Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Статья №8


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Аsconio

Аsconio

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:10

Думаю знакомая статья для большинства игроков.... Так вот что привлекло моё внимание к этой статье:

[B]Статья №8[/B] «О затягивании боя»
[I]Запрещено:[/I]

Безответственное отношение к бою - когда персонаж остается в бою, в то время как его владелец отходит от компьютера (причины роли не играют) либо нарочно не заканчивает ход [U]в течение 10 фаз и более.[/U]


Если я правильно понимаю закон, то - 10 фаз приравнивается к 5 раундам. Так ведь? 1 раунд состоит из двух фаз, а далее логика... Зачем я создал эту тему? Ну, наверное, потому, что уже больно сильно похоже, что ввиду имеется не 10 фаз, а 10 раундов, но если это не так, то прошу обратить Ваше внимание на следующее:

[URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=16415"]http://forum.nura.bi...ead.php?t=16415[/URL]
[quote name='Zyza']Бой №61436714, код локации 1135223

Бездействие на фазах 7,8,9,10.[/quote]

[quote name='DomiNator']Этого действительно мало для наказания. Соберите примерно 5 таких боев и можно будет думать.[/quote]

5 боев собрать? 8 из 10 фаз было бездействие - этого мало? Ну ладно - раз мало... смотрим далее:

[URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=16405"]http://forum.nura.bi...ead.php?t=16405[/URL]

А тут что? Тут уже все 10 фаз бездействие - а где наказание? И, интересно, по какому принципу рассматриваются темы в разделе жалоб? Лично мою тему уже 2 дня не рассматривают... хотя да - не мое дело, но всё-же как-то странно...

И так - хочу узнать - как и что на самом деле - 10 фаз или 10 раундов? Ибо если 10 фаз - то действия модеров как-то не совсем корректные... В общем жду ответов...
Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться =))

#2 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:13

10 фаз или 5 раундов. После этого можно со спокойной душой истерить,разрывая модерам приват о затягивании боя. Ну или поступить более разумно выложив ссылку боя на в теме жалоб.

#3 Аsconio

Аsconio

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:16

[quote name='Krotus']10 фаз или 5 раундов. После этого можно со спокойной душой истерить,разрывая модерам приват о затягивании боя. Ну или поступить более разумно выложив ссылку боя на в теме жалоб.[/QUOTE]

Еслиб было бы кому разрывать... Печально ведь, но в онлайне их то нет вообще, то один который не принимает сообщений в приват... А тему про модеров, где я пытался вынести эту проблему на всеобщее обозрение - взяли зафлудили... в итоге опять двадцать-пять... В общем плохи дела - плохи..
Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться =))

#4 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:21

[quote name='Аsconio']Еслиб было бы кому разрывать... Печально ведь, но в онлайне их то нет вообще, то один который не принимает сообщений в приват... А тему про модеров, где я пытался вынести эту проблему на всеобщее обозрение - взяли зафлудили... в итоге опять двадцать-пять... В общем плохи дела - плохи..[/QUOTE]

Конечно плохи. Пока мордой не ткнешь,не покажешь,не расскажешь и не докажешь в чем проблема,почему она есть,и как ее исправить,никто ничего делать не будет.

#5 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:26

А так... Хоть сколько тем создай,ничего не измениться. Матом уже орать что ли,чтобы услышали. Или реально сажать за стул и тыкать носом в монитор,попутно рассказывая о том,что нужно думать еще и о обычных игроках иногда не только в целях выгоды. Конечно,многим мои слова не понравятся, начнут орать оскорбления и т.д. Только вот прежде чем орать,ответьте на вполне логичный вопрос-"А чего вы разнервничались то? Правда глазки колет?"
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#6 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:26

Если Доминатор или Хилер пишут что мало, значит - мало. Эти модераторы уже не раз доказали и продолжают показывать беспристрастность и справедливость.
Dura lex sed lex.

Спасибо что хотел разобраться по поводу заявок.

За Максом Убийцой я уже замечал подобное поведение, которое также часто встречается у игрока Angelina A, они просто отходят от компьютера...

Что до [url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=16405[/url], то судя по всему просто не успели обработать.

P.S. Оспаривать или поднимать логи полугодичной давности я не хочу и не буду. Я доволен работой штата модераторов игрового сервиса "Новая Эра".

#7 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:28

[quote name='Аsconio']Еслиб было бы кому разрывать... Печально ведь, но в онлайне их то нет вообще, то один который не принимает сообщений в приват... А тему про модеров, где я пытался вынести эту проблему на всеобщее обозрение - взяли зафлудили... в итоге опять двадцать-пять... В общем плохи дела - плохи..[/QUOTE]

Идите в модераторы и решите все проблемы... А так из пустого в порожнее переливаете на форуме уже какую тему:)))

[quote name='Krotus']Я б в модераторы пошел, пусть меня научат...[/QUOTE]
Идите:))

Сообщение изменено: Хитрозадов (11.05.2011 01:31)

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#8 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:28

[quote name='Zyza']P.S. Оспаривать или поднимать логи полугодичной давности я не хочу и не буду. Я доволен работой штата модераторов игрового сервиса "Новая Эра".[/QUOTE]

Поздравляю,че. Но вопрос в другом.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#9 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:30

[quote name='Хитрозадов']Идите в модераторы и решите все проблемы... А так из пустого в порожнее переливаете на форуме уже какую тему:)))[/QUOTE]

Ты думаешь что говоришь? Идите... Да с радостью бы) только вот низзяяяяя
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#10 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:36

Мы все понимаем,тоже люди,но если модераторов нет онлайн,следовательно их просто мало. Не хватает, не успевают справляться с таким валом работы. Так увеличьте их число,неужели мало игроков,которые НЭ вдоль и поперек изучили уже и законы на зубок знают?
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#11 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:36

[quote name='Krotus']Поздравляю,че. Но вопрос в другом.[/QUOTE]

Вопрос в том, что мнений может быть много.
Решают же что верно в этой игре несколько людей с должными полномочиями.

[quote name='Krotus']Ты думаешь что говоришь? Идите... Да с радостью бы) только вот низзяяяяя [/QUOTE]

И слава Богу что нельзя. То что иногда ассоциируется с властью на самом деле является еще огромной ответственностью.

Прошу закрыть тему после исчерпывающего ответа к ОП (original poster) модератором игрового сервиса "Новая Эра" или перенести в раздел "Законы новой Эры".

#12 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:40

[quote name='Krotus']Мы все понимаем,тоже люди,но если модераторов нет онлайн,следовательно их просто мало. Не хватает, не успевают справляться с таким валом работы. Так увеличьте их число,неужели мало игроков,которые НЭ вдоль и поперек изучили уже и законы на зубок знают?[/QUOTE]

А что же ты сам в модераторы не записался, когда был набор? Да я думаю адекватному человеку не так сложно и сейчас в модераторы попасть...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#13 meatsp1N

meatsp1N

    Страж

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:46

Дубляж

#14 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:56

[quote name='Хитрозадов']А что же ты сам в модераторы не записался, когда был набор? Да я думаю адекватному человеку не так сложно и сейчас в модераторы попасть...[/QUOTE]

Дело в том,что я в игре с февраля этого года. Поэтому и не записался.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#15 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.05.2011 01:57

[quote name='meatsp1N']Дубляж[/QUOTE]

А не создавали бы дубляжа,если бы не закрыли предыдущие две темы.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#16 Аsconio

Аsconio

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 11.05.2011 08:56

[quote name='meatsp1N']Дубляж[/QUOTE]

Извините, но прочитайте суть темы - первая мною созданная указывала на проблему нехватки модераторов... темболее там начался флуд, а толковых 2 - 3 поста, и то один из них последний (доминатора). В этой же теме - я прошу модераторов разъяснить мне закон - насчёт 10-ти фаз... Как услышу ответ модераторов - сразу прошу закрывать тему (но не ранее того), ибо у нас только дайте возможность пофлудить... :sleep:
Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться =))

#17 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 11.05.2011 11:37

[URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=13758&highlight=JEKA212"]Вот тут[/URL] Домик решил что пары фаз достаточно. В других боях этого не достаточно. Кроме как на карму, я не могу это ни на что списать. Да и выборочное рассмотрение жалоб, то же карма

#18 Аsconio

Аsconio

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 11.05.2011 21:56

[quote name='dronkir87'][URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=13758&highlight=JEKA212"]Вот тут[/URL] Домик решил что пары фаз достаточно. В других боях этого не достаточно. Кроме как на карму, я не могу это ни на что списать. Да и выборочное рассмотрение жалоб, то же карма[/QUOTE]

И как после этого не думать, что у модераторов предвзятое отношение к кому-то? Ну да ладно - не будем начинать разговор об этом... Факты сами за себя всё показывают...

П.С. Тема всё ещё актуальна!
Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться =))

#19 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 12.05.2011 14:11

5 раундов.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#20 Аsconio

Аsconio

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 12.05.2011 14:24

[quote name='DomiNator']5 раундов.[/QUOTE]

И значит - [url=http://forum.nura.biz/showthread.php?t=16415]тут[/url] для наказания мало доказательств. А [url=http://forum.nura.biz/showthread.php?t=13758&highlight=JEKA212]тут[/url] уже было достаточно 2 рандов... Могли бы разъяснить в связи с чем это так? Конечно - я не требую, меня лишь интересует - в чем разница - если в обоих случаях из-за бездействия игрока проигрывается бой - то не стоило бы одинаково наказывать?
Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться =))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых