Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

наемники кто они?


  • Закрытая тема Тема закрыта
117 ответов в этой теме

#21 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.08.2011 10:47

ту Умка---для твоих произведений есть другой раздел---называется ТВОРЧЕСТВО

а для твоих клозет.
твоя прямая которую ты пытаешься напрячь завитком нестанет, попроси может джая, что толкового по теме напишет.

Почему бы не создать отдельный сервер специально для ХЭРов? ......... Спуститесь на землю, Вы всего лишь игрок, такой же как и все.

каким образом клан хранителей пересекается с предложенным?.
совершенно точно я такой же игрок как и все, что крамольного в предложенном мною?

Сообщение изменено: Умка (06.08.2011 11:13)


#22 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 06.08.2011 10:54

2. а как быть с горнами клана и горном судьбы – активизация данных гонов не влияет на призыв наемника.


Цитата:
Сообщение от Аeneas Посмотреть сообщение
думаешь это будет правильно?? или так удобней для Вас!?
вопрос непонятен

Умка разве не понятно? теряется сам смысл этого горна, к какому месту его можна будет приложить если например ты и пару фулов уйдет в так называемые наемники!? это только 1 пунк из многих что ты написал, с которыми не думаю что только я буду не согласен! Твое виденье наемников, грубо говоря ломает баланс!

#23 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.08.2011 11:07

Твое виденье наемников, грубо говоря ломает баланс!

предложи свое, изменим дополним.
Ломает еще как, то болото в котором игра увязалась по уши.
Ты какого уровня игрок говорящий о игровом балансе. Баланс в чем в том что сильные игроки как пылесосом вытягиваются кланами или в чем баланс, что есть 5-6 кланов которые давят всех массой? так в чем же игровой баланс? или трясутся поджилки что небудет тотального превосходства и что на поле могут появится те которым терять то нечего окромя того что они истратили на призыв?

Сообщение изменено: Умка (06.08.2011 11:12)


#24 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 06.08.2011 11:20

[quote name='Умка']предложи свое, изменим дополним.
Ломает еще как, то болото в котором игра увязалась по уши.
Ты какого уровня игрок говорящий о игровом балансе. Баланс в чем в том что сильные игроки как пылесосом вытягиваются кланами или в чем баланс, что есть 5-6 кланов которые давят всех массой? так в чем же игровой баланс?[/QUOTE]

1.мне трудно тебе отвечать. ты постоянно дополняешь редактируя, зачем тебе мой уровень? может еще сколько мне лет спросишь?
2.не думаю что мои предложения что то изменят в твоем виденье, твоих наемников! ( хотя выше немного писал что наемники должны быть для простых ироков, которые не могут пройти квест или же отмахаться от наглых гопов,в отдельных случаях слабым кланам в замесах помощь, но ни как не тело которое может где угодно как угодно влететь в бой и все решить, при этом влетаемое тело может быть и не одно)
3. [QUOTE]баланс, что есть 5-6 кланов которые давят всех массой? так в чем же игровой баланс?[/QUOTE][/QUOTE] не пиши глупости!!!! как с вами могут бороться другие кланы? только таким способом или купить себе фул арты, предлогаеш убрать большие али!? тогда баланс появиться!?

#25 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 06.08.2011 12:45

5. что нужно для получения лицензии – для получения лицензии, игрок рассчитывается с консулом: есть 2 формы расчета первый это голова одного из марадеров(неважен уровень), второй 10 золота.

Я бы сказал что такой платы достаточно для месяца.

Участие в боях наемника..

1. в какие боя может призваться наемник – для призыва наемника несуществует ограничитель уровней.

Против. Наемники должны быть всех уровней и естественно призываться строго +- 3 уровня. Скидку сделать 20+ уровням- прировнять к среднему рейтингу 19-20 например. А иначе это как слон в посудомойнй лавке- Призвать перса 20 уровня в бой 12-14-16 уровней.

5. каким образом игроки смогут общаться с наемниками - для отправки сообщения наемникам находящимся в онлайн нужно написать сообщение и нажать на чат «Н» который находится в закладках чаты предварительно нажав закладку "Наемники" которая находится радом с закладкой "советы" или приватными сообщениями в закладке игроки онлайн еще одна наемники.

Но и должен быть какойто стенд. с перечнем игроков в наемниках. А не по чату переписываться с ними искать его. И механизм ОПЛАТЫ наемнику. В любом случае.

8. что нужно для самого призыва - это активатор призыва и горн
9. что такое активатор призыва – это крафтовая вещь ингридиенты которой зависит от профессии разработчика. (коженику для изготовления активатора нужны 3 древопальца и 1 шарф илитида)

С тем что учасников я предлагаю ставить не только фуллов, то и компоненты попроще.

10. обязательно ли находится наемнику в призыве для активации – нет главное находится на точке сохранения.


Тут против, хочешь чтоб тебя призвали- должна быть какая то комната. а не сидеть на острове и мобов бить и иметь замесы. Поначалу это приведет к приглашениям к готовящимся замесам, а в будущем и сидящий в призыве наемник будет иметь достаточно работы.

11.распространяется ли штраф на наемника - нет

Да, но менее жёсткий чем у остальных игроков.

Добавил.
И согласен с Имитатором- горн судьбы не трогать, а вот клана можно и игнорировать.

Сообщение изменено: Sub Zero (06.08.2011 13:11)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#26 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.08.2011 13:05

Но и должен быть какойто стенд. с перечнем игроков в наемниках. А не по чату переписываться с ними искать его. И механизм ОПЛАТЫ наемнику. В любом случае..

может я невнятно написал но я имел ввиду, в списке онлайн закладки МОДЕРАТОРЫ, СОКЛАНЫ и НАЕМНИКИ тоесть + 1 закладка

С тем что учасников я предлагаю ставить не только фуллов, то и компоненты попроще.

да ты хоть какие поставь ингредиенты если среди наемников будет хоть несколько артовиков то слабее наемники будут сидеть и курить бамбук если они не кастеры поэтому и ингридиенты соотвествуют ответственности призыва.

Тут против, хочешь чтоб тебя призвали- должна быть какая то комната. а не сидеть на острове и мобов бить и иметь замесы. Поначалу это приведет к приглашениям к готовящимся замесам, а в будущем и сидящий в призыве наемник будет иметь достаточно работы.

это не твое против, а твое предложение чтобы была комната призыва где наемник ждет приглашения

Сообщение изменено: Умка (06.08.2011 13:14)


#27 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 06.08.2011 13:16

ну слишком.. при судьбе оставить как есть но сделать чтоб при использовании горна клана, горн судьбы незя было использовать, и тогда пусть призываются

я понимаю что ты заходишь в игру, но сам подумай о чем ты пишешь, куда ты стремишься?
если горн судьбы небудет работать топовые(мясистые) кланы других просто давить будут.
солянка + горн клана и курите бамбук.

#28 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 06.08.2011 13:23

да ты хоть какие поставь ингредиенты если среди наемников будет хоть несколько артовиков то слабее наемники будут сидеть и курить бамбук если они не кастеры поэтому и ингридиенты соотвествуют ответственности призыва.

Есть разные уровни наемников для этого. И одна команда может призвать одного, а иная призовёт иного - может и мага, который будет слабее но дешевле и т. д.
А горны судьбы не убирать- ибо должны быть бои со страховкой от любого вмешательства. Поголовно их юзать не станут.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#29 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.08.2011 14:15

Умка интересный человек--придумал какойто бред и развел дисскусию :lol:

ув Администрация--разрешите Умке играть в артах на сервере одноклассников и призываться ко всем без ограничения уровня и пусть ему за это яссак платит там вся игра---а мы тут тихонько дальше поиграем)

а можно тему в юмор перенести или хотя бы в творчество?

Сообщение изменено: ГЮНТЕР (06.08.2011 14:20)


#30 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 06.08.2011 14:20

И опять православному игроку, не желающему вливать голд надо бить мобов до дрожи в яйцах,иначе - не поиграть...
Когда ж вы перестанете делать воздух платным,полностью бесплатные игры без доната на пожертвованиях и то больше зарабатывают


Выражение "дрожь в яйцах"просто убило меня ржал пол часа потом решил отписаться что выражение СУПЕР:thumbup:

#31 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.08.2011 14:27

предлогаю ввести новый культ Умки-по принципу культа смерти. если туда попал---пока не перечитаешь всех постов Умки на форуме---выйти оттуда не можешь

#32 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 14:39

Умка интересный человек--придумал какойто бред и развел дисскусию :lol:

ув Администрация--разрешите Умке играть в артах на сервере одноклассников и призываться ко всем без ограничения уровня и пусть ему за это яссак платит там вся игра---а мы тут тихонько дальше поиграем)


Игорь ты наверно не внимательно читаешь саму идею, или как бык на красную тряпку заводишся видя посты написаны людьми с вами враждующего клана. Почитай внимательно что написано, наёмник это без клановый игрок ( причин много есть выхода с клана, надоели устои клана, политика клана не устраивает игрока, свободолюбивый воин и т.д). Не все хотят быть в кланах но вынуждены идти чтоб хоть как то воевать.
Что даёт наёмничество, участие в боях разных, ты никому не подчиняешся и решаешь сам нужен тебе бой или нет, тебя не волнуют политики кланов, где платят там и ты, и самое интересное что поменяется устой, тоесть есть ваши фулы есть наши фулы которых все знают, но слабее кланам даст возможность давать отпор и нам и вам, мы печатаем или вы они спокойно зовут наёмников и рулят боями, вот поэтому и предлагает умка чтоб наёмников не касались горны клана и судьбы. Наёмник маг или наёмник блок не артовые могут вытянуть многие бои если бой запечатан.
Почему уровень не учитывается на призыв наёмника, чтоб неожиданной было для любых гопарей если человек на которого напали в состоянии призвать наёмника.
Ещё раз пишу, почитай внимательно тему, тут не для кланов сделано, а чисто для людей которых суета кланов достала, они сами по себе будут играть, если ты написал, что Умка или я влечу, так значит мы должны выйти с клана Хранителей , точно так же и ты выйдя с клана ОТ можешь идти в наёмники, и не надо будет тебе на своём горбу тянуть весь клан ( это если тебя напрягает суета) , если тебе нравится быть в клане то значит наёмники не для тебя, но это не значит что любая идея не подходящая для тебя не имеет право на существование.
По оплате не знаю как это осуществить но было бы не плохо чтоб и дропом можно было рассчитываться, был бы я без клана я и за корону лича бы призывался или подобное этому ( считаю свои затраты на крафтовый свиток призыва).
Твоя неприязнь к человеку не даёт здраво мыслить и видить что то полезное в развитии. Если что то не нравится, то не надо хамить и оскорблять, просто предложи своё виденье . И повторюсь, не бери кланы, а бери в общем что сделать чтоб интересней было заходить в игру и играть.

#33 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.08.2011 14:45

это не Игорь.

без выгоды для себя Умка и пальцем не пошевелит. так что не надо путать развитие игры и свои инетересы. мне понятно куда Умка клонит, но развивать эту тему лень ...

#34 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 14:55

это не Игорь.

без выгоды для себя Умка и пальцем не пошевелит. так что не надо путать развитие игры и свои инетересы. мне понятно куда Умка клонит, но развивать эту тему лень ...


Почитай ещё раз что там написано, Умка в клане Хранителей, там без клановые игроки, вчитайся, ты сам не мало играешь и многое что знаешь и понимаешь в замесах и самой игре в общем. Предложи своё виденье , но тут не берутся кланы, а просто как одно ответвление игры ( повторюсь, наёмники далеки от клановых интриг и политик, чисто воины).
Не могу понять с чего ты взял что это для Умки предлагается, а если он и пойдёт в наёмники то должен выйти будет с клана Хранителей, думаю это вам ещё и на руку.

#35 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 14:58

это не Игорь.

без выгоды для себя Умка и пальцем не пошевелит. так что не надо путать развитие игры и свои инетересы. мне понятно куда Умка клонит, но развивать эту тему лень ...


У тебя предвзятое отношение, а не здравый смысл, очень жаль, хоть мы и в вражеских коалициях, но ты сам не понимая этого не хочешь что то делать или предлагать своё виденье как улучшить или разнообразить игру.

#36 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:00

ну вот вы говорите что слабым кланам это поможит))
а я вам раскажу как все будет...месится 2 клана из нисшей лиги, в призыви сидит наемник(условно говоря умка) клан А говрит влети к нам помоги мы платим 5 голда и клан Б говорит влети к нам мы платим 6 голда..и тут наченает торг кто больше даст к тому и призовутся....все бы нечего да вот проблема это даст доход только фуллам не кто не призовет в замес госовского вара...мотому что лучше фулла...и более бедные и слабые кланы не смогут нормально воевать даже между собой....
не вижуя выгоды простым смертым а вот для фулов вижу..поправте если я не прав..

#37 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:00

воины в фуларте 20 лвл не предлогают влетать в бои без ограничения лвл.....и тд и тп

#38 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:02

воины в фуларте 20 лвл не предлогают влетать в бои без ограничения лвл.....и тд и тп и не пишут в каждой своей теме о том чтоб вернули возможность призыва на ТВ....

#39 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:07

Администрация--напишите, что наемники не могут состоять в кланах, призываться на ТВ и количество призывов ограничено---у Умки сразу пропадет интерес к его предложению


Вот здесь твой стёб конечно интересный, проанализируй как было раньше и что сейчас, касается по призывам на точки, я вспоминаю что раньше за подземку земли у нас замес был и мы проиграли, бой длился около 2-3 часов за точку, было около 60 на 50 человек в бою и призывался весь аль. Вот тогда был адреналин, а что сейчас, у топ кланов есть слаженые фул команды и всё, им практически никто ничего противопоставить не может, всё изначально решит рендом и фарт если 5 на 5 фулов.
Поверь за замки были совсем другие бои, свои тактики и очень сложно всё просчитать, а сейчас 5 на 6 фулов и фарт в карман и на авось идёшь. Нет того адреналина и тех переживаний и стратегий боя. А после того как ввели разчлен и ульты так вообще очень всё быстро и предсказуемо. Если ты видишь больше то предлагай своё виденье, подумай что бы хотелось ввести чтоб интересней бои были ( только не надо закл предлагать -- убить Хранителей :laugh:).

#40 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 06.08.2011 15:13

ну вот вы говорите что слабым кланам это поможит))
а я вам раскажу как все будет...месится 2 клана из нисшей лиги, в призыви сидит наемник(условно говоря умка) клан А говрит влети к нам помоги мы платим 5 голда и клан Б говорит влети к нам мы платим 6 голда..и тут наченает торг кто больше даст к тому и призовутся....все бы нечего да вот проблема это даст доход только фуллам не кто не призовет в замес госовского вара...мотому что лучше фулла...и более бедные и слабые кланы не смогут нормально воевать даже между собой....
не вижуя выгоды простым смертым а вот для фулов вижу..поправте если я не прав..


Кроме умки есть куча фуловых магов, да и поверь что фул маг типа Умки, октября, Аранты, нубера, и т.д, ничего не сделают если туда поставят фулового вара, Джая, я, крик, Свитч, робин, некстон, вихрем снесут мага и почленят.
Не смотри на фулов, иногда мага обычного наёмника можно пригласить в долгом замесе и он разрулит ситуацию.
Умка если ты считаешь что в наёмниках, то не думаю что сам будет, если Умку пригласит одна сторона, то физа фула наёмника могут и другая сторона пригласить, или фулового жруна, вариантов много, но это разнообразит бои, все играют и видят что в вражеском клане есть за игроки, но с введением наёмников высчитать кто появится в бою будет сложней.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых