Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фул арт это повод для бана! Беспридел!


  • Закрытая тема Тема закрыта
184 ответов в этой теме

#21 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 07.05.2009 12:32

имитатор, а скажи пожалуста, дракула наверное не знал что он нарушает закон? или он думал что 2 месяца никто не посмотрит и потом можно опять играть? и еще скажи, если он знал что нарушает закон, а он прекрасно знал. зачем он это делал?

#22 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 07.05.2009 12:38

имитатор, а скажи пожалуста, дракула наверное не знал что он нарушает закон? или он думал что 2 месяца никто не посмотрит и потом можно опять играть?

а ты скажи зачем ты вводишь в заблуждение игроков? Был такой персонаж как ОПАСЕН, он был твоим помошником... насколько помню его забани за то что он якобы кинул тебя и других игроков на золото... через пол года пишет мне игрок Немезида: "Привет это ОПАСЕН" в итоге повторяется тоже самое... Теперь этот игрок опят розбанен и ник его Катала... Вот скажи зачем врать людям что он кого-то кинул??? насколько я знаю то сам катала писал мне лично.. и это было после разбана очередного... Вот теперь кто нарушыл закон? Кстати как он мне сказал то разбанили его по твоей просьбе, и сменили ник.

PS не сомневаюсь что все его запасы (рары крафт и дроп) были проданы тебе или вашему альянсу
Буду на форуме до 15.04.2015.

#23 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 07.05.2009 12:39

за то теперь все переключились с турнироф сюда =)))) :lol:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#24 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 07.05.2009 12:46

Ими, спустись на зэмлю и не отвлекайся от темы, тут разговор не об Опасном/Катале/немизиде, а о Дракуле, который явяясь 22 лвлом и как тут пишут все знает об игре сам нарушал законы.... ато ты с больной головы на здоровую, ты еще вспомни за что тебя банили, и вспомни как ты ябидничаеш на всех дите неразумное.... кстате еще забыл добавить, разглашение информации, откуда у тебя такая информация? ее у типа вроде тебя не должно быть вообще, значит у тебя есть права проверки ай-пи, а это использование служебного положения в своих "корыстных" целях, дабы писать свои жалкие жалобы на игроков ..... вобщем не отвлекайся от темы

#25 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 07.05.2009 12:49

Ими, спустись на зэмлю и не отвлекайся от темы, тут разговор не об Опасном/Катале/немизиде, а о Дракуле, который явяясь 22 лвлом и как тут пишут все знает об игре сам нарушал законы.... ато ты с больной головы на здоровую,


ты еще вспомни за что тебя банили, и вспомни как ты ябидничаеш на всех дите неразумное....

кстате еще забыл добавить, разглашение информации, откуда у тебя такая информация? ее у типа вроде тебя не должно быть вообще, значит у тебя есть права проверки ай-пи, а это использование служебного положения в своих "корыстных" целях, дабы писать свои жалкие жалобы на игроков .....

вобщем не отвлекайся от темы

http://www.nura.biz/...er.jsp?id=64926
перейди по ссылке и сам всё увидешь.. нормальные люди личное дело чистят :lol:.. а откуда такая инфа спроси у владельца, у Опасного.. он это не токо мне говорил и говорил что многие знают... ая просто сравнил, к примеру

PS были бы права я б и сам накопал кто у вас так же культы качал.. но вот проблемка, я не хочу влазить в ту грязь.. а пока я токо на домыслах и наблюдениях...
Дракула нарушил закон, токо еще не доконца написаный, но вот если так как говорил Лёня, что его предупреждали то тода сам виноват, а если никто не говорил то тогда это клевета )))

Сообщение изменено: imitator (07.05.2009 12:52)

Буду на форуме до 15.04.2015.

#26 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 07.05.2009 12:53

если б он был нормальным он бы так не сделал, но всему есть конец, конец пришол и ему, его счас нет в проэкте, следом за ним я надеюсь что админы всетаки не будут делать поблажек на 18 раз уйдет ПЕРС Дракула.............. и предлагаю сделать это показательно, что б все видели что и на ПОЛУБОГА найдется наказание за "умышленное нарушение законов Новой Эры" спасибо за внимание я кончил

Сообщение изменено: Magistr Yoda (07.05.2009 12:56)


#27 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 07.05.2009 13:22

про супругов зачет портос, поржал,:lol:

кстате его не раз по моему банили, может ФАТИТ!!!! прасчать


Йода у тебя у самого рыло в пуху, несильно ржи. чтобы спазм челюстей не случился

Сообщение изменено: ТукТук (07.05.2009 13:24)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#28 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 07.05.2009 13:33

Йода у тебя у самого рыло в пуху, несильно ржи. чтобы спазм челюстей не случился


рыло у тебя убогий, а за свои поступки яответить смогу

#29 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 07.05.2009 13:37

рыло у тебя убогий, а за свои поступки яответить смогу

(Умка) - поскольку немогу собой зарегистрироваться зарегестрировался под другим ником
Убогий ты ты задрал вонять на всю нюру кидать людей через других персов а потом от них отказываться. и тд. Не забудь еще бои где мы набивали количество боев.

Так что сиди и помалкивай, пусть пишут те кто действительно не нарушал ничего - а это Я. Ни одного мульта не качали играю честно.
Йодко я тебя уважаю просто давай небудем и так хреново делать людям которым хреново.
которые в нюру влаживают не только деньги а и душу. Да может где-то Драк и нарушил но все должно быть соразмерно.

Сообщение изменено: ТукТук (07.05.2009 13:44)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#30 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 07.05.2009 13:43

Умка, спорить с тобой и с твоим алем бесполезно, вы будете отстаивать дракулу и это понятно, я же сказал как есть, нефиг было законы нарушать, если админы решат банить и меня то пусть банят, у меня хоть есть право 100 золота, а у дракулы его уже нет, и не тебе ни мне решать кто виноват кто прав, а то что он не прав ЭТО ты знаеш прекрасно Да кстате Умка, я никогда никого не кидал

Сообщение изменено: Magistr Yoda (07.05.2009 13:47)


#31 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 07.05.2009 13:45

Умка, а у дракулы его уже нет, и не тебе Умнику решать кто прав кто виноват

ЧТО хочется сказать и тебе
А ГДЕ Я ПИСАЛ что кто-то прав или неправ.???
МОЖЕТ этоты на себя функции берешь другие.??

Самое главное прокачки то небыло, а случилось маленькое недоуразумение в котором думаю разберуться.

Да и как МНЕ припоминается ТЫ сейчас не играешь А ПРОСТОЙ ДИЛЕР, так ты пишешь всем.
так какого бена тебе отписываться там где пишут игроки а НЕ ДИЛЕРЫ??

Сообщение изменено: ТукТук (07.05.2009 15:13)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#32 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 07.05.2009 13:56

ЧТО хочется сказать и тебе
А ГДЕ Я ПИСАЛ что кто-то прав или неправ.???
МОЖЕТ этоты на себя функции берешь другие.??

Самое главное прокачки то небыло, а случилось маленькое недоуразумение в котором думаю разберуться.

Рано в ладоши хлопаешь слабак. Коли нежелаешь чтобы равные по силе тебе игроки играли. СЛАБАК.
Прийдется подкоректировать пост где написал что уважаю.
Нельзя таких уважать которые накидываются на подранков а прячутся в кусты когда видят что некак укусить. Слабак

Да и как МНЕ припоминается ТЫ сейчас не играешь А ПРОСТОЙ ДИЛЕР, так ты пишешь всем.
так какого бена тебе отписываться там где пишут игроки а НЕ ДИЛЕРЫ??




так дракулу ещё не называли=)

#33 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 07.05.2009 14:18

ребята может хватит раздовать свои пароли всем, тогда и не будет банов

#34 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 07.05.2009 14:27

куплена?..не говорите глупостей, никто и гроша ломаного не дал бы за его бан, я так точно. Я писал где-то, что админы сами голову ломают над вопросом, как кодло работяг разогнать, ониж игру гробят, вот дракула им решеньице и подсуетил. И не ищите тут закулисных движняков, их не было. Впрочем он и макентоши игру уже сломали, чему свидетельство - облом играть Террора, Асса, Дарт Вейдера, мой и других, если мы не старики, и в свое время не влияли на игровой мир - ну увольте, только против кого вы играть будете если не против нас? Это разговор по десятому кругу о том же самом, вобщем удачи вам, "работяги". З.Ы. может теперича джедаи турнир выиграют?)

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.05.2009 14:29

куплена?..не говорите глупостей, никто и гроша ломаного не дал бы за его бан, я так точно.


Погоди, так ты обманул нас, чтоль? А квартира как же?

#36 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 07.05.2009 14:33

макет 200 : 1 будет готов как договаривались, белый господин..)

#37 PATAPUM

PATAPUM

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 07.05.2009 14:54

Magistr Yoda так ты не ответил на вопрос который тебе поставили. А вопрос был прост: зачем ты кидал людей на золото своим мультом которого блокировали, а потом снимали блок и меняли ник перса? Тут вопрос уже не про Дракулу стал. Тут идет речь почему тебе можно дважды разблокировать своего мульта, а дракуле нет. И кстате не удивительно почему ты становишся лючшим дилером месяца. P.S. это ты первій создал клан, при входе в которых надо было плотить золото, теперь все последующие новосозданые кланы тоже хотят золото. Хотя все старые кланы и так берут игроков. Только за это тебя надо забанить.

#38 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:01

ребята может хватит раздовать свои пароли всем, тогда и не будет банов


бугога, ты ещё скажи что у тебя нету ниодного пароля соклана:lol:
и что страх сам качался:laugh:

2Йода: вроде взрослый мужик но в боях ведёшь себя как 12 летний пацан... и думаю это ты стуканул ИМХО

ПыСы:
в законах много чего не прописано... если хотите банить то хотя бы для начала добавте закон, а то какой то безпредел:sleep:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#39 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:03

Если смотреть на текущие дырявые законы - то статья под Дракулу притянута за длинные ослиные уши. Прокачка? Где? Два человека, пусть и с одним айпи, участвовали в ритуале. Один из них проиграл другому? Или прокачал его? Есть подозрени, что это не два человека, а один? В законах есть статья о том, что нельзя ходить двумя персонажами в команде? Уже давно нет. Есть общие положения, запрещающие регистрировать более одного персонажа. Но из законов давно убраны всякие упоминания об айпи и прочем. Законы в игре - самое сырое. Показательными порками уважения к несуществующим законам не добиться. P.S. Дракула всегда ходит по краю, выявляя возможности для злоупотреблений или выгод, не предусмотренных админами. К сожалению, админы предпочитают не улучшать и уточнять законы, а выявлять и устранять "перегибы на местах".

Сообщение изменено: Paul (07.05.2009 15:07)

Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#40 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 07.05.2009 15:04

Magistr Yoda так ты не ответил на вопрос который тебе поставили. А вопрос был прост: зачем ты кидал людей на золото своим мультом которого блокировали, а потом снимали блок и меняли ник перса? Тут вопрос уже не про Дракулу стал. Тут идет речь почему тебе можно дважды разблокировать своего мульта, а дракуле нет. И кстате не удивительно почему ты становишся лючшим дилером месяца.
P.S. это ты первій создал клан, при входе в которых надо было плотить золото, теперь все последующие новосозданые кланы тоже хотят золото. Хотя все старые кланы и так берут игроков. Только за это тебя надо забанить.


:lol::lol:

поржал, это не мой мульт, его не блокировали 2 раза, послушай имитатора и окажется что Дракула это ДЦ, и он решил отойти от дел, у меня мой перс Magistr Yoda есть мульт MadDoc все остальное не мое:lol: а док это первое имя магистра до того как я перестал играть, все законно я заплатил за переименование, что же касается игрока который кидал то его зовут Дима, сам он из России, могу дать асю, и странно очень что говорят будто бы это я, :lol:ими был с ним в доле раз знает такие подробности что даже я не знаю, он забирал половину награбленого, брал у бедных и давал богатым, РобинИми.... да еще хочу передать привет маме и папе, а лучший дилер это наверное потому что я за компом 25 часов в сутки, только я не такой как Дракула, я не развиваю план захвата всего мира и порабащения остальных кланов, потому что мне нравилась старая нюра, когда таких как ты небыло, а на 1го миноса ходили в троем, счас же мне играть не интересно, я прость тут как дилер, иногда помогаю клану и игрокам али, переправой на остров и обратно , еще я признаюсь что использую 2 копа, папа римский это тоже я, да я убил страдивари, а для лохов он делал скрипки, и наша страна называется Гондурас, надеюсь ты и РобинИми удовлетворены....


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых