Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Орден Тамплиеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#21 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 31.08.2011 01:22

Я за то чтобы не торопились с резкими решениями. ОТ сайт востановит. Не роботы же играют тут

#22 KRI42

KRI42

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 31.08.2011 02:21

Чувствую я, что будет расклад как с Балтикой, показательно расформируют....

#23 WarRrWar

WarRrWar

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 31.08.2011 08:19

Я за то чтобы не торопились с резкими решениями. ОТ сайт востановит. Не роботы же играют тут


Та ну, за все это время можно было бы хороший сайт уже сделать, времени навалом было. Это еще раз подтверждает их безразличие.
Размещенное изображение

#24 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 31.08.2011 08:30

Судя по ситуации, кто-то намеренно используя отсутствие главы пытается развалить ОТ. Расформирование ОТ им только наруку, недумаю, что так критично подождать пару дней, дабы глава восстановил недочеты.
Клан ведь создавался не как однодневка, поэтому жаль клана с некой историей.

и что с того? к чему такие почести так прямо за нами следят, всё ОТ умерлоуже небудет таким сильным кланом, увы :sad:

не факт, ой нефакт, неторопись с высказываниями, они тоже когда-то только с жилами к нам аль пришли, а почитай историю сколько добились всего. Все может быть еще. Думаю рано ставить крест на крестоносцах.

Сообщение изменено: Умка (31.08.2011 08:37)


#25 КАБАН

КАБАН

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 31.08.2011 09:22

http://ordentampliers.ucoz.ru Новый временный сайт ОТ

(09:20) : Вы перевели игроку tomchuk 20.00 золота.
[SIGPIC][/SIGPIC]
http://www.blacktower.ho.ua/

#26 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 31.08.2011 09:34

Решила внести ясность, а то уже ахинея пошла.
Я не в ОТ и возращаться туда не собираюсь!Да нет смысла с таким главой быть в клане!Во первых ни для одного главы не позволительно уйти в отпуск на 3 месяца и предоставить клан сам себе,далее какое право имел глава забрать кристалы все себе, которые заработали все сокланы за те 3 месяца, которые его не было???Да и что ж вы так не кричали за то чтоб подождали возвращения главы Балтики из командировки, когда Балтику расформировывали?
Расформировать ОТ нада было еще 2 месяца назад когда месяц глава не исполнял свои обязанности и клан был предоставлен исключительно на совести соклан, которые взяли на себя ответственность без всяких должностей тянуть клан до конца,но извените, как можно тянуть клан, если глава приходить и потом за это просто выкидывает из клана, только потому что ему не хотелось бы чтоб кто то поднимал вопросы порядка в клане и кристалов.
Да , кстати не хотелось вмешавать это сюда, но глава написал что его взломали и 130+ кристалов украли, прошу администрацию проверить эту информацию, а так же изменения ИП в течении июнь-август 2011.
И вообще Апостол не хозяин клана, кланы сливались СВ( глава Назар) и ОД(не вкурсе кто там главой был, но те кто изначально в клане, знают).А у нас не монархия -глава должен считаться с мнением соклан, тем более если это большинство соклан и если сокланы не довольны таким главенством,то глава мог бы или назначить нормального зама своего или сложить права и отдать тому, кто будет заниматься кланом, а не играть вконтакте а тут чесать что он работает и ему некогда!
Размещенное изображение

#27 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 31.08.2011 09:37

http://ordentampliers.ucoz.ru Новый временный сайт ОТ

(09:20) : Вы перевели игроку tomchuk 20.00 золота.


я извиняюсь, но Вы кто , чтоб создавать сайт, темболее в котором информации нет вообюще о клане, а тем более что то менять?
Размещенное изображение

#28 КАБАН

КАБАН

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 31.08.2011 09:46

не кто Вы? Сайт делал не я а Ваш соклан - вернее Вы то давно не там, так что и писать нечего......
[SIGPIC][/SIGPIC]
http://www.blacktower.ho.ua/

#29 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 31.08.2011 09:58

не кто Вы? Сайт делал не я а Ваш соклан - вернее Вы то давно не там, так что и писать нечего......


флудя делает сайт, а он давно в бане и не вклане)
Размещенное изображение

#30 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:09

флудя делает сайт, а он давно в бане и не вклане)


Чет я не пойму, кому ты насолить хочешь, Апостолу или бывшему клану? Все кто не ушел - те не с нами?
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#31 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:17

Чет я не пойму, кому ты насолить хочешь, Апостолу или бывшему клану? Все кто не ушел - те не с нами?


я никому насолить не хочу, а просто хочу чтоб со всеми поступали справедливо, раз сайт до сих пор никто из оставшихся в клане не сделал и не попытался сделать, значит оно им и не надо!
Размещенное изображение

#32 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:19

Я думаю сегодня всё решится :thumbdown:
Форумный персонаж :lol:

#33 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:25

http://ordentampliers.ucoz.ru Новый временный сайт ОТ

(09:20) : Вы перевели игроку tomchuk 20.00 золота.

рэспект.. только сделай сайт еще для Воинов Света чем они хуже ОТ ?
Буду на форуме до 15.04.2015.

#34 NazarMC

NazarMC

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:26

Чет я не пойму, кому ты насолить хочешь, Апостолу или бывшему клану? Все кто не ушел - те не с нами?


Мы все уходим, никто не хочет быть с таким главой, когда мы хотели восстановить демокрптию в клане и поменять главу, апостол отказался и сказал кому что не нравится я вас тут не держу, разве так должен говорить глава клана??? Ему было плевать что мы тут и как кинул Инспектора на его кристалы под предлогом что его взломали причём никаких разберательств не было, а когда лукреция вступилась за инспектора сказав что б апостол вернул ему кристалы или голд он просто взял и выгнал её из клана она не собералась выходить просто хотела справедливости, такой должен быть глава? Я лично занемался вопросом обеденения кланов СВ и ОД и у нас был совет состоящий из 2-х кланов который апостол тоже распустил и оставил в нём только свою компанию не активных играков. он всё лето проиграл в игру на сайте вконтакте сутками там сидел, а в НЭ появится у него времени небыло узнать как там сокланы и чем помоч нужно у него времени не было, это не тот апостол который был раньше когда мы гордились и кланом и главой, когда главой был Джеронимо на пару месяцев в клане был безупречный порядок. очень жаль что Джеронимо переехал и у него нет времени пока играть.
Размещенное изображение

#35 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:28

флудя делает сайт, а он давно в бане и не вклане)




Алена, Алена....
Ален, а тебя что напрягает что ОТ осталось? печалька... главное не плач, тут много народа обламалось, не ты одна):rolleyes:

З.Ы. Алена, я тебе скажу по секрету: я гастер главный ОТ , и не кого не **** в ОТ ли флудя или нет, в бане он или нет:tongue_smilie:

Сообщение изменено: Paul (31.08.2011 10:36)
мат

Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#36 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:30

рэспект.. только сделай сайт еще для Воинов Света чем они хуже ОТ ?




за1к голда хоть для тебя личный:lol:

Сообщение изменено: Чертов (31.08.2011 10:36)

Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#37 Белерофонт

Белерофонт

    Оруженосец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:30

я никому насолить не хочу, а просто хочу чтоб со всеми поступали справедливо, раз сайт до сих пор никто из оставшихся в клане не сделал и не попытался сделать, значит оно им и не надо!


Сайт делали Флудя и я, еще вопросы?

#38 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:32

я никому насолить не хочу, а просто хочу чтоб со всеми поступали справедливо, раз сайт до сих пор никто из оставшихся в клане не сделал и не попытался сделать, значит оно им и не надо!

Сайт у клана есть, идете спать, Алена
Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#39 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:34

Сайт делали Флудя и я, еще вопросы?


я извиняюсь, а ты когда участвовал в последний раз в жизни клана? пол года ты не участвовал ни в замесах, ни в защите-атаки ТВ , а сейчас решил что то сделать в клане? для чего?
Размещенное изображение

#40 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:35

когда главой был Джеронимо на пару месяцев в клане был безупречный порядок. очень жаль что Джеронимо переехал и у него нет времени пока играть.


Вот тут я с тобой согласен на все 100 :sad:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых