Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мостовой переход


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#21 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 28.05.2011 08:20

Почему именно гора, а не маяк - уменьшит проблемы культистов земли\воздуха (МВ, Грабов, Разведов низкого лв) связанные с труднодоступностью ритуальной площадки.


да да...и в етом большой + :thumbup1:
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#22 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 28.05.2011 18:48

Есть определённый +. Это вывод голда из игры.
Но гоп на мосту стоило бы оставить и воровать билет чтобы можно было бы только на мосту.
И как-то повысить культ созидания. чтобы цена за ТП достигала этак с 1.5 за челого, следовательно будет альтернатива... ТП культом за 1.5, либо за 1 голд, но тебя за эти 10 миунт могут гопнуть и украсть твой билет.

Либо же 2ой вариант, билет продаётся только по совокупности в 2е стороны, украсть нельзя, гопать нельзя, но преобретатель тратит 2г, вместо того чтобы потратить 1г и назад свитком ТП в Илл.

а плохо не станет?

#23 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 28.05.2011 18:56

ракета, самолет, воздушный шар и т.д. все это сугубо личное, а вот красивый мост только украсит мир Аквиллона!
Свиток тп на маяк стоит от 5 голда... дарином лететь на маяк не всегда удается. А прогуляться 10 минут по мосту очень даже приятно

цены устанавливают игроки.. для администрации всё это выглядит бесплатно
Буду на форуме до 15.04.2015.

#24 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 28.05.2011 20:16

Ну..
Есть 3 бесплатных путя на печаль:
Свиток
Дарин
Море

Сделайте один платный.

#25 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 28.05.2011 21:20

может лучше сделать руну тп на острова? пусть стоимость ее будет около 100к талл чтоб при передачи не сильно выгодной была
Буду на форуме до 15.04.2015.

#26 БЛ0КЕР

БЛ0КЕР

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 29.05.2011 00:30

а плохо не станет?


Что-то не так? Саси палец вася... что за привычка пошла..... всякие ****** коментят посты нормальных ребят :wink:

Сообщение изменено: Paul (30.05.2011 10:39)
мат

(с) I7apaH0uk

#27 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 29.05.2011 00:38

"Ага, отличная идея!" Ещё пусть добавят без проигрышные хаоты, бойни! Ещё что? - А пусть, а пусть между иллом и сехом сделают мгновенный переход для которого не нужна руна! И пусть это будет для 8 уровня потому что кАк оНи до СеХа ДобИрУтСя!? - блондинки=).

Идея чуш! Легче за день набить на гопе 15 благо и не за какие голды лететь куда хочешь! PS - с ув. Adilzhan


Рот прикрой и не наводи панику. Истеричка. Убей пальцы об клавиатуру и не смущай народ больше. А идея супер. Просто получается и так проход на остров платный в любом случае,только тут не нужно никого искать.
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#28 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 29.05.2011 00:40

Ну..
Есть 3 бесплатных путя на печаль:
Свиток
Дарин
Море

Сделайте один платный.


Это смотря для кого они бесплатные...
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#29 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 29.05.2011 00:45

Это смотря для кого они бесплатные...

для всех
1) прыжок дарина - это культ, взять можно за таллы (игровая валюта) набить благо можно бесплатно (на гопе), можно провести ритуал (бесплатно, но надо сначала знак получить), повысить благо дарами (бесплатно, выбиваются с мобов)
2) по морю ножками.. (бесплатно)
3) свиток ТП (бесплатно, свиток это крафт, на этот крафт рар компоненты не требуются)

Цены устанавливают игроки
Буду на форуме до 15.04.2015.

#30 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 29.05.2011 00:48

для всех
1) прыжок дарина - это культ, взять можно за таллы (игровая валюта) набить благо можно бесплатно (на гопе), можно провести ритуал (бесплатно, но надо сначала знак получить), повысить благо дарами (бесплатно, выбиваются с мобов)
2) по морю ножками.. (бесплатно)
3) свиток ТП (бесплатно, свиток это крафт, на этот крафт рар компоненты не требуются)

Цены устанавливают игроки


А я тебе про реальность говорю,а не про мифические расчеты,которе никогда не претворятся в жизнь))
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#31 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 29.05.2011 00:50

А я тебе про реальность говорю,а не про мифические расчеты,которе никогда не претворятся в жизнь))

хм.. запретить передачу золота от игрока к игроку (кроме дилеров) и убрать возможность продажи за голд вещей на рынках.. и всё станет бесплатным
Буду на форуме до 15.04.2015.

#32 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 29.05.2011 00:52

хм.. запретить передачу золота от игрока к игроку (кроме дилеров) и убрать возможность продажи за голд вещей на рынках.. и всё станет бесплатным


И я тебе еще раз вынужден напомнить,что высказывать лучше идеи,хоть немного приближенные к реальности))) А не мифы)) Исходи из фактов,как обстоит дело именно реально. А не как админы любят делать,закрыв глаза на все косяки.
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#33 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 29.05.2011 01:00

И я тебе еще раз вынужден напомнить,что высказывать лучше идеи,хоть немного приближенные к реальности))) А не мифы)) Исходи из фактов,как обстоит дело именно реально. А не как админы любят делать,закрыв глаза на все косяки.

в том то и дело что админы левиафана не просто так поставили перед маяком, а до этого еще и патриарха иллитидов.. вот задумайся для чего? это реальность? или то что ты живёшь в нюре то это реальность уже? в игре, в выдуманном мире, админы боги и создатели.. они видят то как всё должно быть, но дают Вам, игрокам немного это менять, в данном случае возможностью заработать на таких мелочах... ах ну да но никто не помнит что есть еще один остров ничем не хуже чем маяк, так же что дрэйки есть и на других островах...
просто все мы хотим шары но чтоб эту шару можно было продать подороже
Буду на форуме до 15.04.2015.

#34 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 29.05.2011 01:05

в том то и дело что админы левиафана не просто так поставили перед маяком, а до этого еще и патриарха иллитидов.. вот задумайся для чего? это реальность? или то что ты живёшь в нюре то это реальность уже? в игре, в выдуманном мире, админы боги и создатели.. они видят то как всё должно быть, но дают Вам, игрокам немного это менять, в данном случае возможностью заработать на таких мелочах... ах ну да но никто не помнит что есть еще один остров ничем не хуже чем маяк, так же что дрэйки есть и на других островах...
просто все мы хотим шары но чтоб эту шару можно было продать подороже


Я помню про другие острова,и поэтому вообще на маяк не летаю))) Но вот в чем проблема-я не знаю,есть ли еще где-либо Элитный Дрейк
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#35 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 29.05.2011 01:06

Я помню про другие острова,и поэтому вообще на маяк не летаю))) Но вот в чем проблема-я не знаю,есть ли еще где-либо Элитный Дрейк

нет пока никто не нашел второй точки
Буду на форуме до 15.04.2015.

#36 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 29.05.2011 01:14

нет пока никто не нашел второй точки


Вот в том то и дело. И по поводу богов-админы будут чувствовать себя богами тут до тех пор,пока тут будут игроки. Без игроков они никто. Как бы неприятна эта правда им не была.
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#37 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 29.05.2011 01:27

Вот в том то и дело. И по поводу богов-админы будут чувствовать себя богами тут до тех пор,пока тут будут игроки. Без игроков они никто. Как бы неприятна эта правда им не была.

боги всегда боги если в них верят.. поверь что нюра еще долго будет радовать Богов своей прибылью..
Буду на форуме до 15.04.2015.

#38 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 29.05.2011 01:32

боги всегда боги если в них верят.. поверь что нюра еще долго будет радовать Богов своей прибылью..


Да не так уж и долго я думаю. С учетом что творится в последнее время. Радует-пускай радует,но их тупорылая жадность сама все и погубит. Хай развлекаются.
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#39 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 29.05.2011 01:51

А вообще,все сводится только к одному-вся эта канитель будет продолжаться ровно до того момента,когда игроки,мать вашу, не поймут,что не они от админов зависят,а наоборот. Кто админы без игроков в нюре? Да на хрен они никому не нужны тогда. И без игроков, чьи деньги они получают в свой карман,будут толпой сосать лапку пикачу. Разве я не прав? Вот когда это дойдет до каждого, пойдет улучшение интерфейса игры для игроков,а не для админов. А пока не понимаете-мучайтесь.
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#40 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 29.05.2011 02:36

Да не так уж и долго я думаю. С учетом что творится в последнее время. Радует-пускай радует,но их тупорылая жадность сама все и погубит. Хай развлекаются.

это говорят уже 5 лет на форуме.. но результат есть результат
Буду на форуме до 15.04.2015.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых