Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Статья №8


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.05.2011 16:35

[quote name='Аsconio']И значит - [url=http://forum.nura.biz/showthread.php?t=16415]тут[/url] для наказания мало доказательств. А [url=http://forum.nura.biz/showthread.php?t=13758&highlight=JEKA212]тут[/url] уже было достаточно 2 рандов... Могли бы разъяснить в связи с чем это так? Конечно - я не требую, меня лишь интересует - в чем разница - если в обоих случаях из-за бездействия игрока проигрывается бой - то не стоило бы одинаково наказывать?[/QUOTE]

Дело в том, что при выдаче наказания учитывается так же ЛД(личное дело) игрока.
Если ЛД чистое - отношение к игроку более лояльное(вплоть до того, что игрок может отделаться только предупреждением).
Если есть нарушения по той же статье - лояльность пропадает.
Если ЛД пестрит записями - то наказание, обычно, выдается близкое к максимально строгому.

Опять-таки влияет давность предыдущих наказаний.
Например: персонажу 3 года, есть 2 записи по ст.8, 2,5 года назад. Отношение к персонажу будет более мягкое, чем в случае, допустим, персонажу 0,5 года, есть 1 запись по ст.8 неделю назад.

Вобщем-то факторов много.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 Аsconio

Аsconio

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 12.05.2011 18:37

[quote name='Healer']Дело в том, что при выдаче наказания учитывается так же ЛД(личное дело) игрока.
Если ЛД чистое - отношение к игроку более лояльное(вплоть до того, что игрок может отделаться только предупреждением).
Если есть нарушения по той же статье - лояльность пропадает.
Если ЛД пестрит записями - то наказание, обычно, выдается близкое к максимально строгому.

Опять-таки влияет давность предыдущих наказаний.
Например: персонажу 3 года, есть 2 записи по ст.8, 2,5 года назад. Отношение к персонажу будет более мягкое, чем в случае, допустим, персонажу 0,5 года, есть 1 запись по ст.8 неделю назад.

Вобщем-то факторов много.[/QUOTE]

Теперь ясно, благодарю за ответ. Тему можно закрывать - всё необходимое выяснил. =)
Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться =))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых