Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фул арт это повод для бана! Беспридел!


  • Закрытая тема Тема закрыта
184 ответов в этой теме

#41 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:38

бугога, ты ещё скажи что у тебя нету ниодного пароля соклана:lol:
и что страх сам качался:laugh:

2Йода: вроде взрослый мужик но в боях ведёшь себя как 12 летний пацан... и думаю это ты стуканул ИМХО

ПыСы:
в законах много чего не прописано... если хотите банить то хотя бы для начала добавте закон, а то какой то безпредел:sleep:



у меня нет ниодного пароля соклана

#42 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:45

Лис и кто еще хочет полоскать мозги другим, тема другая. Даже если и есть пароли, а человек не желает сам играть другими персами, или желает, что бы другие не играли это его право. Но тема эта, это соразмерность сделанного и полученного наказания. Я не стаю на чью то сторону, но в последних постах Гора нигде никого не поддевал, а просто отписался. Так что прекращайте подливать воду друг под друга.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#43 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:48

у меня нет ниодного пароля соклана


ай врать не хорошо


...у кого то были планы на победу в турнире, но их обломали... не нам не вам, навешаем лапшу науши админам пусть перебанят противника, тогда следующий турнир выйграем мы...
...лапшу варит йода, а вешает гора и потом меняются...
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#44 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:51

Лис и кто еще хочет полоскать мозги другим, тема другая. Даже если и есть пароли, а человек не желает сам играть другими персами, или желает, что бы другие не играли это его право. Но тема эта, это соразмерность сделанного и полученного наказания.
Я не стаю на чью то сторону, но в последних постах Гора нигде никого не поддевал, а просто отписался. Так что прекращайте подливать воду друг под друга.


тода скажи мне одну вещь: зачем персоне которая хочет стать первой, пихать палки в калёса? быть лучшим, умным, хитрым чем другие запрещено?
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#45 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:56

тода скажи мне одну вещь: зачем персоне которая хочет стать первой, пихать палки в калёса? быть лучшим, умным, хитрым чем другие запрещено?

Если мы с тобой начнем переписку мы отдалимся от темы, тема эта это соразмерность сделаного и полученного наказания. А не "коварные планы" гражданина "Н" или "Д". Причем тут ГОРА? он что выдавал наказания или он написал что да как я рад что кого-то забанили.
Давай небудем тему зафлуживать.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#46 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:56

тода скажи мне одну вещь: зачем персоне которая хочет стать первой, пихать палки в калёса? быть лучшим, умным, хитрым чем другие запрещено?


Нет, но вредно для здоровья:lol:. А вообще цирк. Если недоразумение - разберутся, а ежели нет, то понту флудить? Хотя действительно форум оживили:thumbup1:.

#47 PATAPUM

PATAPUM

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:58

:lol::lol:

поржал, это не мой мульт, его не блокировали 2 раза, послушай имитатора и окажется что Дракула это ДЦ, и он решил отойти от дел, у меня мой перс Magistr Yoda есть мульт MadDoc все остальное не мое:lol: а док это первое имя магистра до того как я перестал играть, все законно я заплатил за переименование, что же касается игрока который кидал то его зовут Дима, сам он из России, могу дать асю, и странно очень что говорят будто бы это я, :lol:ими был с ним в доле раз знает такие подробности что даже я не знаю, он забирал половину награбленого, брал у бедных и давал богатым, РобинИми.... да еще хочу передать привет маме и папе, а лучший дилер это наверное потому что я за компом 25 часов в сутки, только я не такой как Дракула, я не развиваю план захвата всего мира и порабащения остальных кланов, потому что мне нравилась старая нюра, когда таких как ты небыло, а на 1го миноса ходили в троем, счас же мне играть не интересно, я прость тут как дилер, иногда помогаю клану и игрокам али, переправой на остров и обратно , еще я признаюсь что использую 2 копа, папа римский это тоже я, да я убил страдивари, а для лохов он делал скрипки, и наша страна называется Гондурас, надеюсь ты и РобинИми удовлетворены....

Хорошо это не твой игрок. Тут кидаться только словами можно. И только админы могут узнать чей это игрок.
На счет таких как я - так первый арт у меня появился буквально 2 месяца назад и то я его выйграл. А вот такие как ты испортили нюрю в хлам. Если ты хочеш играть в старую нюрю, так чего ты себе панакупал артов и теперь всем доказываеш какой ты сильный. Тут спорить тоже бесполезно так как каждый стремиться быть сильнейшим.
Ты называеш дракулу задротом, но по большому счету ты такой же задрот как и дракула. Ты же сидиш 25 часов в сутки. А лучшим дилером ты стал после того как создал клан и ввел налог на вступление и каждый месяц.
Обвинять дракулу в том, что он находит как можно обойти закон, то это бессмысленно. В любом законе есть недороботки. А для этого и есть админы, которые должны убирать эти недороботки. Ведь деньги за покупку артов и раров получают они.

Сообщение изменено: PATAPUM (07.05.2009 16:21)


#48 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:05

Если недоразумение - разберутся


чтото мне подсказывает, что не разберутся:glare:
легче забанить и забыть, чем разобрасться
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#49 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:07

чтото мне подсказывает, что не разберутся:glare:
легче забанить и забыть, чем разобрасться


Согласись, поливая друг друга грязью, тоже разбирательству не поможете:sad:.

#50 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:27

Согласись, поливая друг друга грязью, тоже разбирательству не поможете:sad:.


противостояние альянсов сташная вещь

...написал что да как я рад что кого-то забанили...

конечно он рад... это была его цель так сказать...он наверное уже так отпразновал что уже писать не может


Закон для всех один - это сто пудов... но если внём дыр как в дуршлаке, то это не закон, а дуршлак, где самые жирные не пролазят через дырки и считают себя пупами земли...

админы знают что законы не доделаны... но почему то ни чего не переделывают, почему? история об этом умалчивает... нужен ещё один админ который бы занимался только этим, а если у них не хватает на это денег надо только попросить... сомневаюсь что ктото зажлобит пару голдов/баксов на игру в которой он проводит свой досуг... даже в игре есть много людей которые помогли бы с написанием законов...
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#51 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:30

щитаю действия администрации не правомерными, так как дракула так же само нарушил закон как и другие игроки, такие как вольдемар(пересечение айпи с йодой), Асс (пересечение айпи с Убейкой), Страх(пересечение айпи с хелером) и МНОГО других игроков, заходя друг за друга. когда у меня были права - я специально воспользовался этим, что бы тоже было потыкать пальцем в кого. на счет игры двумя персонажами в одном бою - вы прекрасно знаете что играют так гора с уткой, мак с умкой, стрелок с бруксой и т.д. просьба разблокировать "нарушителей" либо заблокировать всех игроков, кто попадает под статью вместе с дракулой.

#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:32

Просьба не принята.

#53 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:36

Просьба не принята.

а вот с этого места пожалуйста подробней.. почему ?
на каком основании нарушители до сих пор не в блоке ?

#54 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:48

Потому что у нарушителей не было многочисленных рецидивов. Все нарушители получают предпреждение. А вообще надо быть законопослушным и честным игроком.

#55 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:51

щитаю действия администрации не правомерными, так как дракула так же само нарушил закон как и другие игроки, такие как вольдемар(пересечение айпи с йодой), Асс (пересечение айпи с Убейкой), Страх(пересечение айпи с хелером) и МНОГО других игроков, заходя друг за друга. когда у меня были права - я специально воспользовался этим, что бы тоже было потыкать пальцем в кого.
на счет игры двумя персонажами в одном бою - вы прекрасно знаете что играют так гора с уткой, мак с умкой, стрелок с бруксой и т.д.
просьба разблокировать "нарушителей" либо заблокировать всех игроков, кто попадает под статью вместе с дракулой.

Есть встречное предложение, наказать модератора Крик в соответствии со статьей №9 «О защите служебной информации» Закона:
Служебной информацией является:
информация о правах и возможностях Модераторов;
информация о личных делах игроков, которая не предоставлена огласке;
информация о текущих расследованиях, проводящихся Модераторами.
Запрет на разглашение:
Действующим, а так же исключенным/ушедшим добровольно Модераторам запрещено передавать служебную информацию обычным игрокам.
Если обычный игрок каким-то образом стал обладателем служебной информации, ему запрещено передавать её третьим лицам.
Информация:
Информация о личном деле может быть предоставлена игроку, который обжаловал решение о наказании.
Информация о личном деле определенного игрока может быть предоставлена главе клана, перед приемом игрока в клан.
Наказания:
За разглашение служебной информации наказание определяется Администрацией, в зависимости от степени нарушения.
Наказание может распространиться вплоть до блокировки персонажа.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#56 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:54

Потому что у нарушителей не было многочисленных рецидивов. Все нарушители получают предпреждение. А вообще надо быть законопослушным и честным игроком.


если так, а лютый причём?
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#57 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:55

Есть встречное предложение, наказать модератора Крик в соответствии со статьей №9 «О защите служебной информации» Закона:
Служебной информацией является:
информация о правах и возможностях Модераторов;
информация о личных делах игроков, которая не предоставлена огласке;
информация о текущих расследованиях, проводящихся Модераторами.
Запрет на разглашение:
Действующим, а так же исключенным/ушедшим добровольно Модераторам запрещено передавать служебную информацию обычным игрокам.
Если обычный игрок каким-то образом стал обладателем служебной информации, ему запрещено передавать её третьим лицам.
Информация:
Информация о личном деле может быть предоставлена игроку, который обжаловал решение о наказании.
Информация о личном деле определенного игрока может быть предоставлена главе клана, перед приемом игрока в клан.
Наказания:
За разглашение служебной информации наказание определяется Администрацией, в зависимости от степени нарушения.
Наказание может распространиться вплоть до блокировки персонажа.

...понеслась моча по трубам... (С) Гиви (властелин колец)
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#58 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:57

хелер во какие мы внимательные.. вот только объясни мне, почему кому-то сходит все с рук ? а кого-то прессуют по полной ? когда нарушения были с обеих сторон ?

#59 Olegany

Olegany

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:57

Прочитав все что тут написано сделал выводы что:
1)Что противостояние альянсов уже не только в ВМ с парой горнов в инвентаре и запущенными 10окнами сокланов, а теперь и круглосуточно на форуме
2)Забанив Дракулу за прокачку культа вызвали очередную волну междоусобиц и брани враждующих альянсов, некоторые "яркие" представители которых, уйдя от темы на личности и настолько увели этот Топ от темы вложеной в неё автором, начав бранить Йоду и его "многоликого" помощника, Горру, имитатора и еще многих. Прежде чем указывать на недостатки других посмотрите на себя
3)Как хорошо быть в маленьком клане который только начал "показывать зубки" Всем сильным кланам. Уйдя от междоусобиц кланов понимаеш как иногда это выглядит смешно со стороны
И в заключение.
Херо-Балто-Дарако-Огне-Джедо-Стражо-Волко альян не старайтесь. Тут администрация везде и всегда будет права.
С ув. Olegos

#60 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 07.05.2009 16:58

повторяю для всех - я незнаю пасов и мой пас никто незнает-это раз. Уа Та УА играет сама-и вас бьет понемногу-это не преступление))) я ей запретил общатся на форуме с незнакомыми мужчинами


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых