Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мостовой переход


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#1 Nuber

Nuber

    Оруженосец

  • Members
  • 142 сообщений

Отправлено 27.05.2011 08:20

Мир Аквиллона красив и разнообразен! Высокие горы и топкие болота, трава и лес! В локациях видно рассвет и закат!
Предлагаю создателям украсить этот удивительный мир еще одним чудом - Мостовой преход "Аль Сехмет - Маяк".
1. В Аль-Сехмете создать локацию - "Выход к мосту".
2. Время перехода по мосту - 10 минут. Гоп на мосту не возможен.
3. Чтобы выйти на мост и начать движение требуется приобрести билет у "кассира" в Иллениуме. Билет: "Аль-Сехмет - Маяк" и "Маяк - Аль-Сехмет"
4. Билет является именным и продаже (краже, обмену) не подлежит.
5. Стоимость билета в один конец - 1 голд.
6. По мостовому переходу могут пройти персонажи, достигшие 16 лвл.
З.Ы. А мост такой хрустальный и блестит!
:laugh:.....:laugh:

#2 Darotar

Darotar

    Дворянин

  • Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 27.05.2011 08:37

Мир Аквиллона красив и разнообразен! Высокие горы и топкие болота, трава и лес! В локациях видно рассвет и закат!
Предлагаю создателям украсить этот удивительный мир еще одним чудом - Мостовой преход "Аль Сехмет - Маяк".
1. В Аль-Сехмете создать локацию - "Выход к мосту".
2. Время перехода по мосту - 10 минут. Гоп на мосту не возможен.
3. Чтобы выйти на мост и начать движение требуется приобрести билет у "кассира" в Иллениуме. Билет: "Аль-Сехмет - Маяк" и "Маяк - Аль-Сехмет"
4. Билет является именным и продаже (краже, обмену) не подлежит.
5. Стоимость билета в один конец - 1 голд.
6. По мостовому переходу могут пройти персонажи, достигшие 16 лвл.
З.Ы. А мост такой хрустальный и блестит!

Это было бы замечательно) Но тогда надобность культа созидания в "тп на маяк" отпадёт)

Random is the worst thing ever. ©


#3 Кyзьмич

Кyзьмич

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 27.05.2011 08:48

По моему этот билет давно изобретён, называется "Свиток портала к маяку"
"Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк."

#4 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 27.05.2011 08:59

Мир Аквиллона красив и разнообразен! Высокие горы и топкие болота, трава и лес! В локациях видно рассвет и закат!
Предлагаю создателям украсить этот удивительный мир еще одним чудом - Мостовой преход "Аль Сехмет - Маяк".
1. В Аль-Сехмете создать локацию - "Выход к мосту".
2. Время перехода по мосту - 10 минут. Гоп на мосту не возможен.
3. Чтобы выйти на мост и начать движение требуется приобрести билет у "кассира" в Иллениуме. Билет: "Аль-Сехмет - Маяк" и "Маяк - Аль-Сехмет"
4. Билет является именным и продаже (краже, обмену) не подлежит.
5. Стоимость билета в один конец - 1 голд.
6. По мостовому переходу могут пройти персонажи, достигшие 16 лвл.
З.Ы. А мост такой хрустальный и блестит!


Толку 1 голд? Легче кинуть благом, пусть будет 0.5.

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.05.2011 10:33

Толку 1 голд? Легче кинуть благом, пусть будет 0.5.


Хорошо, исправим.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 27.05.2011 11:47

Толку 1 голд? Легче кинуть благом, пусть будет 0.5.


Пилота иногда тоже пробелма найти.

#7 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 27.05.2011 12:31

Хорошо, исправим.


Сейчас наисправляют:lol:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#8 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 27.05.2011 14:56

Уж лучше паром за эти деньги.
Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.

#9 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 27.05.2011 16:47

Мир Аквиллона красив и разнообразен! Высокие горы и топкие болота, трава и лес! В локациях видно рассвет и закат!
Предлагаю создателям украсить этот удивительный мир еще одним чудом - Мостовой преход "Аль Сехмет - Маяк".
1. В Аль-Сехмете создать локацию - "Выход к мосту".
2. Время перехода по мосту - 10 минут. Гоп на мосту не возможен.
3. Чтобы выйти на мост и начать движение требуется приобрести билет у "кассира" в Иллениуме. Билет: "Аль-Сехмет - Маяк" и "Маяк - Аль-Сехмет"
4. Билет является именным и продаже (краже, обмену) не подлежит.
5. Стоимость билета в один конец - 1 голд.
6. По мостовому переходу могут пройти персонажи, достигшие 16 лвл.
З.Ы. А мост такой хрустальный и блестит!


"Ага, отличная идея!" Ещё пусть добавят без проигрышные хаоты, бойни! Ещё что? - А пусть, а пусть между иллом и сехом сделают мгновенный переход для которого не нужна руна! И пусть это будет для 8 уровня потому что кАк оНи до СеХа ДобИрУтСя!? - блондинки=).

Идея чуш! Легче за день набить на гопе 15 благо и не за какие голды лететь куда хочешь! PS - с ув. Adilzhan
Форумный персонаж :lol:

#10 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 27.05.2011 17:57

"Ага, отличная идея!" Ещё пусть добавят без проигрышные хаоты, бойни! Ещё что? - А пусть, а пусть между иллом и сехом сделают мгновенный переход для которого не нужна руна! И пусть это будет для 8 уровня потому что кАк оНи до СеХа ДобИрУтСя!? - блондинки=).

Идея чуш! Легче за день набить на гопе 15 благо и не за какие голды лететь куда хочешь! PS - с ув. Adilzhan


Интересный ник.. Жаль, что пост не такой же

#11 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 27.05.2011 22:12

Идея супер....мне нравится...и так даеш 1 голд для полета, а теперь если будет так то деньги все тому челу кто продает билеты..ггггг, Минус ток в том что на дарине не смогут зарабатывать и на больших дарах......:huh: но мне както паралельно(( а вот там ктото писал что нагопает..ага фиг то правда попробуй шас набей етот культ(или жизни) :sad:
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#12 Gale4ka

Gale4ka

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.05.2011 22:18

прощай культ Дарина?
Форумный персонаж игрока Галаграмма.

#13 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 27.05.2011 22:20

прощай культ Дарина?


да нет не думаю...есть ешо Устрица...мож зато хоть дары дешевле станут, ато обрзели((
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#14 Gale4ka

Gale4ka

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.05.2011 22:25

пусть тогда мост рушится рендомно иногда:) что б был какой-то риск,и игроки обращались к пилотам,а то некрасиво выходит) П.С. - я не культист Созидания.
Форумный персонаж игрока Галаграмма.

#15 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 27.05.2011 22:32

пусть тогда мост рушится рендомно иногда:) что б был какой-то риск,и игроки обращались к пилотам,а то некрасиво выходит) П.С. - я не культист Созидания.


самнюха что ты б хотел заплотить пилоту и на пол пути тот самалет упал. п.с. послугами культистов Дарина не пользуюсь, :rolleyes:
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#16 Gale4ka

Gale4ka

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.05.2011 22:48

самнюха что ты б хотел заплотить пилоту и на пол пути тот самалет упал. п.с. послугами культистов Дарина не пользуюсь, :rolleyes:

проверенные люди не падают =) места надо знать(с) :rolleyes:
Форумный персонаж игрока Галаграмма.

#17 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 27.05.2011 23:00

Заметили, что все культы порезали кроме созидания?:laugh:

А как вариант 3-5 билетов в день.

#18 БЛ0КЕР

БЛ0КЕР

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 28.05.2011 01:00

Есть определённый +. Это вывод голда из игры.
Но гоп на мосту стоило бы оставить и воровать билет чтобы можно было бы только на мосту.
И как-то повысить культ созидания. чтобы цена за ТП достигала этак с 1.5 за челого, следовательно будет альтернатива... ТП культом за 1.5, либо за 1 голд, но тебя за эти 10 миунт могут гопнуть и украсть твой билет.

Либо же 2ой вариант, билет продаётся только по совокупности в 2е стороны, украсть нельзя, гопать нельзя, но преобретатель тратит 2г, вместо того чтобы потратить 1г и назад свитком ТП в Илл.
(с) I7apaH0uk

#19 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 28.05.2011 01:13

Эм.. есть альтернатива, собраться пати, затарить горнов и в плавание.. 3-4 часа, бой с левиафаном и вы на маяке.. но чёт мне кажется проще свитком.

Хотя если исходить из целесообразности, я бы хотел несколько отредактировать предложение.

Мост. Прекрасный, хрустальный мост по которому идти до горы Х хекс. Вход на мост только по билетам, билеты падают из мобов (например до сих пор не востребованная подземка сеха) или продаются у Банкира. А если вас на этом прекрасном и хрустальном ограбят - ваши проблемы.
Причём, билет двусторонний, туда-назад. Но одноразовый, если вернулся на материк свитком, то билет пропадает.
Насчёт цены решать тем кто будет вводить это (ЕСЛИ конечно это предложение заинтересует их).

Почему именно гора, а не маяк - уменьшит проблемы культистов земли\воздуха (МВ, Грабов, Разведов низкого лв) связанные с труднодоступностью ритуальной площадки.

Сообщение изменено: Граф Депеш (28.05.2011 01:25)

Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#20 Nuber

Nuber

    Оруженосец

  • Members
  • 142 сообщений

Отправлено 28.05.2011 05:27

ракета, самолет, воздушный шар и т.д. все это сугубо личное, а вот красивый мост только украсит мир Аквиллона!
Свиток тп на маяк стоит от 5 голда... дарином лететь на маяк не всегда удается. А прогуляться 10 минут по мосту очень даже приятно
:laugh:.....:laugh:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых