Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

наемники кто они?


  • Закрытая тема Тема закрыта
117 ответов в этой теме

#101 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 07.08.2011 19:06

Ну сам понимаешь, не все же одинаковые, каждый индивид и не льзя всех брать под одну гребёнку. Значит ты нашёл чем то другим занятся, некоторые крафтом заняты, я лично не крафчу потому что мне не нравится.


я старался заниматься всем понемногу... ещё скажи, что тебе пвп (гоп) не нравится!?)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#102 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 07.08.2011 19:10

я старался заниматься всем понемногу... ещё скажи, что тебе пвп (гоп) не нравится!?)


Поверь, что когда мелким был, то гоп это основное было, да и сейчас если кто то выводит на прогулку то с радостью иду.:laugh:

#103 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 07.08.2011 19:28

Поверь, что когда мелким был, то гоп это основное было, да и сейчас если кто то выводит на прогулку то с радостью иду.:laugh:


когда ты качался с 6 по 14 ты ток в хаотах сидел) я то помню те времена)))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#104 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 07.08.2011 19:32

Я наоборот считаю что над этим должны были задуматся уже давно.

Я так говорю лишь, потому что считаю, что игровой одновременный онлайн к этому не готов.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#105 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 07.08.2011 19:49

когда ты качался с 6 по 14 ты ток в хаотах сидел) я то помню те времена)))


нет по 12 левел, о внешнем мире я мало что знал тогда :laugh:

#106 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 07.08.2011 20:49

нет по 12 левел, о внешнем мире я мало что знал тогда :laugh:


а ну да))) а потом жил на маяке)))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#107 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 08.08.2011 01:12

Lvenok007 че ты докопался до него,где он качался и сколько это его дело. Лутше б предложил что нибудь. Я клан ХЭР не перевариваю,и не скрываю этого,но за того же макентоша мне обидно например. Ты не думаешь что завтра появится еще 2-3 макентоша (и среди них будешь ты),которые помаятся от скуки месяц другой и больше мы их в игре не увидим, потому что нечем заниматся!!!

#108 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 08.08.2011 01:37

Lvenok007 че ты докопался до него,где он качался и сколько это его дело. Лутше б предложил что нибудь. Я клан ХЭР не перевариваю,и не скрываю этого,но за того же макентоша мне обидно например. Ты не думаешь что завтра появится еще 2-3 макентоша (и среди них будешь ты),которые помаятся от скуки месяц другой и больше мы их в игре не увидим, потому что нечем заниматся!!!


не думаю, ибо усталость ограничивает это раз
во-вторых, дропа выпадения шанс порезали оч сильно..
в-третьих накачки талами уже нет такой выгодной как раньше
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#109 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 08.08.2011 01:46

и первые шаги на встречю 20+можно начать делать с хаотов))
подымался вопрос..возражений со стороны игроков вроде небыло...почему не сделают хоть это(это видь совсем не трудно)

#110 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 08.08.2011 02:00

Идея понравилась.
Вот, тока не пойму.
- Зачем тебе, Игорёша - ГЮНТЕР, делать из себя "Мего Бога"? Который, несет истину, свои братья.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#111 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 08.08.2011 07:25

Игорь, я понимаю, после длительных запоев мозг атрофируется, ты перестал пить вернулся в реальный мир, но деградация не так быстро проходит, обратись к врачу, тебе помогут, понятно что ты симптомы болезни не видишь, все шизофреники точно так же утверждают что у них всё нормально. Но поверь, со стороны виднее, симптомов у тебя хоть отбавляй, мне жаль тебя, но верю что врачи тебя спасут. :laugh:
Это не страшно, не бойся, тебе врачи помогут, верь в себя, может со временем твой мозг и вернётся в норму( хотя мало вероятно) , деградацию мозга можно и остановить и может быть тебя и примит общество, а не только твоё второе Я.:thumbup:


лучше вспомни слова песни--"...кто не пьет и не курит---тот больной и стучит."

#112 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 08.08.2011 07:51

P/s лучше вносите предложения которые привлекут новых игроков и заставят задержаться в игре людей-от этого выиграют все.(и на проблемы игры смотрите не только со своей колокольни) А проблемы хаев-фулартов, Администрацию наверное волнуют в последнюю очередь-так , как они почти или вообще ничего уже не влаживают(проект все же комерческий). Если поднимется онлайн до нескольких тысяч-тогда может и займутся нашими проблемами.

#113 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 08.08.2011 09:26

Умка, Слишком сложно :rolleyes: Почему бы не сделать немного проще??
1. Наёмник - бесклан с 8 лвл с подкласом.
2. Записаться в наёмники можно в таверне, плата 1000 тал, плата за членство - 1-2,5 голда в месяц ( как и для членов любого другого клана).
3. Договор найма заключается тоже в таревне. Договор посуточный с фиксированой платой за сутки с учётом уровня наёмника. Договор заключается в талах. От сумы договора 80-90% администрации и 10-20% наёмнику.
4. Наёмник может призваться не более 3 раз за 1 сутки в бой к нанимателю.
5. У одного наёмника может быть только 1 наниматель в течении суток.
6. +/- 3 уровня в бою оставить.

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#114 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 08.08.2011 09:43

[quote name='malishka25']Я считаю,что ограничения по количеству призыва должно быть и Наемники должны находится в призыве (или же в отдельном месте,чтобы их не было видно, для сохранения интриги, - как пример Портал Наемников)[/QUOTE], беру лично себя, если кол-во призывов будет ограничено я лично небуду сжигать призыв чтобы призваться в бой где моим призывом все и закончится., я буду сидеть и ждать когда бой будет груповым тоесть уже минимум по 4-5 человек с каждой стороны. какой мне интерес быть призваным чтобы убить в помощь моба какогото и потом выходить с игры ждать следующего дня.
[quote name='malishka25']и 30-минутный штрафа перед призывом.[/QUOTE] А ЗАЧЕМ???????????????????????????????? вот внятно зачем штраф(это пережитки мультоводства.) которые отголоском дошли до нашего времени но эта мера просто лишняя. Зачем штраф. Почему нужно торчать в игре беспрерывно а не играть полноценно с момента захода?
[/QUOTE],[quote name='malishka25']Тогда играть будет интересней и даже безклановый игрок сможет, при помощи Наемника, отбиться от гопкоманды в составе 4 человек (как любят ходить по ВМу).[/QUOTE]
я уже объяснил в пункте 1 я бы несжигал свой призыв лишь только потому что это не бой, а так простое сжигание призывов.

Сообщение изменено: Умка (08.08.2011 10:02)


#115 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 08.08.2011 09:48

По-моему, найм на сутки - это уже слишком сложно. Наёмник призывается, деньги ему переводятся в момент призыва. То есть, в диалоге призыва должно появиться поле для ввода суммы оплаты, а в портале - отдельная графа, чтоб наёмник видел, сколько ему заплатят. Наёмника можно призвать только за его горн, либо же продумать, чтоб автоматом учитывалось, за чей горн был призыв, и увеличивало переводимую сумму. Либо же ввести отдельный горн наёмника, который и будет, так сказать, платой за профессию.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#116 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 08.08.2011 09:50

По-моему, найм на сутки - это уже слишком сложно. Наёмник призывается, деньги ему переводятся в момент призыва. То есть, в диалоге призыва должно появиться поле для ввода суммы оплаты, а в портале - отдельная графа, чтоб наёмник видел, сколько ему заплатят. Наёмника можно призвать только за его горн, либо же продумать, чтоб автоматом учитывалось, за чей горн был призыв, и увеличивало переводимую сумму. Либо же ввести отдельный горн наёмника, который и будет, так сказать, платой за профессию.


я писал ВСЕ ЗАТРАТЫ(включая и горны) на призыв --это затраты наемника. Игрок может договорится призвать и за спасибо - ( пример если бы это был интересный бой к примеру БТ против БК я бы призвался(позови меня чел которого я уважаю)) себя просто в пример привел(состою в клане Хранители).
я описывал как призывать. наниматель может договорится скажем с 10 наемниками(бесклановый игрок которому надоело что его гопают) и нажимая галочку он лишь активирует очередность кто нужен в бою на данный момент горн призыва по умолчанию это горн наемника. активатор и горн сгорает в момент когда игрок влетает в бой. Активатор это разделитель(в данное же время противоборствующие альянсы невидят кто кого призывает так вот и тут это отделяет призыв наемников от остальных.

Ребята, вспомните Вейдера, вспомните многих игроков которые ненаходили себе место в кланах, но хотели играть а потом забили на игру.

Сообщение изменено: Умка (08.08.2011 09:59)


#117 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 08.08.2011 10:08

Я так говорю лишь, потому что считаю, что игровой одновременный онлайн к этому не готов.


Как думаешь почему? Я думаю потому что людям в игре урезают возможность заработать, а реал кидать могут далеко не все! Мясом ходить то же не вариант! Онлайн игр это в основном школота которую МЫ так не любим - но факт остаеться фактом! Раньше онлайн и то больше был, сейчас захожу 400-500 человек и половина из них мульты 100% Т.е. всисим на мертвой точке.
А идея Ганжи дает возможность стремиться к чему то, а так получил 17й, прошел квест на итилидов и все... мертвая зона игры, не квестов тебе, не кача (теперь), не интереса (особого)
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#118 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.08.2011 10:35

Вы сами слили тему в унитаз. Так держать. Выбирать зёрна из такой кучи гнилого говна мы не станем.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых