Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойня


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#21 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 14:24

Я не знаю что вы там курите....
В вашей голове это именно так работает ?
Вы такие забавные парни,спасибо за смешное мнение аля 2008 годов.


Это не в голове так работает, а на практике. Приведу тебе пример с 19й бойни, где убийство грибов как и на других бойнях было обыденным делом, пару минут и дело сделано, 0 интереса,0 интриги, 0 эмоций. Потом грибы стали убивать тех кто вышел убить грибов, и о чудо, эти же люди стали подбирать команду что бы модно было выиграть, некоторые улучшили вещи, пусть не значительно но улучшили, что бы была возможность выиграть, так это всего лишь незначительное изменение, которое сподвигло к активности мозговых процессов у игроков. Да есть те, кто просто ноют, но это особая каста людей, их ничего не изменит.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#22 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 13.11.2023 14:59

Считаю,что данная бойня не устраивает только вас.

Значит данная бойня не несёт интерес только для вас.

 - 1 игроком бойня не обеднеет.

Перестаньте быть обиженкой,рыгать уже хочеться от этого.

Тут на арты донить уже нет смысла,а для бойни так подавному его не будет.

Каждый игрок в этой игре это отдельная личность,что бы он не предложил за изменения в гре,это в первую очередь идёт улучшения и каприза самого данного игрока.


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#23 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.11.2023 15:16

Считаю,что данная бойня не устраивает только вас.
Значит данная бойня не несёт интерес только для вас.
- 1 игроком бойня не обеднеет.
Перестаньте быть обиженкой,рыгать уже хочеться от этого.
Тут на арты донить уже нет смысла,а для бойни так подавному его не будет.
Каждый игрок в этой игре это отдельная личность,что бы он не предложил за изменения в гре,это в первую очередь идёт улучшения и каприза самого данного игрока.


Хорошо, если будет 2 человека тогда что? А если будет 3, а если я попрошу 10 человек отписаться, при чем тех кто вообще не ходит на бойни, как это обычно делают, что тогда? Это уже будет считаться что комьюнити новой эры недовольно ситуацией? Интересная логика выходит.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#24 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 13.11.2023 16:07

Хорошо, если будет 2 человека тогда что? А если будет 3, а если я попрошу 10 человек отписаться, при чем тех кто вообще не ходит на бойни, как это обычно делают, что тогда? Это уже будет считаться что комьюнити новой эры недовольно ситуацией? Интересная логика выходит.

Було б добре. Юридично ти неуповноважений говорити від імені тих названих тобою людей, свою думку вони можуть висловити лише особисто. А на рахунок загальної ситуації в грі скажу від себе: невігласи на керівних посадах відбивають бажання інвестувати як мінімум свій час у проект, як максимум це інвестування власних матеріальних ресурсів. Обійдуся загальними фразами, оскільки зокрема покус знає, на кого я натякаю



#25 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 13.11.2023 16:13

Було б добре. Юридично ти неуповноважений говорити від імені тих названих тобою людей, свою думку вони можуть висловити лише особисто. А на рахунок загальної ситуації в грі скажу від себе: невігласи на керівних посадах відбивають бажання інвестувати як мінімум свій час у проект, як максимум це інвестування власних матеріальних ресурсів. Обійдуся загальними фразами, оскільки зокрема покус знає, на кого я натякаю

Где связь между бойнями и вашим желанием/нежеланием инвестировать? Какая юридичность про говорение от имени? Тут ясно написано, что игрок знает заинтересованных и если надо, то они отпишутся. Или с Дракулой поговори
  • Red Devils нравится это

#26 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 13.11.2023 16:13

Иди*

#27 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 13.11.2023 17:22

Було б добре. Юридично ти неуповноважений говорити від імені тих названих тобою людей, свою думку вони можуть висловити лише особисто. А на рахунок загальної ситуації в грі скажу від себе: невігласи на керівних посадах відбивають бажання інвестувати як мінімум свій час у проект, як максимум це інвестування власних матеріальних ресурсів. Обійдуся загальними фразами, оскільки зокрема покус знає, на кого я натякаю

Это не ваша будка. Вы ошиблись адресом. 


  • Pyero нравится это

#28 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 13.11.2023 23:15

Это не ваша будка. Вы ошиблись адресом. 

Да я твоим мнением и не интересовался, исчезни



#29 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 13.11.2023 23:25

Где связь между бойнями и вашим желанием/нежеланием инвестировать? Какая юридичность про говорение от имени? Тут ясно написано, что игрок знает заинтересованных и если надо, то они отпишутся. Или с Дракулой поговори

ну то попроси украиноязычных и здравомыслящих объяснить мою реплику. Там слова свидетельствуют о моём согласии со словами девилса и как в качестве подтверждения добавил, что действительно вес будут иметь только высказанные лично мнения. Полагаю из-за трудностей перевода ты так воспринял сказанное мной.

Дальше: ты уверен, что мои объяснения того, как я вижу связь меду бойнями и инвестированием, тебе нужны, если ты изначально настроен негативно по отношению ко мне? Вопрос риторический, ибо такова психология человека, что даже самое рациональное предложения от меня ты открыто не поддержишь, а как же гордыня и что люди подумают, увидев, как до этого я человека мягко говоря невзлюбил.

 

тебе, долболежке, сракуле, прочим похожим индивидуумам спасибо, вы показываете, как клан способен объединять в себе ущербных вместе с социализированными игроками. Пишу вас с маленькой буквы по этой же причине. и заметь, игроками назвал тоже только социализированных  ;)



#30 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 13.11.2023 23:44

ну то попроси украиноязычных и здравомыслящих объяснить мою реплику. Там слова свидетельствуют о моём согласии со словами девилса и как в качестве подтверждения добавил, что действительно вес будут иметь только высказанные лично мнения. Полагаю из-за трудностей перевода ты так воспринял сказанное мной.
Дальше: ты уверен, что мои объяснения того, как я вижу связь меду бойнями и инвестированием, тебе нужны, если ты изначально настроен негативно по отношению ко мне? Вопрос риторический, ибо такова психология человека, что даже самое рациональное предложения от меня ты открыто не поддержишь, а как же гордыня и что люди подумают, увидев, как до этого я человека мягко говоря невзлюбил.

тебе, долболежке, сракуле, прочим похожим индивидуумам спасибо, вы показываете, как клан способен объединять в себе ущербных вместе с социализированными игроками. Пишу вас с маленькой буквы по этой же причине. и заметь, игроками назвал тоже только социализированных ;)


Вы не выиграли?

https://nura.biz/eve...60CA053054B12AC

Хотя вроде как у вас всегда такое..... Переведи мне так, как считаешь нужным, с тем что ты написал хрень и приплел неизвестно что к бойням подтверждают не только укроговорящие.

#31 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 14.11.2023 03:11

https://nura.biz/eve...1DCE4162BB2E5CF

Олег, ты опять вышел убить наших грибов, как так то? Как же бойкот? Вот объясни, для чего было писать столько текста, врать, рассказывать непонятно что, ради чего? Или ты на столько убедил себя в своей же лжи, что стал в нее верить? Забавно, ну да ладно.Миру мир.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#32 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 14.11.2023 09:47

https://nura.biz/eve...1DCE4162BB2E5CF

Олег, ты опять вышел убить наших грибов, как так то? Как же бойкот? Вот объясни, для чего было писать столько текста, врать, рассказывать непонятно что, ради чего? Или ты на столько убедил себя в своей же лжи, что стал в нее верить? Забавно, ну да ладно.Миру мир.

О каком байкоте идет речь?



#33 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 14.11.2023 09:52

И перед тем как что-то написать советую думать. Іноді краще жувати.

(21:55) АВИ ЦЕН : гриб центр

 

Это твой мульт?

 

Если да, то тогда извини что напал. Больше такое не пиши своим мультом в общий чат на бойне.



#34 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:02

О, началось, как только осознал что написал бред, сразу включается режим дурочка , я ничего не знаю,ничего не помню, а что это, а что то) а ты забавный тип Олег

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#35 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:05

О, началось, как только осознал что написал бред, сразу включается режим дурочка , я ничего не знаю,ничего не помню, а что это, а что то) а ты забавный тип Олег

Дурачка включил ты.

Тебе было задано 2 (два) вопроса.

Ответов 0 (ноль).



#36 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:15

Так перечитай свое сообщение в этой теме ранее, если ты забыл о чем писал.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#37 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:25

О, началось, как только осознал что написал бред, сразу включается режим дурочка , я ничего не знаю,ничего не помню, а что это, а что то) а ты забавный тип Олег

Этот режим там у некоторых не выключается.



#38 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:25

Red Devils

Тираэль

  • photo-thumb-8595.jpg?_r=1425389672
  • Elite
  • 3451 сообщений

Отправлено Вчера, 10:17

Предлагаю запретить возможность выходить на бойню несколькими персонажами под контролем одного человека. Другими словами убрать возможность выводить грибов.
Red Devils

Тираэль

  • photo-thumb-8595.jpg?_r=1425389672
  • Elite
  • 3451 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:11

https://nura.biz/eve...1DCE4162BB2E5CF

Олег, ты опять вышел убить наших грибов,



#39 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:30

Возникает вопрос.
Есть ли смысл дальше обсуждать эту тему, если человек что-то предлагает и сам же это использует. 
 
Это как священник запрещает прихожанам трахаться во время поста, но священник сам нарушает пост. 

  • Pravedniy нравится это

#40 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 14.11.2023 10:35

Вы не выиграли?

https://nura.biz/eve...60CA053054B12AC

Хотя вроде как у вас всегда такое..... Переведи мне так, как считаешь нужным, с тем что ты написал хрень и приплел неизвестно что к бойням подтверждают не только укроговорящие.

1. Смотришь узко, Оттого и  приводишь один с многих боёв, который тебя никаким боком не касается, твоих заслуг никаких ;)

2. Речь шла о способе увеличенияколичества именно игроков на бойне, а не их мультов. Для конкурентноспособности на бойнях надо инвестировать в покупку шмоток. Но откуда тебе это знать, надо уметь видеть дальше собственного носа или забора в каком-то из дворов Читы или откуда ты там родом.

3. "укроговорящих", серьёзно?) В школу ходить надо было - "украинськоговорящих", "украиноговорящих".

 

В механике игры может ты и хорошо разбираешься, слава богу хоть какое-то у тебя достижение в жизни, а вот мыслишь узко. Смотрю на персонажа "я_тута", которого на форуме все хаят, Парень поумнее тебя будет, взрослее мыслит, возьми у соклана пару уроков. Пока ты ведёшь себя, как обиженный мальчик, пытаешься меня хоть мало-мальски оскорбить, хоть словом. Пора тебе уже перерасти эту песочницу, пупсик ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых