Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Орден Тамплиеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#41 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:36

я извиняюсь, а ты когда участвовал в последний раз в жизни клана? пол года ты не участвовал ни в замесах, ни в защите-атаки ТВ , а сейчас решил что то сделать в клане? для чего?


Тебе не ***... на клан с которого вышла или ушла?
лано к клану) но к белефонту то за что? :huh:

Сообщение изменено: Paul (31.08.2011 10:38)
зав. мат

Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#42 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:40

(10:38) *** приватно [FASWER] : баба, самолюбие задето что Никита ее выгнал, и за
собой народу кучу утянула




все кратко, четко и т.д. и т.п.
Жестоко Алена, я не спорю , не люблю ругаться, но факт :huh:
Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#43 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:40

Тебе не пох... на клан с которого вышла или ушла?
лано к клану) но к белефонту то за что? :huh:


во первых меня выгнал Апостол!За что? да за то что задала пару вопросов по поводу кристалов в КЧ и по поводу наведения поредка в клане, стыдно видимо стало перед сокланами, что такое ему пишут в КЧ.
Флудя не думала что ты такой человек пишешь сначала всем что тебе Апостол насолил и ты с ним не общаешься, а тут так выступаешь, вот теперь я и не верю в ваш взлом, значит действительно подстроили все, чтоб договор не выполнять с Инспектором, хотя я догадывалась что так и есть, за что поплатилась изгоном из клана.И чесно говоря не жалею, что вывела вас на чистую воду.
А маты убери, непристойно их писать!
Размещенное изображение

#44 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:43

во первых меня выгнал Апостол!За что? да за то что задала пару вопросов по поводу кристалов в КЧ и по поводу наведения поредка в клане, стыдно видимо стало перед сокланами, что такое ему пишут в КЧ.
Флудя не думала что ты такой человек пишешь сначала всем что тебе Апостол насолил и ты с ним не общаешься, а тут так выступаешь, вот теперь я и не верю в ваш взлом, значит действительно подстроили все, чтоб договор не выполнять с Инспектором, хотя я догадывалась что так и есть, за что поплатилась изгоном из клана.И чесно говоря не жалею, что вывела вас на чистую воду.
А маты убери, непристойно их писать!


О_о ни фига понесло то=) Крыша едет, дом стоит
З.Ы, нахрен, нахрена - литературное выражение, матом не является!
Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#45 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:43

(10:38) *** приватно [FASWER] : баба, самолюбие задето что Никита ее выгнал, и за
собой народу кучу утянула





никого я не утаскивала и не заставляла уходить из клана, а всего лишь открыла глаза тем, кто гнулся для вас на ТВ, заходил в любое время дня и ночи все лето и защищал-атаковал ТВ и зарабатывал кристалы, а вы... просто крысами оказались, и это не оскорбление, а выражение того что есть!
Размещенное изображение

#46 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:44

никого я не утаскивала и не заставляла уходить из клана, а всего лишь открыла глаза тем, кто гнулся для вас на ТВ, заходил в любое время дня и ночи все лето и защищал-атаковал ТВ и зарабатывал кристалы, а вы... просто крысами оказались, и это не оскорбление, а выражение того что есть!


все сказала? полегчало?
Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#47 Белерофонт

Белерофонт

    Оруженосец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:48

Мне просто интересно, хотите уйти ваше право-уходите, хотя лично я считаю, что вопрсы нужно решать а не убегать от них. Но зачем остальных подставлять то, тех кто решил остаться, расформировывать целый клан?

#48 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:49

Мне просто интересно, хотите уйти ваше право-уходите, хотя лично я считаю, что вопрсы нужно решать а не убегать от них. Но зачем остальных подставлять то, тех кто решил остаться, расформировывать целый клан?


Вот тебе ответ)
(10:38) *** приватно [FASWER] : баба, самолюбие задето что Никита ее выгнал, и за
собой народу кучу утянула
Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#49 ПламяСтрасти

ПламяСтрасти

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:50

все сказала? полегчало?


Самое забавное что здесь он не отрицает обвинений в кидалове игроков на крисы.
Извините за оффтоп.
А по хорошему поддержу автора который обратил внимание на тот факт, что клан стоило рассформировать сразу после того как прошел месяц в течении которого главы клана не было.

И да - считаю что совершенно не корректно называть девушку "бабой". Что - никто не дает и вы обижены на весь мир из-за это?

Сообщение изменено: ПламяСтрасти (31.08.2011 10:52)


#50 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:51

Самое забавное что здесь он не отрицает обвинений в кидалове игроков на крисы.
Извините за оффтоп.
А по хорошему поддержу автора который обратил внимание на тот факт, что клан стоило рассформировать сразу после того как прошел месяц в течении которого главы клана не было.


я не глава, его спрашивайте, мне вообще так ПАРАЛЕЛЬНО
Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#51 ПламяСтрасти

ПламяСтрасти

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:54

я не глава, его спрашивайте, мне вообще так ПАРАЛЕЛЬНО


Ну а если параллельно - то можешь спокойно удалиться из этой темы и больше не отписываться.

#52 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 10:57

И да - считаю что совершенно не корректно называть девушку "бабой". Что - никто не дает и вы обижены на весь мир из-за это?[/QUOTE]

найди ник *** и напиши ему это , прям конкурс, ценных призов не обещаю, но будет чем заняться некоторое время)
Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#53 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 11:00

Ну а если параллельно - то можешь спокойно удалиться из этой темы и больше не отписываться.


Спать иди) а лучше иди дроп бить, руки будут хоть заняты и выгодно :huh:
Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#54 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 31.08.2011 11:22

Уважаемая администрация, всвязи с тем, что глава ордена был в другом городе и уже выехал домой, восстановительные работы по сайту будут произведены в течение 1-2 дней. Работы над восстановлением сайта уже ведутся, прошу простить за форс-мажорное обстоятельство. Сайт функционировал на протяжение всего времени и прекратил свою работу только вчера - по техническим причинам. Я надеюсь, в серьезной игре администрация не будет поддаваться на провокации и занимать чью либо позицию некоторых игроков, а поможет в решение данного рода проблемы предоставлением отсрочки в 1-2 дня. С уважением (по просьбе главы клана).

Так же, почти окончен новый социологический опрос (опрошено более 200 человек) на одну животрепещущую тему "самый слабый класс" и на тему "Администратор - выбор игроков 2011", результаты будут опубликованы на восстановленном сайте Ордена Тамплиеров - сразу после его поднятия. При поддержке журналистского союза Новой Эры.

Других игроков прошу прекратить флудить на данную тему, а лучше оказать поддержку клану. С ув. - Павел.
Орден Правосудия

#55 ПтицО

ПтицО

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 31.08.2011 14:34

Не уважал я Апостола..Но клан должен оставаться в игре!

#56 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 31.08.2011 15:16

....

Паша, а ты каким боком тут? Ах да, Одесса - псевдосходка - тогда ясно =)

#57 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 31.08.2011 16:36

да... я смотрю на сходке Апостол подрасказал, раз даже Паша за него подписывается :scared:
Размещенное изображение

#58 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 31.08.2011 16:41

Блин, когда же у тебя пропадет желание нагадить людям? Тебе самому легче станет, если ОТ расформируют?
Или ты думаешь, что хэры тебя похвалят и возьмут ЭД обратно в аль? Глупо и низко.


зачем клан хранителей приплетаешь к вашим тайным интригам. Вам бы все свалить на кого-то, а сами только руки и потирали, дабы кто-то создал подобную тему.
Поэтому не делайте красивую мину при плохой игре, то что вы задумали удалось вам всем пока частично, это некий выход некоторых членов клана, вторая половина набив рундуки казенным добром ждала отмашку к быстрому старту.
Так что, ненужно хранителей приплетать сюда, ты никак не угомонишься. Слушай песню группы Ленинград С.Викинг тебе посоветовал какую и прекрати плеваться в нашу сторону безпочвенно.

#59 Чертов

Чертов

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 31.08.2011 17:43

О) Умка проснулся :lol:

Я не понимаю чего вы сретесь в этой теме?

P.S. Я вообще всегда Х Э Р ам приписываю все беды:huh:
Форумный персонаж игрока Бесполезный Флудер
- А это вообще кто?:huh:
- А это тот кто много флудит, разговоривает с админами только голдом и вообще страдает фигней в нюре.:blushing:
- Понятно, он и сюда добрался:crying: :sad:

*я свинья, НО НЕ КАБАН!

#60 ДушА

ДушА

    Страж

  • Members
  • 230 сообщений

Отправлено 01.09.2011 18:32

Здрасти...
только приехал...

Лукреция...
1. Инспектора никто не кидал на кристаллы, скупкой кристаллов в июле занимался Серг75, но он не знал о моей договорённости с Инсом поэтому и возник конфликт из-за не понимания.
2. Тебя выгнал из-за устраиваемые перевороты (бунта на корабле), ты начинала гнать, не высказывать а реально ГНАТЬ... что тебя и весь клан я ободрал до липки... если ты решила походить на защиты-атаки ТВ 1-2месяца за 2 года то это не повод кричать что ты сутками их сторожишь...
3. По поводу моего онлайна летом до середины июля был постоянный, не разу не было перерыва сессий более 20 дней (даже)

Назар от тебя вообще не ожидал пакастей... (ты знал что я до сентября буду редко заходить и решил свинью подложить)
Клан сайт сломали специально, права были у Назара и я уверен это с подачи Лукреции (получается мешает развитию проекта)
(с) Светлый :rolleyes:

Имик лови какашку пиу...пиу пиу... :rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых