я этого не понимаю.

#63 ДушА

ДушА

    Страж

  • Members
  • 230 сообщений

Отправлено 01.09.2011 19:04

лучше раскажи администрации как тебя взломал флудя и кристалы спер,как ты это расказал в КЧ, проверить логи администрация может, а потом и клан сайт создал))) а не строй из себя овечку. и если такой честный верни кристалы Инспектору, которые по договоренности должен, тогда я поверю в правдивость твоих слов.хотя... уже и не нужны мне твои слова.


с Инспектором я сам без тебя разберусь...
если и разбанят тебя то я буду просить чтоб банили потом за препятствие развитие проекта
(с) Светлый :rolleyes:

Имик лови какашку пиу...пиу пиу... :rolleyes:

#64 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 01.09.2011 19:07

с Инспектором я сам без тебя разберусь...
если и разбанят тебя то я буду просить чтоб банили потом за препятствие развитие проекта


в законе сначала найди что именно я нарушила или может члену клана нельзя уже на клан сайте отписываться или в Кч свое личное мнение высказывать?
Размещенное изображение

#65 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 02.09.2011 10:31

да... я смотрю на сходке Апостол подрасказал, раз даже Паша за него подписывается :scared:



я с ним даже не виделся и не общался... просто терпеть ненавижу предательство, как и многие нормальные игроки в этой игре. дальше но комментс.

Сообщение изменено: PashaDJM (02.09.2011 10:34)

Орден Правосудия

#66 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 02.09.2011 11:26

я с ним даже не виделся и не общался... просто терпеть ненавижу предательство, как и многие нормальные игроки в этой игре. дальше но комментс.


о каком предательстве речь идет?:scared: кто еще кого предал тут нада еще разобраться, а ты незная ситуации только по слухам такие выводы делаешь.
Размещенное изображение

#67 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 02.09.2011 16:25

Разбираться надо было вам, я к этому не причастен, но целостность клановой игры, геймплея я, по возможности, постараюсь уберечь, как бывший глава. Поддержу, если кто-то в отсутствие главы решит совершить переворот, так как мой клан уже был в подобной ситуации, правда мы тогда таки потеряли казну (не про Орден Правосудия речь, про другой клан). Внутренние проблемы и решения меня абсолютно не касаются (грубо говоря не моё дело), но таким способом совершенный переворот мне не по душе.

Обида - повод для мести, месть созвучна с подлостью, ущербом, саботажем и другими значениями. Уходить надо красиво.
Орден Правосудия

#68 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 02.09.2011 16:46

Разбираться надо было вам, я к этому не причастен, но целостность клановой игры, геймплея я, по возможности, постараюсь уберечь, как бывший глава. Поддержу, если кто-то в отсутствие главы решит совершить переворот, так как мой клан уже был в подобной ситуации, правда мы тогда таки потеряли казну (не про Орден Правосудия речь, про другой клан). Внутренние проблемы и решения меня абсолютно не касаются (грубо говоря не моё дело), но таким способом совершенный переворот мне не по душе.

Обида - повод для мести, месть созвучна с подлостью, ущербом, саботажем и другими значениями. Уходить надо красиво.


Паша, предложение на форуме по реабилитации клана, усовершенствования его - это повод для изгона меня из клана?Далее я никакого переворота не устраивала, спроси у любого кто вышел из клана, после того как Апостол изгнал меня из клана за то что я спросила у него куда деваются кристалы и попросила или назначить зама со всеми правами или поменять главу, сами они это сделали или я заставляла их выходить , даже идеи такой и в мыслях не имела, народ просто увидел поступок Апостола и повыходили, так как не было повода тебять клану одного из двух в клане темных магов, который по появлению еще одного ноутбука стал играть постоянно и все лето так.Просто Апостол стал единоличником и мнение соклан его не интерисуют, а клан - не монархия, если большинство соклан что то не нравиться в управлении кланом, то можно было прислушаться , а не устраивать показательный изгон из клана- типа будете вякать, со всеми так будет.
Размещенное изображение

#69 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 02.09.2011 16:53

я не могу обвинять тебя, но был кто-то, кто хотел получить релики и положил сайт, ты его знаешь..
Орден Правосудия

#70 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 02.09.2011 16:57

я не могу обвинять тебя, но был кто-то, кто хотел получить релики и положил сайт, ты его знаешь..

релики портос себе забрал
Размещенное изображение

#71 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 02.09.2011 17:01

Ладно, все обошлось, "шалость не удалась". тема исчерпана для общих глаз, претензии я не вправе предъявлять, я не имел в виду тебя-заговорщика, но кому-то я бы посоветовал поднять свою гордость выше, не совершать такого и не отвечать злом на обиду или ...
Орден Правосудия

#72 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 02.09.2011 21:49

Ну ты лукра как человек ещё то говнецо оказалась..)

Мало того, что за собой народ тянешь в бан, так ещё и кланы в отместку разваливать пытаешся)) притом так тупо!
И никакая это не справедливость, ненене..это банальная подлость человеческая. Че мне одной маятся?
А про клан, вообще мрачняки..Надо знать одно правило..сор из избы не выносят.
А если хочешь насолить..вышла, создала клан, реализовала свои предложения в пику ОТ и себе радуйся! Вот так поступают сильные духом люди, а так...
Игра в смены понятий..справедливость..помощь..открытие глаз на дела..банальная бабская месть и подлость.

Я бы тебе сказала это лично, да ты забанена. В чем я вижу высшую вселенскую справедливость.
И не утруждай себя ответом лукра. я сказала все)

#73 taran2l

taran2l

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 02.09.2011 21:59

Ну ты лукра как человек ещё то говнецо оказалась..)

Мало того, что за собой народ тянешь в бан, так ещё и кланы в отместку разваливать пытаешся)) притом так тупо!
И никакая это не справедливость, ненене..это банальная подлость человеческая. Че мне одной маятся?
А про клан, вообще мрачняки..Надо знать одно правило..сор из избы не выносят.
А если хочешь насолить..вышла, создала клан, реализовала свои предложения в пику ОТ и себе радуйся! Вот так поступают сильные духом люди, а так...
Игра в смены понятий..справедливость..помощь..открытие глаз на дела..банальная бабская месть и подлость.

Я бы тебе сказала это лично, да ты забанена. В чем я вижу высшую вселенскую справедливость.
И не утруждай себя ответом лукра. я сказала все)


Алёнка никого неподбивала выйти из клана:ohmy: Все ушли с ОТ по своей инициативе так что ненадо гнать !!!

#74 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 03.09.2011 06:52

Алёнка никого неподбивала выйти из клана:ohmy: Все ушли с ОТ по своей инициативе так что ненадо гнать !!!


Узко мыслишь.)

#75 Тузя

Тузя

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 03.09.2011 07:56

Сколько же здесь готовых сюжетов, по которым можно сериалы снимать. Николаич правильно сказал, скоро в игре останутся только какашкометы, которые без этого жить не могут.
Заметьте, что неправильно всегда делит проигравших. (с)DarkClow

#76 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.09.2011 08:04

................. Николаич правильно сказал, скоро в игре останутся только какашкометы, которые без этого жить не могут.


все больше к мысли склоняюсь, что Николаич один из них.
Только у многих он ввиде брызг, а Николаич зайдет и в кирпичики уложить пытается, но сколько не трамбуй из ххххххх пули не получится.
Единственный выход убрать форум как таковой, ведь любой пост можно посчитать за какашкометание, будь то предложение, будь-то жалоба.
кстати и твой пост тоже какашка.

посмотрите тему радиобаян там и админы с удовольствием принимают участие в обсуждениях, бросаются они какашками - как по мне нет. просто идет обсуждение общение и т.д. вся наша жизнь как и в игре так и в реале построены на преодолении неких разногласий, кто эти перепалки называет какашкометанием, а кто светской беседой.

А для тех кому форум не нравится ДА ПРОСТО НЕЗАХОДИТЕ, а просто играйте, или как обычно все беды только кто-то создает, мы идеалом остаемся.

Сообщение изменено: ТукТук (03.09.2011 10:18)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#77 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 03.09.2011 10:52

Умыч, не ожидал, ну да ладно. Смотри что происходит: у барышни истерика - ее заблочили, и кажется уже второй раз. Она начала поступать некрасиво, своими высказываниями на форуме. Я тебя понимаю, но накой было становиться в стойку и в ответ на провокацию поливать ее? Ты думаешь у админов не хватит ума проверить транзакции всех переводов? Вы же с маком повелись на провокации - зачем? Честь клана защитить - так уж лучше было игнорировать сии наезды - достойней выглядело бы. Ну да ладно, не мне судить.

А теперь давай глобальней посмотрим на проект. За три года эпохальное изменение только одно: бойня.

Вместо того чтобы общим фронтом, сплотить комъюинити, и повернуть процесс развития проекта в правильное русло, вы с ненавистью топите "ключевых" фигур, которые могли бы стать частью лобби. Будете дальше сраться - от одиночек легче отмахнуться.

Это так, вид со стороны укладчика говенных кирпичиков =)

P.S. Умыч, твою бы энергию да в конструктивное русло...

Сообщение изменено: Gord (03.09.2011 10:57)


#78 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.09.2011 11:21

А теперь давай глобальней посмотрим на проект. За три года эпохальное изменение только одно: бойня.
Вместо того чтобы общим фронтом, сплотить комъюинити, и повернуть процесс развития проекта в правильное русло, вы с ненавистью топите "ключевых" фигур, которые могли бы стать частью лобби. Будете дальше сраться - от одиночек легче отмахнуться.
...


по очереди.
1) а что такого в бойнях что его можно считать эпохальным? обыкновенный командный бой в определенной локации, что есть обеденяющего в бойнях окромя желанияч заработать ратника?(ааа да это новосозданные мульты которыми и играют) но игра 3 года назад была игра намного предсказуемие, артовик был богом, сейчас так толстый кусок мяса житель 1 2 фаз, так что чтото да изменилось в способах ведения сражений и возможности для всех.
2) чтобы непредложили игрокам все дерьмо - они сами незнают что хотят. как помне большинство игроков одиночки и хотят иметь вес, но нехотят же ввода наемников.
Много игроков высокого уровня ради развлечения обучалибы новичко, но нехотят же наставников, многие игроки играют в разных кланах но состоят в обеденяющих культах, но нехотят войны богов.
3) кто кого топит? да драка утопили а еще кого? или ты считаешь коль лукреция землячка ей позволенно будучи с правами модератора в корыстных целях выдавать проклятия игрокам?, сливать инфу направо и налево?
4) это слова, что есть конструктив окромя слов "сплотить комъюинити"
5) я непытался тебя обидеть, просто я уже 2 года жду тобой обещанный новый проект, где все недоделки НЭ ты реализуешь и направишь в нужное русло, пока я только вижу редкие заходы тобой на форум и поучающие посты игрокам и разработчикам, думаю мысль на п. 5 достаточно развивать.
6) самое главное то что многие называют какашки, да все что кто-то пишет неподдерживая наши мысли и есть какашкометатель, а так ли это? может мы создаем себе идола ввиде какашки и молимся на эту какашку потому что удобнее все слова оппонента какашкой назвать.

Сообщение изменено: ТукТук (03.09.2011 11:45)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#79 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 03.09.2011 11:40

по очереди.
1) а что такого в бойнях что его можно считать эпохальным? обыкновенный командный бой в определенной локации.
2) чтобы непредложили игрокам все дерьмо - они сами незнают что хотят.
3) кто кого топит? да драка утопили а еще кого? или ты считаешь коль лукреция землячка ей позволенно будучи с правами модератора в корыстных целях выдавать проклятия игрокам?, сливать инфу направо и налево?
4) это слова, что есть конструктив окромя слов "сплотить комъюинити"

1) если для тебя это не очевидно, то это не значит, что ты абсолютно прав. На мой взгляд бойня - это единственное достижение в развитии проетка, к сожалению.
2) А это не забота игроков, придумывать развлечение. Они "голосуют" рублем. Предложите мне что нибудь интересное, и я с радостью вкину реал. Мало того, прелогалось создать круглый стол, регулярные общения с админами - воз поныне там
3) Я разделяю людей по интеллектуальным способностям, а не по критерию землячества. С драком получилось плохо, я о нем сожалею. Но Лукрецию ты притопил. Ибо развязал полемику с человеком, который находился в состоянии аффетка. Вместо того, чтобы посоветовать убрать тот бред, что она написала и посоветовать решить проблему с админами в частном порядке - вы начали грызться, причем ты находился заранее в более выгодном положении: не гоже так, - теперь мосты сожжены, и проблему уже не замять.
4) Начните хотя бы с общения в скайпе со всеми главами клан. Невзирая на личные симпатии
5) Я его уже продал. Идею, фрейм-ворк, механику и бизнесс-план. Ибо на горизонте (а теперь в реалиях), более крупный проект - нужно выбирать приоритеты ибо таков закон капитализма=) Неплохо, кстати, получилось =)
6) Что-то я тебя не понял, либо ты не совсем четко выразил мысль - либо это бред. Надеюсь первое истинно.

P.S. Перенесите посты в тему "Диалог Умки и Горда" =))) а то некрасиво получается по отношению к ОТ =)

Сообщение изменено: Gord (03.09.2011 11:53)


#80 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 03.09.2011 11:49

1) если для тебя это не очевидно, то это не значит, что ты абсолютно прав. На мой взгляд бойня - это единственное достижение в развитии проетка, к сожалению.
2) А это не забота игроков, придумывать развлечение. Они "голосуют" рублем. Предложите мне что нибудь интересное, и я с радостью вкину реал. Мало того, прелогалось создать круглый стол, регулярные общения с админами - воз поныне там
3) Я разделяю людей по интеллектуальным способностям, а не по критерию землячества. С драком получилось плохо, я о нем сожалею. Но Лукрецию ты притопил. Ибо развязал полемику с человеком, который находился в состоянии аффетка. Вместо того, чтобы посоветовать убрать тот бред, что она написала и посоветовать решить проблему с админами в частном порядке - вы начали грызться, причем ты находился заранее в более выгодном положении: не гоже так, - теперь мосты сожжены, и проблему уже не замять.
4) Начните хотя бы с общения в скайпе со всеми главами клан. Невзирая на личные симпатии
5) Я его уже продал. Идею, фрейм-ворк, механику и бизнесс-план. Неплохо, кстати, получилось =)


а это разве не совет? http://forum.nura.bi...62&postcount=75
вот ответ http://forum.nura.bi...19&postcount=98
и как можно общаться нормально?

общаться в скайпе с кем? со свитчем? этим двуликим янусом который в глаза улыбается и камень придерживает за пазухой.
с кем общаться? кто желает давно с нами в скайпе.

жаль так и неувидел твое детище, чтобы оценить .

Сообщение изменено: ТукТук (03.09.2011 11:55)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых