Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

наемники кто они?


  • Закрытая тема Тема закрыта
117 ответов в этой теме

#41 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:16

Вот здесь твой стёб конечно интересный, проанализируй как было раньше и что сейчас, касается по призывам на точки, я вспоминаю что раньше за подземку земли у нас замес был и мы проиграли, бой длился около 2-3 часов за точку, было около 60 на 50 человек в бою и призывался весь аль. Вот тогда был адреналин, а что сейчас, у топ кланов есть слаженые фул команды и всё, им практически никто ничего противопоставить не может, всё изначально решит рендом и фарт если 5 на 5 фулов.
Поверь за замки были совсем другие бои, свои тактики и очень сложно всё просчитать, а сейчас 5 на 6 фулов и фарт в карман и на авось идёшь. Нет того адреналина и тех переживаний и стратегий боя. А после того как ввели разчлен и ульты так вообще очень всё быстро и предсказуемо. Если ты видишь больше то предлагай своё виденье, подумай что бы хотелось ввести чтоб интересней бои были ( только не надо закл предлагать -- убить Хранителей :laugh:).


если бы вам действительно нужен был адреналин--вы бы не использовали заклинание БАЛЬЗОМИРОВАНИЕ и не юзали КГ и ГС. ВАМ нужна только победа, причем любой ценой---так что эти сказки про интерес не мне слушать. а сейчас вы хотите совместить и победы и доходную часть....

#42 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:16

воины в фуларте 20 лвл не предлогают влетать в бои без ограничения лвл.....и тд и тп и не пишут в каждой своей теме о том чтоб вернули возможность призыва на ТВ....


А чего то вам боятся за призыв на точки? не понимаю, мы с вами в одинаковом положении, но призыв на точки не даст топ кланам держать всё, как тебе этого не понимать.

#43 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:18

Кроме умки есть куча фуловых магов, да и поверь что фул маг типа Умки, октября, Аранты, нубера, и т.д, ничего не сделают если туда поставят фулового вара, Джая, я, крик, Свитч, робин, некстон, вихрем снесут мага и почленят.
Не смотри на фулов, иногда мага обычного наёмника можно пригласить в долгом замесе и он разрулит ситуацию.
Умка если ты считаешь что в наёмниках, то не думаю что сам будет, если Умку пригласит одна сторона, то физа фула наёмника могут и другая сторона пригласить, или фулового жруна, вариантов много, но это разнообразит бои, все играют и видят что в вражеском клане есть за игроки, но с введением наёмников высчитать кто появится в бою будет сложней.

я умку привел как пример...речь идет про любого фулла..про то что они смогут набивать цену...а если лоу кланы могли призывать по 3-4фулла в замес (с учетом что этот призыв стоит не 0,38как обычно) они б уже сами оделись)

#44 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:18

если бы вам действительно нужен был адреналин--вы бы не использовали заклинание БАЛЬЗОМИРОВАНИЕ и не юзали КГ и ГС. ВАМ нужна только победа, причем любой ценой---так что эти сказки про интерес не мне слушать. а сейчас вы хотите совместить и победы и доходную часть....


Я понял, с зомби с жабой в душе тяжело говорить, будь при своём мнении, о доходной части не тебе мне говорить, твои доходы мы не считаем, а вот ты всё время тычишь на это, мне жаль тебя, с тобой неочём говорить пока ты не увидишь реальности.

#45 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:20

я умку привел как пример...речь идет про любого фулла..про то что они смогут набивать цену...а если лоу кланы могли призывать по 3-4фулла в замес (с учетом что этот призыв стоит не 0,38как обычно) они б уже сами оделись)


Почитай выше, если паландурят за 6 голда просто чтоб показать это, то думаю за дроп ( я выше писал что и это было бы не плохо) многие бы призвали наёмника в бой принципиальный.

#46 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:24

если бы вам действительно нужен был адреналин--вы бы не использовали заклинание БАЛЬЗОМИРОВАНИЕ и не юзали КГ и ГС. ВАМ нужна только победа, причем любой ценой---так что эти сказки про интерес не мне слушать. а сейчас вы хотите совместить и победы и доходную часть....


И не тыч ты ГС и ГК, вы же не брезгуете этим, или ты с памятью поссорился, гопаете одного, двух наших и печатаете, что всё время винить кого то, смотри на себя, никто вам ничем не упрекает, а вот вы каждым моментом пытаетесь тыкать, это игровые моменты, так что успокойся и рули, вырастишь Гретхен и будешь в шесть рук играть, и рулить, скоро сам останешся и станешь Богом нюры ( тебе же так не хватает этого) , самолюбие и самодурство приведёт тебя в бездну.

#47 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:26

не знаю..видимо чет я не понимаю....вы хотите у кланов которые еще пытаются воевать друг с тругом забрать последнию возможность для игры...и перевести эти замесы в бои фулов у кого больше хватит денег призвать тот и выйграет....
может быть вы и приследуете благие цели...но видете все с того места где вы сейчас....а я с того где я
кому нужна помощь..пусть заключают наймы

#48 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:26

думаю Админы не лишены рассудка, чтоб игру переделывать под желания отдельных индивидумов.
посему удаляюсь....(если не будут провоцировать)


ту Мак. чему мне завидывать? то что ты 23 лвл? не смеши людей---иди выйди на улицу, там много приколов)))

Сообщение изменено: ГЮНТЕР (06.08.2011 15:33)


#49 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:35

думаю Админы не лишены рассудка, чтоб игру переделывать под желания отдельных индивидумов.
посему удаляюсь....(если не будут провоцировать)


От тебя индивидуума я не нашёл ни одного предложения по развитию самой игры, одни жалобы как тяжело в хаотах фулу, как не жмут фазу и ещё много сообщений оскорбляющих или касающихся только личности, что ты предложил по самой игре?, да ничего, только показываешь свое тчеславие и величие, хотя если копнуть то ты такой же как и все в этой игре, виртуальный бот, но просто возносящий себя чуть ли не к лику богов новой эры.
Если твой мозг настолько скуп и не далёкий то жалуйся и дальше и пытайся язвить, или подумай и предложи своё виденье развития игры, я не беру наёмников , а в общем.
И твое виденье должно быть нейтрально, не учитывать интерес твоего клана или наш, в общем как сделать чтоб интересней было играть и вернулся адреналин игры.

#50 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:37

ту Мак. чему мне завидывать? то что ты 23 лвл? не смеши людей---иди выйди на улицу, там много приколов)))


Игорь не смеши, откуда тебе знать что там на улице :laugh:, то что может в новостих слушаешь, так не верь, вот кому надо выходить в реальный мир так это тебе :thumbup:

#51 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:43

не знаю..видимо чет я не понимаю....вы хотите у кланов которые еще пытаются воевать друг с тругом забрать последнию возможность для игры...и перевести эти замесы в бои фулов у кого больше хватит денег призвать тот и выйграет....
может быть вы и приследуете благие цели...но видете все с того места где вы сейчас....а я с того где я
кому нужна помощь..пусть заключают наймы


Найм не решает эти бои, всё равно видно какой клан наняли и кто там есть и ГС и ГК никто не отменял, а наёмники это невидимая сила, и не думай что только фулы будут востребованы, не во всех боях они нужны, и если цену кто то загнёт то можно и другого наёмника нанять, главное чтоб была конкуренция у наёмников, а это уже совсем другие бои будут.
Ну это же сырые наброски, поэтому и вынеслись на форум на обсуждение, если б меньше грязи тут было, а каждый написал маленькое своё виденье, то в общем и получилось бы что то, а так просто засрали тему, хотя я думаю что многие бы пошли в наёмники, причин много, есть люди которые сами по себе играют, вот это для них.

#52 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:51

Найм не решает эти бои, всё равно видно какой клан наняли и кто там есть и ГС и ГК никто не отменял, а наёмники это невидимая сила, и не думай что только фулы будут востребованы, не во всех боях они нужны, и если цену кто то загнёт то можно и другого наёмника нанять, главное чтоб была конкуренция у наёмников, а это уже совсем другие бои будут.
Ну это же сырые наброски, поэтому и вынеслись на форум на обсуждение, если б меньше грязи тут было, а каждый написал маленькое своё виденье, то в общем и получилось бы что то, а так просто засрали тему, хотя я думаю что многие бы пошли в наёмники, причин много, есть люди которые сами по себе играют, вот это для них.


ну вот вам мое мнение....если все это вводить то 100% нужно ограничение к примеру 3 наемника максимум которых может призвать 1 команда(не хвататет сил вырулить призвали) но ограничение должно быть

#53 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:53

И не тыч ты ГС и ГК, вы же не брезгуете этим, или ты с памятью поссорился, гопаете одного, двух наших и печатаете, что всё время винить кого то, смотри на себя, никто вам ничем не упрекает, а вот вы каждым моментом пытаетесь тыкать, это игровые моменты, так что успокойся и рули, вырастишь Гретхен и будешь в шесть рук играть, и рулить, скоро сам останешся и станешь Богом нюры ( тебе же так не хватает этого) , самолюбие и самодурство приведёт тебя в бездну.


может тебя в реале с ГРЕТХЕН познакомить? чтоб твоя паранойя прошла:rolleyes:

не орите о том , что вы любите долгие бои--и вам тыкать никто бальзамом и гс с гк не будет.

Сообщение изменено: ГЮНТЕР (06.08.2011 15:55)


#54 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.08.2011 16:02

а теперь по теме----ВАМ за столько лет нахождения в проэкте игра может и приелась и вы ищите способы для себя ее подкоректировать. но я думаю, что новичек начинающий в нее играть, да еще и тот кто может себе с самого начала покупать арты---найдет в игрушке много интересного... и без этих предложений.

#55 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 16:10

а теперь по теме----ВАМ за столько лет нахождения в проэкте игра может и приелась и вы ищите способы для себя ее подкоректировать. но я думаю, что новичек начинающий в нее играть, да еще и тот кто может себе с самого начала покупать арты---найдет в игрушке много интересного... и без этих предложений.


Вот здесь с тобой согласен, но сам подумай, покачаешся ещё не важно сколько и тебе приедаться станет эта игра, так думай на опережение, предлагай что то в разработку чтоб через год, два, неважно сколько пока тебе надоест мобов бить и тебе было дальше интересно играть. Или ты думаешь что предложили что то и раз через месяц его и ввели, нет Игорь, поверь, если что то стоящее и предложим все вместе то года пройдут пока его введут, так что думай о будущем а не сегодняшнем.:laugh:

#56 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 16:12

ну вот вам мое мнение....если все это вводить то 100% нужно ограничение к примеру 3 наемника максимум которых может призвать 1 команда(не хвататет сил вырулить призвали) но ограничение должно быть


Тогда нет смысла вообще найма, наёмники по моему виденью не должны ничем ограничиваться( не спорю может я и ошибаюсь), но вся интрига и непредсказуемость боёв была бы в этом.

#57 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 16:14

может тебя в реале с ГРЕТХЕН познакомить? чтоб твоя паранойя прошла:rolleyes:

не орите о том , что вы любите долгие бои--и вам тыкать никто бальзамом и гс с гк не будет.


Ну по пустись, не считай что ты такой конспиратор, я же не дитя слепое, если говорю то значит знаю о чём.:thumbup:
Но если так настаиваешь то я с радостью познакомлюсь с твоим вторым я :laugh:

#58 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 06.08.2011 16:33

ппц....создавайте свои предложения, Умка своё предложение создал, создавайте свои и там критикуйте, а то ХЭР да ХЭР, снятся чтоли они вам?Или всего лиш зависть?
Попала в неловкую ситуацию? не знаешь что делать? покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать.

#59 malishka25

malishka25

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 06.08.2011 17:40

Я считаю,что ограничения по количеству призыва должно быть и Наемники должны находится в призыве (или же в отдельном месте,чтобы их не было видно, для сохранения интриги, - как пример Портал Наемников),и 30-минутный штрафа перед призывом.
Тогда играть будет интересней и даже безклановый игрок сможет, при помощи Наемника, отбиться от гопкоманды в составе 4 человек (как любят ходить по ВМу).
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только ЕДИНСТВЕННОЙ

#60 Mag Zova

Mag Zova

    Banned

  • Banned
  • 49 сообщений

Отправлено 06.08.2011 18:26

Идея отличная.
Умка, +100500.
Сам попрусь в наёмники):thumbup:
Не надо зависить от клановой политики , торговли и т.д.

Сообщение изменено: Mag Zova (06.08.2011 18:40)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых